Гость
Статьи
Когда можно приглашать …

Когда можно приглашать парня в гости?

Ситуация такая: познакомилась с парнем,мы живем в разных городах,между нами 20 км. В том городе,где живет он,много моих подруг и я часто к ним приезжаю в гости. Когда он приглашал меня на свидания,мы ходили в кафе,кино,гуляли ,а ночевать я ехала к подруге. Я прикрывалась тем,что у меня в его городе дела и заодно и встретимся. Но тут он мне сказал,что мужчина сам должен приезжать к девушке,о том,чтобы идти ко мне домой,речи не шло. Я снимаю квартиру,и домой его приглашать пока не хочу,все таки это мое личное пространство,да и я немного стенсняюсь скромных убранств моей квартиры. Но сейчас зима,в моем городе пойти то некуда даже... Не знаю,что и делать(( Подскажите!!! Я хочу серьезных отношений и он мне очень нравится. Как поступить в такой ситуации?

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нравится, пригласите домой, приготовьте что-нибудь вкусненькое. Посидите пообщаетесь, покушаете и домой его вечером отправите с прощальным поцелуйчиком. Только без секса!!! Пускай вспоминает с удовольствием. Главное приготовить вкусно!!! А скромной обстановки не стесняйтесь, вообще об этом не думайте.

Кукла
#2

Я то же стеснялась приглашать парня и за обстановки.А он думал другое.Он имел хороший ремонт в своей квартире,а у меня не было денег на ремонт,мебель советская.

Гость
#3

Комм 1 - подписываюсь.

Ника
#4

Эммм...а что приготовить?) Я не знаю,какую кухню он предпочитает....(

Гость
#5

Я знаю какую он кухню предпочитает - вкусную!!! Что ты умеешь готовить лучше всего?

Ника
#6
Гость

Я знаю какую он кухню предпочитает - вкусную!!! Что ты умеешь готовить лучше всего?

Ну если честно из меня повариха не очень)) Так как привыкла готовить только для себя,а я вечно на диетах,салатики,роллы,бутеры иногда. Могу курицу пожарить)))) Мясо хорошо)

Гость
#7

вот и пожарь курицу или мясо и сделай салатик, на десерт что-нибудь купи и все будет супер. Он обалдеет;)

джимми картер
#8

мясо ему пожарь с ананасами) я вчера приготовила-красота) сверху еще ломтик сыра и кружочек помидора.Гарнир-картошка) Он оценит,вот увидишь.

#9

Свари супчик! Они все обожают супы. А на второе мясо с картошкой (запеки в духовке, быстрее и нервов меньше уйдет). Плюс сделай легкий салат (хоть просто овощной). А на десерт - купи что-нибудь порционное, или фрукты.

Вино должен принести он, как приглашенный, гость. Но все равно про запас припаси бутылку красного сухого вина.

А главное - тщательно убери квартирку. Пусть она и скромная со старым ремонтом, но галвное - чистота. Можно и супер квартиру"за*рать", что аж ходить стыдно будет.

И главное - вовремя скажи, "спасибо за вечер, но тебе пора, мне завтра рано вставать...", а то он и на секас будет рассчитывать. А это еще рано. Минимум до следующей встречи.

гость
#10

ну и так он привыкнет и будете потом автор париться каждую встречу -что приготовить, успеть убрать, а когда еще и секас приложится, ваще парню буит классно))Пришел-пожрал-потрахался и уехал)

Гость
#11
гость

ну и так он привыкнет и будете потом автор париться каждую встречу -что приготовить, успеть убрать, а когда еще и секас приложится, ваще парню буит классно))Пришел-пожрал-потрахался и уехал)

а как надо сделать?

гость
#12

Вы-то готовы его домой привести и накормить приготовить, это понятно. Проверьте- что он для вас сможет сделать в такой вот ситуации. Что придумает, как обустроит. Ну т.е. он сначала пусть вложит силы и фантазию. Сами потянуть все всегда успеете. А если сразу начнет к вам проситься -скажите что подруга там у вас и она болеет

Гость
#13
гость

Вы-то готовы его домой привести и накормить приготовить, это понятно. Проверьте- что он для вас сможет сделать в такой вот ситуации. Что придумает, как обустроит. Ну т.е. он сначала пусть вложит силы и фантазию. Сами потянуть все всегда успеете. А если сразу начнет к вам проситься -скажите что подруга там у вас и она болеет

Для того, чтобы что-то получить сначала надо дать (в нормальном понимании этого слова). Ника написала, что ей нравится этот МЧ и она хочет с ним серьезных отношений, почему бы ей не сделать для него сюрприз. А у Вас потребительское отношение к мужчинам, ни чего хорошего из этого не выйдет. Мужчины же не идиоты, они оч. чувствуют таких девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: