Гость
Статьи
а Вам хватает ласки от …

а Вам хватает ласки от ваших МЧ

Девушки, а Вам хватает ласки от ваших МЧ ? Чувствуете ли Вы себя ЛЮБИМЫМИ ?

Лола
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как член в попу сунет сразу чувствую себя любимой

#2

ДА

#3

К сожелению нет.

Альфа самец
#4

Хочу узнать лучше женскую психологию и поэтому вопрос а что вы имеете в виду под лаской : сюсюкание типа муси -пуси или ласка как проявление мужской заботы и опеки о вас?или ласка во время ПА?

Гость
#5

Не хватает

Это нежность не связанная с сексом. Я быимелав виду это

:))))))
#6

наше дело не ласкать,

сунул >//< вынул, да бежать:::::::

Maxima
#7

хватает, постоянно называет любимая, дорогая и т.д., целует, обнимает, а когда секс, то тоже всегда говорит как любит, как обожает, как все хорошо, вместе год. Еще, обожаю когда при подругах меня любимой называет)))

Эврика
#8

Не хватает. И с бывшим не хватало. Наверное, мне просто очень много надо? Я кинестетик, люблю постоянно прикасаться, обниматься. А таких мужчин не встречала.

#9

нет.грубый ,встречались год.сегодня ,точнее уже вчера рассталась с ним.Причин много накопилось,но эта первая будет в списке.С у ка,щас из-за него спать не могу,бессноница б л я дь

SJ
#10

Не хватает. Хватало когда встречались первые 1,5 года. Теперь не хватает. Каждый день по этому поводу истереки ему устраиваю. Чувствую себя не нужной. Очень обижает данное объстоятельство.

Гость
#11
Альфа самец

Хочу узнать лучше женскую психологию и поэтому вопрос а что вы имеете в виду под лаской : сюсюкание типа муси -пуси или ласка как проявление мужской заботы и опеки о вас?или ласка во время ПА?

За всех женщин отвечать не буду, скажу только лично за себя. Под ЛАСКОЙ я понимаю-сюсюканье муси-пуси, мне это противно-не должен мужик себя так на людях вести. Забота и опека-это и есть именно ЗАБОТА, ответственность, опора в жизни так сказать, каменная стена, стальной стержень и т.д.. Ласка во время ПА-это само сабой (ее мне кстати чуть-чуть побольше хотелось бы), но я все же разделяю эти 2 понятия слова "ласка".

Ляля
#12

Через край. Вообще оторваться не может, а я девушка прохладная. Терплю, только потому что красивый и богатый

Гость
#13

Хватает, даже учитывая то, что я в этом плане дико капризная и требовательная. Уже 7 лет вместе.

Ляля
#14
Гость

За всех женщин отвечать не буду, скажу только лично за себя. Под ЛАСКОЙ я понимаю-сюсюканье муси-пуси, мне это противно-не должен мужик себя так на людях вести. Забота и опека-это и есть именно ЗАБОТА, ответственность, опора в жизни так сказать, каменная стена, стальной стержень и т.д.. Ласка во время ПА-это само сабой (ее мне кстати чуть-чуть побольше хотелось бы), но я все же разделяю эти 2 понятия слова "ласка".

песец сочинение накатала. Тебе оно важно перед анонимами расстилаться?

Гость
#15
Ляля

песец сочинение накатала. Тебе оно важно перед анонимами расстилаться?

А тебе не пофиг?

Ляля
#16
Гость

А тебе не пофиг?

я уже поняла, что те заняться нечем, не оправдывайся =)))))

Гость
#17
Ляля

я уже поняла, что те заняться нечем, не оправдывайся =)))))

молодец, возьми с полки пирожок

Ляля
#18
Гость

молодец, возьми с полки пирожок

ахахахахахахахахах, во дура-то =)))))))

Облако
#19

Не хватало....

Гость
#20

Хотелось бы сюси пуси от парня, но он сдержан и во время секса не говорит ласковых слов, просто я вляется опрой

Бяка
#21

Мой мужчина материалист, не романтик. Хотя я наверное просто зажралась - щедрый, нежный, говорит периодически комплименты.

А я после просмотра сериалов хотела бы огромные букеты и почаще, сюсюканья и т.п. хотя все это ерунда на самом деле.

У моих родителей отличный брак, но цветы папик дарит только по праздникам и это не мешает им быть счастливой крепкой парой.

В общем сама не знаю чего хочу.....

Эмма
#22

Мне не хватает( Такой уж он человек. Но хороший

Рита
#23

И мне не хватает :( не умеет мой быть романтиком и неженкой, зато надежный. У меня дома две кошки и собака, вот от них и восполняю недостаток- они пушистые, мягкие, и любят внимание.

А вообще- обычно ласки не хватает тем людям, которых в детстве не долюбили родители. В моем случае это так=((

Гость
#24

Ляля, фас! Тут еще народ сочинения накатал

#25
Лола

Девушки, а Вам хватает ласки от ваших МЧ ? Чувствуете ли Вы себя ЛЮБИМЫМИ ?

хватало и сполна,еще и сотавалось. Как прилипнет со своим "муря,моя,котеночек" аж выворачивать начало после полугода проживания под одной крышей. Потом еще эта забота каждоминутная, надоедало. Так что я люблю некую холодность в отношениях. Ласка мне нужна, но в небольших количествах)

.
#26

раздражает, вечно лезет щупать там чего-то), или просто подойдет на кухне обнимает, типа в шейку целует, а меня бесят такие несвязаннные с сексом действия. просто еле терплю, иногда уже и терпеть не могу. просто реально не нарвится. Ну не надо меня трогать если мы не занимаемся сексом. Все эти поцелуйчики при встрече-уходе вообще ненавижу, ну уж привыкла, куда деваться. А вот сына затаскала-затискала, я даже спокойно смотреть на него не могу, такой милый. Муж обижается. что мол ты сына так часто целуешь и обнимаешь, а меня вообще никогда, может хоть немного мне перепадет, а я говорю откровенно:"Ты здоровый волосатый мужик, ну нет у меня потребности тебя тискать, а мынок такой мягкий-беленький, как котеночек. Вот ты бы кого бы предпочел?"

Гость
#27
.

раздражает, вечно лезет щупать там чего-то), или просто подойдет на кухне обнимает, типа в шейку целует, а меня бесят такие несвязаннные с сексом действия. просто еле терплю, иногда уже и терпеть не могу. просто реально не нарвится. Ну не надо меня трогать если мы не занимаемся сексом. Все эти поцелуйчики при встрече-уходе вообще ненавижу, ну уж привыкла, куда деваться. А вот сына затаскала-затискала, я даже спокойно смотреть на него не могу, такой милый. Муж обижается. что мол ты сына так часто целуешь и обнимаешь, а меня вообще никогда, может хоть немного мне перепадет, а я говорю откровенно:"Ты здоровый волосатый мужик, ну нет у меня потребности тебя тискать, а мынок такой мягкий-беленький, как котеночек. Вот ты бы кого бы предпочел?"

??? Не цените мужнину ласку(

Андрей
#28
.

раздражает, вечно лезет щупать там чего-то), или просто подойдет на кухне обнимает, типа в шейку целует, а меня бесят такие несвязаннные с сексом действия. просто еле терплю, иногда уже и терпеть не могу. просто реально не нарвится. Ну не надо меня трогать если мы не занимаемся сексом. Все эти поцелуйчики при встрече-уходе вообще ненавижу, ну уж привыкла, куда деваться. А вот сына затаскала-затискала, я даже спокойно смотреть на него не могу, такой милый. Муж обижается. что мол ты сына так часто целуешь и обнимаешь, а меня вообще никогда, может хоть немного мне перепадет, а я говорю откровенно:"Ты здоровый волосатый мужик, ну нет у меня потребности тебя тискать, а мынок такой мягкий-беленький, как котеночек. Вот ты бы кого бы предпочел?"

Я бы на месте мужа от вас ушел... впрочем не исключено что и терпение вашего мужа лопнет, и останетесь на всю жизнь со своим сыном....верней не на всю а пока ему лет 20 не исполнится... потом то вы ему не очень сильно нужны будете...

Оленька
#29

Лично мне совершенно не хватает любви,заботы,ласки:( Любимой себя не чувствую,а так хочется! Люблю его безумно,постоянно пытаюсь как то встретиться с ним,говорю приятные слова,пишу приятные смс,готовлю ему вкусняшки,а в ответ даже банального "спасибо" не слышу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: