Гость
Статьи
МЧ не ласков и не …

МЧ не ласков и не нежен

Милые дамы, очень интересно как ведут ваши парни, мужья спустя 2-3 отношений, все так же сладко? Меня интересует именно отношение вашего МЧ к вам говорит ли он вам нежные слова, часто ли целует обнимает?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

что такое 2-3 отношений? (2-3 года)?

#2

Живём с парнем. Четвертый год пошёл.

Ну, что могу сказать.. И целует, и обнимает, и ласковые слова говорит. Все это есть) Бывает, конечно, молчаливый, угрюмый, вредный до ужаса! Но даже тогда, когда на плечо голову кладу, целует в макушку - это мило)

#3

Два года вместе////// В начале отношений был сдержанный, а теперь душит своей заботой и любовью///////

Гость
#4

Мужик - это должен быть мужик, а не сопливый мальчик-рамантик

Гость
#5

После 2-3 лет и даже 5-ти всё было .И обнимашки и поцелуи , а вот после 10-ти лет совместой жизни как то не то уже всё )

Гость
#6

Прочитала название темы как: Молодой человек не ласков и не нужен

Я за нравственность
#7

Каким он был, таким остааааался спустя 3 года.

Вика
#8

Ласка и нежность - женская прерогатива, а мужчина должен быть твердый и надежный, без лишних соплей.

Гость
#9

Живем с мужем десятый год. Каждый день в любви признаемся, целуемся и спим всегда в обнимку.

Джулия
#10
Гость

Живем с мужем десятый год. Каждый день в любви признаемся, целуемся и спим всегда в обнимку.

как мило :) я тоже так хочу!

Гость
#11

А мы 17-й живем и муж постоянно говорит какая я красивая и замечательная, целует, обнимает постоянно и еще признается, что с каждым прожитым годом любит все сильнее и сильнее

Гость
#12

С парнем три года, целует и обнимает только тогда, когда секиса хочется, а так - как чужие люди, как будто меня и нет рядом, не прикоснется, не дотронется, мало разговариваем с ним(он лучше пойдет в соседнюю комнату с матерью поговорит)))ну иногда целует утром перед работой. Ужасно так чувствовать себя одинокой, живя с ним.

Гость
#13
Вика

Ласка и нежность - женская прерогатива, а мужчина должен быть твердый и надежный, без лишних соплей.

соглашусь вот)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: