Гость
Статьи
МЧ предлагает добавить …

МЧ предлагает добавить свои деньги на покупку моей машины

Такое дело. Несколько месяцев назад купила себе 1-ю машину, старенькую иномарку. А мой МЧ, к слову, проф.водитель, машины - его страсть. Покаталась я, она начала потихоньку сыпаться - ну старость не радсть. Продали. Решили купить новую. Я взяла ещё один кредит (у меня есть пустая квартира, буду квартирантов пускать). Приехали в салон, денег хватает, но на такую же машину в более крутой комплектации, идеальной для меня не хватает нескольких тыс. руб. Думала я думала, взять мне их негде. В итоге МЧ сказал, что возьмёт сам эту сумму в кредит или займёт и отдаст мне (безвозмездно), но мы купим именно эту машину. Объективно - он прав, машина - вещь не на год, и, если покупать, то путное... А субъективно.... Ну как-то меня это коробит - брать его деньги, чувствовать себя обязанной. Мы встречаемся всего полгода и вместе не живём... Его аргументы: я хочу чтобы ты ездила на нормальной машине и я за тебя не волновался. Ваши мнения?

Лупик
40 ответов
Последний — Перейти
заглянувший
#1

бросай его, он тебя не достоин

Гость
#2

какой хороший МЧ

Гость
#3

Займите у друзей, знакомых, родственников, или вы одна во всем мире? Раз уж так не хочется быть обязанной. В конце концов вернете ему эти деньги потом.

Гость
#4

отсоси ему

Виктория
#5

автор, у вас хороший МЧ. Берите деньги и не парьтесь.

соник
#6

Дают - бери, бьют-беги!

Гость
#7

Автор, а о какой сумме идет речь?

Гостья
#8

как-то странно...автор говорит, что не хватает несколько тысяч рублей для полного счастья, а парень эти деньги собрался в кредит брать? он нищебродище ?

tanya
#9

Конечно берите,какой замечательный МЧ!!!!

Alishka
#10
заглянувший

бросай его, он тебя не достоин

+100 )))

Глаз
#11
Лупик

но на такую же машину в более крутой комплектации, идеальной для меня не хватает нескольких тыс. руб.

Может было проще у метро настрелять?

Гость
#12

И правда, несколько тысяч это сколько, что парень даже кредит берет?

Гость
#13

если коробит, не берите. В чем проблема?

#14

А мне больше интересно, какая такая "идеальная" комплектация сподвигает вас набирать кредиты недостающие "несколько тысяч".

Гость
#15
Глаз

Может было проще у метро настрелять?

или насосать -)

Э
#16
заглянувший

бросай его, он тебя не достоин

ахахахахахаххаха)))))) +100500)))))))))))))))

Э
#17

разводкой оч пахнет

Гость
#18

Если за несколькими тычячами мужик идет в банк брать кредит, то значит он голодранец. Пожалейте его и займите эти несколько тысяч у друзей или родственников.

Влад
#19

Отсосите и будете в расчете..

Гость
#20
Гость

Если за несколькими тычячами мужик идет в банк брать кредит, то значит он голодранец. Пожалейте его и займите эти несколько тысяч у друзей или родственников.

так она ж не говорит сколько это "несколько", у кого то несколько это 20-30, а у кого то 180-200.

Гость
#21

Автор ты дура занудная.Бери и наслаждайся классной тачкой.

Гость
#22
Гость

так она ж не говорит сколько это "несколько", у кого то несколько это 20-30, а у кого то 180-200.

Несколько тысяч.

Она не пишет несколько десятков тысяч.

Гость
#23
Гость

Несколько тысяч.

Она не пишет несколько десятков тысяч.

да она вообще ничего толкового не пишет. если бы сумма была 10-20, то какой смысл писать?

Мария
#24

ахаххха обажаю ВАм вумен поднимаете настроение с утра )))спасибо

Эльза
#25

я бы не взяла. Согласилась бы только, если для МЧ эта сумма вообще копейки.

Carpe Diem
#26

Автор, берите! Если уж совсем будете чувствовать себя обязанной, отдадите потом, хотя я бы не стала отдавать

Carpe Diem
#27

Мужчина хочет сделать вам приятное - дайте ему эту возможность!

реалист
#28

Сладким местом рассчитаетесь)))

Гость
#29

Несколько тысяч долларов имелись в виду, конечно, а не рублей. Бери, автор, конечно, на то и МЧ, чтобы помогать

Гость
#30

не даёт денег парень плохо. даёт деньги тоже плохо.

где *** у вас баб логика? дуры

Гость
#31
Гость

не даёт денег парень плохо. даёт деньги тоже плохо.

где *** у вас баб логика? дуры

Ахахахаха! Точно!

Гость
#32

Автор, отказывайтесь, чувствовать себя обязанной - плохое чувство.

золотая рыбка
#33
Гость

так она ж не говорит сколько это "несколько", у кого то несколько это 20-30, а у кого то 180-200.

это разводка.

если ездила на сыпящейся старой машине, то с ее продажи+кредита она не купит такую машину из салона, где разница в комплектации может быть 100-200 тысяч. если б автор не лоханулась со словом "возьмет кредит", то разводка была бы реальней, было б понятно что он 10-20-30-50 тыс предлагает добавить. но на такие суммы кто берет кредит?

й
#34

Автор, это конечно замечательно, что ваш МЧ такой галантный, но я бы еще раз подняла вопрос, о том, что мне бы не хотелось чтоб "если что" меня этими деньгами попрекали, поэтому если он просто хочет помочь от чистого сердца - замечательно, но если в разговоре промелькнет что-то, что заставит меня сомневаться, то я бы не стала брать у него деньги. Вообще время рыцарей прошло, все ушлые и хитровы....ные, поэтому доверять никому не стоит.

Гость
#35

С чего у людей такое желание набрать кредитов? Нет денег купить машину, копи или отказывайся от идеи. Нет, возьму два кредита, а потом три.

Гостья
#36
Гость

Несколько тысяч долларов имелись в виду, конечно, а не рублей. Бери, автор, конечно, на то и МЧ, чтобы помогать

каких долларов, автор чётко пишет, что рублей.

Лупик
#37

Товарищи... Ну почему же сразу нищеброды? У нас маленький городок, нормальная з/п 20-25 тыс. руб., и то не у всех. Речь идёт о сумме 70 тыс. руб. Почему "кто на такие суммы берёт кредит"? Сейчас есть ещё другие траты (и у него, и у меня) - оплатить за учёбу, съездить на сессию, сделать ещё какие-то необходимые вещи, опять-таки на машину зимнюю резину, оформление... Посему "просто так" и сразу деньги эти взять неоткуда. А машина нужна сейчас...

Лупик
#38
Гость

С чего у людей такое желание набрать кредитов? Нет денег купить машину, копи или отказывайся от идеи. Нет, возьму два кредита, а потом три.

У меня несколько работ в посёлках рядом с городом, и бывает часто вызывают в город неожиданно. Автобусы ходят раз в час, плюс еле телепаются, плюс на остановке стоять - совсем не жарко, я прошлую зиму так напростужалась что ой-ёй-ёй, у меня как ноги замёрзнут - сразу всё по-женски воспаляется... Работу я свою люблю, вижу в ней песпективы для карьерного роста, поэтому бросать её (их) не собираюсь. Плюс иногда (особенно в зимнее время) выпадают шабашки в разных местах, очень спресованно по-времени... На такси разоряюсь. Хотела сначала купить что попроще, но и по опыту владения своей "иномаркой сыплющейся" поняла, что покупать машину, так покупать.

Лупик
#39
Сонная тетеря

А мне больше интересно, какая такая "идеальная" комплектация сподвигает вас набирать кредиты недостающие "несколько тысяч".

Идеальная для меня. Автомат. Ну и ещё кое-какие бонусы.

Андрей Николаевич
#40

2 Лупик, во время ссор, автомобиль может запросто стать рычагом давления . Дескать, он частично принадлежит и ему. Все зависит от парня. Если кроме как у него, взять денег не у кого - берите. Но обязательно с оговоркой : отдам, когда появятся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: