Гость
Статьи
Как мужчины переживают …

Как мужчины переживают разрыв отношений?

Интересно именно мужское видение ситуации... Что испытывают мужчины при разводе или расставании с женой, пусть даже, если он её уже не любит, при разрыве длительных любовных отношений? Пытаетесь ли …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Деструктор
#51
petruxa

женская логика- бессмысленная и беспощадная))

Пусть скажет воевавшим ребятам, ага. Это синдром дефицита мозга.

Гость
#52
падонаг

Да все как обычно агония, потом принятие ситуации и смирение, а далее свобода.. Уж в новую петлю лезть не хочется.

Это правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.

Деструктор
#53
Гость

Нет, не бессмысленная. Мужчинам нравятся женские слезы, потому что мужчины часто садисты. Они наслаждаются, когда женщина плачет из-за них, повышается самооценка, важность в собственных глазах. А женщины испытывают колоссальное чувство вины, им невозможно смотреть, когда кто-то страдает, и чтобы не видеть, не чувствовать себя виноватой женщина уходит и старается как можно быстрее забыть. Вот вам и логика - чья страшнее?

Всех под одну за отморозков-беспредельщиков?

Говорю же - дефицит мозга.

Деструктор
#54
Гость

Это правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.

Так вы рабом и были. Рабов не любят, об них вытирают ноги. Это, наверное, у вас закончились нужные ей ресурсы, и она таким образом решила от вас отмазаться.

Гость
#55
Гость

Это правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.

Ну а если бы она предложила остаться друзьями и звонила вам, когда ей что-то было нужно, или просто одиноко и хочется поговорить - то вы были бы счастливы? :)))

Гость
#56
Деструктор

ГостьЭто правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.Так вы рабом и были. Рабов не любят, об них вытирают ноги. Это, наверное, у вас закончились нужные ей ресурсы, и она таким образом решила от вас отмазаться.

А вам не приходит в голову, что она просто поняла, что не любит его больше и ушла только поэтому? Или вам пофиг, что женщина не любит - лишь бы вас не бросила? :))) Мол, пусть не любит, мается, но терпит. А я потом сам ее брошу. Махровый эгоизм.

Ирина
#57

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.[/quote]

Вы, наверное, 3,5 года мурыжили девушку и замуж не звали, или еще что-то натворили, чем-то ее обидели, или когда расстались только поняли, как ее любили. Никогда на ровном месте женщина не расстанется с любящим человеком.

Гость
#58
Гость

Это правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.

Если вы ее так любили сильно, почему не женились в 1 год отношений? Женщины часто ждут, когда мужчина предложение сделает, а раз не делает в течении первых двух лет, она делает вывод, что он ее не любит, женится не хочет, а время идет и уже семью хочется и детей - вот и уходят. И правильно делают. Не хотите женится - вообще серьезные отношения не заводите.

Гость
#59
Ирина

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.

Вы, наверное, 3,5 года мурыжили девушку и замуж не звали, или еще что-то натворили, чем-то ее обидели, или когда расстались только поняли, как ее любили. Никогда на ровном месте женщина не расстанется с любящим человеком.

Тоже самое написала :)

Цветик
#60

а я наоборот считаю, что заплакать может только сильный мужчина, какое-то дурацкие предрассудки, что мужчины не плачут и тд

Гость
#61
Гость

ГостьЭто правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.Если вы ее так любили сильно, почему не женились в 1 год отношений? Женщины часто ждут, когда мужчина предложение сделает, а раз не делает в течении первых двух лет, она делает вывод, что он ее не любит, женится не хочет, а время идет и уже семью хочется и детей - вот и уходят. И правильно делают. Не хотите женится - вообще серьезные отношения не заводите.

А я не считаю, что нужно ждать предложения в первые год-два, всё зависит, что имеем за плечами к определённому возрасту, мы начали встречаться с мужем в 20 лет, а поженились в 26, всё обсуждалось, оба старались обеспечить материальную базу и каждый понимал, что просто ещё рано строить семью и рожать детей...

Гость
#62
Гость

Гость

А я не считаю, что нужно ждать предложения в первые год-два, всё зависит, что имеем за плечами к определённому возрасту, мы начали встречаться с мужем в 20 лет, а поженились в 26, всё обсуждалось, оба старались обеспечить материальную базу и каждый понимал, что просто ещё рано строить семью и рожать детей...

У всех, конечно, по разному, но все психологи говорят, что у любви есть три стадии - страсть, романтическая любовь и привязанность. Страсть, обычно захватывает в первые месяцы отношений. Строить на этом фундаменте семью еще рано, нужно дождаться второй стадии - она как правило, наступает через 6-8 месяцев отношений. Именно в этой стадии появляется любовь, но страсть еще не прошла. Это самое лучшее время для создания крепкой семьи. Через два-три года обе эти стадии сменяются привязанностью. Страсть проходит и на ее месте появляется привычка и спокойная привязанность. Многие считают, что на этом фундаменте строить семейные отношения уже поздно, так как люди уже с трудом приспосабливаются к переменам в отношениях.

Гость
#63
Гость

ГостьГость

А я не считаю, что нужно ждать предложения в первые год-два, всё зависит, что имеем за плечами к определённому возрасту, мы начали встречаться с мужем в 20 лет, а поженились в 26, всё обсуждалось, оба старались обеспечить материальную базу и каждый понимал, что просто ещё рано строить семью и рожать детей...У всех, конечно, по разному, но все психологи говорят, что у любви есть три стадии - страсть, романтическая любовь и привязанность. Страсть, обычно захватывает в первые месяцы отношений. Строить на этом фундаменте семью еще рано, нужно дождаться второй стадии - она как правило, наступает через 6-8 месяцев отношений. Именно в этой стадии появляется любовь, но страсть еще не прошла. Это самое лучшее время для создания крепкой семьи. Через два-три года обе эти стадии сменяются привязанностью. Страсть проходит и на ее месте появляется привычка и спокойная привязанность. Многие считают, что на этом фундаменте строить семейные отношения уже поздно, так как люди уже с трудом приспосабливаются к переменам в отношениях.

А по мне так самое оно, уже мозг работает и ты чётко представляешь сможешь ли ты жить с этим человеком, ну, чувства должны быть конечно, просто они уже не такие острые, скорее нежные, да и мужчин нужно в первую очередь рассматривать как отца своих детей, а дать адекватную оценку в первые год-два трудно, потому что есть одно "хочу" и всё... Может не всем это подходит, но со мной сработало... А страсть ещё не один раз возвращалась, после рождения ребёнка, например, видимо, гормональный всплеск)))

Гость
#64
Гость

ГостьГостьГость

А я не считаю, что нужно ждать предложения в первые год-два, всё зависит, что имеем за плечами к определённому возрасту, мы начали встречаться с мужем в 20 лет, а поженились в 26, всё обсуждалось, оба старались обеспечить материальную базу и каждый понимал, что просто ещё рано строить семью и рожать детей...У всех, конечно, по разному, но все психологи говорят, что у любви есть три стадии - страсть, романтическая любовь и привязанность. Страсть, обычно захватывает в первые месяцы отношений. Строить на этом фундаменте семью еще рано, нужно дождаться второй стадии - она как правило, наступает через 6-8 месяцев отношений. Именно в этой стадии появляется любовь, но страсть еще не прошла. Это самое лучшее время для создания крепкой семьи. Через два-три года обе эти стадии сменяются привязанностью. Страсть проходит и на ее месте появляется привычка и спокойная привязанность. Многие считают, что на этом фундаменте строить семейные отношения уже поздно, так как люди уже с трудом приспосабливаются к переменам в отношениях.

А по мне так самое оно, уже мозг работает и ты чётко представляешь сможешь ли ты жить с этим человеком, ну, чувства должны быть конечно, просто они уже не такие острые, скорее нежные, да и мужчин нужно в первую очередь рассматривать как отца своих детей, а дать адекватную оценку в первые год-два трудно, потому что есть одно "хочу" и всё... Может не всем это подходит, но со мной сработало... А страсть ещё не один раз возвращалась, после рождения ребёнка, например, видимо, гормональный всплеск)))

нас тоже отношения длились более 5 лет прежде чем мы начали жить вместе. Так мне было очень трудно приспособится и привыкнуть. Многое напрягало, иногда даже бесило. Хотелось все вернуть назад и просто встречаться, как раньше. А вот в первый год отношений я его с трудом отпускала от себя и хотела быть рядом 24 часа в сутки.

Седой сморщеный висячий хyй
#65
Стр@нный

всю жизнь ношу обиду и мстю при удобном случае

это правильно

Гость
#66
Седой сморщеный висячий хyй

это правильно

Зачем мстить, кто знает, как получится, сегодня Вас бросили, а завтра Вы кого-то, главное, чтобы человек спокойно всё объяснил, без унижений и оскорблений, а ж если есть дети, тогда тем более, у них же модель семейных отношений строится по принципу того, что они видят между родителями)))

Мэни
#67
Гость

Это правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.

Блин...это жестко =((( и жестоко... никогда бы не подумала что мужчины действительно умеют любить... мне жаль очень,что у вас так вышло...она многое потеряла-далеко не все мужчины умеют так любить...

Седой сморщеный висячий хyй
#68
Мэни

..она многое потеряла-далеко не все мужчины умеют так любить...

хе:) большинство мужчин умеет так любить. Просто ТАК любящих бабы не любят и (или) бросают. Раз этак на второй-третий ТАКая любовь заканчивается, мужчины переходят в разряд бесчуственных скотофф, и тогда плачут уже женщины;)

Деструктор
#69
Гость

А вам не приходит в голову, что она просто поняла, что не любит его больше и ушла только поэтому? Или вам пофиг, что женщина не любит - лишь бы вас не бросила? :))) Мол, пусть не любит, мается, но терпит. А я потом сам ее брошу. Махровый эгоизм.

3.5 года тупить - это уже на Гиннеса тянет. Это уже элитарная тупизна.

Не любишь - проваливай сразу, не порть жизнь человеку. Маялся мужик кстати, т.к. нихрена непонятно что ей надо.

Kse
#70
Гость

Просто. Находим другую и все.

Кстати, верно! Мой двоюродный брат после развода на третий день нашел другую, сказал что без женщины не может, сопьется нафиг

#71

Если ровнять по себе, то я никогда не напиваюсь, просто веду себя агрессивно и мне тупо на все "всё равно"..!!

Семён
#72
Ксенья

Слышала выражение: "Если Ваш мужчина не хочет ничего менять, значит его устраивает ВСЁ", сказано это было к тому, что если вдруг создался любовный треугольник, но мужчина не выбирает другую женщину, пусть даже любимую, а остаётся в семье, значит его всё устраивает и как тут везде пишут, другая женщина лишь развлечение и вся его любовь-морковь лишь красивые слова и не более? Или же мужчины влюбляются не реже нас женщин, но именно боязнь перемен часто удерживает их от решительных поступков??? Судя по вышесказанному скорее второе... или я ошибаюсь? Рассудите, а то надоело читать форумы о том, что мужчины не способны чувствовать и врут с утра до вечера, лишь бы было с кем развлекаться, когда у жены "голова болит"))))

Конечно мужчину устраивает семейный треугольник, где он третий лишний - и каких только дебилов п"""да не рожает.

Семён
#73
Седой сморщеный висячий хyй

Стр@нный

всю жизнь ношу обиду и мстю при удобном случае

это правильно

С висячим на женском форуме только Ваня-дурачок.

Гость
#74

Расскажу про бывшего друга. С женой со школы, первая и единственная, женился после армии сразу, 10 лет брака, ребенок. Жена выгнала сама, год сидел в депрессии, надеялся, что примут обратно.

Прошло 3 года, у него все разговоры и воспоминания лишь о ней, он не умеет жить иначе.

Алёнка
#75

Для меня важно , готов ли он умереть ради меня.

Гость
#76
Семён

Смоторя с кем, с женой да, жаль детей и потери нажитого имущества - с любовницей никогда, как с автобуса - слез и пошёл.

молодец

Евгений
#77

На самом деле это и в правду, что зависит это от любви мужчины к женщине, если не любил то он и завтра же может посмотреть на другую, а про вчера уже и помнить забыл...А вот если искренне любил, то...Сначала даже не осознает(особенно если он ушел пьяным) А когда отошел начинает все осознавать...и...начинаются такие страдания, что готовы в петлю лесть...Вообще мужчины на самом деле раставания переживают очень сильно, бывают глушат в вине(потому что водку уже организм не принимает:) И давно уже доказано психологией, что мужчины переживают расставания намного хуже чем женщины...Женщины же быстро уже готовы себе искать нового ухажера, даже уже если его она нашла, тот мужчина с которым она рассталась все продолжает мучится, верить, и ждет... Так вот любимые наши женщины давайте любить друг друга искренне, не изменять друг другу, и никогда не расставаться!!!

Света
#78

Мой бывший сначала сильно переживал, страдал, злился, пытался меня вернуть. Потом он обратился к психологу: http://psiholog-moskva.com/ Говорит что тот ему очень помог. Сейчас уже новую семью создал и ко мне уважительно относится.

vic
#83

Больно очень больно...сколько это будет продолжатся? И белугой выть хочется..

Ilaria
#84
Деструктор

А вообще, после завершения отношений лучше подождать. Чтобы не проецировать отношения на новую девушку. Она не при делах и к вывихам предыдущей отношения не имеет.

Браво!! Аплодирую!))

Александр
#85
Гость

Это правда. У меня так было.

Переживал, отходил тяжело, была обида сильная на нее. Она сама решила оборвать отношения после 3.5 лет, а я ее любил сильно. Помню, после разрыва, через 3 дня позвонил ей и предложил попробовать еще раз, но она строгим и поучительным тоном сказала, что "нет", лучше ничего не пробовать и сказала, что звонить мне больше не будет, так как знает, что я ее люблю и ее величество не хочет мучать меня..).

В тот момент я почувствовал себя мальчиком, которого отчитала строгая мама или слугой, которому хозяйка указала на его место..))

Потом мониторил ее в контакте, смотрел на ее страницу, на фото и на дату последнего посещения, чтобы быть уверенным, что она жива и ней все хорошо. Так маялся полгода, примерно. Потом отошел.

Сейчас отношений ни с кем не хочу.

Александр
#86

Пол года ЖЕСТЬ мне страшно становится ,у меня похожая ситуация .

Гость
#87

Переживают. Прошло пятнадцать лет, а даже здороваться отказывается. Так что ничего не проходит бесследно если была настоящая любовь)))

света
#88
Гость

У меня женатый был. Выбирал около года. То жену, то меня. Как его колбасило! Я уже жизни не рада была, что с ним связалась, жалко его было, и себя жалко и его жену жалко. Но процесс, как говорится, пошел. Как лавина, которую не остановить. В конце концов он развелся с женой, но и со мной не жил, пока не привык и не расстался окончательно с прошлым. На это ушло 2 года. Я ждала. А сейчас мы вместе, у всех ломка закончилась, бывшая жена его нашла другого, у нас все хорошо. Но то время забыть невозможно - еще как мужчины мучаются, когда приходится кого-то терять.

света
#89

*****,увела мужика с семьи....хрошо у нее все.*****

Гость
#90

еще как мучаемся...мужики, поймите одно, свою женщину надо любить всегда, обнять, поцеловать, притронуться без повода, с хорошим любящим мужиком. женщина всегда прекрасна и никогда не будет серой и унылой. Женщины, но и вы поймите, что нельзя таить обиду на какую-нить промашку, таить и ждать,что до нас дойдет само, а потом внезапно взять и перечеркнуть общую жизнь...так нельзя...слушайте друг друга и любите. разбейтесь в лепешку, но главное говорите друг с другом.

Гость
#92
Кристи

мой бывший МЧ очень переживал развод с женой, знаю что плакал, бухал, и чуть не попал в больницу с неврозом, потом друзья его увезли заграницу и его немного попустило, мы с ним познакомились через 4 года, он уже отпустил но всё равно периодически вспоминал, плюс там ребенок ещё

Гость
#93
Гость

молодец

Жена это Жена,а все остальное как сливной бачек и имя то через час не помню или воще не спрашиваю

#94

У меня есть на этот вопрос ответ так как я свежо чувствую разрыв на сегодняшни день, это конечно все субъективно, каждый индивид.... вообщем на дне рождении ко мне подошла супруга и выдала мне что она меня бросает и что у нее другой,после я поехал на неделю на работу, отработал два дня и понял что не смогу просто работать. Эмоциональный фон выбил всю почву из под ног, я отпросился, поехал в город чтоб выставить для себя все точки... по приезду позвонил ей, сказал что был пьян и ничего не понял и надо Бы поговорить... вообщем встретились мы она повторила все слова что ранее говорила и я ушел с бутылкой недопитой. Сейчас чувствую себя пустым, ненужным, не могу смотреть на других вообще, жалкое чувство к себе, обида, мука, рыдаю и скучаю очень сильно, хочу с ней заняться любовью... и вроде мужчинам нельзя проливать слезы а я лью, не могу сдержать их и немогу смириться с тем что это конец, печальный, грустный и жить больше не хочется, вопрос как быть, что делать? Это ад в душе.... если дорогие участники вы любите друг друга цените этот момент, завтро его может и не стать, любите и будьте любимыми, все что осталось в этом гребанном мире лишь любовь которая и то доживает сроки на фоне соц потребностей.

Nastya12
#95

Мы с парнем 2,5 года безумно любили друг друга, все было отлично. Потом поехали отдыхать в Европу и в Париже он сделал мне предложение. Через месяц я начала его раздражать. Настолько сильно, что боялась ему слово лишнее сказать. На мои вопросы он ничего не отвечал. Ещё через пару месяцев, за неделю до моего дня рождения, плача, он сказал, что не хочет семью и детей, что его любовь ко мне проходит и он думает расстаться. Для меня это был удар. Он разбил мне сердце. Мы решили временно разъехаться, но через день, пока он был на работе, я собрала все вещи и уехала навсегда. Сейчас он вроде страдает сильно. Мне тоже хреново. Но с этим человеком уже как-то неохота связывать жизнь. Сам же сделал мне предложение и сам же испугался брака и семьи. А мне же просто не хотелось добиваться человека, который уже признался, что любовь проходит.

Лена
#96

Мне иногда кажется,что мужчины не способны на какие либо страдания

Гость
#97

Это точно, после 9 лет брака, не осталось не любви, не страсти, только привязанность! Разбежались

Гость
#98
Влад

смысла нет убиватся. чтоб бывшая сидела потом с подругами ржала типо - а смотрите ка без меня скатился на дно.

Нет уж хуенки. другую искать да поскорее.

А вам бы мужикам побыстрей кого-нибудь найти и присунуть, фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: