Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина полюбить со временем?

При условии изначального интереса, симпатии и страсти к женщине?

автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101

девочки, кто хочет познакомится в личке ...велкам...пишите свои адреса или что-то ...средства связи в общем

Гость
#102

не знаю, я долго тянуть кота за яйца не буду. ничего не измениться - слиняю. мне не впервой, во всяком случае на компромисс с собой не пойду

Гость
#103
Гость

Не сможет, хоть убейтесь. Полюбить не сможет - любовь мужчины либо сразу либо никогда. Я когда то думала, полюбит - ведь нам хорошо вдвоем, достаточно, что я люблю.. Промучилась 2 года, потом встретила того кто меня полюбил и почувствовала разницу. Сразу ушла от нелюбящего.

Согласна с вами, мужчины или сразу влюбляются или никогда, если сразу не полюбит то потом хоть сто раз стань самой распрекрасной для него, а никогда не полюбит.

#104
автор

один раз он вообще зачем-то кончил туда..и до сих пор хотел бы так делать..но я уже требую предохраняться

Вы не поняли. Отдавшись мужчине значит он повышает самооценку. Какая разница, куда он кончил )) Главное, что его уже считают мужчиной. Жениться дальше это очень второстепенный вопрос

автор
#105

да пусть повышает на здоровье....я после него какой-то озабот...все время хочу

Гость
#106

Нет

Ищь
#107
автор

При условии изначального интереса, симпатии и страсти к женщине?

Может. Проверено.

black snow
#108

автор, а зачем вам вообще такой мужчина? я бы не взяла. меня изначально должны любить, а я влюбляюсь только уже потом - вначале просто симпатия ну и интерес с моей стороны. зачем мне мужчина, которого надо убеждать, что я замечательная? лучше найти того кто это знает с самого начала.

Снусмумрик
#109

Дорогая автор, а почему бы Вам не перестать выносить себе мозг и не радоваться тому, что есть, вместо того, чтобы думать о какой-то мифической любви? Что такое любовь, кто может дать точное определение? Вы пишете, что Вам хорошо с этим человеком, у Вас хороший секс, Вы дружите, он хочет быть с Вами. Ну и наслаждайтесь! Уходить из отношений надо, подпрыгивая на одной ножке, а не рыдая. Ну бросите Вы его, как Вам советуют, сейчас - и что, легче будет? Вряд ли. Рано еще, Вы не готовы уйти. Не требуйте от мужика больше, чем он может дать. И будет Вам счастье. А на вопрос в теме отвечу - да, мужчина может полюбить со временем.

автор
#110

он у меня нелегал...т.е. мы никуда не ходим..и с его друзьями я не знакома..как и он с моими

#111
автор

При условии изначального интереса, симпатии и страсти к женщине?

А оно тебе надо?

на_х
#112

Смотря какой мужчина. Я бы, например, не смог. Но на мой взгляд, среднестатистической женщине куда легче влюбиться со временем - если мужчина окружает её заботой и вниманием, неплохой любовник + подкован в материальном плане. 90% дам влюбится в такого кадра без особых проблем. Однако, мы мыслим несколько по другому: нам нужно вдохновение, что-то особенное, яркое, что сильно цепляет и притягивает. У каждого здесь своя фишка. Если изначально женщина, пусть симпатичная, милая, и на которую отлично стоит, но, тем не менее, не обладает определенными качествами (характером, внешностью, какими-то особенными умениями и т.п. - согласно субъективным представлениям об идеале) шансов на сильные чуйства не очень много. Внутренне люди практически не меняются, потому выработать данную особенность со временем, увы, не получится. Можно, конечно, имитировать - но постоянно годами это делать все равно не удастся. Рано или поздно по любому придется снять маску, да и возникают периодически в жизни стрессовые моменты, когда под воздействием различных обстоятельств выявляется истинная человеческая сущность и уже невозможно сыграть роль.

Когда-то я уже любил. Это было волшебное, опьяняющее ощущение; полет фантазии, души и тела; умопомрачительный драйв симбиоза обоюдной, всепоглощающей страсти и чувственности - великолепный набор самого прекрасного и волнительного, что я когда-либо испытывал в своей жизни. К сожалению нам пришлось расстаться из-за её несносного характера и практически ежедневного выноса мозга. Недостатки пересилили достоинства и чаша весов склонилась явно не в пользу отношений. Бесперспективно, хотя теплые воспоминания периодически будоражат моск.

на_х
#113

А сейчас я встречаюсь с очень неплохой девушкой, но чувств как не было, так и нет. Симпатия, взаимоприятный секс - это все не то. Нет главного, а без него остальное - как будто незаведенный двигатель внутреннего сгорания порше: мощный, красивый, но... безмолвный - без огонька. Каждый день мечтаю, чтобы она наконец-то встретила человека, который полюбит её по-настоящему и наконец-то отстанет от меня. Но, увы. Мы практически никуда не ходим, я почти не дарю ей ничего, кроме самого необходимого, не раз говорил ей о том, что не люблю и хочу расстаться напрямую - бесполезно, не понимает. Изменял даже, потом рассказал внаглую. Неоднократно говорил, что уйду к бывшей ночевать и что она куда больше меня притягивает - все пофигу, как об стенку горох. Женщины по природе мазохистки - любят, когда о них вытирают ноги. Вот и она, по-видимому, ещё на что-то надеется. А зря...

Юлия
#114
на_х

А сейчас я встречаюсь с очень неплохой девушкой, но чувств как не было, так и нет. Симпатия, взаимоприятный секс - это все не то. Нет главного, а без него остальное - как будто незаведенный двигатель внутреннего сгорания порше: мощный, красивый, но... безмолвный - без огонька. Каждый день мечтаю, чтобы она наконец-то встретила человека, который полюбит её по-настоящему и наконец-то отстанет от меня. Но, увы. Мы практически никуда не ходим, я почти не дарю ей ничего, кроме самого необходимого, не раз говорил ей о том, что не люблю и хочу расстаться напрямую - бесполезно, не понимает. Изменял даже, потом рассказал внаглую. Неоднократно говорил, что уйду к бывшей ночевать и что она куда больше меня притягивает - все пофигу, как об стенку горох. Женщины по природе мазохистки - любят, когда о них вытирают ноги. Вот и она, по-видимому, ещё на что-то надеется. А зря...

Мне вот интересно: почему надо относиться столь принебрежительно к человеку, который всей душой Вас любит? Трудно сделать что-то приятное её душе просто как благодарность за то доброе, что она Вам дарит? Почему надо получать от неё определённый набор удовольствий и комфорта, и ещё всячески перед ней выламываться, плевать в её сторону? Чисто по-человечески это как-то низко: за доброе платить наплевательским отношением. Неужели так сложно сделать что-то приятное для человека, который относится к Вам с любовью? Это ведь не обязывает Вас ни к чему, захотите- завтра уйдёте, ей в любом случае будет горько. Но сегодня ей может быть хорошо, как и Вам (а Вам хорошо, иначе не были б Вы с нелюбимой). Сделайте для неё что-то, не выкабенивайтесь!

Юлия
#115

У меня ощущение, что это мужчины с очень низкой самооценкой, и они её повышают за счёт других. Им даже кажется, что это те другие- как раз унижаются перед ними( "я её не вожу, не дарю, посылаю, а она не уходит"). Каждый видит то, что может видеть, с высоты своего плинтуса. С высоты своей униженности Им не понять высоты человека, его способности действительно любить. А любить истинно может только цельная личность, которой просто в принципе пофиг все вот эти выкрутасы малолетские, они не воспринимают это унижением, а только как блаж ещё незрелого человека, которого по каким-то неведомым причинам они умудрились полюбить, и ждут этого взросления, а не столько даже любви. Человек, способный любить, у него изначально этой любви столько, что она переполняет его, и он не ждёт отдачи, он просто любит, любит красиво. А ждут когда же меня полюбят только те, в ком пусто, а пусто потому что незрело, и потому даже себя ещё не может полюбить человек, не то что другого.

IRINA
#116
автор

При условии изначального интереса, симпатии и страсти к женщине?

IRINA
#117

Если Вы хоть на секунду сомневаетесь, что Вас любят бегите от него куда ноги несут. Это не Ваше. Мужчина , который так себя ведет не стоит даже обсуждения. C уважением, Ирина

IRINA
#118
Юлия

У меня ощущение, что это мужчины с очень низкой самооценкой, и они её повышают за счёт других. Им даже кажется, что это те другие- как раз унижаются перед ними( "я её не вожу, не дарю, посылаю, а она не уходит"). Каждый видит то, что может видеть, с высоты своего плинтуса. С высоты своей униженности Им не понять высоты человека, его способности действительно любить. А любить истинно может только цельная личность, которой просто в принципе пофиг все вот эти выкрутасы малолетские, они не воспринимают это унижением, а только как блаж ещё незрелого человека, которого по каким-то неведомым причинам они умудрились полюбить, и ждут этого взросления, а не столько даже любви. Человек, способный любить, у него изначально этой любви столько, что она переполняет его, и он не ждёт отдачи, он просто любит, любит красиво. А ждут когда же меня полюбят только те, в ком пусто, а пусто потому что незрело, и потому даже себя ещё не может полюбить человек, не то что другого.

IRINA
#119

А вы сами так любили

Юлия
#120
IRINA

А вы сами так любили

Да.

Вера
#121

Я видела мужчин, которые влюблялись через года и понимали, что вот такая-то женщина им жизненно необходима... Но, как мне кажется, от женщины ничего не зависит. Включится у мужчины в душе (в мозгах) любовь или не включится одному Богу ведомо, женщина не может вызвать к себе любовь, только страсть. Я точно знаю, что не надо делать в таком случае: пытаться спровоцировать к себе любовь. Это невозможно. Это должно само внутри у человека родиться. И не надо себя обманывать, что если Вы будете хорошей спутницей, то он полюбит. Любят не за что-то, а просто любят, это необъяснимо.

Гость
#122

я лично была в люблена в парня потом он в меня влюбился а я его теперь не люблю слишком долго ждала

мари
#123
автор

с друзьями не знакомил

может стоит измениться? Изменить манеру поведения, свое отношение к нему, к себе, к отношениям. Измениться внешне. Похудеть или подкачаться, покраситься, купить классные вещи. Выглядеть на все 100. Купить классные духи. Никогда не показываться не красивой)) всегда быть идеальной для него) это женская работа. Меньше доступности. Больше общения. Заинтересовать как личность. Заняться чем то. Быть занятой, деловой) но в меру. Дать понять, что тебе необходимо. Поговорить об этом, договориться перейти на новый уровень...чтобы достичь желаемого результата для тебя, стараться для этого , что то изменить . Сказать, если не получится,, разойдемся. А так хотя бы попробуем,рискнем, Шанс есть всегда. Если он ухаживает, поощерять , радоваться цветочку каждому. Давать понять. Быть нежной, понимающий. Ревновать в чем то) как бы показывать, ты мой)

мари
#124
автор

он у меня нелегал...т.е. мы никуда не ходим..и с его друзьями я не знакома..как и он с моими

может стесняется вас? может он хочет познакомить с друзьями стройную, яркую. Если вы таковой не являетесь, станьте такой. И скорее всего поставили изначально себя так, молчали, закрывали глаза, попробуйте сами настоять познакомить вас. Если начнет отнекиваться, спросите на прямую.по какой причине? Скажите,для вас это важно, чтобы вы были знакомы с его друзьями.

мари
#125

[quote="на_х"] А если мы не занимаемся сексом? Может только ласки. Если он иногда намекает, что я полная? Что одеваюсь не по вкусу. ЧТо мог бы помочь с этим,что мне лучше, когда я стройная ,худенькая. Что я мнительная, скандальная, не доверяю, что если перестану ,то могло быть и все иначе. И мы уже 3 с половиной года вместе. ( да возможно,что он спит с другими). Об этом не писать. Просто вопрос.Возможно ли, что полюбит меня, если я ради него изменюсь? Изменюсь в характере ,что во внешности где то. Отдамся.

Я так думаю
#126

Я влюбляюсь обычно после того как втягиваюсь в регулярный качественный секс ))))))

Бывает что влюбляюсь до секса но это ни разу ни к чему хорошему не привело .

К примеру звоню девушке которая мне симпатична - не берет трубку или говорит что занята если зову куда то - да и пофиг мне на это , позвоню позже ))).

А вот если к девушке есть чувства - и такой расклад - то очень болезненно все эти факты воспринимаю .

В ходе свидания так же - если девушка просто симпатична - то я раскрепощен и просто получаю удовольствие от общения , если же к ней есть чувства - и язык косноязычным делается , и сомнения мешают что то предпринять , туплю в общем )))

Я так думаю
#127

Если вы уже в отношениях и хотите влюбить в себя парня - необходимы классические в общем то приемы - во первых вы должны быть лучшей из всех кто его окружает (работать над собой надо ) , во вторых игра в БД , ревность надо уметь вызвать - но тут важно не переигрывать , есть еще приемы на специальных сайтах обсуждаемые )))

Катерина
#128

4 года верила в то, что полюбит, есть ребенок и вот теперь сказал, что не любит и не любил, и как расстаться с той надеждой, что полюбит? а по поводу классических приемов - все было, и н сказал, что я устраиваю его как мать ребенка, как жена, как хозяйка, как любовница и внешне, но.... не люблю!

Анастасия
#129

Только сейчас наткнулась на тему, ситуация подобная... интересно, как все сложилось у автора и у тех, кто отписался о схожести ситуаций?

Любимая моим любимым
#130
мики

6 - мужчина может, потому что может испытывать желание без сильных чувств.
А потом влюбляется в преданность, теплоту, верность
А женщина без желания любить не может, ждать что оно придет - это врать себе.
Поэтому женщина или любит или не любит

Может. Говорю, исходя из собственного опыта. Встречаемся 3,5 года, их которых 3 я любила его и обожала, он же твердил, что не любит. А последние несколько месяцев его отношение ко мне изменилось. Стал внимательным, заботливым, начал заводить разговоры про совместное будущее, а недавно сказал, невзначай, что любит... Одной внешности и хорошего секса мало, я думаю, что как раз и полюбил за вышеперечисленное автором Мики.

Любимая моим любимым
#131
Катерина

4 года верила в то, что полюбит, есть ребенок и вот теперь сказал, что не любит и не любил, и как расстаться с той надеждой, что полюбит? а по поводу классических приемов - все было, и н сказал, что я устраиваю его как мать ребенка, как жена, как хозяйка, как любовница и внешне, но.... не люблю!

Очень даже просто - взять и расстаться с этой надеждой. Нечего не ждать, не ждать и не требовать от него ответной любви взамен. Любите его безусловно. И вот тогда ситуация сразу изменится.

Любимая моим любимым
#132
мари

А если мы не занимаемся сексом? Может только ласки. Если он иногда намекает, что я полная? Что одеваюсь не по вкусу. ЧТо мог бы помочь с этим,что мне лучше, когда я стройная ,худенькая. Что я мнительная, скандальная, не доверяю, что если перестану ,то могло быть и все иначе. И мы уже 3 с половиной года вместе. ( да возможно,что он спит с другими). Об этом не писать. Просто вопрос.Возможно ли, что полюбит меня, если я ради него изменюсь? Изменюсь в характере ,что во внешности где то. Отдамся.

Вам нужно изменить себя изнутри. Полюбить себя, такой, какая Вы есть, набираться уверенности в себе. В спортзал, конечно, тоже не помешает. Отдаться - мало :)Это для нас интимная близость имеет такое огромное значение, для мужчин де это значит куда меньше. Необходимо научиться быть для него наиискуснейшей любовницей. А это возможно, читая соответствующую литературу, работая над своим телом, своими мышцами, эмоциями, чувствами. А потом при меняя это на практике. У меня все получилось, хотя он у меня первый и единственный, и тоже был неопытный. Удачи!

love
#133
Снусмумрик

Дорогая автор, а почему бы Вам не перестать выносить себе мозг и не радоваться тому, что есть, вместо того, чтобы думать о какой-то мифической любви? Что такое любовь, кто может дать точное определение? Вы пишете, что Вам хорошо с этим человеком, у Вас хороший секс, Вы дружите, он хочет быть с Вами. Ну и наслаждайтесь! Уходить из отношений надо, подпрыгивая на одной ножке, а не рыдая. Ну бросите Вы его, как Вам советуют, сейчас - и что, легче будет? Вряд ли. Рано еще, Вы не готовы уйти. Не требуйте от мужика больше, чем он может дать. И будет Вам счастье. А на вопрос в теме отвечу - да, мужчина может полюбить со временем.

Девочки это очень тяжело.... Любить у меня такая же ситуация я люблю мужчину...а он незнаю ему со мной хорошо....но говорит что у него эмоциональная стена к любви...он бывшей жене что любит сказал через полтора года отношений...потом девушка до меня была любила его ...но он только за три месяца до их расставания начал отвечать взаимностью а она решила расстаться.....я с ним уже 8 месяцев...люблю его...других для меня нет...ему со мной хорошо...возбуждаю нравлюсь хорошо со мной....но говорю скучаю а ты он говорит я не буду отвечать на такие вопросы, но он готов уставший после 12 часового дня ехать ко мне чтоб посидеть в машине пол часа потому что я соскучилась....вот незнаю....жду...жду...надеюсь....люблю может откроется....он кайфует рядом со мной...но общаться каждый день не хочет....говорит не нужно не привык.....так больно и тяжело любить до потери пульса...без взаимности

Дарья
#134

Тоже больная для меня тема. 3 года расставаний и примерений. Все три года говорил, что не любит. В конце концов заколебало, исчезла с концами. Заблокировала везде где можно. Через какое то время начал меня подкарауливать. Говорить как ему плохо без меня. Я не ответила взаимностью, не стала с ним сново общаться. Потом спустя месяц меня всетаки замучали мысли о нем. Разблокировала его в соц сетях. Он мне спустя несколько дней сам написал. Встретились и я увидела другого человека, заботливого, внимательного. Постоянно твердит, что любит меня. Хочет женится, детей. Отношение в корне поменялось. Я не верю, что он так вдруг внезапно полюбил меня. Боюсь, что это временное его помешательство. Но всетаки дала ему шанс. Так что расскажу потом может ли мужчина со временем влюбится)

гость
#135
Дарья

Тоже больная для меня тема. 3 года расставаний и примерений. Все три года говорил, что не любит. В конце концов заколебало, исчезла с концами. Заблокировала везде где можно. Через какое то время начал меня подкарауливать. Говорить как ему плохо без меня. Я не ответила взаимностью, не стала с ним сново общаться. Потом спустя месяц меня всетаки замучали мысли о нем. Разблокировала его в соц сетях. Он мне спустя несколько дней сам написал. Встретились и я увидела другого человека, заботливого, внимательного. Постоянно твердит, что любит меня. Хочет женится, детей. Отношение в корне поменялось. Я не верю, что он так вдруг внезапно полюбил меня. Боюсь, что это временное его помешательство. Но всетаки дала ему шанс. Так что расскажу потом может ли мужчина со временем влюбится)

[Интересно чем закончилось...
quote="Дарья" message_id="48372030"]Тоже больная для меня тема. 3 года расставаний и примерений. Все три года говорил, что не любит. В конце концов заколебало, исчезла с концами. Заблокировала везде где можно. Через какое то время начал меня подкарауливать. Говорить как ему плохо без меня. Я не ответила взаимностью, не стала с ним сново общаться. Потом спустя месяц меня всетаки замучали мысли о нем. Разблокировала его в соц сетях. Он мне спустя несколько дней сам написал. Встретились и я увидела другого человека, заботливого, внимательного. Постоянно твердит, что любит меня. Хочет женится, детей. Отношение в корне поменялось. Я не верю, что он так вдруг внезапно полюбил меня. Боюсь, что это временное его помешательство. Но всетаки дала ему шанс. Так что расскажу потом может ли мужчина со временем влюбится)

Натали
#136

2 года назад у меня завязались отношения с мужчиной,выяснилось что он женат и разошелся 3 месяца назад с женой ,к тому же у него дочь!на почве измены,на тот момент у меня уже были чувства!и я решила бороться,я постоянно слушала как сильно он любил жену,постоянно упоминал ее в разговорах!было больно,унизительно!мне же говорил нам хорошо вместе,но любви к тебе нет,в этом аду я прожила пол года!потом просто взяла себя в руки,и ушла!оборвала все ниточки,во всех соц сетях,в телефоне кинула его в черный список!и о чудо!он не просто пришел мириться!он предложил жить вместе(до этого я изредка оставалась с ночевкой!)и вскоре признался в любви,добавив что первая это юная страсть,а здесь осознанная любовь настоящая!именно боязнь потерять стала толчком!возможно многие мужчины не всостоянии проанализировать свои чувства,и даже не стремятся!так что все в наши руках девоньки!

Гость
#137

Девчонки, привет! Я буквально 3 с половиной недели познакомилась c мужчиной на сайте знакомств. Сразу огорошу: разница в возрасте между нами охерннная... Я хотела помоложе, а у него уже был опт общния с женщинами старше...
Зарутилось с первого звонка, откровенные разговоры по полчаса по часу, страстное желание заняться сексом и, что было особенно мило, сходство взгядов, симпатий, привычек...
Он чётко берёт меня в оборот искренностью намерений. С самого начала говорит, что со временем женится на ком-то там ещё. Он строит со мной откровенную дружбу и сексуальные отношения: "пока ты будешь двать мне в постели всё, что я хочу, я буду только твой", "больше всего я боюсь влюбиться", "больше всего боюсb, что ты забеременеешь".
На одном дыхании u другое: "Хочу обняться и прижаться к тебе, и сказать" Я люблю тебя," сказать, не потому что я влюблён, а люблю тебе зато, что ты такая, какая есть".
Ребята, он намного опытнее меня в отношениях u я уже (то на второй неделе знакомства) уже плыву в эмоциях и задаю себе вопрос: "уж не люблю его ли я?"
Страшно, страшно..😐 Есть ли шансы у старой тётки установить ЛЮБОВНЫЕ отношения с... лакомым кусочком...
Я в шоке, u месяца не прошю, а я уже так "вкрутилась", что вижу с ним совместное будущее. А он: "ты отдашь мне всё и я буду только твоим".

Таня
#138
Натали

2 года назад у меня завязались отношения с мужчиной,выяснилось что он женат и разошелся 3 месяца назад с женой ,к тому же у него дочь!на почве измены,на тот момент у меня уже были чувства!и я решила бороться,я постоянно слушала как сильно он любил жену,постоянно упоминал ее в разговорах!было больно,унизительно!мне же говорил нам хорошо вместе,но любви к тебе нет,в этом аду я прожила пол года!потом просто взяла себя в руки,и ушла!оборвала все ниточки,во всех соц сетях,в телефоне кинула его в черный список!и о чудо!он не просто пришел мириться!он предложил жить вместе(до этого я изредка оставалась с ночевкой!)и вскоре признался в любви,добавив что первая это юная страсть,а здесь осознанная любовь настоящая!именно боязнь потерять стала толчком!возможно многие мужчины не всостоянии проанализировать свои чувства,и даже не стремятся!так что все в наши руках девоньки!

История один в один моя. У него тоже дочка, тоже страдания из-за жены, ее измены, любовь к ней, нытье и пр. А у меня развод был за плечами и сын. Точно так же ушла, но через год. Точно так же прибежал. Мы уже вместе 6 лет. И счастливы, что странно!!! :)

Диана
#139
автор

один раз он вообще зачем-то кончил туда..и до сих пор хотел бы так делать..но я уже требую предохраняться

У меня подобная история, встречалась с нелюбящим меня. Он называет это секс без обязательств. Не предохранялись. Я забеременела. От отказался от ребенка. Я оставила, т.к. мне 31. Перестали общаться. На 4 мес-це ребенок замер. На фоне страданий у меня снова разыгралась любовь к нему. Он сказал, что ждет с распростертыми объятиями на тех же условиях. Подругам даже не могу поделиться, все, естественно, против него. А у меня это лучший в жизни секс (есть с чем сравнить), просто трясет от одного взгляда на него. Вообщем, я попалась в его сети. Хоть несколько месяцев еще бы повстречаться, но мне тянуть этот бесперспективняк нельзя, хочу родить.

Алиса
#140
Мари

такой вообше лубитй не мозет.позволятй лубитй себа-ето исполйзованэ человека.

Уле =еле

Гость
#141
Дон Кихот

Может, и я знаю пример. Одноклассница была до смерти влюблена в моего друга, а он не отвечал ей взаимностью. После школы они поступили в институты в разных городах, но она все равно о нем не забыла.

Потом поженились, хорошая семья.

Можешь мне подробно рассказать. У меня подобная ситуация?

Гость
#142

Любовь это не чувства, а добродетель.

Гость
#143
Маруська

интересно, а кто-то тут вообще знает, что именно есть любовь?

интерес, симпатия, страсть, привычка- не любовь

то, се, пятое, десятое - тоже не любовь

тут все прям бегают друг за другом и вдогонку кричат "да не любовь у вас это"!

вот мне интересно - а откуда вы знаете, что такое любовь?

бабочки в животе? кто-то скажет влюбленность

уважение? кто-то скажет, что это просто дружба



перестаньте мерять жизнь таким словом, о значении которого никто ничего не знает наверняка

вы никогда не задумывались? большинство людей на нашей планете живут в парах, в отношениях.. и иногда очень даже неплохо живут.. что , у всего человечества прям "она самая любовь как в книгах и романах"?

Умница! Браво

Гость
#144
Снусмумрик

Дорогая автор, а почему бы Вам не перестать выносить себе мозг и не радоваться тому, что есть, вместо того, чтобы думать о какой-то мифической любви? Что такое любовь, кто может дать точное определение? Вы пишете, что Вам хорошо с этим человеком, у Вас хороший секс, Вы дружите, он хочет быть с Вами. Ну и наслаждайтесь! Уходить из отношений надо, подпрыгивая на одной ножке, а не рыдая. Ну бросите Вы его, как Вам советуют, сейчас - и что, легче будет? Вряд ли. Рано еще, Вы не готовы уйти. Не требуйте от мужика больше, чем он может дать. И будет Вам счастье. А на вопрос в теме отвечу - да, мужчина может полюбить со временем.

Красавчик👍👍

Гость
#145
Инга

Если бы мой никуда меня не водил и было бы полное равнодушие я бы послала. Но у меня не совсем так оттого и мучаюсь. Водит частенько ...если ссоримся всегда пытается помириться. В ответ на мое признание тоже говорит что любит но я вижу что он не вкладывает в это понятие то что я. Он не ревнивый практически..говорит что доверяет мне, но я вижу что ему вобщем-то все равно. Я уверена что если мы расстанемся он не будет страдать. Я вижу что нравлюсь, у нас хороший чувственные секс, сам по себе как человек он хороший никогда назло ничего не сделает. Но отношения малоэмоциональные...все как-то вяло и однообразно. Искры нет. Я не пойму стоит ли мне ждать чего-то...боюсь что нет. Нужно уходить(

Аналогичная просто история у меня, я ушла сразу как сказал, что пока нет любви,год встречались,но не жили, первый раз такое, что я полюбила, а меня нет. Очень поганое состояние

Гость
#146
Гость

Аналогичная просто история у меня, я ушла сразу как сказал, что пока нет любви,год встречались,но не жили, первый раз такое, что я полюбила, а меня нет. Очень поганое состояние

Как получилось уйти, как решились?

Гость
#147

Тут пишут, что женщина не может. Не соглашусь. Когда я поступила в институт в нашей группе был парень, который меня раздражал. Его было сильно много, у него была бородка из трех длинных волосин ( именно из 3, не преувеличиваю), дурацкая стрижка и совершенно бесформенное тело. Со временем мы стали общаться. Он мне очень помогал в учебе и стал нравиться чисто как человек. Потом он стал брать меня за руку и это происходило с таким чувством и такой любовью в глазах, что мне это нравилось. Но как парня я его вообще не воспринимала, и, когда он стал предлагать встречаться, я ему четко сказала, что вижу его только как друга. Он обиделся и перестал со мной совсем контактировать. Мне было его жаль, но я ничего не могла с собой поделать. Со временем он стал за собой следить, занялся спортом, аккуратно постригся, сбрил свою жуткую бородку, стал прилично одеваться и привлек меня как мужчина, а так как и человеческая симпатия была, то в комплексе я его полюбила. Он начал со мной снова общаться. На этот раз были такие сильные и взаимные чувства, что мы не могли расстаться. Целыми днями держались за руки. И только вечером уроки делали отдельно, ито не всегда. Через год его пригласили на хорошую работу в другую страну. На расстоянии отношения развалились, но это для примера, что такое бывает. Мужа я тоже полюбила далеко не сразу. Прошло больше года после знакомства. В итоге тоже пасстались из-за расстояния. И вот только недавно почти в 40 лет встретился впервые человек, в которого влюбилась чуть ли не с первого взгляда. Так что у женщин тоже по-разному бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: