Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к молодым мужчинам с пузом?

Ваше отношение к молодым мужчинам с пузом?

Гость
962 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Karri
#1001
Гость

Мерзкое и асексуальное зрелище.Даже небольшой живот.Если уже себя не контролирует,то с возрастом во что превратится?

Гость

Мерзкое и асексуальное зрелище.Даже небольшой живот.Если уже себя не контролирует,то с возрастом во что превратится?

Гость

Мерзкое и асексуальное зрелище.Даже небольшой живот.Если уже себя не контролирует,то с возрастом во что превратится?

+ 10000000000000

Гость
#1002

Я получила свой самый яркий оргазм с молодым мужчиной с пузиком, когда была сверху и тёрлась клитором о его живот.

Такое вот приятное применение пузу )))

Гость
#1003
куртизанка

У моего животик есть. мягонький и не мешает!

Нтцн

Гамадрил
#1004
Karri

+ 10000000000000

А у вас, конечно же, без сомнения - идеальная фигурка без граммульки жирка и намека на целлюлитик ? И у вас, без сомнения, немеряно денюшков на покупку почасовой любви профессиональных мачо ? :)))))

(а можно, ваше фото в студию, штоб мы в полной мере могли выразить своё восхищение ?)

Гамадрил
#1005
Гость

Я получила свой самый яркий оргазм с молодым мужчиной с пузиком, когда была сверху и тёрлась клитором о его живот.

Такое вот приятное применение пузу )))

О как ! Век живи - век учись... (может, ну его нафик, бассейн и спортзал ?) :))))

Гость
#1006
Гость

Я получила свой самый яркий оргазм с молодым мужчиной с пузиком, когда была сверху и тёрлась клитором о его живот.

Такое вот приятное применение пузу )))

Ваш клитор прямо до его пуза достал??? Или все-таки о его лобок терлись?))))))))) Ну, еще как вариант, у него пузо свисало к члену или плавно перетекало в член, фу, блин...мутанты.

Гость
#1007

нравится

#1008
d

ПОЧЕМУ СТОЛ КО ДОСТОЙНЕЙШИХ УМНЫХ ТУССКИХ ЖЕНЩИН ПЕРЕХОДИТ НА ПИСКЛЯВЫЙ ДЕТСКИЙ ГОЛОСОК! КАК ТЬЛЬКО НА ГБРИЗОНТЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЕ АЛЬФА-САМЕЦ?Почему? Печально мне. Но печаль моя светла))))

У Вас такие прикольные очепятки, а где вы живете?

Жорж
#1010
Жорж

Послушай, не гони тут. Раз по Русски пишешь и сама родом с Руссланда (или прибрежных окраин) то будь добра, уважай народ и Родину. Да, у нас девушки комплексуют.......потому что есть конкуренция и мужиков хороших мало! А в кислой Европаландии (в которой прожил 20 лет) мужиков нет......есть мужеподобные женщины и женоподобные мужчины! Смотреть тошно когда в Испании одни мужики с колясками и на площадке а мамашки сидят, курят и пи**ят о глупостях. Это что общество? НЕТ!!! Это жалкое подобие! Наши женщины красивы на все 100% и душевные и я бы даже сказал замечательные!!! А страхи.....они помогают быть всегда в тонусе......всем!!! Зато выйдешь в любое людное место и сразу видно, идут красивые и хищные фемины......а не как в Евроландии, обрюзшие и гадкие короткостриженые крокодилы!!! ФУ!!! Смотреть противно! Только может Англичанки еще ничего себе, сойдут до 30и и то с лишним стаканом водки.

Я женился на Русской, Москвичке и счастлив до усрачки! 7 лет вместе. Сколько бы я Европезойдок не ворошил ни одна так не стала мне близка и дорога как моя ненаглядная жена!!! Обожаю ее! И да, она мне и жена, и друг, и любовница, и партнер, и мать.......но от этого я не перестал ее каждый день хотеть, а если расстаемся на какое-то время изза моей работы, то не скрою, когда онанирую думаю на 95% только о ней и мечтаю вернуться домой чтобы с ней быть!!!! РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!!

Жорж
#1011

А что такое молодой? Мне 30.....это молодой или уже не очень?

Гость
#1012

не стала читать все комменты...но некоторые в начале просто убили...угу, какжешь, пузико им противно, фу им. А фигура - ушки-кошелек-ножки не противно? я сама женщина, но уж никак не могу сказать, что пузо - это отвратительно. Пянь - отвратительно, вонючесть, грязь, нечистоплотность, тупость, хамство и быдлячество - вот что отвратительно! Сами женщины далеки от идеала, но про них - ни-ни, только пусть попробуют мужчины сказать, что ноги кривые, или там сиськи маленькие или волосы жиденькие - так все, мужина козел до самой смерти. Ну или как вариант - пусть с пузиком, но дарит дорогие подарки, то и пузико миленькое окажется? Меня удивляют и мужчины, которые ищут в женщинах скрытые изъяны физические типа целлюлита, маленькой груди и т.п., так и женщины, которые - ой, пузико у мужика, ой, орган небольшой...дорогие мои, Вы не на то смотрите с самого начала, а потом последние волосенки из челки выдираете, когда ваш подтянутый образцовый мачо денег домой не приносит, ничего не делает, еще и выпивает и тумаков вам раздает. Пусть урод моральный, но зато без пузика. Ага. Поэтому и менее придирчивым особам и попадаются хорошие мужья, надежные, умные, заботливые, не жадные и работящие, потому что не сидит клуша и не гнобит его за его пузико, а всячески нахваливает.

эгоистка
#1014
d

Была в апреле в Египте. Сама я с европ). Ну так вот . Познакомилась с соседями. Молодая пара. Она- худенько-ухоженно-"маникюртольковсалоне"-скучная. Он-высокий, с правильными чертами лица и огромным пузом. Я старше их. Я им очень помогла волей случая в одном деле и мы как бы сдружились. Они пригластли меня вечером в рестоьан. Пошли. Пьем. Мне скучно. Девушка вся такая в образе,парень правильно говорит. Мне и на западе уже такие надоели. Стала я его раскручивать,подкалывать и после какого-то кол-ва выпивки глаза у него загорелись,стал шутить ,юморить,короче,блестать. Она на него с укоризной. Думаю,он при ней такой прибитый всегда. Про пузо сказал, что нафик. Жена и так любит и никому не отдаст, а девки толпами и с ним вешаются. Лицо у него и правда красивое, ну и деньги.

А у Вас в Европах все такие безграмотные или только Вы?

Гость
#1015
эгоистка

А у Вас в Европах все такие безграмотные или только Вы?

осспади.... как вы не понимаете... русский она уже забыла, а европейский еще не выучила!

Гость
#1016

Я бы хотела чтоб у моего мужа вместо пуза были "кубики"...

Гость
#1017
Гость

не стала читать все комменты...но некоторые в начале просто убили...угу, какжешь, пузико им противно, фу им. А фигура - ушки-кошелек-ножки не противно? я сама женщина, но уж никак не могу сказать, что пузо - это отвратительно. Пянь - отвратительно, вонючесть, грязь, нечистоплотность, тупость, хамство и быдлячество - вот что отвратительно! Сами женщины далеки от идеала, но про них - ни-ни, только пусть попробуют мужчины сказать, что ноги кривые, или там сиськи маленькие или волосы жиденькие - так все, мужина козел до самой смерти. Ну или как вариант - пусть с пузиком, но дарит дорогие подарки, то и пузико миленькое окажется? Меня удивляют и мужчины, которые ищут в женщинах скрытые изъяны физические типа целлюлита, маленькой груди и т.п., так и женщины, которые - ой, пузико у мужика, ой, орган небольшой...дорогие мои, Вы не на то смотрите с самого начала, а потом последние волосенки из челки выдираете, когда ваш подтянутый образцовый мачо денег домой не приносит, ничего не делает, еще и выпивает и тумаков вам раздает. Пусть урод моральный, но зато без пузика. Ага. Поэтому и менее придирчивым особам и попадаются хорошие мужья, надежные, умные, заботливые, не жадные и работящие, потому что не сидит клуша и не гнобит его за его пузико, а всячески нахваливает.

По вашей логике только клушам с подтянутым прессом мачо достаются)))) Здорово как! Да, и где вы с грязными и хамоватыми (другие особенности опускаю, т.к. это вообще отстой) мужчинами общаетесь? Наверно только "неклушам" так везет))))))). Какие пороки вы готовы простить еще за дорогие подарки?)

Гость
#1018
Гость

По вашей логике только клушам с подтянутым прессом мачо достаются)))) Здорово как! Да, и где вы с грязными и хамоватыми (другие особенности опускаю, т.к. это вообще отстой) мужчинами общаетесь? Наверно только "неклушам" так везет))))))). Какие пороки вы готовы простить еще за дорогие подарки?)

к Вашему сведению, мой муж достаточно стройный) и намека на пузо у него не было и не будет, по конституции сложения. И у сына моего также. К меня счастливая семейная жизнь, я не по кубикам мужа выбирала и даже не по подаркам, хотя сейчас мы достаточно обеспечено живем, не жалуюсь.

Не надо утрировать. Это обращение к тем, кто выбирает не по уму, не по мужественности, душевным качествам мужчины, а только по кубикам на теле. Прекрасно, если хороший человек еще и божественно красив. Но не всегда ведь так бывает? А если кубики - это главное в мужчине, ну что ж...кому то - счастливая семейная жизнь, а кому то кубики. И клушы - это те, кто тут плевался, фикал и фукал. Самые настоящие клушы.

А у Вас пузико - порок? мдааа....

Гость
#1019
Гость

к Вашему сведению, мой муж достаточно стройный) и намека на пузо у него не было и не будет, по конституции сложения. И у сына моего также. К меня счастливая семейная жизнь, я не по кубикам мужа выбирала и даже не по подаркам, хотя сейчас мы достаточно обеспечено живем, не жалуюсь.

Не надо утрировать. Это обращение к тем, кто выбирает не по уму, не по мужественности, душевным качествам мужчины, а только по кубикам на теле. Прекрасно, если хороший человек еще и божественно красив. Но не всегда ведь так бывает? А если кубики - это главное в мужчине, ну что ж...кому то - счастливая семейная жизнь, а кому то кубики. И клушы - это те, кто тут плевался, фикал и фукал. Самые настоящие клушы.

А у Вас пузико - порок? мдааа....

Во-первых, там не про пузико, а про пузо)).

Во-вторых, мужчина какбэ молод (что с ним дальше будет? и еще сила воли там не живет)... Вобщем я готова попытаться за пузом рассмотреть офигительную личность, но вот как выразилась там девушка выше, тереться о пузо - нет!)))))))

#1020

Да ладно там пузо... если бы только это! Меня гораздо сильнее фрустрируют вертикальные складки на спине в форме занавеса, от лопаток и на талию. Брр!

http://lif9.com/wp-content/uploads/2012/05/img20111107003414​95-300x200.png такие. Сорри за ваш аппетит ))

#1021

отношения нормальное но рядом со мной мужчины с плохой фигурой не будет( не люблю я. я сама стройная и занимаюсь спортом

Евген
#1022

Почему русские женщины так прислуживаются перед мужчинами. Почему лепят из этих порой сорняков богов? Почему каждый ужин превращается в отчетное мероприятие по кулинарному искусству перед альфа-самцом? И потом,порыгтвая, это чудище валяется перед телеком, а вся семья с обожанием на него глядит?

Потому что русские женщины знают соуущий пиво с пузом у телека мужик на 100% с ней. А поджарый с красивой фигурой со стояком в трусах по дороге домой еще пару одиноких эммочем удволитворит . Для этого сосвем не нужны деньги просто эммочки устали натирать себе между ноог. А соответствовать мужщине по пририроде превосходящему в красоте. Нужны : бег, тренажерка, после родов разраб мышцы влагщ, ухаж за кожей, длинными волосами, ногтями.

Но нет многим родившим женам хватает сил и мозгов наклеить толстые накладные ногти, отстричь волосы, разжиреть (толстые руки и плечи, обвисшая задница), намазаться тоналкой, бегать и тренажерка лень. Лучше она с горя нажрется жирного вечером и мужа накормит чтобы никто не заметил подвоха. И будут они смотреть сериал чем наслаждаться любовными утехами.

Гость
#1023
Евген

Почему русские женщины так прислуживаются перед мужчинами. Почему лепят из этих порой сорняков богов? Почему каждый ужин превращается в отчетное мероприятие по кулинарному искусству перед альфа-самцом? И потом,порыгтвая, это чудище валяется перед телеком, а вся семья с обожанием на него глядит?







Потому что русские женщины знают соуущий пиво с пузом у телека мужик на 100% с ней. А поджарый с красивой фигурой со стояком в трусах по дороге домой еще пару одиноких эммочем удволитворит . Для этого сосвем не нужны деньги просто эммочки устали натирать себе между ноог. А соответствовать мужщине по пририроде превосходящему в красоте. Нужны : бег, тренажерка, после родов разраб мышцы влагщ, ухаж за кожей, длинными волосами, ногтями.

Но нет многим родившим женам хватает сил и мозгов наклеить толстые накладные ногти, отстричь волосы, разжиреть (толстые руки и плечи, обвисшая задница), намазаться тоналкой, бегать и тренажерка лень. Лучше она с горя нажрется жирного вечером и мужа накормит чтобы никто не заметил подвоха. И будут они смотреть сериал чем наслаждаться любовными утехами.

Вот есть тут истина). А если его с молодости мама подкармливала на убой, так вообще, что с этим тюфяком делать?) Закрывать глаза и представлять мачо? Чет неохота постоянно с закрытыми глазами жить))).

Гость
#1024
d

Почему русские женщины так прислуживаются перед мужчинами. Почему лепят из этих порой сорняков богов? Почему каждый ужин превращается в отчетное мероприятие по кулинарному искусству перед альфа-самцом? И потом,порыгтвая, это чудище валяется перед телеком, а вся семья с обожанием на него глядит?

Да... Как же Вы правы... Россия, и этим всё сказано(((

Гость
#1025
Гость

Ваше отношение к молодым мужчинам с пузом?

Очень даже удобное и мягкое пузико, на которое можно прилечь и поспать.

#1026

вот развели демагогию на простом пузе... Ну завёл он себе пузо, пусть и ходит с ним наперевес...

лисичка
#1027

пивные алконафты меня не интересуют.

Валентина
#1028

Я таких мужчин вообще не рассматриваю в сексуальном плане. МЕРЗКО И ПРОТИВНО!!!! Ни за какие деньги и другие блага!!!!!!

Гость
#1031

Отрицательно терпеть не могу. У моего мужа его нет и никогда не было. Мы уже пара в возросте (мне 60, мужу 65) и уж если до того времени он не отрасти себе брюхо как береная баба то и до смерти брюха не будет.

Гость
#1032
Евген

Почему русские женщины так прислуживаются перед мужчинами. Почему лепят из этих порой сорняков богов? Почему каждый ужин превращается в отчетное мероприятие по кулинарному искусству перед альфа-самцом? И потом,порыгтвая, это чудище валяется перед телеком, а вся семья с обожанием на него глядит?







Потому что русские женщины знают соуущий пиво с пузом у телека мужик на 100% с ней. А поджарый с красивой фигурой со стояком в трусах по дороге домой еще пару одиноких эммочем удволитворит . Для этого сосвем не нужны деньги просто эммочки устали натирать себе между ноог. А соответствовать мужщине по пририроде превосходящему в красоте. Нужны : бег, тренажерка, после родов разраб мышцы влагщ, ухаж за кожей, длинными волосами, ногтями.

Но нет многим родившим женам хватает сил и мозгов наклеить толстые накладные ногти, отстричь волосы, разжиреть (толстые руки и плечи, обвисшая задница), намазаться тоналкой, бегать и тренажерка лень. Лучше она с горя нажрется жирного вечером и мужа накормит чтобы никто не заметил подвоха. И будут они смотреть сериал чем наслаждаться любовными утехами.

Ну и текст, прям обнять и плакать от ошибок и смыслового оборота))
Хотя доля истины в этом есть

Гость
#1033

У многих после 30 пузо вылазит, и чо теперь мужика бросать из за его пуза. Мой с пузом выглядит в миллион раз лучше, некоторых обросших, бомжеватых дрыщей, которые ещё и одеваются как бомжи! А мой хоть и с пузом, зато имеет вкус ! И в одежде, и в людях разбирается! И ещё, много в чём! И попа у моего мужа сексуальная! А я вот тощих мужиков не перевариваю, у кого ноги тонкие как палки, и ещё кто вечно не стрижётся и не бреется, тоже таких не перевариваю, они смотрятся как черти! Смешно даже, мужики с пузом многим тут не нравятся, зато сами поди жирные как свиньи, но мужика им без пуза подавай🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: