Гость
Статьи
Чувство что всем …

Чувство что всем плевать на меня!

У вас было такое чувство когда вам казалось что вас не уважают?Вот вроде вы в компании знакомых и друзей,но вас как будто не замечают и не видят,сквозь вас проходят?Вчера поехала к подруге,она уезжала в другой город,я пришла ее проводить(всегда провожала),пришла и сидела тупо,я что то спросила не ответили мне,все были на своей волне,не стала переспрашивать,только мешалась и вообще такое чувство появилось,что им наплевать на меня,считают за какую то нищебродку,пожалела что пошла.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а подруга че?

Подруга
#2

Я кстати тоже уезжаю.

Странник
#3

У меня вся жизнь прошла под этим чувством, так что я привык, подруга? Нет никаких друзей и подруг - они, все они дружат с тобой только тогда, когда им выгодно. В этом мире у тебя есть только ты - запомни это.

Танюша
#19
Странник

У меня вся жизнь прошла под этим чувством, так что я привык, подруга? Нет никаких друзей и подруг - они, все они дружат с тобой только тогда, когда им выгодно. В этом мире у тебя есть только ты - запомни это.

Вы правы.

Кэтрин
#20

У меня так в университете, ну и не только. Как что-нибудь скажешь-тебя не слышат, потом, когда я сказала про то, что меня не слышат, сослались, что говорила тихо, хотя это неправда. Тем более я говорю всегда нужные вещи, по делу. А когда кто-нибудь из одногрупников начинает пороть ересь, на него обращают внимание, начинают обсуждать эту тему, хотя она выеденного яйца не стоит. Может мы на разных волнах, на разных так сказать энергетических вибрациях, потому как я считаю все их фразы детским лепетом, каким-то незрелым мировоззрением. (п. с. у меня не завышенная самооценка, а скорее наоборот, благодаря окружающим и моей маме конечно). И самое странное, что это не только в универе, а практически везде. Например-задаешь вопрос, тебе дают ответ, заведомо ложный! Ну как так можно-не знаешь промолчи в крайнем случае, зачем меня в заблуждение вводить, причем я же все равно догадаюсь, что это не правда.

Влада
#21

Да, всем действительно все равно. Теперь подумайте, чем вы можете быть полезны обществу, а заодно и себе. Это заставит вас жить более осознанно и разумно расходовать свою драгоценную энергию.

Эрик
#22

Блин, как это чувство знакомо! Вообще всем всё равно. Надо клуб создавать, для тех, на кого всем пофиг - там будет много участников!

Гость
#22

Да это норма вообще-то. Даже когда кто-то спрашивает у тебя совета, попробуй сказать не то что он/она хочет от тебя услышать. Поэтому встревать в разговор без запроса совсем неблагодарное дело. А те, кого слушают, просто умеют выскочить поинтересней, вот и все. Я когда это поняла, заткнулась совсем. Хотя тоже и начитанна, и эрудирована, и опыт какой-то есть в полезных сферах. Плевать. Все это нужно только носителю) и это нормально. Пусть остальные вещают что хотят, это их дело. Пробуешь встрять - только дубиной по башке. Что с родителями, что в компании. Выслушают, но тебе не легче. Они и друг друга так же слушают. Зачастую, чтобы понять, когда тот окончит и можно открыть рот)

Гость
#22
Влада

Да, всем действительно все равно. Теперь подумайте, чем вы можете быть полезны обществу, а заодно и себе. Это заставит вас жить более осознанно и разумно расходовать свою драгоценную энергию.

Пускай общество будет полезно мне...

Гость
#23

У меня так же. Но не во всех копаниях, есть люди которым я интересна, пусть даже на поболтать на вечеринках. А вот в рабочей среде я чувствую себя пустым местом и такое же отношение. Думаю зависит от компании в которой твоя душа светится, тебе интересно по настоящему. А вообще да, всем друг на друга наплевать, очень сложно этот факт принять но надо. Ты нужен пока от тебя польза поэтому радость заинтересованность приветствуется- хоть энергетику просветлишь своим присутствием

Гость
#26

Это не чувство, а суровая реальность. Всем людям друг на друга с высокой колокольни

Alice
#27

Да, было. Люди бывают несправедливы, как и жизнь, есть конечно и хорошие люди, но таких достаточно мало. Но хочется верить, что добрых и справедливых людей станет больше!

лина
#28

сейчас у самой такое,люди которым я доверяла и они были моим спасательным кругом,вдруг забили на меня.Если я что то им напишу либо меня проигнорят что происходит постоянно,либо же на меня накинуться и начнут наезжать какая я ужасная.На данный момент потдержки нету даже от родителей,постоянные скандалы,крики..как же хочу иметь хоть что то хорошее..

Гость
#29

Да, всем плевать. Все хотят говорить и слушать только о себе, любимом. Так что, хотите, что бы на вас обратили внимание, "гладьте людей по шёрстке", говорите то, что они хотят слышать и почаще задавайте им приятные наводящие вопросы, об их "невероятно привлекательной" персоне, и успех вам обеспечен.
Когда я поняла эту простую истину, то окончательно потеряла доверие к людям и стала их немного презирать.

Гость
#30

у меня точно также было с подружкой детства, когда она вышла замуж и родила..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: