Гость
Статьи
Терпкий привкус …

Терпкий привкус новизны

Уважаемые форумчанки и форумчане, пришла и моя очередь выкладывать свою историю на ваш суд. Я и сама всё знаю, но...) Мне нравится, как тут всех "раскладывают по полочкам". Люблю читать похожие темы, -- отрезвляют, как холодный душ. Хочу сеанс антидуротерапии.
Я -- 32 года, замужем, в браке счастлива, но скучно. Он -- 47 лет, местный предприниматель, довольно успешен. Знакомы год, рабочие отношения, потом началось: "давай поужинаем-отметим удачное завершение рабочего этапа", "давай на ты", "давай поужинаем" ещё пару раз - и пропадает... потом о5 рабочие обеды, тем не менее, с вопросами "какие мужчины тебе нравятся", прочие мелкие (очень мелкие) знаки внимания, очередные приглашения, которые не состоялись -- "бизнес"... С днём рождения не поздравил, кроме как на словах. Хотя при деньгах (но по виду этого не скажешь, обувь с виду недорогая). Забила.
Потом случайно подвозит меня на вечеринку; ночью, хоть семья и двое детей, забирает меня оттуда и просит поцелуй.
А я уже "перегорела"... Но хочу изящной мести. Просто за то, что он в самом начале промедлил -- он мне тааааак нравился!.. Почитала гороскоп -- он Телец, а они, по статистике, все такие неторопливые. (История длится уже несколько месяцев.) А я Скорпион - внезапная и противоречивая, хочу вспышки, страсти. Размеренности мне и дома хватает.
Антураж: город маленький, все друг друга знают, и я в принципе не понимаю, неужели он, неглупый мужчина, думает, что я дам, учитывая, что он неплохо знаком с моими родственниками со стороны мужа. А потом... Для меня важно как дышать: если человек ухаживает и хочет чего-то добиться, он должен тратить на меня время и деньги. С ним я этого не вижу.
Были подобные ситуации? Как вы себя вели? Поболтаем)

Анна Нэнси Оним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой город, ступино ? тока там такое б ля дсво на каждом шагу встречала... А медлил он потому что вы видимо ему не сильно то и понравились (а может даже любовница УЖЕ есть) и вязыватся в еще одну историю у него не сил не времени... потом он видимо заметилваше рвение и решил все таки пару раз ахнуть (с лозунгом- почему бы и нет есл ираздают). У меня вот такое сложилось впечатление.

вуман уполномочен заявить
#2
Анна Нэнси Оним

он, неглупый мужчина

это точно. не стал связываться

Гостья
#3
вуман уполномочен заявить

это точно. не стал связываться

+1

Анна Нэнси Оним
#4
Гость

...потом он видимо заметилваше рвение и решил все таки пару раз ахнуть (с лозунгом- почему бы и нет есл ираздают). У меня вот такое сложилось впечатление.

Вы не поверите. Ноль рвения с моей стороны. Всё по-английски. Я описала только свой темперамент, и это не значит, что я не умею его сдерживать)

Гость
#5

Терпкий привкус новизны-чужой спермы что-ли?

гость
#6
Гость

Терпкий привкус новизны-чужой спермы что-ли?

Хаха:-)

гость
#7

Не больно оно ему и надо. Почему бы нет-подумал он, раз она не сопротивляется и усилий прилагать не надо.

Горгона Б.
#8

Как скучно - еще одна за деньги.

Лень
#9

Я прочитала 2 раза тему и за "антуражем" словоблудия не увидела вообще ничего. Я серьезно. Напишите по делу че хотите? и четко - че было у вас.

Я так поняла вы его хотите, но он вас не особо оценил. Раньше хотели сильно, но он настолько вяло к вам тянулся, что это вас смертельно оскорбило. Потом вы его (случайно) вызвали, чтобы он вас подвез на вечеринку и забрал. А теперь думаете, что он хочет вас, но намерены сопротивляться из мести ваще за всё. Ваш вопрос в том, как сделать, чтобы он запал на вас основательно или что?

и еще, если вы хотите "изящной мести", то очевидно, что вы очень обижены и продолжаете его сильно хотеть.

Irina
#10

скучно(((((((

Гость
#11

какая туууупая,иди дай дура прям в машине сосни

Гость
#12
Лень

Я прочитала 2 раза тему и за "антуражем" словоблудия не увидела вообще ничего. Я серьезно. Напишите по делу че хотите? и четко - че было у вас.



Я так поняла вы его хотите, но он вас не особо оценил. Раньше хотели сильно, но он настолько вяло к вам тянулся, что это вас смертельно оскорбило. Потом вы его (случайно) вызвали, чтобы он вас подвез на вечеринку и забрал. А теперь думаете, что он хочет вас, но намерены сопротивляться из мести ваще за всё. Ваш вопрос в том, как сделать, чтобы он запал на вас основательно или что?



и еще, если вы хотите "изящной мести", то очевидно, что вы очень обижены и продолжаете его сильно хотеть.

++++++++ вот, все по полочкам разложили, т. е. перевели опус автора ))))

Максим
#13

Так ты сначала дай, а потом он уж за тобой поухаживает, а то не ясно за что платить-то)))

#14
Лень

и еще, если вы хотите "изящной мести", то очевидно, что вы очень обижены и продолжаете его сильно хотеть.

Согласен. Вообще как-то странно. Мужик в 47 ещё какую-то активность проявляет - кроме фирмы, сил хватает на что-то. А тут ему ещё мстить начинают за то что он не такой каким его представляли... Хорошие дела.

Не удивительно что автор одна - если она такая злобная мужики будут разбегаться.

Гость
#15

Какие скучные и ужасные разводки пошли, прям почитать нечего!

А. Н. Оним
#16

Автор одна в смысле одинокая - это когда только муж) Порядочной, когда во всём порядок, сегодня муж, завтра любовник, быть перестала пару лет назад, времени перестало хватать)

Лень,

ну зачем мне выдумывать, правда случайно подвёз меня: ехала на вечер встреч, машину ессно оставила дома, стояла на остановке, и он позвонил) Я опаздывала, не отказываться же, езды полчаса, на общественном дольше.

А вообще спасибо, девочки, и мальчики, чего хотела, то вы мне и написали. Вот как сразу не поздравил с ДР, всё, я хотеть его перестала) Любовницы нет, это видно, присмотрелась за эти месяцы...

Гость
#17
А. Н. Оним

Любовницы нет, это видно, присмотрелась за эти месяцы...

ну вы даете! жены которые по 30 лет живут бок обок не всегда видят любовницу ,а вы прямо "увидили что ее нет" ну ну ...

А. Н. Оним
#18

Мужчины, у которых есть постоянные любовницы, вроде тех, которых жены годами не замечают, они другие... А на разовые связи такой человек размениваться не станет, слишком все у все на виду в нашем городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: