Гость
Статьи
Парень не против, если …

Парень не против, если я буду ходить на свидания с другими парнями.

Говорит "моё против и не против ни на че не влияет,если ты хочешь, то гуляй, я повлиять не могу) и смысла нет) ". это нормально?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

да дело было так: я ему сказала что хочу поесть ролы, он сказал что ел их недавно у друга и больше не хочет. Ну я и в шутку сказала что пойду с кем нить на свидание и поем Он ответил "я не знаю че ты тупишь, давно бы уже сходила". не знаю в шутку он сказал или нет, но после этих слов начался скандал. На что он мне и ответил что запрещать мне ничего не будет.

не думаю,что он хочет чтобы вы ходили с другими парнями на свиданки.Просто не повелся на Ваши манипуляции.

#52
Лия

А я считаю что когда парень любит и дорожит ему будет не все равно где его девушка. И речь тут не о быдле которое все запрещает и морду бьет всем. Но какая-то ревность и чувство собственности присутствует у всех нормальных мужчин. Я даже по себе сужу. Когда парень мне дорог мне далеко не все равно где он вечером..а когда пофиг на человека пофиг и на его встречи какие-то.

просто существует такое чувство как гордость. Если Автор специально провоцирует мужчину на ревность...я бы тоже ответила ну и иди с кем хочешь.Хотя это всегда не приятно. Не все люди могут стелиться и вестись на манипуляции. Чувство гордости не позволяет.

Гость
#53

Мудоавтор какой-то. Сходила б сама да на свои шиши роллов бы и пожрала.

Гость
#54

Нормально, потому что, что допустимо, а что нет определяет каждый сам для себя. Как бы каждый партнер действует, проявляется то с одной то с другой стороны. Каждый оценивает поведение партнера и определяет нравится или не нравится. Зачем что то запрещать, нужно разрешить все и посмотреть на что на самом деле способен человек.

#55

А что такого? У симпатичных девушек бывает много ухажеров. Парень это понимает. И если какой-то лох потратится на ролы для его девушки, то что в этом плохого? )

Процесс
#57

фу, почитала первую страницу, какая ***. выродились достойные женщины, одни суши-айфонская шушера осталась. стрем(

мужики тоже выродились.

Сестра Джуд
#58

Или он закомплексованный - пытается своим якобы равнодушием скрыть то, что испытывает к вам чувства (такое часто у подростков бывает) или ему реально на вас плевать.

Человек
#60
Лия

А я считаю что когда парень любит и дорожит ему будет не все равно где его девушка. И речь тут не о быдле которое все запрещает и морду бьет всем. Но какая-то ревность и чувство собственности присутствует у всех нормальных мужчин.

чёж вы тогда так ненавидете тех кто преподчитает девствениц, а не вас?

Гость
#61

Автор - дура! Парень проверяет на вшивость и она действительно вшивая, раз задает такие вопросы...

Ищь
#62
Весёлый

Он прав, а как ты поступишь - будет как раз хороших поводом задуматься, нормальная ли девушка.

Один из редких случаев, когда я могу согласиться с Весёлым.

Ничего криминального не сказал парень. Если вы хотите гулять от него, то его " против" роли не сыграет. Запретить он не может. Вы-свободная личность и только Вы ответственны за свое поведение. Разве не так? Нормальный мужчина с философским взглядом на жизнь. Просто, исходя из вашего поведения, он сделает выводы о Вас и о том,стоит ли продолжать дальнейшее общение.

Man
#64
Автор

да дело было так: я ему сказала что хочу поесть ролы, он сказал что ел их недавно у друга и больше не хочет. Ну я и в шутку сказала что пойду с кем нить на свидание и поем Он ответил "я не знаю че ты тупишь, давно бы уже сходила". не знаю в шутку он сказал или нет, но после этих слов начался скандал. На что он мне и ответил что запрещать мне ничего не будет.

Автор, по существу вы сказали своему парню что за какие то "ролы" вы готовы пойти и трахнутся с кем-то ещё, его первой реакцией было перевести это в шутку, типа "давно бы уже сходила", но после этого он не выдержал и "начался скандал". Скорее всего с этого момента вы для него не существуете как "его девушка", он понял что вы его слили или сольёте в любой момент.

То что он говорит вам сейчас что это ваше дело - гулять на стороне или не гулять, означает что он махнул на вас рукой, и даже если вы продолжаете ваши отношения, это просто удобно. Но НИКАКИХ обязательств между вами уже нет.

И не надо себе врать, произошло это по вашей инициативе.

Man
#65

ПС: насчёт того что вы сказали это в шутку. Не всем можно шутить и не со всеми.

Даже если моя жена после 32х лет совместной жизни так пошутит, меня это очень обидит, очень. В каждой шутке есть только доля шутки, т.ч. моё доверие к ней серьёзно пошатнётся.

В вашем случае, ваш парень наверное не знал вас ещё достаточно хорошо и не доверял на 100%, т.ч. ваша шутка была шуткой лишь для вас. Для него это было серьёзным предупреждением.

Гость
#66
Автор

да дело было так: я ему сказала что хочу поесть ролы, он сказал что ел их недавно у друга и больше не хочет. Ну я и в шутку сказала что пойду с кем нить на свидание и поем Он ответил "я не знаю че ты тупишь, давно бы уже сходила". не знаю в шутку он сказал или нет, но после этих слов начался скандал. На что он мне и ответил что запрещать мне ничего не будет.

Да не думает он так на самом деле! Это он со злости и от ревности сказал. Вы автор, должны были его разубедить, сказать, что пошутили и т.д.

Гость
#67

А почему вы решили, что он не против? Смотря каким тоном он вам это сказал. Мой тоже на подобные высказывания говорит, что делай как знаешь, свою точку зрения он уже высказал. Я раньше психовала, думала, что ему и правду все равно, а нет, оказалось все гораздо сложнее. Просто характер такой, он один раз скажет, что он хочет, а потом, если я настаиваю, говорит, делай как знаешь. Но я то его уже знаю и вижу, что можно сделать, а что нельзя. Моему, например, вообще нельзя даже говорить подобное, что с другим пойду, точно такой же ответ как и вам и игнор. Я думаю, вам бы тоже не понравилось, если бы он вам такео сказал. Любит, не любит надо по поступкам к вам смотреть, а не говорить обидные вещи, а потом на него обижаться. А вообще надо знать своего мужчину всерьез он вам это сказал или нет. Я бы со своей точки зрения растолковала так как написала выше.

Гость
#68
Ищь

Один из редких случаев, когда я могу согласиться с Весёлым.



Ничего криминального не сказал парень. Если вы хотите гулять от него, то его " против" роли не сыграет. Запретить он не может. Вы-свободная личность и только Вы ответственны за свое поведение. Разве не так? Нормальный мужчина с философским взглядом на жизнь. Просто, исходя из вашего поведения, он сделает выводы о Вас и о том,стоит ли продолжать дальнейшее общение.

Согласна с вами. Это такой склад характера у человека. Мне мой мужчина никогда ничего не запрещал, делала что хотела, но всегда вела себя достойно и не изменяла ему. Много лет вместе и любим друг друга, а запрещать что либо бессмысленно. Ваш парень это знает и будет смотреть на ваше дальнейшее поведение. Хотите нормальных отношений, никогда не ведитесь на такие фразы, не будет вам доверия больше.

Фатя
#69

Либо вы ему не нужны,либо на ваше -я пойду с кем-нибудь тогда ла ла ла,когда вы так даже шутите и это,наверное,ему было неприятно,он решил вам тоже сделать неприятно таким ответом.

Сюткинист
#70

сколько шалашовок нарисовалось. и каждая считает себя благородной мадамой.

Гость
#71

Лия

Ну да. Ведь такие отношения все равно базируются не только на сексе. Мы ходим в кафе, в кино, гуляем держимся за ручки..но без телячьей привязанности, без ревности и ссор) Когда встречу более подходящего с этим просто расстанусь )

расстанешься и главное, что ни о чем жалеть не будешь) да и возможно еще и друзьями останешься))мало ли случится так, что этот *лучше* не подойдет, и пока нового не найдешь, можно будет с тем спать дальше)))и все ооок!)

Да уж.не дай Бог такая попадётся(((

Гость
#72
Автор

Говорит "моё против и не против ни на че не влияет,если ты хочешь, то гуляй, я повлиять не могу) и смысла нет) ". это нормально?

А я считаю, что парень поступает мудро, а вам повезло с ним!

Дерзкая
#73

Здраствуйте! я хотела бы поделиться с вами своей проблемой. Я встречаюсь с парнем 4 года, И отношения у нас вроде ничего, но я у него в власти, как он сказал так и происходит. Я его очень люблю и слушаюсь как собачка (сама себя за это ненавижу), но совладать с собой не могу. И вот на днях он мне предложил секс в 3-ем, чтоб еще участвовал его друг. Я думала что это шутка, но я ошибалась. У меня началась истерика, он на коленях просил прощения, потом прошел день он пару раз позвонил, пару смс, это все что он смог сделать, и в итоге обиделся на меня и оставил в час ночи на морозе одну. Но я же люблю его, у меня гордости нет совершенно, я и сама пошла первая на примирение, хотя виноват он. Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать, я схожу с ума. После этого всего он начал относиться еще хуже ко мне.

Видимо, когда мы получаем что-то тяжело, с усилием, мы платим за это... платим своим временем, своей энергией. Мы хотим этого, потому платим, потому потом ценим.

За то, что достается легко, не платим (или плата несущественна), но и не желаем так сильно, а как можно ценить то, чего не желаешь.

Гость
#74
Лия

Мне ну нужен мужчина который подобные проверки устраивает) И я могу отличить когда реально нужна, а когда нет. Я сама перевела наши отношения в дружеско-оздоровительные и его это не напрягало пока я не сказала про другого. А он что ожидал? Я хожу на свидания с теми кто мне интересен среди них есть люди которые ценят меня и которым не все равно где я и с кем. Вполне возможно скоро завяжутся нормальные крепкие отношения.

Да тут уже по тому, что он ролы жрал без тебя и так ясно, что нужен другой мужик! Беги на свидание!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: