Гость
Статьи
Девушки нужен Ваш …

Девушки нужен Ваш совет!

Мне 26, ей 25. Работаем в одной компании. Симпатия была с моей стороны, но не показывал, работы куча, некогда. Она очень приветлива со всеми, поэтому оценить отношение ко мне не мог , пару раз вместе метро возвращались, разговоры на общие темы. Пару дней назад предложила после работы зайти поужинать в кафе, оба на работе задержались. В итоге напились, меня потянуло на ...., вообщем поехали к ней, был очень пьян, поприставал к ней, без особого напора, ничего в итоге не было) в обнимку спать легли. На следующий и последующие два дня довольно холодное ко мне отношение, приглашал в кино, писал пару раз, отвечает без энтузиазма. Уточню: на работе я работаю) да и вида не подаю что, что было. Вопрос: Что я не так сделал? Девушка мне нравится, не против серьезных отношений.

Дмитрий
47 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

То ,что спать лег, дубина!

табуретка-pro
#2

был очень пьян, поприставал к ней, без особого напора, ничего в итоге не было

что, совсем не понимаешь, что не то было? ))

4532
#3

у некоторых мужчин после спиртного,во рту вонять начинает,причем не вином или пивом,а какашками))

#4

Писала баба, б..я буду

#5

А вообще не стоит на работе романы крутить.

Дмитрий
#6

оч смешно, мы оба в стельку были, она выпила 3 лонг айленда и я 300 грамм виски и это полсе тяжелого раб. дня, я не так часто пью. И потом я все-таки не охладел, писал ей, в кино позвал, а она типа занята была в этот день

Дмитрий
#7
Славик и Димон

А вообще не стоит на работе романы крутить.

ну так получается, хочется уже семью завести, работаю много, в выходные есть силы только по дому сделать дела да в спорт зал сходить

пейте колу
#8
Дмитрий

ну так получается, хочется уже семью завести, работаю много, в выходные есть силы только по дому сделать дела да в спорт зал сходить

ее не оля зовут,а фамилия не на букву и?

Дмитрий
#9
пейте колу

ее не оля зовут,а фамилия не на букву и?

нет, думаю просто подобных историй много)

Гость
#10
Дмитрий

оч смешно, мы оба в стельку были, она выпила 3 лонг айленда и я 300 грамм виски и это полсе тяжелого раб. дня, я не так часто пью. И потом я все-таки не охладел, писал ей, в кино позвал, а она типа занята была в этот день

Ну ты и лошара, тетка 3 " бабоукладчика " выпила, а ты...

Гость
#11

В следующий раз будете думать или пить или трахать тетку:))

Обидели женщину:)

Дмитрий
#12

прошу ответить по существу, а не флудить

пейте колу
#13

ты к ней приставал...вот она и свалила

Гостья
#14

"на работе я работаю) да и вида не подаю что, что было"

Женщина это понимает: он хочет от меня секса без огласки. На трезвую голову такое поведение мужское ни у одной энтузиазма не вызовет.

Гость
#15
Дмитрий

прошу ответить по существу, а не флудить

По существу и ответили.

Неужели мужики такие бестолковые?)

#16

А что мешает подойти к ней , и ласково спросить какого xepa?!!! она холодна.

Я лично давно перестал в эти загадки играть и изображать интригу. Если что не понятно. Просто подхожу и спрашиваю. Чего стесняться то ?

Директор
#17

не а вы посмотрите что:баба сама предложила поехать к ней,значит она на секс была готова на 50%,иначе зачем ехать к ней?

Дмитрий
#18
Гость

По существу и ответили.

Неужели мужики такие бестолковые?)

был бы толковым, сюда бы точно не зашел)

Директор
#19

автор какой вы пост занимаете на работе?

Гость
#20
Дмитрий

ГостьПо существу и ответили.

Неужели мужики такие бестолковые?)был бы толковым, сюда бы точно не зашел)

Дмитрий, вашей коллеге не 16 лет, вы её, как женщину отвергли.

Не пейте в следующий раз.

Дмитрий
#21
Директор

автор какой вы пост занимаете на работе?

какое это имеет значение?

Дмитрий
#22

кароч понятно, меньше пить надо

Директор
#23
Дмитрий

какое это имеет значение?

большое так какой пост?

#24
Дмитрий

ГостьПо существу и ответили.

Неужели мужики такие бестолковые?)был бы толковым, сюда бы точно не зашел)

то что ты сюда зашел - значит уже толковый! Еще не хватало чтоб мужик слушал куда ему можно заходить а куда нельзя.

ёпта!!!!

Дмитрий
#25
Директор

большое так какой пост?

рук отдела

Директор
#26
Дмитрий

рук отдела

военкомат?владимир?

Дмитрий
#27
Директор

военкомат?владимир?

прекращайте искать знакомых своих)

Гость
#28
Дмитрий

какое это имеет значение?

Пост охранника на проходной

Carrera
#29

Для начала извинитесь, не важно в какой форме это будет, хоть смс-кой, просто дайте понять, что Вас эта ситуация беспокоит, что для Вас такое поведение не норма, только к теме секса не сводите, а то мы же, женщины, хоть и хотим его не меньше вашего, а вид делаем, что нам некоторые вещи слышать оскорбительно, да простите вы нам, мужчины, эту маленькую слабость))) Дальше по ситуации, если в диалог вступит, значит не всё потеряно, говорите, ну или пишите о чём угодно, только не молчите, если не заговорит и проигнорирует, то отправьте через какое-то время сообщение типа: "Я терпеливый!", как минимум должна улыбнуться, если Вы ей на самом деле интересны)))

Дмитрий
#30
Carrera

Для начала извинитесь, не важно в какой форме это будет, хоть смс-кой, просто дайте понять, что Вас эта ситуация беспокоит, что для Вас такое поведение не норма, только к теме секса не сводите, а то мы же, женщины, хоть и хотим его не меньше вашего, а вид делаем, что нам некоторые вещи слышать оскорбительно, да простите вы нам, мужчины, эту маленькую слабость))) Дальше по ситуации, если в диалог вступит, значит не всё потеряно, говорите, ну или пишите о чём угодно, только не молчите, если не заговорит и проигнорирует, то отправьте через какое-то время сообщение типа: "Я терпеливый!", как минимум должна улыбнуться, если Вы ей на самом деле интересны)))

Спасибо за конструктивный ответ!!)

#31

ну и зря.

4667г7
#32

дмитрий предложи ей куньку

Carrera
#33
Дмитрий

Спасибо за конструктивный ответ!!)

Вот ещё что, вполне возможно, что ей просто стыдно за своё поведение, если получится прощупать почву и Вы поймёте, что причина в этом, дайте ей понять, что-то типа "ты так трогательно выглядела в тот вечер", да это бред, но она поймёт, что была не омерзительной, как ей может сейчас казаться... Нам всегда хочется оставаться на высоте, но случается всякое...

#34

когда вот так все начинается, с каимто непонятками значит ничего хорошего не будут.

Просто на самом деле мадам жранула и позволила себе лишнего. Потом проснулась и ох..ренела. Начала резко уходить в "несознанку", как единственный на сегодня способ защиты для женщины.

Поэтому тезка, лучше забей. Не трать ее да и свои нервы. Когда девушка хочет то ей хоть на голову с...ри все равно будет смотреть на тебя влюбленным взглядом.

если же хочешь с ней отношений, то по крайней мере прояви благородство и не доставай вопросами и разборами.

а то это еще часто бывает когда уставший от одиночества мужчина сиську тронул и размяк. Цена такой "любви" очень низкая, потому как быстро заканчивается. Девушки это чувствуют и бояться.

Докажи ей свою любовь. - оставь в покое.

Дмитрий
#35

тут прям чисто гендерные мнения, проявлять чувственность или морда кирпичом)

буду балансировать! а по поводу непонятных начинаний, всегда по разному, опыт какой никакой есть.

Carrera
#36

Если она ему нравится, нельзя оставлять в покое, потому как флегматичных мужчин мы терпеть не можем, мужчина-охотник, женщина-добыча и так должно быть, а все наши выкрутасы только для того, чтобы дать понять "давай, завоюй меня"))) Пусть попытается, если она настроена категорично, он и так это поймёт, но зато она про него уж точно никогда не скажет... "не мужик, при первом промахе, сразу в кусты"... Все женщины без исключения любят сильных мужчин, ну или хотят их такими видеть в поступках...

Пупся
#37

А может она сама переживает, что повела себя неподобающе.. т.е. за её холодностью прячется дикое смущение + у неё сложилось мнение, что вы хотели воспользоваться её невминяемостью, т.е. что она вам интересна только на одну ночь. В этом случае будет уместен какой-нибудь галантно-рыцарский жест с вашей стороны. Дайте ей понять, что вы относитесь к ней серьезно, если действительно относитесь, конечно. А там уже-как повезет...

Carrera
#38
Дмитрий

тут прям чисто гендерные мнения, проявлять чувственность или морда кирпичом)

буду балансировать! а по поводу непонятных начинаний, всегда по разному, опыт какой никакой есть.

Есть, мне мой муж вообще не понрвился при знакомстве, но у него принцип "Пришёл. Увидел. Уволок"... И это при том, что у него было ещё 2 конкурента... Тем не менее мы вместе)))

Carrera
#39

А вот балансировать не надо...тактика и стратегия!!! И понапористей)))

грелка
#40

Может,пока вы там пьяный валялись,она пощупала, а у вас там совсим маленько?

Смекта
#41
Дмитрий

оч смешно, мы оба в стельку были, она выпила 3 лонг айленда и я 300 грамм виски и это полсе тяжелого раб. дня, я не так часто пью. И потом я все-таки не охладел, писал ей, в кино позвал, а она типа занята была в этот день

возможно у нее кто то есть...

Аха
#42
Славик и Димон

когда вот так все начинается, с каимто непонятками значит ничего хорошего не будут.



Просто на самом деле мадам жранула и позволила себе лишнего. Потом проснулась и ох..ренела. Начала резко уходить в "несознанку", как единственный на сегодня способ защиты для женщины.



Поэтому тезка, лучше забей. Не трать ее да и свои нервы. Когда девушка хочет то ей хоть на голову с...ри все равно будет смотреть на тебя влюбленным взглядом.



если же хочешь с ней отношений, то по крайней мере прояви благородство и не доставай вопросами и разборами.





а то это еще часто бывает когда уставший от одиночества мужчина сиську тронул и размяк. Цена такой "любви" очень низкая, потому как быстро заканчивается. Девушки это чувствуют и бояться.





Докажи ей свою любовь. - оставь в покое.

Ндааа, ваше познание женщин оставляет желать лучшего...

zzzz
#43

тут 2 варианта, или она поняла , что не хочет с вами встречаться, поэтому игнорит, или же она хочет с вами встречаться, поэтому игнорит, но для того чтобы у вас проснулся к ней интерес и набить себе цену. Совет- или поговорите с ней, или делайте как она, тоже игнорируйте, набивайте себе цену.

#44

Дима, не надо сейчас ей навязываться приглашениями в кино и тд.. пусть остынет.. дайте время, потом пригласите как момент выдастся... скоро новый год, корпоративы... женщины не любят навязчивых, особенно в тот момент, когда у нее уже поубавились на вас планы

миртел
#45

В итоге напились, меня потянуло на ...., вообщем поехали к ней, был очень пьян, поприставал к ней, без особого напора, ничего в итоге не было) в обнимку спать легли. На следующий и последующие два дня довольно холодное ко мне отношение, приглашал в кино, писал пару раз, отвечает без энтузиазма.

Она на холодную голову подумала и решила, что не нужен ей такой пьянь-рвань.

ивон
#46

извинится надо однозначно, обьяснить, что после трудового дня алкоголь повлиял как снотворное, а вообще вы человек активный. сделайте все как раньше вам писали Carrera.

гость
#47

автор, сначала определитесь чего Вы хотите, если серьёзных отношений, то вперёд на баррикаду! почаще с девушкой общайтесь, побольше общих тем для разговоров ищите, приглашайте, пейте меньше. она ведь от Вас ждала нечто большее, чем уснуть в обнимку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: