Гость
Статьи
За что осуждают? Я …

За что осуждают? Я ведь не уводила его из семьи... да и ребенком никого не шантажирую...

3 года назад в период депресси (из-за развода с мужем) ко мне начал подкатывать сотрудник,который намного старше меня (мне-27, ему - 43).Он очень поддержал меня морально и даже казался в тот момент спасением. Постепенно дружеские беседы переросли в красивые ухаживанья.Смущало одно-он был не разведен официально (хотя со второй женой они вместе не жили не общались,детей общих у них не было), я твердила, что надо развестись,тогда строить что-то новое, но он вечно отнекивался, мол, штамп в паспорте ничего не меняет,ето всего лишь формальности. К нему на тот момент появилась симпатия и мы начали встречаться. Все было довольно неплохо, ни ссор, ни размолвок у нас не было,жили у него,строили планы на будущее. У него есть двое детей от первого брака, но с ними он не общается, обьясняя ето тем, что родня первой покойной жены (она умерла после их развода) настраивает детей против него и запрещают общение. Я верила всем его рассказам и даже не думала, что человек в таком возрасте может не отвечать за свои слова и поступки. Поведясь на его уговорки родить ребенка и счастливо жить вместе,спустя пол года я забеременела. Когда сказала ему, он изменился в миг. Безбожно запил,а потом заявил,что я должна сделать аборт, так как он осознал, что я слишком молода для него и дальнейшей жизни у нас не получится. Я была в шоке,металась в истериках, не зная, что делать (чем отдалила его еще больше),но все же оставила ребенка. Выносила и родила одна. Сейчас моему замечательному малышу 1 год и два мес., он мое-счастье,смысл жизни! Позже узнала, что "папа" наш вернулся к той своей второй жене и она тоже родила ребенка (разница между нашими детьми 8 мес., мой сын естественно старше),но все так же продолжает пить и гулять. Когда пересекаемся он опускает глаза и отворачивается.Вчера позвонила общая сотрудница,поболтали,а потом она выдает: "хоть тебя многие осуждают, но ты наверное рада, что родила, да?" Так неприятно стало!За что ж осуждать?

Автор темы
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собака лает -ветер носит.Неужели вас беспокоит кто что там говорит по поводу вашего прекрасного малыша и вашей жизни?

Со своей бы разобрались......Кругом все идеально живут.Это подруга, которая вам это сказала вас осуждает, потому как вот такая она подруга вам....

Никому до вас нет дела.Каждый живёт своей жизнью и проблем хватает всем.

А подружку эту после таких заявлений я бы в сад послала, понимая, что это она сплетничает с джругими, и именно она осуждает.

А больше никто.ну так и забейте на неё.

Катя
#2

А вам интересно, за что именно осуждают? Поверьте, люди всегда найдут ушат помоев. Вы никого не обидели, икому ничего плохого не сделали, вреда не причиняли. Ваша совесть чиста? Ну так и не думайте об этом.

Гость
#3

Думайте о здоровье вашего малыша и своем. Тоже нашли проблему всякие там склочницы звонят и портят вам настроение и нервы. Это она вас осуждает-.эта коллега,недавно у самой были проблемы с такой сс.кой коллегой в глаза светила,а за спиной такое...!! А мужик- ***, хорошо что избавились от него.

ангина
#4

забудьте про ваших коллег.

у вас есть чудный малыш, нет пьющего мужа - все хорошо.

гость
#5

Автор!Делайте наглое лицо и глядя в глаза собеседнику говорите-ДА.Я РАДА. Рада что у меня есть ребенок и рада что не живу с его папашей-козлом.

Гость
#6

Вас не осуждают,а злорадствуют.Вы еще внимание на дур обращаете

Автор темы
#7

Спасибо Вам большое за поддержку! А то из-за етих слухов и сплетен так больно и неприятно стало;(((... Было очеень тяжело пережить предательство, выносить и родить ребенка одной, пережить первые неспокойные месяцы малыша, а тут еще и осуждают за что-то оказывается! Нет, чтоб такого папашу осуждать, который деток бросает, не помагает ни чем, и даже отворачивается при встрече, так нет... молчат в его адресс... а я видите ли хреновая... он ведь, типа, образумился, к жене вернулся, там ребеночка заделал... он молодец!!!

Гость
#8

Автор, Вы растерялись. Надо было той сотруднице сказать:"Ты передай осуждающим, пусть они в своем белье покопаются, оно ой какое грязное, да и тебя расстраивать не хотела, такие пакости про тебя рассказывали. Ну не будем об этом" .

Гость
#9

Умные, тактичные люди никогда не лезут со своими обсуждениями и тем более осуждениями, а на всякое г-но не обращайте внимания.

Автор темы
#10

Да и я о том же... В семью чужую не лезла, ребенком не шантажирую, ничего не прошу, даже на алименты не подавала нашего папочку! Ето был его выбор и Бог ему судья! А мы живем как можем, пусть и неполной, но все же маленькой счастливой семьей, сынулька одет, обут, сыт, ни в чем не нуждается...

Гость
#11

Мужик там же работает? Скорее всего, он слухи распустил про вас. Я бы на вашем месте разузнала, почему такое отношение. Так бы и спросила: "Маша, на каком основании меня осуждают?"

Вы, кстати, почему-то не задумались о его детях от первой жены. Что за бред, что родственники жены не дают родному отцу видеться с собственными детьми? Вообще-то, у него первостепенно право стать их главным опекуном. И ни один суд не лишил бы его этого права. Только, видимо, мужичок с серьезной гнильцой - только языком трепать, а как до дела доходит - в кусты.

Гость
#12

Мужик там же работает? Скорее всего, он слухи распустил про вас. Я бы на вашем месте разузнала, почему такое отношение. Так бы и спросила: "Маша, на каком основании меня осуждают?".

за то что родила от женатика, не?

Гость
#13
Гость

за то что родила от женатика, не?

Да, но почему ее никто не осуждал, когда она с ним жить стала?

Автор, конечно, лоханулась, что повелась на "красивые песни", но если она не врет, то фактически она его не уводила от рыдающей в подушку жены.

Гость
#14

Автор. Всегда давайте сдачи. Надо отвечать: " Слава Богу. только осуждают. Хоть не моют кости так, как тебе. Я бы от такого повесилась. А ты - молодец" . Вот пусть подруга и обтекает.

Автор темы
#15

[quote=" "]Мужик там же работает? Скорее всего, он слухи распустил про вас. Я бы на вашем месте разузнала, почему такое отношение. Так бы и спросила: "Маша, на каком основании меня осуждают?"

Вы, кстати, почему-то не задумались о его детях от первой жены. Что за бред, что родственники жены не дают родному отцу видеться с собственными детьми? Вообще-то, у него первостепенно право стать их главным опекуном. И ни один суд не лишил бы его этого права. Только, видимо, мужичок с серьезной гнильцой - только языком трепать, а как до дела доходит - в кусты.[/quot

Да, работаем мы вместе. У меня должность намного выше чем у него. Со всеми сотрудниками всегда находилась в хороших отношениях. Спрашивала, что говорит на ету тему он. Сказали, что не комментирует вобще никак. Но в данное время очень хвастается новой женой и недавно родившимся их общим ребенком. А что касается деток от первого брака, так Вы правы однозначно, не доглядела я етого, верила только его рассказам (типа, родственники жены никогда его не любили, детей против него настраивали, а он их так любит...) Думала, что когда вместе будем жить помогу ему с ними сблизиться. Кстати, сейчас с дочкой его самой старшей общаюсь, очень приятная и милая девченка, но о нем слышать почему-то даже не желает;(((

Автор темы
#16
Гость

Да, но почему ее никто не осуждал, когда она с ним жить стала?

Автор, конечно, лоханулась, что повелась на "красивые песни", но если она не врет, то фактически она его не уводила от рыдающей в подушку жены.

Не вру, уж поверьте... Женатики-не мой профиль, никогда не стану лезть в чужую семью. У самой первый муж гулял на право-на лево, хорошо знаю что ето такое и поступать подобным образом не стала бы... Почти все сотрудники знали о наших отношениях, никто не лез особо, поговаривали лишь за спиной, что старый он для меня...

Автор темы
#17
Гость

за то что родила от женатика, не?

Возможно... Не раз сама "грызла" себя что верила словам, а не поступкам, что подпустила его к себе, не дождавшись его официального развода... Хотя жена-ето женщина, с которой живешь под одной крышей, которая готовит тебе завтраки, воспитывает Ваших детей, а не тетя, которая записана в твоем паспорте, живущая своей жизнью в другом конце города...

Гость
#18
Гость

Автор. Всегда давайте сдачи. Надо отвечать: " Слава Богу. только осуждают. Хоть не моют кости так, как тебе. Я бы от такого повесилась. А ты - молодец" . Вот пусть подруга и обтекает.

Вот и я о том же!

Wiseman
#19

За что осуждают - понятно. Что он вам врал не важно, по факту - вы родили ребёнка от женатого, и он после этого заимел ребёнка от своей жены, т.ч. говорить о том что он был разведённый не приходится.

Интересно, а кого вы записали отцом в свидетельство о рождении?

Автор темы
#20
Wiseman

За что осуждают - понятно. Что он вам врал не важно, по факту - вы родили ребёнка от женатого, и он после этого заимел ребёнка от своей жены, т.ч. говорить о том что он был разведённый не приходится.



Интересно, а кого вы записали отцом в свидетельство о рождении?

Сын носит мою фамилию, оформилась как мать-одиночка. В графе отец - имя и отчество его (нашего био-папы), а фимилия моя. Решила не врать ребенку в будущем и выдумывать какого-то левого папу, вот и записала как есть.

А вот что касается его официальной жены, то думаю, не многие знали, что он не был разведен официально. А зачем тогда ему было меня с родственниками знакомить, с моими знакомится, цирк весь етот устраивать... если так любил жену и разводится не хотел... Не понимаю;(

Wiseman
#21
Автор темы

Wiseman

За что осуждают - понятно. Что он вам врал не важно, по факту - вы родили ребёнка от женатого, и он после этого заимел ребёнка от своей жены, т.ч. говорить о том что он был разведённый не приходится. Интересно, а кого вы записали отцом в свидетельство о рождении?

Сын носит мою фамилию, оформилась как мать-одиночка. В графе отец - имя и отчество его (нашего био-папы), а фимилия моя. Решила не врать ребенку в будущем и выдумывать какого-то левого папу, вот и записала как есть. А вот что касается его официальной жены, то думаю, не многие знали, что он не был разведен официально. А зачем тогда ему было меня с родственниками знакомить, с моими знакомится, цирк весь етот устраивать... если так любил жену и разводится не хотел... Не понимаю;(

Да чего тут понимать, подонок он и есть подонок. Кстати, я бы вас не осуждал ни за что, а сотрудницы всегда найдут за что осудит, например за юбку прошлого сезона.

Я про отцовство к чему спросил - не возникло бы проблем с тем что через N-лет этот био-папашка начнёт качать права и портить жизнь вам и вашему ребёнку.

Автор темы
#22
Wiseman

Автор темыWiseman

За что осуждают - понятно. Что он вам врал не важно, по факту - вы родили ребёнка от женатого, и он после этого заимел ребёнка от своей жены, т.ч. говорить о том что он был разведённый не приходится. Интересно, а кого вы записали отцом в свидетельство о рождении?

Сын носит мою фамилию, оформилась как мать-одиночка. В графе отец - имя и отчество его (нашего био-папы), а фимилия моя. Решила не врать ребенку в будущем и выдумывать какого-то левого папу, вот и записала как есть. А вот что касается его официальной жены, то думаю, не многие знали, что он не был разведен официально. А зачем тогда ему было меня с родственниками знакомить, с моими знакомится, цирк весь етот устраивать... если так любил жену и разводится не хотел... Не понимаю;(Да чего тут понимать, подонок он и есть подонок. Кстати, я бы вас не осуждал ни за что, а сотрудницы всегда найдут за что осудит, например за юбку прошлого сезона.



Я про отцовство к чему спросил - не возникло бы проблем с тем что через N-лет этот био-папашка начнёт качать права и портить жизнь вам и вашему ребёнку.

Вот и я долго думала над етим вопросом... Многие советовали подать его на суд, установить отцовство и содрать алименты по полной программе... но, я все же отказалась от такой идеи! Не хочу! Мы с малышом не жыруем, но и живем не хуже других... На необходимое хватает, балую его и игрушками дорогими, и питаемся нормально, а от НЕГО ничего не хочу... Противен он мне после всего етого до ужаса, не надо нам с сыном в жизни такого безответственного человека рядом... Как-нибудь прорвемся;)

Автор темы
#23

А еще что меня удивляет, так ето то почему его оф.жена решила родить ему? До их разрыва они жили 3,5 года, детей не хотели (у нее есть сын от первого брака), а тут не успели сойтись и сразу забеременела, ей 40 уже и все же решилась еще рожать. Странные мы все-таки женщины... Сами таких козлов в отцы нашим детям выбираем, а потом плачемся "Что ж так не везет?" Только сейчас убедилась, что надо обязательно смотреть на поступки человека, а не слушать его "сказок Венского леса";))...

Гость
#24

У меня почти такая же ситуация вышла.Я всем довольна,про него почти забыла,рада даже что попрощались.А что касается сплетен,так я всегда плевала на всякие склоки.Малышня моя как свет в окошке,так что держите нос выше.!!

Автор темы
#25
Гость

У меня почти такая же ситуация вышла.Я всем довольна,про него почти забыла,рада даже что попрощались.А что касается сплетен,так я всегда плевала на всякие склоки.Малышня моя как свет в окошке,так что держите нос выше.!!

Спасибо большое! Расскажите немжножко о Вашей истории, если не сложно...

Гость
#26
Автор темы

А еще что меня удивляет, так ето то почему его оф.жена решила родить ему? До их разрыва они жили 3,5 года, детей не хотели (у нее есть сын от первого брака), а тут не успели сойтись и сразу забеременела, ей 40 уже и все же решилась еще рожать. Странные мы все-таки женщины... Сами таких козлов в отцы нашим детям выбираем, а потом плачемся "Что ж так не везет?" Только сейчас убедилась, что надо обязательно смотреть на поступки человека, а не слушать его "сказок Венского леса";))...

Сколько же у него детей? То пишете, что дети от первого брака (т.е. не один), потом пишете, что общаетесь со старшей дочерью, теперь пишете, что есть сын от первого брака.... Путаетесь в показаниях?)

Автор темы
#27
Гость

Сколько же у него детей? То пишете, что дети от первого брака (т.е. не один), потом пишете, что общаетесь со старшей дочерью, теперь пишете, что есть сын от первого брака.... Путаетесь в показаниях?)

Да, нет Вы не поняли просто;))) Он был женат первый раз, в браке двое детей (сын и дочка), они уже постарше, после развода с первой женой дети остались с ее родителями так как она умерла, с детьми он связь не поддерживает! Потом женился на женщине, у которой есть сын от первого брака. Детей у них не было, а потом когда он бросил меня беременную, то вернулся к ней (к второй жене) и они родили совмесного ребенка, который младше моего сынули на 8 месяцев. В общей сложности его родных детей четверо (хотя не знаю, может еще где-то на стороне есть). Вот так-то;)

Гость
#28
Автор темы

Спасибо большое! Расскажите немжножко о Вашей истории, если не сложно...

Мне 34 года,родила в прошлом году.Жила с мужчиной,ему 46 сейчас.От первого брака двое взрослых детей.У меня по женской части проблемы были,думала ,что уже без детей прийдётся жить.Было всё нормально,пока не узнала,что беременная.Человека как подменили.требовал аборт,грозился.Вообщем расстались как в море корабли,я просто его из жизни своей вычеркнула.И вообще я влюбилась серьёзно в него поначалу,многих недостатков не видела,или не хотела видеть(жадность,эгоизм).Ему оказалось,хочется не напрягаться совсем,а ребёнок это возня.Я не жалею ни о чём.Родители рады малявке моей.Хотелось бы конечно что б как положено было,но что вышло,то вышло.Так что не переживайте ,Вы не одна такая.

Автор темы
#29
Гость

Мне 34 года,родила в прошлом году.Жила с мужчиной,ему 46 сейчас.От первого брака двое взрослых детей.У меня по женской части проблемы были,думала ,что уже без детей прийдётся жить.Было всё нормально,пока не узнала,что беременная.Человека как подменили.требовал аборт,грозился.Вообщем расстались как в море корабли,я просто его из жизни своей вычеркнула.И вообще я влюбилась серьёзно в него поначалу,многих недостатков не видела,или не хотела видеть(жадность,эгоизм).Ему оказалось,хочется не напрягаться совсем,а ребёнок это возня.Я не жалею ни о чём.Родители рады малявке моей.Хотелось бы конечно что б как положено было,но что вышло,то вышло.Так что не переживайте ,Вы не одна такая.

Мои родители тоже безумно рады малышу, всю жизнь о сыне мечтали, а тут внук, да еще и продолжитель фамилии! А как в будущем планируете ребенку о папе рассказывать? Я уже об етом задумываюсь, слишком щепетильный етот вопрос...

мерил
#30
Гость

Сколько же у него детей? То пишете, что дети от первого брака (т.е. не один), потом пишете, что общаетесь со старшей дочерью, теперь пишете, что есть сын от первого брака.... Путаетесь в показаниях?)

читать внимательно потрудитесь, все нормально расписано

Автор темы
#31
мерил

читать внимательно потрудитесь, все нормально расписано

Гостя наверное сбил с толку сын второй жены от первого брака;)))

Гость
#32
Автор темы

Мои родители тоже безумно рады малышу, всю жизнь о сыне мечтали, а тут внук, да еще и продолжитель фамилии! А как в будущем планируете ребенку о папе рассказывать? Я уже об етом задумываюсь, слишком щепетильный етот вопрос...

Скажу,что разошлись,живём раздельно.Папа живёт далеко.и всё.

Автор темы
#33

Я тоже склоняюсь к такому варианту, только вот городок у нас небольшой да и работаем с горе-папашей вместе.... "Добрые" люди обязательно внесут сынуле в уши что и к чему, так что надо будет рассказывать все самой, при чем подобрать самые нужные слова, чтоб ребенка не травмировать морально!

Гость
#34
Автор темы

Я тоже склоняюсь к такому варианту, только вот городок у нас небольшой да и работаем с горе-папашей вместе.... "Добрые" люди обязательно внесут сынуле в уши что и к чему, так что надо будет рассказывать все самой, при чем подобрать самые нужные слова, чтоб ребенка не травмировать морально!

Что б не было травмы,надо говорить,что папа хороший,но не сложилось у нас,и мама и папа живут раздельно.Но я не думаю,что это будет великая проблема,сейчас много детей ростут в неполных семьях.У меня подруги через одну растят сами детей.Одна вышла замуж,уехала к мужу в его город,пожила там два года и развелась.Приехала домой.Папаша ребёнка даже на дни рождения девочки не приезжает,говорит занят,весь в работе.Пересылает ей небольшие алименты на карточку и всё.И весь папа.Другая тоже замуж вышла,родила и развелись через два с половиной года.Так там вообще уже 10 лет прошло и папаша за это время ни разу не появился.Девочку уже 12 лет,а она его и не помнит и не знает.Так подруга еще и алементы копеечные через суд выбивала.Вот как бывает.Только эта подруга изначально ребёнку говорила,что папа козёл,так она и ростёт с установкой,что папаня её урод ещё тот,я так делать не буду,ни к чему это.

Лапочка
#35
Гость

Что б не было травмы,надо говорить,что папа хороший,но не сложилось у нас,и мама и папа живут раздельно.Но я не думаю,что это будет великая проблема,сейчас много детей ростут в неполных семьях.У меня подруги через одну растят сами детей.Одна вышла замуж,уехала к мужу в его город,пожила там два года и развелась.Приехала домой.Папаша ребёнка даже на дни рождения девочки не приезжает,говорит занят,весь в работе.Пересылает ей небольшие алименты на карточку и всё.И весь папа.Другая тоже замуж вышла,родила и развелись через два с половиной года.Так там вообще уже 10 лет прошло и папаша за это время ни разу не появился.Девочку уже 12 лет,а она его и не помнит и не знает.Так подруга еще и алементы копеечные через суд выбивала.Вот как бывает.Только эта подруга изначально ребёнку говорила,что папа козёл,так она и ростёт с установкой,что папаня её урод ещё тот,я так делать не буду,ни к чему это.

А как Ваш папа к рождению ребенка отнеся? Видел ребеночка хоть? Хоть немножко пытался помочь? Или как наш при встрече нос воротит? Я просто удивляюсь таким мужчинам... жить себе приспокойно не видя своих детей, не зная как они, здоровы, сыты?... Мне ето так дико;((( У меня самой папа с большой буквы, он мне даже роднее и ближе мамы моей. Поетому до сих пор не могу смириться с предательством, 1,5 года прошло от разрыва нашего, а болит душа еще так сильно;(...

Автор темы
#36

Сорри, предидущий пост мой, я автор етой темы, просто в спешке не успела поменять ник, который остался с соседней темы!

Гость
#37
Лапочка

А как Ваш папа к рождению ребенка отнеся? Видел ребеночка хоть? Хоть немножко пытался помочь? Или как наш при встрече нос воротит? Я просто удивляюсь таким мужчинам... жить себе приспокойно не видя своих детей, не зная как они, здоровы, сыты?... Мне ето так дико;((( У меня самой папа с большой буквы, он мне даже роднее и ближе мамы моей. Поетому до сих пор не могу смириться с предательством, 1,5 года прошло от разрыва нашего, а болит душа еще так сильно;(...

Ребёнка он не видел,на сегодняшний день я даже рада.Он эгоист с большой буквы.Ну да любовь великая не дала мне рассмотреть это изначально.Я не видела его ни разу после того,как расстались.Он всё лазил в соц.сетях на моих страницах,высматривал что-то.Сейчас если и встретимся,то я незнаю о чём разговаривать и как это будет выглядеть.Человек и о тех детях,уже взрослых не особо заботился,всё жена делала,то что мне ждать было.Он хочет спать сколько влезет,в компе в стрелялки всякие играть(хоть и 46 лет),короче что б не шевелили лишний раз его.Возраст уже у меня поджимал,так что я и не раздумывала что мне делать с беременностью.Вы знаете,до беременности,я когда работала,то со мной знакомились разные мужчины,вернее пытались знакомиться.Так вот,большенство было уже разведённые,с детьми от прошлых браков.Так таким нужна была женщина,что б уже была с ребёнком,так как план по детям уже выполнен,пелёнок уже не хочется.Пытались знакомиться,думая что у меня уже есть ребёнок,мне ж уже за 30-ть было тогда.Так что возмажно ещё и найдётся кто-нибудь.А с таким отношением к ребёнку,забудьте его,вычеркните и всё!

Гость
#38

Я даже не сообщила,что родила,он всё заглядывал ко мне на страницы увидеть,что со мной дальше было-может аборт сделала.Дома даже сказали-только попробуй опять с ним связаться...)))))))У меня замечательные родители.)))))Боюсь,что б на старость не явился,этот может запросто.

Автор темы
#39
Гость

Я даже не сообщила,что родила,он всё заглядывал ко мне на страницы увидеть,что со мной дальше было-может аборт сделала.Дома даже сказали-только попробуй опять с ним связаться...)))))))У меня замечательные родители.)))))Боюсь,что б на старость не явился,этот может запросто.

Рада, что Вы отозвались, так приятно почитать строчки поддержки, узнать чье-то отношение к такой же ситуации! Спасибо Вам еще раз! Теплом от Ваших постов веет, умничка просто! Я уверена, что рядом с такой замечательной мамочкой рядом, ребеночек Ваш не будет страдать от отсутствия папы. Дай Бог и в жизни личной все еще будет хорошо! Удачи Вам, счастья и здоровья малышу!

Гость
#40
Автор темы

Рада, что Вы отозвались, так приятно почитать строчки поддержки, узнать чье-то отношение к такой же ситуации! Спасибо Вам еще раз! Теплом от Ваших постов веет, умничка просто! Я уверена, что рядом с такой замечательной мамочкой рядом, ребеночек Ваш не будет страдать от отсутствия папы. Дай Бог и в жизни личной все еще будет хорошо! Удачи Вам, счастья и здоровья малышу!

Спасибо!!!!Вам тоже удачи,здоровья.Малыш пусть ростёт здоровым и маму радует.

койкакая
#41

Я бы уже новый термин ввела на вумане "Комплекс разведенки", это та у которой сам муж был кобель, а спустя время она оказывается под таки же кобелем течной с учкой с принципами " я думала что с женатыми ни-ни, а вот так вышло". Тьфу самим-то не противно так лицемерить?

Автор темы
#42

[quote="койкакая"]Я бы уже новый термин ввела на вумане "Комплекс разведенки", это та у которой сам муж был кобель, а спустя время она оказывается под таки же кобелем течной с учкой с принципами " я думала что с женатыми ни-ни, а вот так вышло". Тьфу самим-то не противно так лицемерить?[/quot

А Вам непротивно гадости такие писать? Знаете, есть такое понятие как доверие людям. Встречаешся, любишь, веришь... и никогда не знаешь как повернется жизнь дальше! У Вас в жизни все гладко? Комплексом разведенки я не страдаю, от первого мужа ушла сама, он работник МВС, очень резкий, грубый, егоистичный человек, к тому же изменял и поднимал руку. А отцу ребенка просто поверила, понимаете? В тяжелый жизненный момент он подал руку помощи, поддержал, показал себя с положительной стороны... Откуда мне было знать что так изменится он потом? На детектор лжи каждого ухажора своего водить что ли? Жизнь, к сожалению, без инструкций и от ошибок никто не застрахован! Так что не Вам судить!!!

Автор темы
#43
койкакая

Я бы уже новый термин ввела на вумане "Комплекс разведенки", это та у которой сам муж был кобель, а спустя время она оказывается под таки же кобелем течной с учкой с принципами " я думала что с женатыми ни-ни, а вот так вышло". Тьфу самим-то не противно так лицемерить?

Пишите так, как будто я семейного мужика окручивала как какая-то последняя потаскуха...Фу... противно аж! Посты мои читали вобще??? Мы у него жили, с родней и его и моей знакомы были, вместе на работу, с работы... жена его официальная знала о наших отношениях, так как неоднократно видела нас вместе! Так что не надо здесь унижать кого-то не зная всех нюансов! А то что не сумела в мужчине гнилой душеньки разглядеть так ето да, сама себя за ето ругаю не раз... Но ето излишней доверчивостью к людям называется, а не комплексом разведенки, скачущей по женатиках!!!!!!!

Гость
#45

Поверьте.....Россия осуждает невиновных больше ,..... чем преступников.... им это надо.... честно говоря я чувствую себя в России НЕбезопасно... говорю на примере других людей...факт...ненавижу страну в которой живу! стыд и позор! незнаю как в других странах.... но как жить в стране в которой родился и просто молить Бога чтобы к тебе не подошли сотрудники и обвинили тебя в преступлении а впоследствии тюрьма.... стыд и позор.....

Гость
#45
Гость

У меня почти такая же ситуация вышла.Я всем довольна,про него почти забыла,рада даже что попрощались.А что касается сплетен,так я всегда плевала на всякие склоки.Малышня моя как свет в окошке,так что держите нос выше.!!

Только жизнь другим людям ломаете. Кто дал вам право подать от чужого мужа?

Гость
#46
Автор темы

Спасибо большое! Расскажите немжножко о Вашей истории, если не сложно...

Какое вы имеете право рожать от чужого мужчины? Ломать психику и жизнь его жены и детей? И придумывать ещё себе какое-то оправдание? Нет вам оправдания! И не нужен никому ваш ребенок. Рожать или нет должны были вы вместе с мужчиной, если он сказал нет, значит просто пользовался вами и ему не нужно, чтобы потом в его жизни вы воняли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: