Гость
Статьи
Сестра и двое детей не …

Сестра и двое детей не хочет встречаться с мужчинами..

Вообщем, ситуация такая. Я беспокоюсь за свою сестру. Она девка видная. Есть 2 сыновей, предыдущий ее оказался моральным уродом. Постоянно проблемы с алиментами. Причем сам всегда хотела сына и фактически бросил после рождения второго мальчика.
Она сама материально обеспечена (про копейки бывшего не говорим) - работает время от времени. Да и я помогаю (у меня муж хорошо зарабатывает)..
Но мне тяжело на нее смотреть. Сама говори, что никто не нужен. Причем по моему совету зарегистрировалась на мамбе (если не нужен, зачем тогда там регистрировалась?). Но она и вправду очень домашний человек - дети, телек, это ее.
До этого был мужчина, но отношения с детьми у него не сложились или он ее просто использовал для своих утех. Не важно - вероятно у нее комплекс на общественное мнение, мол если у женщины дети, то такими мужики серьезно не интересуются (только ради интима).
На мамбе у нее много поклонников, очень много сообщений. Если не брать интересы атакующих ее там 20-них мальчиков (ей 34), то как ни странно много пишут ее ровесников, очень солидные кавалеры часто. Но она сама не решается идти на свидания. Вбила себе в голову, что если узнают про ее детей, то после того, чего они добьются - "испаряться". Поместить там свое фото с ребенком говорит не выход - они все равно будут писать с несерьезными интересами. В общем, даже не знаю, что и думать. И вроде бы ей и не нужен мужик, но чтоб потом не стала себя винить, что так себя вела.
А может человек и правда такой или все таки заставить ее сходить все таки на свидание?

Kikky
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы хотите, чтобы форум заставил вашу сестру пойти на свидание?

Не поняла, в чем посыл темы.

#2

Света

Вы хотите, чтобы форум заставил вашу сестру пойти на свидание?

Не поняла, в чем посыл темы.

+++100000

Гость22
#3

Как вариант искать вдовца лет 35-45, или тоже с ребенком.

Kikky
#4

да я и сама не понимаю в чем вопрос - просто волнуюсь за сестру. и ведь не старая уродина а уже как на пенсии живет.

Гость
#5

Пусть живет так, как ей комфортно. Осчастливить против воли нельзя!

Гость
#6

Скажи надо идти - через не хочу!

Гость
#7
Kikky

да я и сама не понимаю в чем вопрос - просто волнуюсь за сестру. и ведь не старая уродина а уже как на пенсии живет.

Упаси бог от таких "волновальщиц". Оставьте сестру в покое, у нее свой мозг имеется, сама знает, что делать. Займитесь собой.

пушистая
#8
Гость

Скажи надо идти - через не хочу!

а зачем? я понимаю вашу сестру.Я в таком же положении.У меня правда один ребенок.3 года.И я не хочу никого ни встречаться ни спать ни замуж.НИЧЕГО.Да я такая .Работа,а свободное время все-только сыну и дома.Готовка.телек.Прогулки с сыном.Ну иногда я делаю шопинг.Беру сына с собой.Или родители сидят.Очень редко с подружками в кино.Выходу на 4 часа.Но это иногда раз в 5 месс.как получится.

Вы понимаете лично мне-нехочется больше это дерь м о Я сейчас воспрянула..Живу обычной жизнью.ровно спокойно.Тихо.Люблю сына.Мне дороже общение с сыном чем бегать на свиданки к чужому парню который не факт что окажется хорошем.Не факт что захочет женится.Да и от проблем нельзя быть застрахованой. все не предусмотришь.Их можно только ликвидировать как я.))

А в знакомствах я тоже есть.Поют мне так оды что я красоточка итд.Но это флирт.Просто как игра для поднятия тонуса.Там ничего не теряешь.Просто пообщаешься и все.

пушистая
#9

вообще сейчас большинство отношений увы не приносит ничего хорошего.Ни настроения ни красоты ничего.Только начинаются проблемы.Закидоны нынешних парней.Их тараканов в голове.Ухаживать они не хотят,дарить не хотят.Жадные,злые мстительные.Семьи строить не могут.Это для них смертельный номер.Детей тоже.

А тупо жить с бабою и пользовать ее.На х надо-обстирывать их,терпеть давать,я лучше за своим сыном буду ухаживать.Кормить поить,и радовать)

Гость
#10

А что Вы хотели, Ваша сестра прекрасно понимает реальное положение вещей (разведенная и ребенок), и анкетой на мамбе мужчин заманивать глупо. Встретит своего человека - сойдутся, нет, так зачем из штанов выпрыгивать?

пушистая
#11
Гость22

Как вариант искать вдовца лет 35-45, или тоже с ребенком.

чето знаете..к примеру мне 29.зачем мне вдовец с ребенком?? да еще 45 летний...О_о Прям как скажут так скажут.А вы не думаете что молодым женщинам лучше уж ничего совсем не надо чем обхаживать какого то старого лысого 45 летнего с ребенком? молодая девка лучше сходит со своим ребенком в аквапарк! и с подругой. чем собирать заразу и слушать про его физические и душевные болезни.я как то себя люблю и не напомойке нашла.Лучше уж ничего...

Гость
#12
пушистая

чето знаете..к примеру мне 29.зачем мне вдовец с ребенком?? да еще 45 летний...О_о Прям как скажут так скажут.А вы не думаете что молодым женщинам лучше уж ничего совсем не надо чем обхаживать какого то старого лысого 45 летнего с ребенком? молодая девка лучше сходит со своим ребенком в аквапарк! и с подругой. чем собирать заразу и слушать про его физические и душевные болезни.я как то себя люблю и не напомойке нашла.Лучше уж ничего...

А на чем основывается Ваша уверенность в том, что Вы потом,когда Вам за 30 ,будете нужны кому-то с ребенком? Это для ВАС он ВАШ а для мужчины ЧУЖОЙ. И всегда так будет.

пушистая
#13
Гость

А на чем основывается Ваша уверенность в том, что Вы потом,когда Вам за 30 ,будете нужны кому-то с ребенком? Это для ВАС он ВАШ а для мужчины ЧУЖОЙ. И всегда так будет.

так мне оно и ненужно быть кому то нужной с ребенком. Мне нужен мой сын я ему нужна.Я нужна своим родителям.Брату,я нужна своим родственикам.Мне этого достаточно.Мне лично дороже что я нужна на работе как хороший начальник отдела.И мне это дороже чем нужны ли мы с сыном какому то мужику.ненужны и ненадо.не вилико добро

Kikky
#14

Да я все понимаю. Просто.. даже не знаю.. ну вот мне показывала анкету - нормальный мужчина. Зовет в самый дорогой ресторан нашего городка (без обязательств, как он пишет). Да и много подобных примеров. Ну это как соц. активность что ли. Я то сама человек очень комуникабельный, не могу сидеть дома долго - фитнесс, бассейн, друзья-подружки, круговорот.

Ее же на свидании никто не потянет за руку "в одно место". Просто смотрю, очень пополнела (хотя фигура еще ничего), перестала следить особо за собой. Я сама эффектная дама, но мне далеко было до ней в юности, помню парни проходу не давали, отец парней выправаживал ночью.

То есть,здесь как бы эффект не найти "себе самца", а именно следить за собой нормально - это мне кажется взаимосвязано.

Ладно уж..

пушистая
#15
Гость

А на чем основывается Ваша уверенность в том, что Вы потом,когда Вам за 30 ,будете нужны кому-то с ребенком? Это для ВАС он ВАШ а для мужчины ЧУЖОЙ. И всегда так будет.

вот потому что для мужчины чужой мне и мужчина чужой.Стоит ли слезы сына какого то чужого мужика? что мне там терять?.Для меня всегда будет сой ребенок дороже гораздо.Я для себя уже проблему решила сию-я ее обнулила) и вполне счастлива.

пушистая
#16
Kikky

Да я все понимаю. Просто.. даже не знаю.. ну вот мне показывала анкету - нормальный мужчина. Зовет в самый дорогой ресторан нашего городка (без обязательств, как он пишет). Да и много подобных примеров. Ну это как соц. активность что ли. Я то сама человек очень комуникабельный, не могу сидеть дома долго - фитнесс, бассейн, друзья-подружки, круговорот.

Ее же на свидании никто не потянет за руку "в одно место". Просто смотрю, очень пополнела (хотя фигура еще ничего), перестала следить особо за собой. Я сама эффектная дама, но мне далеко было до ней в юности, помню парни проходу не давали, отец парней выправаживал ночью.

То есть,здесь как бы эффект не найти "себе самца", а именно следить за собой нормально - это мне кажется взаимосвязано.

Ладно уж..

а я слежу за собой.Крашусь.Люблю приодеться.Вещи красивые.Мо-моему одно другому не мешает.Мне это поднимает настроение.Чисто для себя.ну и женщины позавидуют.)))Это женское уже.

Kikky
#17

пушистая согласна с вами. сама я такая - занимаюсь собой только для себя и мужа может быть. и клеяться ко мне даже в бассейне умудряются но мне это даже иногда раздражает. но не в этом дело... проблема в том, что она со своей внешностью могла легко сделать карьеру а не коротать дома вечера перед телевизором.

но может это я глупости говорю и подвержена сама общественному мнению.

пушистая
#19
Гость

я не пойму -так что она трахаться уже не хочет что ли -раз на свидания не ходит?...

ну.а как вы думаете? чтоб т ра х а тся надо ходить на свидания все таки или как? или сейчас уже просто с прохожим можно? О_О я совсем отстала от современной жизни..

У кого какой организм наверно.Кто то бесится а кто живет спокойно

Трахатся тоже надо знать с кем и где.И на это искать время.))

Гость
#20

Не мучьте сестру попытками насильного осчастливливания по чужому образцу. Не выйдет.

Разведенка с прицепом - существо бесперспективное для отношений. Разве что фантастика в духе тупых комедий - найти мужчину с детьми и объединить прицепы.

#21
Гость

Не мучьте сестру попытками насильного осчастливливания по чужому образцу. Не выйдет.



Разведенка с прицепом - существо бесперспективное для отношений. Разве что фантастика в духе тупых комедий - найти мужчину с детьми и объединить прицепы.

Да не пишите хИИрню и не повтрояйте штампы, которые как мантры поют злые нищеброды. Все верно Пушистая пишет. Если женщина самодостаточна, ей ее ребенок в сто крат важнее и интереснее зн-ва с мужиком. Нафига оно в доме? Пора уже признать, что возратсные штаны без перспектив, денег, мечтаний и возможностей наКК никому не всрались, кром есвоих мамо. Вот последние пусть и тянут на себе своих выродков никчемных. Они ведь сейчас от того и злые, и мстительные, что поняли - не нужны они бабам. Вот просто - не нужны и все! Даже разведенка с прицепом не плюнет в сторону пустого места в onfyf[/ И пральна сделает. Лучше все для своего ребенка, себя и родителей.

пушистая
#22
Гость

Не мучьте сестру попытками насильного осчастливливания по чужому образцу. Не выйдет.



Разведенка с прицепом - существо бесперспективное для отношений. Разве что фантастика в духе тупых комедий - найти мужчину с детьми и объединить прицепы.

может вы и правы.Никому не нужен геморрой.Но по-моему сейчас большинство отношений-беспереспективные.Это лишь вопрос времени.Кто то 2 года живет и разводится.А кто то лет 5,.7,9..мало кто живет семьей всю жизнь до самой старости.И не факт что прожившие лет 10 в браке счастливее кто через 2 года развелся.Там начинается дележь всего,нервы вопли..и проявляется все г но и непорядочность.

#23
пушистая

ГостьНе мучьте сестру попытками насильного осчастливливания по чужому образцу. Не выйдет.



Разведенка с прицепом - существо бесперспективное для отношений. Разве что фантастика в духе тупых комедий - найти мужчину с детьми и объединить прицепы.может вы и правы.Никому не нужен геморрой.Но по-моему сейчас большинство отношений-беспереспективные.Это лишь вопрос времени.Кто то 2 года живет и разводится.А кто то лет 5,.7,9..мало кто живет семьей всю жизнь до самой старости.И не факт что прожившие лет 10 в браке счастливее кто через 2 года развелся.Там начинается дележь всего,нервы вопли..и проявляется все г но и непорядочность.

Мужчину для отношепний надо искать за рубежом. Знаю, многие скривят личико и будут петь, что там одни отбросы. Только как показывает опыт знакомых, такого ужасающего кол-ва мусора среди мужиков как в россии - гнигде больше нет. Да, "там" дерьма тоже достаточно, но не в таком ужасающем кол-ве как у нас. И дибилы там если есть, но не такие злые и изощренные по части гадостей как наши ублюТТки.

16
#24

почему вы не верите, что ей это просто не нужно? вы видите инициативу с ее стороны? нет. пока она просто что-то делает под вашим давлением.

отступите. дайте ей подумать. пожить. и не считайте ее столь уж неспособной понять свои собственные желания.

она взрослая женщина.

Гость
#25

Я на данный момент благополучно замужем, 2 детей и мне 35 лет. Если вдруг произойдёт развод, то больше я замуж ни-ни. И знакомств никаких не надо, вот поверьте. Как показывает мой жизненный опыт, то ни разу неженатые в 35-40 лет- это товарищи с огромными тараканами и никому не нужные, разведенцы с алиментами- тоже не надо, т.к. от хорошего мужа жена не уйдёт никогда, а вдовцы с детьми и подавно. Я лучше буду своих детей кормить, обстирывать, заботиться и вкладывать в них.

Гость
#26

Автор, вы как моя мама, я год назад еле развелась с тираном, сейчас только начала жизнью наслаждаться - любовник, работа, ремонт, любимый сын. а мама мне все ноет - надо замуж и надо!!! Тебе УЖЕ 33 ( я худышка, волосы до попы, зеленые глаза, максимум 27 лет дают)) И у тебя скоро все будет позади, ищииииииииииии мужаааа!!! Я говорю - ну не хочу я в ЗАГС((( Я только от геморроя избавилась, бил, пил, без денег, короче полный наюор, и мамо - опять??? Мне намного кайфовей с ребенком в цирк скхожить, захотела секса - к любовнику, в ресторанчик сходили, классно же. Квартира есть совя, машину БМ оставил. Зачем мне оно надо опять? Но мама беспокоиться. пока я замуж хоть за 50-го деда не выйду, не будет она счастлива((. автор, отцепитесь от сестры, может она только жить в 35 лет начала (как я )). И все будет в свое время! Страна советов, млин((.

Пушкин
#27

Вот только автор , не надо это зовет в ресторан. Для начала только кофе , да еше и при свидетелях. У меня 45 подруга , так пару раз вышла в ресторан, мушчина не понравился, выступал много в ресторане. Продолжения не было, так же как и секса, зато... Через пару месяцев один знакомый рассказал что случайно оказался в компании с тем и как тот рассказывал по пяни как он поимел мою подругу(((( и потом бросил.А городок тоже небольшой прям говоря((((

пушистая
#28
Лапуля00

пушистаяГостьНе мучьте сестру попытками насильного осчастливливания по чужому образцу. Не выйдет.



Разведенка с прицепом - существо бесперспективное для отношений. Разве что фантастика в духе тупых комедий - найти мужчину с детьми и объединить прицепы.может вы и правы.Никому не нужен геморрой.Но по-моему сейчас большинство отношений-беспереспективные.Это лишь вопрос времени.Кто то 2 года живет и разводится.А кто то лет 5,.7,9..мало кто живет семьей всю жизнь до самой старости.И не факт что прожившие лет 10 в браке счастливее кто через 2 года развелся.Там начинается дележь всего,нервы вопли..и проявляется все г но и непорядочность.

Мужчину для отношепний надо искать за рубежом. Знаю, многие скривят личико и будут петь, что там одни отбросы. Только как показывает опыт знакомых, такого ужасающего кол-ва мусора среди мужиков как в россии - гнигде больше нет. Да, "там" дерьма тоже достаточно, но не в таком ужасающем кол-ве как у нас. И дибилы там если есть, но не такие злые и изощренные по части гадостей как наши ублюТТки.

а где зарубежом?

мне вот восточные не нравятся.Всегда был свой идеал мужчины-светловолосый.И глаза светлые.

Но если брать скандинавские страны,или германию так кто мне к примеру гарантию даст что такой муж не станет отнимать ребенка?))

Александра
#29

Наши карапузы имеют такую природную особенность, как быстро расти. А так порой хочется остановить мгновение, и насладиться этим безмятежным временем. Но с природой не поспоришь. И поэтому мы предлагаем Вам альтернативу - детское портфолио. Время оно, конечно, не остановит, но навсегда запечатлеет беззаботную мордашку Вашего малыша.

http://formatevent.ru/detskoe-portfolio

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: