Гость
Статьи
Так страдаю - уж сил …

Так страдаю - уж сил больше нет:помогите простить и забыть!!!

Рассталась с мужчиной в начале августа. Новый год уж на носу. Но не могу никак забыть.плачу постоянно. Были вместе 2,5 года, любовь как я думала безумная, считала что встретила "мужчину своей мечты". но все кончено, мы расстались и возврата нет. самое тяжелое, что он струсил и бросил меня, не появляеться не звонит и объяснений не было. ушел "по английски" как говориться. Знаю и понимаю что не вернуть. Но подскажите как изжить в себе эту обиду, как забыть его и все что между нами было. Подскажите - кто справился и как?

Алеся
14 ответов
Последний — Перейти
веселая
#1

сколько лет вам и ему, какая ситуация? что то же предвещало его уход? как вообще все было?

Гость
#2

Как бы это банально не прозвучало,но время лечит. Когда Вы испытали такие сильные чувства,они по щелчку не пройдут,но боль с каждым днём будет утихать,месяцев через 5-6 Вы поймёте это,может ираньше..у кого как. У вас появятся новые знакомства,события и эта трагедия уже не будет так важна для Вас. Самое главное-не закрывайтесь в себе,не сидите дома,больше ходите в гости,кафешки,по магазинам,всячески развлекайте себя и всё будет ок. Терпения Вам)

Автор
#3

Шведская косметика орифлейм, регистрируйтесь все вопросы на адрес olga72.85@mail.ru? а так же работа в нашей группе в интернете без продаж!

♣кРуЧе ВсЯкИх СуЧек
#4

дайте времю время ищите новые знакомства не зацикливайтесь на нем одном вокруг много разных мужчин

Гость
#5

"...не появляеться не звонит и объяснений не было..."

Автор, может он просто умер? Вы бы выяснили у знакомых

Лисёнок
#6

найдите для себя стимул радоваться и живите радостно,несмотря ни на что...это может быть всё.что угодно-животные.хобби.друзья,другие мужчины,благотворительность..помните,что вокруг много людей,которым еще хуже,чем вам...как говорится.если хочешь быть счастливым-будь им!!! скажите себе-я не буду больше страдать,потому что не хочу..потому что мир прекрасен,а жизнь не вертится вокруг одного человека

Лисёнок
#7

почаще вспоминайье его плохие качества.как бесчестно он поступил по отношению в вам..разве такая как вы достойны такого отношения?

Змеючка
#8
Лисёнок

найдите для себя стимул радоваться и живите радостно,несмотря ни на что...это может быть всё.что угодно-животные.хобби.друзья,другие мужчины,благотворительность..помните,что вокруг много людей,которым еще хуже,чем вам...как говорится.если хочешь быть счастливым-будь им!!! скажите себе-я не буду больше страдать,потому что не хочу..потому что мир прекрасен,а жизнь не вертится вокруг одного человека

Золотые слова!

Man
#9

Что значит "он струсил и бросил меня"? Из-за чего вы расстались?

Мася
#10

Есть вещи, с которыми не справишься. Тем более в одиночку. Поэтому вы никак не справитесь, придётся терзаться. У каждого свой терновый венец. А вообще, у вас есть руки и ноги - уже грех жаловаться.

Гость
#11

Пойдите в церковь, спросите у батюшки что бы он посоветовал в вашей ситуации. Попробуйте сделать так как он скажет.

Гость
#12
Мася

Есть вещи, с которыми не справишься. Тем более в одиночку. Поэтому вы никак не справитесь, придётся терзаться. У каждого свой терновый венец. А вообще, у вас есть руки и ноги - уже грех жаловаться.

В точку, у некоторых и этого нет и дома нет, посмотрите на бедных кошечек и собачек. Всех нас бросали. Просто напишите ему, что он нем думаете и поставьте точку. И смотрите комедии, слушайте музыку, всех нас бросали или мы бросали,, но я всегда мщу или высказываюсь. Почему? А потому, что не надо ко мне липнуть ради интереса. Не для тебя дурака..... А чтобы я еще на него время тратила.

Маринка
#13

с августа???? кошмар какой, я в октябре развелась 3 года чуть больше вместе прожили уже не помню как выглядит, а там член большой был и ничего. Успокоительные сборы пейте на ночь, никакого спиртного и побольше гулять, менять обстановку, никаких сопливых романтичных фильмов и песен, воще соц сети не посещайте лучше, настройка на позитив и пофиг

Гость
#14

почитайте Фрейда...))) все разложится по полочкам...и станет по барабану...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: