Гость
Статьи
Бывшая не бывшая?

Бывшая не бывшая?

Мой муж несколько лет назад встречался с одной девушкой.Он ее очень любил,но у них вроде не сложилось из за характеров и они решили расстаться.2 месяца назад мы поженились.И тут я вдруг обнаружила что она добавилась к нему в друзья в контакте,он ее пока не добавил(может не увидел он иногда не сразу добавляет всех)она висит у него в подписчиках и да,он не знает что я знаю что это она,у нее есть альбом и там есть фотка с ним и подписано "с бывшым",и он когда у нас был разговор по душам рассказывал мне о своей первой любви до меня по имени Катя.Я сейчас у себя дома,второй месяц оформляю документы(я с Украины,он с России)меняю в паспортах на фамилию мужа.Мне теперь очень стремно.Человек с которым он не общался,который видит у него в статусах что у него есть жена какого то добавился к нему в друзья.Сегодня вечером мы поссорились,непонятно из за чего,он на меня просто так наехал мол из за того что он такой несчастный устает на работе,а я сказала что нечего себя жалеть,нужно быть сильным.из за этого я услышала неожиданный хамский тон,которого раньше не слышала,он мне в припадке трубку бросил в скайпе.Раньше такого не было.То ли у него самооценка возросла от того что она добавилась.Не знаю.Я зашла к нему в анкету,мы знаем пароли друг друга.я себя не накручивала.но я увидела у него в ответах,сообщение она ему написать не может,у него ограничено "только для друзей"(у него был статус когда они встречались "катя я тебя люблю",после него было куча новых статусов не о ней)вообщем она пролистала всего стену и подставила под этим статусом сегодня что "ей нравится" и через минуту добавилась в друзья.Статус написан в 2008 году.Сейчас я в панике,у меня билет куплен на 16 ноября,моего мужа легко соблазнить,он 2 месяца без жены и каждый день мне говорит о том что ему плохо,что он меня ждет,тем более мы в ссоре.я ему доверяю,но вы же знаете насколько коварны женщины.как быть?я вся на нервах.

Crista
27 ответов
Последний — Перейти
Den
#1

Или у нее вернулись чувства к нему.или просто хочет проверить свое превосходство.

Оля
#2

Если Вашего мужа легко соблазнить,тогда зачем Вам такой муж. А по поводу бывшей лучше поговорите.

Crista
#3
Оля

Если Вашего мужа легко соблазнить,тогда зачем Вам такой муж. А по поводу бывшей лучше поговорите.

по поводу этого я не знаю,у нас не было таких ситуаций с соблазнением.И по улицам когда ходим он на других не пялился.Просто мы сейчас в ссоре и я далеко,а она так подлезает.Я даже обнаружила что на той фотке где она с ним у нее в альбоме она уже стерла подпись "с бывшим".видимо серьезные планы на него.говорить мне с ним наверно придется,он с ней два года точно не общался ни по телефону ни так,они тогда с друзей удалились друг у друга.А теперь какая то непонятная причина добавления.

Оля
#4

Crista, у меня была похожая ситуация. Писала моему мужу одна скотинка. Я по началу не особо марочилась,потом достало. Ему то я доверяю полностью, но дело не в этом. Не люблю,когда лезут в семейные пары. Так вот я просто ей написала, что если еще раз увижу от нее сообщения, сломаю ей хребет. Прям отшептало,не поверите.

Гость
#5

бывшим не место в друзьях, это аксиома. вы должны удалить ее из подписчиков, даже не спрашивая мужа, и вообще взять за правило о бывших никогда не вспоминать, это покойники.

Гость
#6

Автор! Будьте мудрой и незаменимой женщиной для своего мужа. понимающей (и все контролирующей) Добавьте его бывшую подругу к себе в друзья и мило пообщайтесь с ней. С долей сочувствия. участия и ....снисхождения.Цените себя. Она - Вам не соперница.

Моя дочь сумела всех бывших "герлфрендок" своего иностранного мужв сделать своими приятельницами.. Теперь они - ее личные массажисттка, портниха и парикмахер.. Зять с ними даже не общается. Зато дочь - запросто! И держит себя так. что просто никто не может быть лучше неё! А она - сама доброта и доброжелательность. Дамочки охотно обслуживают ее , души в ней не чают. что еще больше возвышает её в глазах мужа...Все под контролем...

Гелла
#7
Гость

Автор! Будьте мудрой и незаменимой женщиной для своего мужа. понимающей (и все контролирующей) Добавьте его бывшую подругу к себе в друзья и мило пообщайтесь с ней. С долей сочувствия. участия и ....снисхождения.Цените себя. Она - Вам не соперница.

Моя дочь сумела всех бывших "герлфрендок" своего иностранного мужв сделать своими приятельницами.. Теперь они - ее личные массажисттка, портниха и парикмахер.. Зять с ними даже не общается. Зато дочь - запросто! И держит себя так. что просто никто не может быть лучше неё! А она - сама доброта и доброжелательность. Дамочки охотно обслуживают ее , души в ней не чают. что еще больше возвышает её в глазах мужа...Все под контролем...

О святая простота, ну конечно, все именно так : "..охотно обслуживают и души в ней не чают..."

Контролерши)))

Ирина
#8
Гость

Автор! Будьте мудрой и незаменимой женщиной для своего мужа. понимающей (и все контролирующей) Добавьте его бывшую подругу к себе в друзья и мило пообщайтесь с ней. С долей сочувствия. участия и ....снисхождения.Цените себя. Она - Вам не соперница.

Моя дочь сумела всех бывших "герлфрендок" своего иностранного мужв сделать своими приятельницами.. Теперь они - ее личные массажисттка, портниха и парикмахер.. Зять с ними даже не общается. Зато дочь - запросто! И держит себя так. что просто никто не может быть лучше неё! А она - сама доброта и доброжелательность. Дамочки охотно обслуживают ее , души в ней не чают. что еще больше возвышает её в глазах мужа...Все под контролем...

Браво! Вряд ли, конечно, души в ней не чают. Но, как говориться, держи друзей близко, врагов еще ближе. И не растрачивайте свою энергию на "соперниц", больше внимания на мужа обращайте!

петарда
#9

2 месяца как поженились и 2 месяца как он без женщины. это как? на следующий день после свадьбы уехали менять документы?

петарда
#10

Настоящая не настоящая?

Гость
#11

детский бред какой-то, спроси прямо, зачем сидеть и мучаться? и реакцию его увидишь сразу

Клюква в сахаре
#12

Девки, вы совсем обалдели с этими соц сетями. Одной бабское любопытство спокойно спать не дает, другая на этом основании начинает гнать волну и подозревать во всех грехах своего мужа.Ко мне в друзья на всяких "одноклассниках" лезет куча моих бывших ухажеров, чисто на разок поинтересоваться как у меня сложилась жизнь, мужу моему теперь что- стреляться чтоли?И какого хрена вы вышли замуж за мужика, которому настолько не доверяете?девушка, вам РЕАЛЬНО нечем заняться и нет настоящих проблем.Не выставляйте себя идиоткой перед мужем так же, как вы выставились перед нами.И еще: мужик, живя в полном одиночестве, вдали от любимой женщины долгое время позвонил своей девушке и пожаловался на то, что очень устает на работе.При том при всем, что авторица второй месяц наверняка сильно не напрягается , отдыхает у себе дома, тупо ожидая готовности документов. Что мужчина ожидает услышать от нее, как вы думаете?Конечно же :"не ной и не жалей себя, надо быть сильным":-(((. кстати, в его ушах это могло прозвучать как сомнения в его мужественности, что уж точно не добавило в его ответ вам, автор, душевной теплоты.

гость
#13

ВОТ! Поэтому моего мужа нет и не будет ни в одной социальной сети. А если появится - это будет "последний день его жизни". А я - да, есть в соц. сетях. Но я там редко, только чтобы не потеряться с одноклассниками и однокурсниками.

Crista
#14
Оля

Crista, у меня была похожая ситуация. Писала моему мужу одна скотинка. Я по началу не особо марочилась,потом достало. Ему то я доверяю полностью, но дело не в этом. Не люблю,когда лезут в семейные пары. Так вот я просто ей написала, что если еще раз увижу от нее сообщения, сломаю ей хребет. Прям отшептало,не поверите.

Полностью согласна.я тоже ни к кому не лезу и соответственно не люблю когда лезут ко мне))

Crista
#15
Гость

бывшим не место в друзьях, это аксиома. вы должны удалить ее из подписчиков, даже не спрашивая мужа, и вообще взять за правило о бывших никогда не вспоминать, это покойники.

руки чесались так сделать,но потом подумала что общение может быть и не в сети,пока понаблюдаю.По поводу вашей фразы "это покойники"- браво,возьму к себе в цитатник.

Crista
#16
Гость

Автор! Будьте мудрой и незаменимой женщиной для своего мужа. понимающей (и все контролирующей) Добавьте его бывшую подругу к себе в друзья и мило пообщайтесь с ней. С долей сочувствия. участия и ....снисхождения.Цените себя. Она - Вам не соперница.

..

Я то понимаю что не соперница и любой уважающий себя парень не вернется к девушке которая его считала неудачником и не успешным,бросила его как ненужное,и ей было все равно что он после этого в больницу попал.а теперь вернулась потому что я за счет того что его поддерживала постоянно(хотя вот тут пишут что не поддерживаю и не жалею), и верила в него даже когда его мама и отец не верили и говорили " у тебя не получится".за счет этого он чуть чуть поднялся с того уровня на котором он был,он еще мало чего достиг,он пока не настолько зарабатывает чтобы мы могли завести ребенка,но он уже много чего изменил в своем характере благодаря мне.он устроился на нормальную работу,он теперь не какой то там студент который работал курьером,когда он был с ней.У него нормальная работа,да,не супер,но вполне нормальная и приличная,я его научила быть сильным,он постоянно с меня пример брал потому что у меня сильнее характер.Он мне сам это говорил,что то какой он есть сейчас и чего он достиг-это все благодаря мне.Теперь если на него посмотреть,то не сравнишь с тем что было в начале наших отношений-он теперь почти идеал для любой девушки,если б не ныл только и не жалел себя чересчур.Чего б ей теперь не задергаться.Я не смогу с ней дружить и общаться,потому что она не скажет мне правду и то что у нее на уме.Я буду держать нейтральную позицию.

Crista
#17
петарда

2 месяца как поженились и 2 месяца как он без женщины. это как? на следующий день после свадьбы уехали менять документы?

Вы видимо выпустили из виду мои слова те что я с Украины,он с России.согласно закону РФ я могу пребывать на территории государства максимум 90 дней.Логично что для того чтоб расписаться предварительно нужно подать заявление в загс,и выждать определенный срок в данном случае -месяц.сразу расписывают только девушек в положении,которого у меня не было.я же его не насильно и не с помощью хитрых уловок на себе женила.Я приехала мы подали заявление,нам пришлось ждать больше месяца потому что все ближайшие даты были заняты.Все остальные документы выдаются на основе справки из загса и моего нового паспорта,точнее двух-обычного и загран с новой фамилией.кроме этого у меня как раз через 5 дней после свадьбы день рождение,после которого согласно закону мне нужно было поменять фото в паспорте(в 25 лет меняют фото).Уехали не на след.день,а через день.Муж сам на этом настаивал чтобы я побыстрее начала делать документы у себя дома,чтобы я быстрее вернулась к нему.он вместе со мной ехал ко мне и ходил подавать документы.И знает что да,это столько нужно ждать.Уехал потому что никакой дурак не даст ему на работе отпуск на два месяца.

Crista
#18
Клюква в сахаре

Девки, вы совсем обалдели с этими соц сетями. Одной бабское любопытство спокойно спать не дает, другая на этом основании начинает гнать волну и подозревать во всех грехах своего мужа.Ко мне в друзья на всяких "одноклассниках" лезет куча моих бывших ухажеров, чисто на разок поинтересоваться как у меня сложилась жизнь, мужу моему теперь что- стреляться чтоли?И какого хрена вы вышли замуж за мужика, которому настолько не доверяете?.

Видимо это какое то нездравое любопытство.Обычно девушки сразу добавляются как только видят новый объект у своего бывшего.А тут у мужа больше года статус провисел с моим именем,и сейчас висит.А она чисто на разок поинтересоваться зашла и пролистала всю стену его вплоть до 2008 года,нашла там один статус посвященный когда то ей,и поставила там сердечко.Я нормально реагирую на общение моего мужа с его друзьями и коллегами по работе(девушками) но это явно ненормальный интерес.В соц сетях я не сижу,только в контакте и в скайпе и то потому что дорого звонить друг другу по мобильному.

Crista
#19
Клюква в сахаре

Девки, вы совсем обалдели с этими соц сетями. Одной бабское любопытство спокойно спать не дает, другая на этом основании начинает гнать волну и подозревать во всех грехах своего мужа.Ко мне в друзья на всяких "одноклассниках" лезет куча моих бывших ухажеров, чисто на разок поинтересоваться как у меня сложилась жизнь, мужу моему теперь что- стреляться чтоли?И какого хрена вы вышли замуж за мужика, которому настолько не доверяете?девушка, вам РЕАЛЬНО нечем заняться и нет настоящих проблем.Не выставляйте себя идиоткой перед мужем так же, как вы выставились перед нами.И еще: мужик, живя в полном одиночестве, вдали от любимой женщины долгое время позвонил своей девушке и пожаловался на то, что очень устает на работе.При том при всем, что авторица второй месяц наверняка сильно не напрягается , отдыхает у себе дома, тупо ожидая готовности документов. Что мужчина ожидает услышать от нее, как вы думаете?Конечно же :"не ной и не жалей себя, надо быть сильным":-(((. кстати, в его ушах это могло прозвучать как сомнения в его мужественности, что уж точно не добавило в его ответ вам, автор, душевной теплоты.

Мужику я своему доверяю,я не доверяю подобного рода девицам,которые вешаются на чужих мужиков.Я зашла сюда чтобы женщины которые со стажем в браке поделились со мной опытом.и*****а-это та которая добавляется.потому что это нужно быть совсем наивной или себялюбивой чтобы добавится к мужику,которого послала,и которому она теперь по видимому не нужна,раз он нашел себе другую и на ней женился.Я до такого никогда не опускалась чтоб лезть в чужие семейные пары,я даже парням у которых девушка есть никогда не позволяла за собой ухаживать,потому что это неуважение к себе.

Crista
#20
Клюква в сахаре

Девки, вы совсем обалдели с этими соц сетями. Одной бабское любопытство спокойно спать не дает, другая на этом основании начинает гнать волну и подозревать во всех грехах своего мужа.Ко мне в друзья на всяких "одноклассниках" лезет куча моих бывших ухажеров, чисто на разок поинтересоваться как у меня сложилась жизнь, мужу моему теперь что- стреляться чтоли?И какого хрена вы вышли замуж за мужика, которому настолько не доверяете?девушка, вам РЕАЛЬНО нечем заняться и нет настоящих проблем.Не выставляйте себя идиоткой перед мужем так же, как вы выставились перед нами.И еще: мужик, живя в полном одиночестве, вдали от любимой женщины долгое время позвонил своей девушке и пожаловался на то, что очень устает на работе.При том при всем, что авторица второй месяц наверняка сильно не напрягается , отдыхает у себе дома, тупо ожидая готовности документов. Что мужчина ожидает услышать от нее, как вы думаете?Конечно же :"не ной и не жалей себя, надо быть сильным":-(((. кстати, в его ушах это могло прозвучать как сомнения в его мужественности, что уж точно не добавило в его ответ вам, автор, душевной теплоты.

Если вашему мужику помогает техника жалости,моему-нельзя.пару раз пожалела-и он начинает это использовать.поспал до 12,его мама его разбудила-жена пожалей меня,мне поспать не дали.Моего ни в коем случае жалеть нельзя,он и так себя достаточно жалеет.он ленится на работу ходить,он и не сильно много работает,он пока еле себя обеспечивает,его зарплата идет вся на него.но это мой выбор,люблю его такого.он старается исправляться и совершенствоваться.А я тупо не сижу,не отдыхаю.мне повезло,на моей работе не нашли пока замену мне,разрешили поработать.Так что я тупо работаю на 2х работах с 8-20.Вы ошиблись с этим предположением)

Гость
#21
Crista

Мужику я своему доверяю,я не доверяю подобного рода девицам,которые вешаются на чужих мужиков.Я зашла сюда чтобы женщины которые со стажем в браке поделились со мной опытом.и*****а-это та которая добавляется.потому что это нужно быть совсем наивной или себялюбивой чтобы добавится к мужику,которого послала,и которому она теперь по видимому не нужна,раз он нашел себе другую и на ней женился.Я до такого никогда не опускалась чтоб лезть в чужие семейные пары,я даже парням у которых девушка есть никогда не позволяла за собой ухаживать,потому что это неуважение к себе.

Это Вам кажется, что она вешается. А может там он ей пороги обивает.

Я была (и есть) в роли такой бывшей. У него уже жена, дети, а он мне все названивает. С праздниками поздравляет, дорогие подарки пытается дарить. Я хорошо к нему отношусь и к его родителям, поэтому увидев постоянные заходы ко мне "в гости" на сайте и сообщения - прислала ему приглашение добавить в друзья. Чисто из вежливости. Так его жена потом меня удалила, гадости про меня пишет, изревновалась вся. А он так и названивает, комплименты и прочее, но чтобы она не знала.

Гость
#22

А вообще не стоит Автор, мужчину так надолго одного оставлять. Тут не только бывшая, но и новые какие нарисуются

И тем более не стоит ссориться на расстоянии.

Огненный
#23

У вас же есть пароль от его анкеты! В чёрный список её! и статус тот удалить. И написать можно с его анкеты , мол не пишите чужому мужу. Такая примерно ситуация была с другом. Его жена так и сделала . А он был даже рад, что она их счастье охраняет. Он же женился, значит другие ему нафиг не нужны!

И ваш муж должен быть непротив как минимум. А если будет орать, тогда и задумаетесь.

Crista
#24
Гость

Это Вам кажется, что она вешается. А может там он ей пороги обивает.

Я была (и есть) в роли такой бывшей. У него уже жена, дети, а он мне все названивает. С праздниками поздравляет, дорогие подарки пытается дарить. Я хорошо к нему отношусь и к его родителям, поэтому увидев постоянные заходы ко мне "в гости" на сайте и сообщения - прислала ему приглашение добавить в друзья. Чисто из вежливости. Так его жена потом меня удалила, гадости про меня пишет, изревновалась вся. А он так и названивает, комплименты и прочее, но чтобы она не знала.

пороги точно не оббивает,у него работа с 8 до 17+ час на проезд,я знаю точно,лично видела.он как по часам во время в онлайн выходит ко мне,минутка в минутку и разговаривает по скайпу с камерой)))а ночью он не может с дому уйти,мы с его родителями живем там бы мама уже крик подняла.она у него строгая. И тем более была у нас ситуация в поезде,когда ко мне ехали я он и его мама.девушка одна уж так пыталась его соблазнить.присела к нам в электричке,хотя вокруг куча свободных мест,нет вот надо к нам где куча сумок стоит,села напротив него.сверлила его глазами.потом на полку верхнюю залезла кофточку задрала почти до лифона,так бедная извивалась,мой ни в дугу,мелочь но приятно))

Crista
#25
Гость

А вообще не стоит Автор, мужчину так надолго одного оставлять. Тут не только бывшая, но и новые какие нарисуются

И тем более не стоит ссориться на расстоянии.

Я этот вывод для себя тоже сделала.Это точно.

Crista
#26
Огненный

У вас же есть пароль от его анкеты! В чёрный список её! и статус тот удалить. И написать можно с его анкеты , мол не пишите чужому мужу. Такая примерно ситуация была с другом. Его жена так и сделала . А он был даже рад, что она их счастье охраняет. Он же женился, значит другие ему нафиг не нужны!

И ваш муж должен быть непротив как минимум. А если будет орать, тогда и задумаетесь.

статус я еще вчера удалила,а ее нет.Я хотела ей написать с его анкеты,спросить почему она добавится решила,а потом передумала.потому что это его пространство и он мне тогда доверять не будет,а она может воспринять это как то что ему не все равно.Мы сегодня уже не в ссоре,я за нее ему ничего не говорила и не высказывала,делаю вид что я не при делах.И мне очень приятно видеть как она висит у него в подписчиках уже третий день,он ее так и не добавляет))))Видимо она все таки ему не нужна)))

Гость
#28

женщины совсем с ума сошли))) так бояться бывших и не доверять тем самым "единственным на всю жизнь", какая же такая у Вас любовь, что Вы уже извелись вся из-за какой-то там бывшей???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: