Гость
Статьи
Ваше мнение о таком …

Ваше мнение о таком мужчине

Познакомилась с парнем, нам по 32 года, вначале он предлагал встретиться , типа к дому подьехать , никакой конкретики, или ближе к носи звонит -давай увидимся, подъеду. Были и приглашения домой, я занята была, то болела, да и особо интереса на такие вещи не было. Он психанул, мат стоял жесткий)))))) итог поссорились) НО когда расстались-я как-то заскучала по нему, и захотела пересмотреть свое отношения. Мы встретидись( причина была деловая)- и вроде помирились, он сказал, скучал, хочет быть со мной, помирились в итоге. Но после нашего перемирия он изменился/-холод, вылавливание слов. Я перестала ему писать-в итоге он пропал , прислал смс с поздравлением Нг) ВОт ВАше мнение- что за поведение? Интерес то мой пропал к нему конечно-просто интересно- сто за мужчины, ведь мы не дети, были семьи , есть дети-что за бред творят мужчины

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Елена

Он психанул, мат стоял жесткий))))))

и тебе смешно? в 32 года пора уже поумнее быть

Лиза
#2

Потр*хаться он хотел, а ты не дала. Психанул. Теперь думает, что все же даш, но не уверен.

Лиза
#3
табуретка-pro

Елена

Он психанул, мат стоял жесткий))))))

и тебе смешно? в 32 года пора уже поумнее быть

А что ей плакать из-за чужой глупости и невоспитанности?

Ирина
#4
Елена

Он психанул, мат стоял жесткий

автор, вы совсем что ли дурочка? Вам 32 уже, а не 15лет. Как можно так себя не уважать? Мужик материться в вашу сторону, как *** себя ведёт, а вы ещё и заскучали по нему.... Нда уж. Совсем видимо ума у вас нет, если после такого его гацства никаких выводов о нём, как о человеке, не сделали.

О чём вы думаете вообще? просто жесть.

Ирина
#5
Лиза

А что ей плакать из-за чужой глупости и невоспитанности?

да лучше бы поплакала, нежели "скучать по нему" (этому психу-гопнику).

Лиза
#6
Ирина

Лиза

А что ей плакать из-за чужой глупости и невоспитанности?

да лучше бы поплакала, нежели "скучать по нему" (этому психу-гопнику).

Так она уже не скучает. Ее интересует взгляд на этого индивида со стороны.

Коза
#7

Псих какой-то! Так себя вести с девушкой, с которой у него и отношений-то никаких нет, а что дальше будет? Даже страшно представить, забудьте его как страшный сон!

Елена
#8

Девочки, да нормально у меня все с мозгом-просто была химия на пару дней))), могу себе позволить)))))), а ситуацию я трезво оценила с самого начала))))), просто мне интересно мнение-зачем надо было типа мирится, чтобы потом кинуть)) месть, видимл. ПРосто он видел меня, и видел мое отношение к мужчинам-меня никто не кидал, он был вообще как экзотика для меня))))) ну это долго объяснять))

Гость
#9

у него пмс...

/
#10
Елена

ведь мы не дети, были семьи , есть дети-что за бред творят мужчины

не обобщайте, Автор) он явно ещё не вырос)

Елена
#11
Лиза

ИринаЛиза

А что ей плакать из-за чужой глупости и невоспитанности?

да лучше бы поплакала, нежели "скучать по нему" (этому психу-гопнику).Так она уже не скучает. Ее интересует взгляд на этого индивида со стороны.

Точно))))) интересно мнение сл стороны, знакомые говорили-типа ты его обидела))))), вот он и рас строился)))

Дарья
#12

Зашла чисто из интереса,начала читать и была жутко удивлена...Вы описали человека с которым я знакома последний месяц ,холода я не видела, но вот он несколько дней как пропал. И единственный вывод к которому я пришла, искал себе развлечения. В моём случае это возможно более правильно,тк я младше его на 12 лет, т.е. мне 20,что еще с меня можно взять взрослому мужчине..?)

16
#13
Лиза

Потр*хаться он хотел, а ты не дала. Психанул. Теперь думает, что все же даш, но не уверен.

в точку. и поэтому ему лень напрягаться - отсюда холод.

Елена
#14

Как раз с вами лучше мем строить, чем с состоявшейся женщиной, с ребенком, которая опережает его и в деньгах и карьере)), с Вяамт проще-мужчиной можнл почувствовать))

GGG!!!!!!!!!!!
#15

мат стоял жесткий))

в этот момент, автор, человек перестаёт для меня существовать

Елена))
#16
16

в точку. и поэтому ему лень напрягаться - отсюда холод.

Не правы, я в начале знакомства предлагала легкие отношения, он отказался-сказал, что ему семья нужна. Я ему говорила-ты меня два раза видел всего, а уже такой настрой)) психанул))) кричал, сто не хочет , чтобы его пользовали))

Елена))
#17
GGG!!!!!!!!!!!

мат стоял жесткий))



в этот момент, автор, человек перестаёт для меня существовать

Ну вот а меня это возбудило))))) экзотика))))) потянуло на отрицательное))))), глупо конечно звучит-но ..))

16
#18
Елена))

Не правы, я в начале знакомства предлагала легкие отношения, он отказался-сказал, что ему семья нужна. Я ему говорила-ты меня два раза видел всего, а уже такой настрой)) психанул))) кричал, сто не хочет , чтобы его пользовали))

он вам многое говорил.... причем матом.

?

Елена))
#19

Ну)) мат реально жесткий)))))

16
#20
Елена))

Ну)) мат реально жесткий)))))

поиграйте в нижний -верхний в сексе. вам понравится думаю.

в сексе это интересно и нужно. а в жизни перестанете на дерьме зацикливаться. рискните

Елена))
#21
16

поиграйте в нижний -верхний в сексе. вам понравится думаю.

в сексе это интересно и нужно. а в жизни перестанете на дерьме зацикливаться. рискните

Спасибо-я думаю это таким есть, я начальник в жизни, обеспеченная-видимо хотелось именно нижним-верхний поиграть))))), ВЫ считаете это дерьваатный мужик? Просто было интересно, что им двигало, зачем мирился-чтобы потешать свое неудачное спмолюбие

Альфа самец
#22

Я считаю что минет -лучший способ для примирения!!!

Елена))
#23
Альфа самец

Я считаю что минет -лучший способ для примирения!!!

Ваш вариант не подошел)) он был против секса))

Альфа самец
#24
Елена))

Ваш вариант не подошел)) он был против секса))

против секса???? ну значит это не ваш мужчина -вам нужен воинствующий самец -доминатор

16
#25
Елена))

16поиграйте в нижний -верхний в сексе. вам понравится думаю.

в сексе это интересно и нужно. а в жизни перестанете на дерьме зацикливаться. рискнитеСпасибо-я думаю это таким есть, я начальник в жизни, обеспеченная-видимо хотелось именно нижним-верхний поиграть))))), ВЫ считаете это дерьваатный мужик? Просто было интересно, что им двигало, зачем мирился-чтобы потешать свое неудачное спмолюбие

не всегда есть логическое объяснение поступкам. связь у вас недолгая. мимолетная. вполне возможно под определенное настроение он что-то говорил и делал.

Елена))
#26
Альфа самец

против секса???? ну значит это не ваш мужчина -вам нужен воинствующий самец -доминатор

Да))))) но не для жизни))

Елена))
#27
16

Елена))16поиграйте в нижний -верхний в сексе. вам понравится думаю.

в сексе это интересно и нужно. а в жизни перестанете на дерьме зацикливаться. рискнитеСпасибо-я думаю это таким есть, я начальник в жизни, обеспеченная-видимо хотелось именно нижним-верхний поиграть))))), ВЫ считаете это дерьваатный мужик? Просто было интересно, что им двигало, зачем мирился-чтобы потешать свое неудачное спмолюбие



не всегда есть логическое объяснение поступкам. связь у вас недолгая. мимолетная. вполне возможно под определенное настроение он что-то говорил и делал.

Возможно, просто я ничего просто так не делаю уже, в отношения, да-да, нет-нет

Инна
#28

У вас явно ошибка в цифре 16, вы случайно написали 32.

Гость
#29

32 самый возраст для подобной идиотии. Что она, что он - уже наломали дров предостаточно ( не смогли выстроить личную жизнь). Полно переживаний и тараканов... Это в 16 всё просто: полюбились переспали и не о чём больше не думают... Ловление лузлов от матерящегося психа - результат качественного троллинга. Так что в этом смысле всё норм. Серьёзности в отношениях никакой - будущего нет. Обычное дуракаваляние великовозрастных балбесов, что он, что она

Гость
#30
Елена))

16

поиграйте в нижний -верхний в сексе. вам понравится думаю. в сексе это интересно и нужно. а в жизни перестанете на дерьме зацикливаться. рискните

Спасибо-я думаю это таким есть, я начальник в жизни, обеспеченная-видимо хотелось именно нижним-верхний поиграть))))), ВЫ считаете это дерьваатный мужик? Просто было интересно, что им двигало, зачем мирился-чтобы потешать свое неудачное спмолюбие

Твою мать, автор, какой еще начальник... ну хоть немного уважай, читателя и пиши разборчиво - твои посты безграмотные читать невозможно. Что с точки зрения грамматики и пунктуации, что с точки зрения стилистики - поток сознания с опечатками. Вчерашняя птушница не может быть интересна нормальному мужику. Какие 32 года? Мысли связно выражать научись, прежде чем на мужиков охотиться.

Гость
#31

Серьезно, автор, ты тяжелый случай, без обид. И не надо сваливать на то, что пишешь второпях, за рулем и тп. Читаешь таких тупеньких бабенций и весьма удивляют мужчины, которые хотят с ними хотя бы секса (правда, нашелся уникум, который на ней даже женился).

Автор, мнение о твоем несостоявшемся ухажере? Такой же неандерталец, как и ты. Без вариантов. Иначе не могу объяснить хоть какой-то интерес к тебе с его стороны.

P.S. если будешь отвечать, то (конечно, если не очень затруднительно) открой, плиз, предварительно букварь и постарайся повнимательнее печатать. Считай, личная просьба))

Елена
#32
Гость

Серьезно, автор, ты тяжелый случай, без обид. И не надо сваливать на то, что пишешь второпях, за рулем и тп. Читаешь таких тупеньких бабенций и весьма удивляют мужчины, которые хотят с ними хотя бы секса (правда, нашелся уникум, который на ней даже женился).

Автор, мнение о твоем несостоявшемся ухажере? Такой же неандерталец, как и ты. Без вариантов. Иначе не могу объяснить хоть какой-то интерес к тебе с его стороны.

P.S. если будешь отвечать, то (конечно, если не очень затруднительно) открой, плиз, предварительно букварь и постарайся повнимательнее печатать. Считай, личная просьба))

ВОт зачем в оскорбления пускаться))), на айфоне в темноте действительно писать неудобно, да и все подробности не расскажешь)). Я обрисовала в общем-было интересно ВАше мнение.

Гость
#33

Автор, и правда, я совсем не понимаю, о чём вы пишите. Айфон тут не при чём. У вас нет логики Я по вашему основному посту поняла,что вы с ним ни разу не встречались, то болели,то он неконкретно предлагал, а тут скучаете

Елена
#34
Гость

32 самый возраст для подобной идиотии. Что она, что он - уже наломали дров предостаточно ( не смогли выстроить личную жизнь). Полно переживаний и тараканов... Это в 16 всё просто: полюбились переспали и не о чём больше не думают... Ловление лузлов от матерящегося психа - результат качественного троллинга. Так что в этом смысле всё норм. Серьёзности в отношениях никакой - будущего нет. Обычное дуракаваляние великовозрастных балбесов, что он, что она

А что такое качественный троллинг?))

Гость
#35
Елена

А что такое качественный троллинг?))

На эмоции выводишь мужика. Он бесится, а тебе приятно

Елена
#36
Гость

На эмоции выводишь мужика. Он бесится, а тебе приятно

Да)) мне это нравилось)))))), но он перегнул, я ему предложила остановиться-остановился, а оказалось, для того, чтобы в итоге уйти, Бред. И с учетом того , что мы не дети-надо свои желания излагать прямо, секс-говори хочу секса, а не надо че-то изобретать)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: