Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я парню коллеге?

Мы с ним работаем в разных отделах, но он часто заходит в наш кабинет просто так, не по рабочим вопросам. В кабинете помимо меня сидит только пожилая начальница. Он смотрит нежно, улыбается как-то грустно, отводя взгляд, но никаких шагов к сближению не делает. Я пригласила его в обеденный перерыв в столовую, так он сидел молча ел, опустив взгляд. Знаю точно, что девушки у него нет и что он в свободное время ездит к родителям в деревню помогать по-хозяйству.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Виталя
#1

если есть сомнения "нравлюсь или нет", то не нравишься. Мужики в отличии от баб обычно не скрывают своих симпатий.

странная такая
#2

[quote="Юлия"] . Я пригласила его в обеденный перерыв в столовую, так он сидел молча ел, опустив взгляд.

когда я ем я глух и нем и че он должен вам глазки строить сидя за тарелкой супа. он хавать пришел,чем и занимался)))

DEMO
#3

нравитесь. Дайте ему пинка чтоб расшевелился.

Может он сам не верит что нравится вам, вот и тупит

#4

Наверное, вы не соответствуете идеалам деревенского парня. Не умеете доить коров, косить траву и убирать навоз. Какой тогда от вас прок?

Гость
#5
Виталя

если есть сомнения "нравлюсь или нет", то не нравишься. Мужики в отличии от баб обычно не скрывают своих симпатий.

+1

Юлия
#6

Сомнений нет, что нравлюсь, просто не пойму его поведения.

Еленни
#7

Посмотрите на досуге фильм "Обещать - не значит жениться", или скачайте книгу Грега Берендта "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" и почитайте первую главу.

Когда мужчине нравится женщина, когда он хочет её, вряд ли он будет печально смотреть со стороны на неё. А отводит взгляд - это лишнее доказательство того, что отношений с вами он не хочет. Хотел бы - открыто показывал симпатию. Делал бы комплименты. Интересовался вами. Пригласил бы куда-нибудь.в конце-концов САМ. Если вам пришло в голову пригласить его на обед, и хватило смелости, то уж ему бы тоже хватило догадки и смелости.

И не надо придумывать 1000 причин, почему он не делает первый шаг. Что боится отношений, боится отказа, боится, что у вас уже есть ухажёр и т.д. и т.п. Лишняя трата времени и нервов. Вы пригласили его пообедать - чем не шанс ему проявить инициативу? А он шанс не стал использовать. Вот и ответ.

Я тоже была в такой ситуации. Я год ходила вокруг да около с этим вопросом - "нравлюсь, но не делает первый шаг". И на чай приглашала и всё такое. Толку было ноль. Однако и взгляды, и проявления внимания были. Влюблённость прошла к нему, мне это надоело. Решила, что хватит тратить время на того, кто не стремился провести его со мной.

наташа
#8

я общаюсь с парнем по скайпу ему 17 мне 16. Впринцепи он мне пишет и мы с ним хорошо общаемся ..но когда говорим по камере у него обычно друзья дома но они нам не мешают , он мне пишет и я ему пишу ...говорит что я ему нравлюсь и хочет взаимности от меня ..но иногда он может весь день не писать а потом скажет что был у друзей веь день ...я просто думаю что если я ему действительно нравлюсь то он бы нашол время..как вы считаете?

Гость
#9
Юлия

Сомнений нет, что нравлюсь, просто не пойму его поведения.

А - ну естественно. Хаха))

Тема называется - "как понять, нравлюсь ли"? И тут же - безапелляционный коммент от самого автора - "сомнений нет"))

Вы знаете, можно, конечно, принимать за истину то, что выгодно/хочется, а не объективное положение дел - но лучше смотреть объективно. Зачем тогда создали тему, если уверены, что все в ажуре? Правильно было сказано, что мужчина, если влюбился - донесет это до женщины, и притом - НЕДВУСМЫСЛЕННО. И, если есть сомнения - да, вы не нравитесь. Это неприятно признавать - зато не будете разочарованы, когда ожидаемого желанного сближения не произойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: