Гость
Статьи
уезжает учиться в …

уезжает учиться в другую страну...

Девушки, хочу поделиться своей проблемой. Встречаемся с девушкой уже 4 месяца, чувствую, что люблю её, она меня тоже. Всё в отношениях идеально. Единственная проблема - она собирается уехать в другую страну на 2 года учиться. Предупредила она меня об этом сразу в первый день знакомства, но я не придал этому значения - думал если будем встречаться, то не захочет уезжать. Она уже оплатила обучение и уехать должна в январе. Что мне делать? Я люблю её, но подозреваю, что 2 года - это очень серьёзное испытание для отношений. Расстаться сейчас, чтобы через месяц не было ещё больнее? Но вдруг что-то случится и она не уедет...

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Царапка
#1

пялотка детектед...

Гость
#2

Вы правильно подозреваете... Что делать? Езжайте тоже учиться с ней в другую страну. Если она уедет, а вы останетесь, то возможны два варианта развития событий, сами знаете какие. Большинство расстаются, но возможно... Тут вам никто не скажет, что случиться

Андрей
#3

Ситуация сложная.

Не знаю что бы делал я.

Вариант поехать с ней отпадает?

Если да, то расставайся сейчас, 2 года это слишком уж много... К тому же вдруг она решит там остаться?

#4

Да, не вариант вообще...Расставайтесь. И ничего не случится и она не останется. Значит так должно быть, 4 месяца не так уж и много для отношений. У меня у подруги муж развёлся с ней, потому что уехал в другую страну работать, хотя я вместе 5 лет прожили...Случается, примите это

Гость
#5

езжай вместе с ней.

только *** будет своей любимой мешать учиться и развиваться

Кенгуру
#6

Узнайте, каким образом Вы можете получить визу с разрешением на работу. Во многих странах, если человек едет учится или работать, его партнёр, даже если не замужем, имеет право получить временный вид на жительство. Если нужно для этого пожениться - не откладывайте в долгий ящик. Узнавайте, делайте предложение, женитесь и начинайте оформлять документы. В России надо довольно долго ждать после подачи заявления - узнайте, можно ли пожениться быстрее при наличии особых обстоятельств.

Ну что за мужики пошли - безынициативные кучи какие-то. Только и знаете что сидеть-страдать и мечтать, что всё само сложится так, как вам удобно.

Богдан
#7

Живу в маленьком городке любилю девушку 3 года 2 года наз с не встречался но разошлись иза обстоятельств вчеране на вечеринке она думали ли стот начинать так как она едет на 3 года в другую страну учиться но будет раз в пол года приежать онанезнет стоит ли пробивать посоветуйте чтото пожалуйсто

Гость
#8
Богдан

Живу в маленьком городке любилю девушку 3 года 2 года наз с не встречался но разошлись иза обстоятельств вчеране на вечеринке она думали ли стот начинать так как она едет на 3 года в другую страну учиться но будет раз в пол года приежать онанезнет стоит ли пробивать посоветуйте чтото пожалуйсто

смотря сколько вам лет, если совсем молодые то можно конечно попробовать...но я считаю что все равно без измен не обойтись (особенно со стороны мужчины), а вообще это конечно не отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: