Гость
Статьи
Парень написал …

Парень написал странный статус!

Совсем недавно познакомилась с парнем,и вот вчера он выставил статус у себя на странице в социальной сети,вот послушайте:"На личном фронте у меня как на банкете.Что дают не беру,а что хочется попросить стесняюсь,приходится делать вид что не голодный." Это он про меня имел ввиду или не стоит заморачиваться? Что означает это выражение?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедные мужики... им инкриминируют каждую букву!

Нюта
#2

Так на банкете не в буфете-что просить? бери и всё

#3

а вы с ним близки? если да, то о другой пожет помышлять...

Гость
#4

дают классический секс, а хочется видимо чего-то погорячее.

Freeman
#5
Гость

Тут хуже...ему вообще на вас пофиг. Он ждёт оваций и поклонниц. Явно голодный, хочет секса, причём без обязательств. Если бы ему хоть одна девушка серьёзно нравилась, он бы вообще этот дурацкий статус не сделал. Я кстати поняла, что пора относиться серьёзно к соцсетям. Ничто так не описывает человека, как его статусы, друзья и фотографии. Это же мысли и чувства, выложенные на всеобщее обозрение!

Так они могут быть не настоящие эти мысли,чувства.Сколько псевдогламурных кис на сайте,на всех фотках губки бантом выпячивают,такие типа крутые кошечки,от поклонников отбоя нет,всюду приватные подарки,фото возле чьих то крутых машин,домов.А на деле что?Все показное.

Freeman
#6

Вообще ненавижу соц.сети.Все эти статусы.А ваш парень дурачок.

Нюта
#7
Freeman

Так они могут быть не настоящие эти мысли,чувства.Сколько псевдогламурных кис на сайте,на всех фотках губки бантом выпячивают,такие типа крутые кошечки,от поклонников отбоя нет,всюду приватные подарки,фото возле чьих то крутых машин,домов.А на деле что?Все показное.

А что тут похого? самоутверждаются девочки

Автор
#8

нет просто странно..я бы например статусы которые ко мне никак не относятся выставлять не стала бы

Нюта
#9
Freeman

Вообще ненавижу соц.сети.Все эти статусы.А ваш парень дурачок.

вот дипломированным психологам надо хотябы месяц пообщаться с клиентом , чтобы составить о нём своё мнение. а вы вот так, по статусу определили....талант

Автор
#10
Kroshka Lilu

а вы с ним близки? если да, то о другой пожет помышлять...

в смысле близки?секса не было,поцелуев пока тоже,еще мало друг друга знаем,и он еще скромный

Автор
#11
Freeman

Вообще ненавижу соц.сети.Все эти статусы.А ваш парень дурачок.

и это не первый такой странный статус

розослон
#12

Я вот раньше в одноклассниках ставила статуссы. Просто с форумов, с инернта часто выбирала красивые фразы и цитаты на разные тематики., которые мне нравились своей глубиной мысли. И к моим. Мыслям и чувствам они отношения не имели. Так вот одна знакомая, которую я была вынужденна записать в друзья (долгая история), каждодневно, почти, смотрела мою страницу и читала эти статусы. А потом начала капать на мозги моей мамы, что ваша дочь в браке очень нещастлива, ведь она там ТАКИЕ стусы ставит, она хочет с мужем разводится....Кстати у нас с мужем всё в порядке. Чем это закончилось? Я удалилась оттуда. 1. Надоело оправдыватся перед моей мамой всё время, что это только чужие фразы. Они моё семейное состояние не выражают. 2. Слишком много времени я там "сидела".

Автор
#13

14.как можно писать себе то что к тебе не имеет никакого отношения?

Автор
#14

не знаю у меня такое чувство что парень пишет себе что ему близко по его состоянию,много чего еще писал,вот например:"Хочется девчонку скромную,к вы**онам не склонную".Что к чему?типа я к ним склонна?намек мне??

розослон
#15
Автор

14.как можно писать себе то что к тебе не имеет никакого отношения?

Ну...Себе я не писала...Просто хотелось з друзьми поделиться интересной фразой или цитатой увиденной в просторах интернета. Все мои друзья воспринимали это нормально, кроме этой одной дамы.

Нюта
#16
Автор

не знаю у меня такое чувство что парень пишет себе что ему близко по его состоянию,много чего еще писал,вот например:"Хочется девчонку скромную,к вы**онам не склонную".Что к чему?типа я к ним склонна?намек мне??

блин автор вы то тут при чём. Сами пишитечто недаво познакомиись.парень этот в поиске.вот ведь бывают девушки-их до дома проводи а ояи уже имена общим детям придумали

розослон
#17

Автор, так спросите его шутливо. Ой какие у тебя интересные цитаты в статусе стоят. Это ты так мне намекаеш, или от балды пишеш понравившиеся? ...Интиресные мысли у тебя однако. Я бы спросила. А чего то терять? Так быстрее его и выучите, так сказать.

Автор
#18
Нюта

блин автор вы то тут при чём. Сами пишитечто недаво познакомиись.парень этот в поиске.вот ведь бывают девушки-их до дома проводи а ояи уже имена общим детям придумали

нефигасе мы знакомы но он в поиске...я типа просто так да?никто для него..он писал этот статус уже со мной когда познакомился

Нюта
#19
Автор

нефигасе мы знакомы но он в поиске...я типа просто так да?никто для него..он писал этот статус уже со мной когда познакомился

вам 14 лет?

розослон
#20
Автор

нефигасе мы знакомы но он в поиске...я типа просто так да?никто для него..он писал этот статус уже со мной когда познакомился

И он и вы будете до тех пор в поиске, пока не подадите заявления в ЗАГС. Не утрируйте.

Дана
#21

Смотря, к кому вы себя относите, к той что дают, или к той, у которой попросить стеснятются, вот и всё.... А статус, ТОЧНО не просто так !

Автор
#22
Нюта

вам 14 лет?

нет 5 лет...хватит сарказма,мне 24

Автор
#23
Дана

Смотря, к кому вы себя относите, к той что дают, или к той, у которой попросить стеснятются, вот и всё.... А статус, ТОЧНО не просто так !

нет получается если я с ним значит я к сожалению та что дают..

"..то что дают(как бы я с ним)не беру(мало от него инициативы).."

Нюта
#24
Автор

нет 5 лет...хватит сарказма,мне 24

охренеть...даже писать большеничего не хочу

Дана
#25
Автор

нет получается если я с ним значит я к сожалению та что дают..

"..то что дают(как бы я с ним)не беру(мало от него инициативы).."

'

я так понимаю, что та, что дают - имеется в виду секс, если у вас его не было с ним, то я бы на вашем месте, зачислила себя бы ко 2 группе, тем более, если вы говорите, что он ведёт себя довольно таки стеснительно с вами.... значит действительно нравитесь....

Дана
#26
розослон

И он и вы будете до тех пор в поиске, пока не подадите заявления в ЗАГС. Не утрируйте.

всё до ЗАГСа значит просто так ? Это как раз вы утрируете. Штампы ничего не решают главное что у человека в голове

#27

Обалдеть. Вы кто вообще? Никто. Знакомая. У него может на недели по трое таких. Всем статусы посвящать? Хватит считать себя центром Вселенной, 100 против 1, что ему просто фраза прикольной показалась, и не более.

Гость
#28
Автор

нет получается если я с ним значит я к сожалению та что дают..

"..то что дают(как бы я с ним)не беру(мало от него инициативы).."

Автор, его статусы к вам вообще никакого отношения не имеют. А вот у той, к кому отношение они имеют, вообще не возникает вопросов как их толковать - она все ответы и так знает.

Как вы умудрились остаться настолько инфантильной в 24 года?

.
#29

Это выражение означает, что он ***, трахает, что под руку попадётся.

.
#30

Сорь...не берёт он оказывается, а я прочла что берёт что предлагают. Беру свои слова обратно).

Ну не *** а просто нерешительный значит.

nora
#31

парень просто выпендривается, пытается скрыть отсутствие секса в своей жизни. Когда найдет себе девушку, полюбит, то и вся эта глупость со статусами сама пройдёт.

кристина
#32

Могла просто фраза понравится...

Гость
#33

Вы сами написали, что ПОЗНАКОМИЛИСЬ с ним, а не встречаетесь. Небось видели то его 2 раза вживую

Гость
#34

Вы еще на этом этапе знакомства дое**тесь до него ,чтоб он обязательно отметил на всеобщее обозрение, что вы с ним пара, тогда точно ничего хорошего не ждите дальше

Катя
#35
Автор

нефигасе мы знакомы но он в поиске...я типа просто так да?никто для него..он писал этот статус уже со мной когда познакомился

А что после того, как он с вами познакомился, что-то особенное должно было произойти? Все в жизни теперь не имеет смысла, раз с вами познакомился?

#36

АВТОР, парень тебя любит, только забыл статус сменить

Гость
#37
Freeman

Вообще ненавижу соц.сети.Все эти статусы.А ваш парень дурачок.

Социальные сети - это Класс!

Гость
#38
Автор

Совсем недавно познакомилась с парнем,и вот вчера он выставил статус у себя на странице в социальной сети,вот послушайте:"На личном фронте у меня как на банкете.Что дают не беру,а что хочется попросить стесняюсь,приходится делать вид что не голодный." Это он про меня имел ввиду или не стоит заморачиваться? Что означает это выражение?

у меня муж статусы ставит просто ему понравившиеся

с семьей не связаны часто, с его мышлением тоже

например недавно был про шубу и женщин

мне шуба и не нужна . у нас их не носят :)

советовала бы не заморачиваться

хотя для многих статус - это отражение внутреннего мира и люди этим что-то сказать хотят... смотря кто ваш ...

Сосиська
#39

А с чего Вы взяли, Автор, что Вы- у него единственная?) учитывая,что вы пока не в отношениях, то статусы он может посвящать ещё 300 другим бабам))

гость
#40

ну что тут непонятного?

минет ему твой не понравился, не хочет он его больше. а хочет он ас, а попросить стесняется.

Гость
#41

а сколько вы знакомы? и какие у вас отношения? вообще у меня есть такая подруга, она в 21 год устроила истерику другой нашей подруге из-за того что та общалась с парнем, который в контакте ей первый написал)) Сейчас ей тоже 24, парня нет.

Автор
#42

меня бесят его эти статусы

#43

жертва социальных сетей

Автор
#44

ну что поделать

Сташи
#45
Гость

уже пора предмет ввести в школу "понятие соц. сетей и их значение в жизни".

согласна)

Сташи
#46
Автор

нет 5 лет...хватит сарказма,мне 24

а сколько ему?)

Гость
#47

Автор, правильно вам написали что вы жертва соцсетей. Все эти статусы, контакты, типо друзья- бред сивой кобылы!!! Живите вы реальностью.

Юх
#48

Ахахаха :)))) Бабе 24 года, а она зациклена на социальных сетях:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: