Гость
Статьи
Брать ли деньги у …

Брать ли деньги у мужчины?

Знакомы 2 года. Мне 32, ему 42. Живем в разных странах. Он холост, образован, с чувством юмора, при деньгах. В общем очень хороший мужчина. Не жадный. Познакомились на юге, я думала обычный курортный роман. Дарил цветы, водил в ресторан и ничего не требовал. Были только поцелуи. Сейчас наши отношения стали серьезнее, в этом месяце приезжал знакомится с моими родителями, а на НГ поедем знакомится к его. Был секс - все чудесно. Мне кажется он настроен серьезно. Вопрос: меня беспокоят его деньги. Вроде надо радоваться - мужик при деньгах. НО: я не отказываюсь от цветов и небольших подарков. Он постоянно интересуется что я хочу, ну там может купить себе что-то. Понятно, что на свою зарплату в 250 у. е. я ничего себе позволить не могу. Я думаю он постарается дать мне денег. Вроде и нужны, но я воспитана, что это не прилично. Подруги говорят: дает - бери. Я в растерянности.

Юма
32 ответа
Последний — Перейти
Оса
#1

Юль, ты?

Гость
#2

:)))) а имена детям еще не придумали?

С чего вы взяли то он постарается дать вам денег?

а потом тема на форуме - аааа, девочки он жмот, не дал денег!!!!(которые вы сами себе напридумывали)

Оса
#3

Надо пару раз взять, потом привыкнете!

ВВ
#4

Мой жизненный принцип таков √ дают, бери, но никогда не проси......

Если он вам предложит что-то купить или скажите что вам нужно, ну или второй вариант попросите конверт, а потом купите и скажите ему, что это от него подарочек.

Я не вижу ничего предосудительного.

табуретка-pro
#5
Гость

С чего вы взяли то он постарается дать вам денег?

после ночи страстной любви оставит на тумбочке

ррр
#6

Госпади совсем бабы тупые пошли! Не ну тебе чего переживать то! Ты ему ни че не должна! То вы плачете мол альфонс ни че не делает и так далее, то типо все дарит не могу принять! Если у него есть бабки то че бы ему какую нибудь безделушку тебе не подарить! А цветы это уже вообще не обсуждается!

Mari
#7

vam tak povezlo a vi zagruzilisj)

Совковая нищебродка на Вумане
#8

Я брала, но в долг, и то только потому, что мне срочно понадобились деньги.

Правда, долг не вернула. Он иногда припоминает об этом)

ВВ
#9
Совковая нищебродка на Вумане

Я брала, но в долг, и то только потому, что мне срочно понадобились деньги.

Правда, долг не вернула. Он иногда припоминает об этом)

здесь идет речь о подарке каком то, о какой то мелкой мелкой необходимости, а не о крупном финансовом вложении, тем более автор не просит денег в долг....

мики
#10

Странное у Вас воспитание - не уважать мужчину....

Линда
#11

Представьте, Вам очень захотелось сделать ему минет, а он: "нет, спасибо, это совсем не обязательно".

Так и он: хочет сделать Вам приятное, порадовать, помочь, а вы в отказ.

Оскорбительно для мужчины.

Совковая нищебродка на Вумане
#12
ВВ

Совковая нищебродка на ВуманеЯ брала, но в долг, и то только потому, что мне срочно понадобились деньги.

Правда, долг не вернула. Он иногда припоминает об этом)



здесь идет речь о подарке каком то, о какой то мелкой мелкой необходимости, а не о крупном финансовом вложении, тем более автор не просит денег в долг....

Я брала в долг 10 тыс.рублей, для меня это были большие деньги, т.к.равнялись мой зарплате)

По теме. Если жених - иностранец, лучше деньги не брать. Ну, я бы не взяла. Чтобы не думал, что русские девушки за жвачку продаются)

А если серьезно, берите, конечно. Если уверены, что для него это необременительно и ему в радость помочь вам.

Юма, вы какая-то правильная девушка, не в стиле Вумана)

Юма
#13

Оса, меня зовут Марина. Мы знакомы? Спасибо за комментарии. Я сама уже решила, что просто "зажралась" от хорошей жизни. Буду брать только подарки и цветы.

Маха
#14

Мне кажется вы нафантазировали чуть-чуть. Он еще только "маленькие подарочки", а вы уже губки раскатали. Тем более в разных городах живете. Вот будете существовать рядом, почувствуете градус его внимания. А так все это конфетно-буфетный период... Мужик нынче пошел не особо то и щедрый... А если даст - то потом в два раза спросит за своё :)))

Гость
#15
Оса

Надо пару раз взять, потом привыкнете!

В рот.

Юма
#16

Может и нафантазировала немного, я делюсь своим видением ситуации. Он все порывался мне то колечко с брюликом подарить, то платьице салонное.

Нюша Бородач
#17

дают - бери, бьют - беги

Гость
#18

Это надо быть таким лохом, чтобы убить отпуск на ухаживания и рестораны вместо нормального секса.

Mari
#19
Гость

Это надо быть таким лохом, чтобы убить отпуск на ухаживания и рестораны вместо нормального секса.

on tak vospitan....khe)

Гость
#20
Линда

Оскорбительно для мужчины.

Оскорбительно??? Да на фоне остальных от которых и слышно только: дай дай - это удивительно скорее

я
#21
Юма

Может и нафантазировала немного, я делюсь своим видением ситуации. Он все порывался мне то колечко с брюликом подарить, то платьице салонное.

так порывался или дарил? это разные вещи.. мой тоже дофига порывался, но ни разу кроме цветов ниче не дарил..на нем где сядешь, там и слезешь.. так что губу не раскатывайте.. специально вам говорит, чтобы не соскочили.. нормальный мужик говорить и спрашивать не будет, а пойдет и купит или даст денег молча...

Так бы ответила
#22

Я в свое время еще в начале предупредила - никаких дорогих подарков и никаких денежных отношений.

В браке он мне и брюлики не раз дарил. Вместе 30 лет живем и он всегда с благодарностью говорит, что ему очень повезло, он не нарвался на меркантильную и продажную с.у.ч.к.у, а встретил достойную женщину.

Гость
#23

Дают - бери, бьют - беги. Я ни у кого ничего не выпрашиваю, но если предлагают помощь или дарят подарки - почему бы и нет. Не так уж часто это бывает.

Ленка
#24

Бери, а то потом не будет давать. тем более если все серьезно. Он хочет заботиться о тебе, позволь ему! Оставь всех русских мужиков-мудаков позади!!!

ррр
#25
Ленка

Бери, а то потом не будет давать. тем более если все серьезно. Он хочет заботиться о тебе, позволь ему! Оставь всех русских мужиков-мудаков позади!!!

Это почему Русские мужики му..........ки! Я не согласна! А вы че претесь за границу, а потом в пусь говорят малахову пишете помоги вернуть ребенка или он меня избивает!

Славик
#26
ррр

Это почему Русские мужики му..........ки! Я не согласна! А вы че претесь за границу, а потом в пусь говорят малахову пишете помоги вернуть ребенка или он меня избивает!

Это явно не про нее, она гордая, поэтому тихо мирно осядет в борделе.

Мари я
#27
Славик

Это явно не про нее, она гордая, поэтому тихо мирно осядет в борделе.

она ни где не написала что он иностранец.

Мари я
#28

в смысле,что он нерусский

Славик
#29
Мари я

она ни где не написала что он иностранец.

Это я про Ленку.

Юма
#30

Девочки, все разрешилось само собой. МЧ приехал на эти выходные и привез в подарок набор с брюликами, я конечно напряглась, а он говорит: расслабься я хочу тебя баловать и у меня есть такая возможность, поэтому бери подарок. Я взяла. Говорит, что если бы денег не было, то дарил бы цветы и какие-нибудь безделушки. Мой МЧ - украинец. Сказал, что был очень удивлен моим отношением к дорогим подаркам, т. к. девушки сейчас не просят, а требуют подарки, и хотять прыгнуть в постель, не зависимо от того нравиться ли им мужчина, главное, что б с деньгами.

Мари я
#32
Юма

Девочки, все разрешилось само собой. МЧ приехал на эти выходные и привез в подарок набор с брюликами, я конечно напряглась, а он говорит: расслабься я хочу тебя баловать и у меня есть такая возможность, поэтому бери подарок. Я взяла. Говорит, что если бы денег не было, то дарил бы цветы и какие-нибудь безделушки. Мой МЧ - украинец. Сказал, что был очень удивлен моим отношением к дорогим подаркам, т. к. девушки сейчас не просят, а требуют подарки, и хотять прыгнуть в постель, не зависимо от того нравиться ли им мужчина, главное, что б с деньгами.

))))украинцы красавчики,сама родом от туда)счастья вам с ним!

#33

Если парень дает девушке деньги, то это вовсе ничего не значит, просто таким образом он показывает, что ему ничего не жалко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: