Гость
Статьи
Может ли вам …

Может ли вам понравиться коллега-мужчина не по внешним данным?

Было ли у вас такое, что вам понравился мужчина с вашей работы не по внешним данным (по крайней мере это не было решающим), а за какие-то его личные качества (характер, деловые качества, умение общаться с коллегами или все это в комплексе)? Понравился именно как мужчина, т.е. с которым вы не отказались бы при случае разделить постель, несмотря на занятость в личной жизни (замужем или если свободны, то имеете уже друга для интима на стороне).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

за одну только мысль Вас уже можно сжечь на костре! обнаглели ба бы. несмотря на замужество разделять постель с другим пфффффф

Гость
#2

Лично мне - не может.

Если не нравится внешне - все равно, что у него с "внутренними" характеристиками, даже рассматривать не буду.

Если симпатичный - смотрю на характер и проч. Если плохой характер - до свидания, естественно.

Гость
#3

А вы мужчина или женщина, автор?

Olga
#4

мне всегда нравятся мужчины не по внешним данным. по внешним данным может только заинтересовать на предмет уродлив ли он внутри и до какой степени, но не более того.

Рита
#5

Внешние данные интересуют пока молодой,а с возростом ценишь характер.Да мне нравился на работе мужчина и я замужем.Он был интересный собеседник,а муж дома вечно жизнью не доволен.

Гость
#6

Автор, если мужчина не красавец и не безобразен или неопрятен. То обращают как раз внимание не на внешние данные, а на общительность, легкость, юмор, проявление благородства, поддержки, умение брать ответственность, справедивость суждений, галантность и т.п. А что касается измен, то многое зависит от того, что у женщины в семье. Так как многие флиртуют на работе для поддержки самооценки и измена в их планы не входит.

#7

да было пару раз что вначале вообще внешне не мое))) а потом типа легкая влюбленность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: