Гость
Статьи
Девушка и расстояние

Девушка и расстояние

Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. Но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.
и вот я уже могу определится по жизни в этом году.
около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ км
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
начала говорить что она плохая гулять любит, не измена, и прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности.
чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложить
сказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.
я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил
Но я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме((((
она чудо. она антипод меня и в тоже время так схожа со мной
да знаю надо ждать но мысли то крутятся как себя успокоить?

7 ответов
Последний — Перейти
///
#1

во народ а..!ему прямым текстом сказали что девка лядь а он ждать ведь готов!ну ну

#2

Найди себе девушку в реале и не морочь ни ей ни себе голову. Иначе ждать до старости будешь.

Гость
#3

А правда, почему именно она? Мне тоже иногородний красавчик сделал подобное предложение, а я не могу поверить, что это ге подвох. Не может у такого парня крутого не быть выбора в своём городе

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Отмазки она ищет походу.Ты лучше ищи чё поближе.Мой тебе совет!

Расстояние всё портит.

Случайная гостья
#5

Это отказ, да.

Гость
#6

Расстояния не помеха, когда есть чувства. Между нами были тысячи километров, моря и границы. Ничего, приехал, мол, собирайся. я за тобой, надоело мотаться туда-сюда. Успешный, привлекательный, умный. Уж мог сотни теток найти в своих забугорьях. Ан нет!... Давно женаты, живем вместе в любви и согласии.

А вот если чувств нет , то и в родном городе вместе не будете, какие бы подвиги не совершали. Девушке Вы явно не нравитесь, но прямолинейным отказом или обидеть боится или спугнуть рака на безрыбье.

Гость
#7

алень просится в стойло... она вас не любит, оставьте в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: