Гость
Статьи
Сегодня приснился мч, …

Сегодня приснился мч, значит он будет моим мужем?

Сегодня была в гостях, сказала: на новом месте приснись жених невесте, и как раз в ночь на Рождество, и мне приснился мч который мне нравится, во сне он меня поцеловал, и ощущала поцелуй как наяву. Верить ли сну, правда ли он влюблен в меня? У кого сбывались такие сны?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Прохожая
#1

Ой, сны это такое дело...лучше не придавать этому значения, а то придумаешь себе уже картину и будет очень больно, когда эта же картина сломается. Ты, видимо, очень хотела чтобы он тебе приснился, вот и приснился.

Гость
#2

Ага, щас, как же)) Сны - это отражение наших мыслей и чувств, а вовсе не предсказания.

Гость
#3

а мне сегодня приснилось, что я с любимым разошлась(((( Я весь день в подавленном состоянии хожу.......

Гость
#4
Гость

Ага, щас, как же)) Сны - это отражение наших мыслей и чувств, а вовсе не предсказания.

Не скажите, у многих эти сны сбываются

МадамКа
#5

Блин, а мне приснились чуркестанцы, от которых мы с подружкой по всему городу бегали:((((((

Гость
#6
Прохожая

Ой, сны это такое дело...лучше не придавать этому значения, а то придумаешь себе уже картину и будет очень больно, когда эта же картина сломается. Ты, видимо, очень хотела чтобы он тебе приснился, вот и приснился.

+1

Думаете о нем просто. Мне тоже часто снится то, о чем думаю.

Автор
#7
Гость

Не скажите, у многих эти сны сбываются

Мне несколько раз снились вещие сны, и перед сном я сказала: на новом месте приснись жених невесте, на новом месте спала, и ещё тут совпадение, что Рождество. Я обращаю внимание на сны, но боюсь, что сама надумала, поэтому и приснился. Мы полгода общаемся, но он мне первый раз приснился за все время.

Прохожая
#8

Можете проявить инициативу сами, а дальше будет видно, вещий это сон или плод воображений.

Гость
#9
Автор

Мне несколько раз снились вещие сны, и перед сном я сказала: на новом месте приснись жених невесте, на новом месте спала, и ещё тут совпадение, что Рождество. Я обращаю внимание на сны, но боюсь, что сама надумала, поэтому и приснился. Мы полгода общаемся, но он мне первый раз приснился за все время.

Значит, сбудется, скорее всего. Вы только в реале сон никому не рассказывайте, примета такая есть

Автор
#10
Гость

Значит, сбудется, скорее всего. Вы только в реале сон никому не рассказывайте, примета такая есть

Спасибо, хорошо))

Гость
#11

Читайте Фрэйда "Толкование сновидений":)

Гость
#12

Мне сегодня Стас Бондаренко приснился.

И к чему бы это??))))))))))))

Гость
#13

Интересно,а если мне Брежнев приснился.Это к чему? Или ёжики.К чему снятся ёжики?

А вчера приснилось что я мужчина.Во всех смыслах.Я преподаватель и т*рахаю свою студентку.Весьма реально так. Вот к чему это? Я женщина,правильной ориентации,замужем.

Бред.

Гость
#14
МадамКа

Блин, а мне приснились чуркестанцы, от которых мы с подружкой по всему городу бегали:((((((

а мне - бомж, покушающийся на мое барахло, которое я перепрятывала)

#15

Приснился коллега. У меня к нему никаких чувств и он давно женат. но всегда поболтать можем. И в принципе впечатление более менее приятное о человеке, наверное потому и приснился.

Гость
#16

а мне сегодня бред пит приснился... Девоньки, как вы думаете стоит ли с ним отношения заводить? он одних алиментов мульен будет платить...

Гость
#17
Гость

а мне сегодня бред пит приснился... Девоньки, как вы думаете стоит ли с ним отношения заводить? он одних алиментов мульен будет платить...

не стоит) проблемный он

#18
Гость

а мне сегодня бред пит приснился... Девоньки, как вы думаете стоит ли с ним отношения заводить? он одних алиментов мульен будет платить...

Он вас уже ждёт. Не мучайте человека

Andrey
#19

А мне холодильник приснился, я его не как не мог на кухне разместить.

Даже страшно представить что меня теперь ждет.

Анна
#20

Мне приснился сон с 7 на 8 января! О будущем муже!! И сбылся он тут же на крешение! В этом же году.Хотя я не гадала и не загадывала,просто легла спать. Снится,будто я на берегу стою,и вижу корабль в море,он приближается к берегу очень быстро. Я вхожу по трапу на палубу,иду по нему-никого.Захожу в рулевую, там вижу мужчину за штурвалом,но лица не вижу, он в форме военного морского. Я подхожу к нему.он меня приобнимает и прижимает к себе. И я чувствую к нему такую сильную любовь и нежность. А он рулит кораблем. И мы плывем. И вот мой суженый оказался военным моряком, которого я встретила 19 января. Через 2 недели он предложил мне выйти замуж. Я вообще не верила,что в моей-то жизни могут быть чудеса.

#21
Andrey

А мне холодильник приснился, я его не как не мог на кухне разместить.

Даже страшно представить что меня теперь ждет.

мне похуже вашего снилось. Творог.(!!!!!!) просто тарелка с творогом на столе. ВСЮ НОЧЬ, о,этот бесконечно романтичный сон. При том,что я творог не люблю вовсе..

Andrey
#22

ну походу вам светит знакомство с веселым молочником.

раз творог приснился.

#23
Andrey

ну походу вам светит знакомство с веселым молочником.

раз творог приснился.

:D спасибо за подбадривание! боюсь представить,с кем предстоит Вам познакомиться))))

Писка
#24
Анна

Мне приснился сон с 7 на 8 января! О будущем муже!! И сбылся он тут же на крешение! В этом же году.Хотя я не гадала и не загадывала,просто легла спать. Снится,будто я на берегу стою,и вижу корабль в море,он приближается к берегу очень быстро. Я вхожу по трапу на палубу,иду по нему-никого.Захожу в рулевую, там вижу мужчину за штурвалом,но лица не вижу, он в форме военного морского. Я подхожу к нему.он меня приобнимает и прижимает к себе. И я чувствую к нему такую сильную любовь и нежность. А он рулит кораблем. И мы плывем. И вот мой суженый оказался военным моряком, которого я встретила 19 января. Через 2 недели он предложил мне выйти замуж. Я вообще не верила,что в моей-то жизни могут быть чудеса.

супер ,поздравляю))))

Гость
#25
Анна

Мне приснился сон с 7 на 8 января! О будущем муже!! И сбылся он тут же на крешение! В этом же году.Хотя я не гадала и не загадывала,просто легла спать. Снится,будто я на берегу стою,и вижу корабль в море,он приближается к берегу очень быстро. Я вхожу по трапу на палубу,иду по нему-никого.Захожу в рулевую, там вижу мужчину за штурвалом,но лица не вижу, он в форме военного морского. Я подхожу к нему.он меня приобнимает и прижимает к себе. И я чувствую к нему такую сильную любовь и нежность. А он рулит кораблем. И мы плывем. И вот мой суженый оказался военным моряком, которого я встретила 19 января. Через 2 недели он предложил мне выйти замуж. Я вообще не верила,что в моей-то жизни могут быть чудеса.

Здорово :) Счастья вам.

Andrey
#26
весёлая

Andreyну походу вам светит знакомство с веселым молочником.

раз творог приснился.:D спасибо за подбадривание! боюсь представить,с кем предстоит Вам познакомиться))))

ммм с дизайнершей интерьеров, которая придумает как холодильник лучше припарковать.

#27
Andrey

А мне холодильник приснился, я его не как не мог на кухне разместить.

Даже страшно представить что меня теперь ждет.

Блин, чего-то мне так смешно))ахаха)))

Гость
#28

бред, мне сегодня приснилось что меня мамин начальник дядечка пожилого возраста поцеловал) но только я не гадала и не загадывала чтобы женил приснился

Гость
#29
Анна

Мне приснился сон с 7 на 8 января! О будущем муже!! И сбылся он тут же на крешение! В этом же году.Хотя я не гадала и не загадывала,просто легла спать. Снится,будто я на берегу стою,и вижу корабль в море,он приближается к берегу очень быстро. Я вхожу по трапу на палубу,иду по нему-никого.Захожу в рулевую, там вижу мужчину за штурвалом,но лица не вижу, он в форме военного морского. Я подхожу к нему.он меня приобнимает и прижимает к себе. И я чувствую к нему такую сильную любовь и нежность. А он рулит кораблем. И мы плывем. И вот мой суженый оказался военным моряком, которого я встретила 19 января. Через 2 недели он предложил мне выйти замуж. Я вообще не верила,что в моей-то жизни могут быть чудеса.

брехня

Гость
#30

Вероятность, что сбудется, 50 на 50. Мне вот на прошлые Святки приснился Джонни Депп, а на след. ночь Бред Питт. Как видите, до сих пор даже не знакомы)). так что это просто сны))

Софья
#31
Анна

Мне приснился сон с 7 на 8 января! О будущем муже!! И сбылся он тут же на крешение! В этом же году.Хотя я не гадала и не загадывала,просто легла спать. Снится,будто я на берегу стою,и вижу корабль в море,он приближается к берегу очень быстро. Я вхожу по трапу на палубу,иду по нему-никого.Захожу в рулевую, там вижу мужчину за штурвалом,но лица не вижу, он в форме военного морского. Я подхожу к нему.он меня приобнимает и прижимает к себе. И я чувствую к нему такую сильную любовь и нежность. А он рулит кораблем. И мы плывем. И вот мой суженый оказался военным моряком, которого я встретила 19 января. Через 2 недели он предложил мне выйти замуж. Я вообще не верила,что в моей-то жизни могут быть чудеса.

Ваууууууу, клево!)

Буду сегодня сон во все глаза смотреть!!!!.....))

Гость
#32

Вероятность, что сбудется, 50 на 50. Мне вот на прошлые Святки приснился Джонни Депп, а на след. ночь Бред Питт. Как видите, до сих пор даже не знакомы)). так что это просто сны))

Но Депп именно в прошлом году ушел от Ванессы, так что шанс был!)))

Гость
#33

А мне сегодня в очередной раз приснился мой коллега, он вообще часто мне снится, хотя я о нем как о мужчине не мечтаю. Прямо запарил уже. Не верю, что это моя судьба и т.д. потому что даже близко такого не может быть.

Думала совсем о другом, специально перед сном его хотела приснить. И на тебе, опять этот, думаю, может он просто "символом" чего то во сне является, типа "образом" чего то, а не самим соой. Или может он обо мне думает?

С другой стороны, я постоянно думаю о другом мужчине, но тому, о ком я думаю, я вовсе и не снюсь походу.

Вот сны вообще такая штука сложная.

Автор
#34

Многие пишут, что снилась фигня, но ведь вы же не загадывали перед сном. Да и спала я ко всему на новом месте.

Интересующаяся
#35

Моя двоюродная сестра бросила своего на тот момент парня и вышла замуж за такого "приснившегося". Несколько лет неуважения с его стороны, семью обеспечивала она, развелись после того как застала у них дома в постели не одного. Добрую половину брака ходила на него жаловалась, но все не решалась - т.к. "У ребенка должен быть отец"...

Я это к чему.. Сны снами, а еще смотреть глазами и думать мозгами нужно :)

Проблема
#36
Гость

а мне сегодня бред пит приснился... Девоньки, как вы думаете стоит ли с ним отношения заводить? он одних алиментов мульен будет платить...

Ну ну ерунда это сон хотя сама сижу и плачу слезы рекой мой бывший приснился и так как я хотела и еще он богатый, и я сегодня на сайте сидела и он на саите сидел пока я не вышла я выхожу он выходит я захожу он заходит может с кемто другим переписывается он в англии сейчас, не такой и красивый но я его люблю, блин за что а?

Юлиана
#36
***

Моя двоюродная сестра бросила своего на тот момент парня и вышла замуж за такого "приснившегося". Несколько лет неуважения с его стороны, семью обеспечивала она, развелись после того как застала у них дома в постели не одного. Добрую половину брака ходила на него жаловалась, но все не решалась - т.к. "У ребенка должен быть отец"...

Я это к чему.. Сны снами, а еще смотреть глазами и думать мозгами нужно :)

Вывод не надо верить в сны хотя это может быть приятно но в жизни не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема