Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для приключений?

Девушки, что вы ждете от знакомств в сети? Я пытаюсь найти всего одного человека для приключений, отдыха, развлечений и драйва. Но все как-то вяло идет при общении от собеседника. Как будто с зомби …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хрося
#51
ql55lp

А, были подобные поиски. Ради развлечения. :)

Ну в итоге хоть кто-нибудь дал? Или до сих пор мальчикспальчик?

Ака
#52
Хрося

Прыщавый неликвид-девственник заманивает девок путешествиями на Фиджи.. А они и ведутся..

Спалился ты Антошка http://4test.4allforum.com/sextalk217623.html

Ахаха, блин, спасибо вуман за такие темы))

Хельга
#53
ql55lp

А, были подобные поиски. Ради развлечения. :)

Да не надо брехать. Я тоже вводила твою почту и твой ник в поисковик, в одних секс-чатах зависаешь.

А я уж было поверила, что ты нормальный, но моя ошибка ещё раз доказала аксиому - нормальные люди в интернетах не знакомятся!!!

#54

Были написаны различные сообщения с разным смыслом на разных форумах, чтобы выявить, что хотят женщины при поиске. И такой вариант был написан. Но суть в том, что вообще не отвечают ни на какие сообщения. На подобных сообщениях и прекратились поиски, а сейчас заново возобновились. Все просто.

Кристина
#55

Так ты девственник? Это очень важно.Просто у меня тоже странности...я люблю секс, очень люблю. Но меня заводит когда мужчина как бы...как сказать правильно...изображает из себя учительницу! То есть одевает парик, красится, обязательно чулки...и при этом во время акта называет себя "Тамара Рудольфовна". И чтобы жестко все было...вот это заводит. Ты так будешь?

#56
Кристина

Так ты девственник? Это очень важно.Просто у меня тоже странности...я люблю секс, очень люблю. Но меня заводит когда мужчина как бы...как сказать правильно...изображает из себя учительницу! То есть одевает парик, красится, обязательно чулки...и при этом во время акта называет себя "Тамара Рудольфовна". И чтобы жестко все было...вот это заводит. Ты так будешь?

Конечно! Первое приключение должно быть романтичным.

Анонимус
#57
ql55lp

прыгать с парашютом и без него

я думаю это их отпугивает

Хрося
#58
ql55lp

Были написаны различные сообщения с разным смыслом на разных форумах, чтобы выявить, что хотят женщины при поиске. И такой вариант был написан. Но суть в том, что вообще не отвечают ни на какие сообщения. На подобных сообщениях и прекратились поиски, а сейчас заново возобновились. Все просто.

Мдаа, грустно.. Так и не дал никто?

Гость
#59

автор зануда, скорее всего страшненький, без денег

Алиса
#60

А это неудивительно,что по сети всё идет тухло в общении.. По личному опыту-когда пишет незнакомый парень в соц. сети, и как будто допытывает меня своими сообщениями, то я думаю как бы его быстрее отшить.

В интернете человека не узнать, как мне кажется, это глупо пытаться разболтать девушку здесь. Зовите встретиться, тогда и поймете ваше или нет..

Был случай, фотограф попросил побыть его моделью, съемка не удалась, но такое веселое времяпрепровождение я никак не ожидала..хотя переписывались даже без смайлов и каких либо эмоций. Не сложилось, оказался жадным, причем не по поводу меня, а с другими людьми.. но тот день я не забуду.

а вообще странно что парни сидят тут

Красотка Черри
#61
Хрося

Прыщавый неликвид-девственник заманивает девок путешествиями на Фиджи.. А они и ведутся..

Спалился ты Антошка http://4test.4allforum.com/sextalk217623.html

эх, жаль, а то я уже представила себя на берегу океана в мексике в коньках и в интересной позе из камасутры)))

#62

Показательная беседа. Дикий интузиазм контингента сменился апатией и негодованием вперемешку с насмешками. Саморазоблачительно вышло.

#63
Бухие бухи

Ну если бы автор тут разместил тот мессидж, что по ссылке, над ним бы изначально ржали. Не вижу ничего удивительного.

Каждая реакция сама по себе банальна, но в динамике выглядит прекрасно. Причем большая часть принявших участие, даже не понимают насколько.

гость
#64
Иероним

Показательная беседа. Дикий интузиазм контингента сменился апатией и негодованием вперемешку с насмешками. Саморазоблачительно вышло.

саморазоблачительно - это к автору. а вообще, на топик повелись одинокие и наивные. интересный, неглупый, симпатичный мужчина недостаток внимания не будет испытывать НИКОГДА. аналогично и женщины.

Гость
#65

фу...мерзкие б.ядины....готовы тра.хаться с кем попало лишь бы он их на Фиджи свозил и в ресторане накормил....тьфу....аж плеваться хочется. Как же люди измельчали....никакого достоинства....

#66
гость

саморазоблачительно - это к автору. а вообще, на топик повелись одинокие и наивные. интересный, неглупый, симпатичный мужчина недостаток внимания не будет испытывать НИКОГДА. аналогично и женщины.

Демогогия. Попытка оправдать. Причем безуспешная.

гость
#67
Иероним

Демогогия. Попытка оправдать. Причем безуспешная.

1. ДемАгогия :)

2. Кого перед кем? себя перед вами? пфф

Оксанка
#68

ql55lp, здравствуйте.

Согласна что в общении частенько не хватает живой непосредственной энергетики, ярких неподдельных эмоций.

Немного о себе.

Я люблю:

1) Гулять по Сызрани (пивным, забегаловкам, дворам, притонам), общаться, бухать в песочнице, упарываться на хате, ходить за гаражи, слушать группу Воровайки, Стаса Михайлова и Максима Доши.

2) Активно заниматься различными видами секса: прыгать (сверху), какаться на партнёре (капро), фистинг, писсинг, играть с очком, пенисом, давать в рот, пороть ремнём, прыгать с окна (не совсем в тему, но я реально частенько выпрыгиваю с окна) и многое другое :)

3)Стагнировать, медитировать, нюхать клей и открывать новые оттенки химического кайфа.

4) При взаимных симпатиях можно отправиться в поисках приключений в другие кварталы, или на гастроль в какой-нибудь город . В Урюпинск, Воронеж, Тынду.

5) Активно постигать Майн Кампф при свечах, заедая взбитыми кольцами кальмара:) Можно дома, или в соседском гараже . :)

Мне 48. Корневая пензянка, славянка от татарско еврейского брака. Качеств у меня хороших много.

Ваше описание мне тоже очень понравилось. Непременно будем с вами дружить. Я очень на это надеюсь.)

#69
ql55lp

Девушки, что вы ждете от знакомств в сети? Я пытаюсь найти всего одного человека для приключений, отдыха, развлечений и драйва. Но все как-то вяло идет при общении от собеседника. Как будто с зомби общаешься. Обычно ответы односложные и вопросы отсутствуют. Зачем тогда вообще знакомиться? И схема-то простая: познакомиться, узнать немного друг друга по переписке, встретиться, если глаза загорятся, то продолжить уже делать следующее:1) Гулять по Москве (крышам, набережным, паркам, дворам), общаться, ужинать в ресторанах, ходить в кино и театры, ходить по магазинам, слушать хорошую музыку.2) Заниматься активными видами спорта: бегать, кататься на лыжах, сноуборде, картинге, велосипеде, играть в гольф, теннис, сквош, стрелять из лука, арбалета, прыгать с парашютом и без него и многое другое :)3) Развиваться, учиться и постигать чего-то новое - самосовершенствоваться.4) При взаимных симпатиях можно отправиться в поисках приключений в другие страны, или в какой-нибудь поход. В Мексику, на Фиджи, в Японию, в Италию и т. д.5) Активно постигать камасутру при свечах, заедая взбитыми сливками. :) Можно дома, или, где не многолюдно. :)Мне 25. Коренной москвич, славянин. Качеств у меня хороших много. Что ещё нужно?

Решил взять пример из активного образа жизни, ну ну, дерзай))))

#70

ql55lp, фотку хоть размести в профиле, что бы девицы полюбовались)

#71
Бухие бухи

Уважаемый.

Если бы на мужском форуме разместила объявление о знакомстве юная романтичная девственница, а позже оказалось бы, скажем, что она дочь алкашей, прыщава, кривозуба и весит 130 кило, реакция мужчин была бы абсолютно идентичной. Так что не надо тут.

Любезная. Во первых очередное "если бы" с вашей стороны, вот когда это произойдет, тогда и обсудим, ага. Во вторых, я что не слышал что бы мужчины в массе своей позиционировали себя как высоко духовных личностей, для которых внешность не важна, в отличии от.

Так что не нало тут вам.

#72
гость

1. ДемАгогия :)

2. Кого перед кем? себя перед вами? пфф

А она должна быть обязательно перед кем то? Вот не знал. пффф. Сначала чуть ли не локтями толкались, а теперь хорошо если судорог не будет ни у кого.

#73
Michael K

ql55lp, фотку хоть размести в профиле, что бы девицы полюбовались)

Кобыла не той марки, уже не до внешности. Любовь и африканская страсть может получиться только если масть совпадает.

Гость
#74
Гость

фу...мерзкие б.ядины....готовы тра.хаться с кем попало лишь бы он их на Фиджи свозил и в ресторане накормил....тьфу....аж плеваться хочется. Как же люди измельчали....никакого достоинства....

И не говорите, как страшно жить))))

#75
Бухие бухи

"Демагогия. Попытка оправдать. Причем безуспешная." (С)

Ваша реакция радует отдельно, даже на фоне.

#76

Неизменно поражает уверенность женщин что заболтать собеседника кол-вом слов это то же самое что быть правой.

Она самаяяя
#77

Ой, да чего там.. автор и моими словами написал :) только 2 НО: я на 2 года старше и из Питера... Слабо на авантюру подписаться? ;)

Гость
#78
Иероним

Сначала чуть ли не локтями толкались, а теперь хорошо если судорог не будет ни у кого.

вы не до сих пор не понимаете, почему? еще раз пояснить?

то ли люди переливание из пустого в порожнее считают троллингом, то ли на самом деле такие, немного "не в теме", хз

#79
Гость

вы не до сих пор не понимаете, почему? еще раз пояснить?

то ли люди переливание из пустого в порожнее считают троллингом, то ли на самом деле такие, немного "не в теме", хз

Да я все понял в тот момент когда написал тут первое сообщение. С чего вы решили что еще требуются какие то разьяснения мне решительно не понятно. Не надо судить всех по себе и идеализировать женщин, тогда и вы поймете.

Serpentes
#80

Эх. автор! Где вы были, когда я не была замужем?)))

Хельга
#81
Иероним

Гостьвы не до сих пор не понимаете, почему? еще раз пояснить?

то ли люди переливание из пустого в порожнее считают троллингом, то ли на самом деле такие, немного "не в теме", хз

Да я все понял в тот момент когда написал тут первое сообщение. С чего вы решили что еще требуются какие то разьяснения мне решительно не понятно. Не надо судить всех по себе и идеализировать женщин, тогда и вы поймете.

Я понимаю ваше желание, чтобы вас любили хромым, косым, кривым и тупым, но таким вас будет любить только мама и то покуда терпения хватит. Мир вообще жесток и несправедлив, хочешь признания - развивайся и добивайся поставленных целей, а любить человека только по факту его существования никто не обязан тем более когда он овощ на подобии автора.

#82

89

То что вы тут обозвали любовью называется признанием или еще как. Любят не за что то, а просто потому что любят, любовь не может быть корыстна. Но все это не имеет ни малейшего отношения к тому что я тут писал. И ваша попытка перейти на мою личность говорит мне только об одном. Легко и приятно смеяться над чужими недостатками спрятавшись за экран монитора. Такое поведение лично у меня вызывает лишь омерзение.

Быть снисходительным к чужим недостакам, удел сильных. Смеяться над слабостью, удел ничтожеств. И тут никаких вариантов. Точно также как и те гражданки что тут наперебой скажем так "проявляли интерес" не более чем алчные дуры. Пацан конечно поступил некрасиво, но не о нем речь. Как бы вам этого не хотелось, в любой пыпытке перевести разговор на его личность, я вижу всего лишь попытку оправдать некрасивое поведение тут женщин. И ничего больше. Хотя нет, есть кое что еще, тем кто пытается обелить женщин (которые тут отметились) и перевести стрелки на автора, я вижу что защищают они вовсе не женщин, а самих себя, убеждая не меня, а себя, в том что "я не такая", что это все такие. Это самообман.

Гость
#83

90 вам что-то доказывать - себя не уважать. сидите и дальше взращивайте в себе чувство омерзения к женщинам.

#84
Гость

90 вам что-то доказывать - себя не уважать. сидите и дальше взращивайте в себе чувство омерзения к женщинам.

Не надо ставить знак равенства между собой и всеми женщинами.

#85
Бяка

так много обещает, в итоге- будет камасутра на крыше на коньках

экзотический экстрим,однако)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: