Гость
Статьи
заходите, вопрос про …

заходите, вопрос про мужчин!!!

девушки, как вы думаете, если мужчина вырос без отца повышена ли вероятность что он бросит своего ребенка? или наоборот будет хорошим отцом? и вообще есть ли в этом связь? пишите свои мнения и истории. тема навеяна тем,что мой муж муж вырос без отца, и всегда повторяет,что никогда не бросит нас с ребенком,т.к. не хочет чтоб его ребенок мучался так же как он.что ы об этом думаете?

макаронка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет связи, от человека зависит

Гость
#2

И меня беспокоит этот вопрос.. Кто-то говорит, что может повторить судьбу отца- кинет свою семью. Кто-то говорит, что наоборот- будет очень привязан к своей женщине и ребенку. Кто-то говорит, что если мужчину воспитывали без отца- то он обязательно будет с мягким характером. Лично на своем опыте: парень ранимый, чувствительный. Мне это даже нравится. А вот минус в том, что он совсем не видел мужского поведения, считает что должно быть равноправие. То есть не понимает, что мужчина сильнее женщины. Про детей пока не знаю.

Гость
#3

Безусловно все от конкретного человека зависит, но, обратила внимание на тот жизненный факт, что мужчина, выросший без отца, скорее отставит своих детей.

Гость
#4
Гость

И меня беспокоит этот вопрос.. Кто-то говорит, что может повторить судьбу отца- кинет свою семью. Кто-то говорит, что наоборот- будет очень привязан к своей женщине и ребенку. Кто-то говорит, что если мужчину воспитывали без отца- то он обязательно будет с мягким характером. Лично на своем опыте: парень ранимый, чувствительный. Мне это даже нравится. А вот минус в том, что он совсем не видел мужского поведения, считает что должно быть равноправие. То есть не понимает, что мужчина сильнее женщины. Про детей пока не знаю.

Я, лично, тоже за равноправие в семье. А вам хотелось бы, чтобы ваши права ущемлялись?

Афина
#5
Гость

нет связи, от человека зависит

точно!

Гость
#6

Всё индивидуально.Мой муж вырос без отца и его отец алкоголик.Мой муж не пьёт и говорит,что в случае развода детей мне не отдаст.

Гость
#7

Почти все парни выросшие без отца - маменькины сынки. Они не видели мужчину в семье, у них не было примера для подражания, у них нет мужских понятий.

Зато от мамы впитали женские понятия, женское мышление, женский способ жизни.

макаронка
#8
Гость

И меня беспокоит этот вопрос.. Кто-то говорит, что может повторить судьбу отца- кинет свою семью. Кто-то говорит, что наоборот- будет очень привязан к своей женщине и ребенку. Кто-то говорит, что если мужчину воспитывали без отца- то он обязательно будет с мягким характером. Лично на своем опыте: парень ранимый, чувствительный. Мне это даже нравится. А вот минус в том, что он совсем не видел мужского поведения, считает что должно быть равноправие. То есть не понимает, что мужчина сильнее женщины. Про детей пока не знаю.

мой тоже за равноправие, но я считаю это плюсом.у него нет этого, типа "я МУЖЧИНА" значит главный

Афина
#9

Брат у меня был воспитан бабушкой и дедом,в 18 лет уехал в армию,так и остался там,теперь правда в другом городе ему за 30 уже и не военный,развелся первый раз-платит алименты но про первую дочь не помнит,там жена почти не давала заниматься не привык. Второй раз женат был-дочка с младенчества на нем, БЖ личную жизнь устраивает,а он с третьей женой живет-дочка с ним-только про его красавцу и разговоры...есть наверное те кто привыкает и привязывается,а есть те кто могут и кормить с ложки и оставить...индивидуально от каждой ситуации и от характера

макаронка
#10
Гость

Почти все парни выросшие без отца - маменькины сынки. Они не видели мужчину в семье, у них не было примера для подражания, у них нет мужских понятий.

Зато от мамы впитали женские понятия, женское мышление, женский способ жизни.

мой рос без отца и да он очень мягкий, и рано потерял маму поэтому не маменькин сынок, очень бережно относится к женщинам. вот я просто думаю, что в мужчинах отвечает за любовь к детям? это врожденное или воспитание?

Жвачка
#11
Гость

Почти все парни выросшие без отца - маменькины сынки. Они не видели мужчину в семье, у них не было примера для подражания, у них нет мужских понятий.

Зато от мамы впитали женские понятия, женское мышление, женский способ жизни.

я знаю несколько примеров, где в полных семьях мужчины все равно маменькины сынки. будет ли у мужчины патологическая зависимость от мамы, зависит в первую очередь от самой матери. + даже если в семье есть отец, но верховодит всеми мать, то сын, даже имея отца, будет искать себе женщину сильную, как мама.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#12

Дураки,он наоборот будет стремится чтоб было так,чтобы его ребёнок рос с отцом.

Афина
#13
Жвачка

ГостьПочти все парни выросшие без отца - маменькины сынки. Они не видели мужчину в семье, у них не было примера для подражания, у них нет мужских понятий.

Зато от мамы впитали женские понятия, женское мышление, женский способ жизни.

я знаю несколько примеров, где в полных семьях мужчины все равно маменькины сынки. будет ли у мужчины патологическая зависимость от мамы, зависит в первую очередь от самой матери. + даже если в семье есть отец, но верховодит всеми мать, то сын, даже имея отца, будет искать себе женщину сильную, как мама.

Это да

гость
#14
Гость

И меня беспокоит этот вопрос.. Кто-то говорит, что может повторить судьбу отца- кинет свою семью. Кто-то говорит, что наоборот- будет очень привязан к своей женщине и ребенку. Кто-то говорит, что если мужчину воспитывали без отца- то он обязательно будет с мягким характером. Лично на своем опыте: парень ранимый, чувствительный. Мне это даже нравится. А вот минус в том, что он совсем не видел мужского поведения, считает что должно быть равноправие. То есть не понимает, что мужчина сильнее женщины. Про детей пока не знаю.

у меня муж без отца рос. Очень жесткий, со стержнем, характер волевой. В данном случае не зависит, скорее от характера.

Гость
#15

Много п-дит ваш муж, вот что настораживает. Он что, подумывает о разводе?

Елена
#16

У меня много друзей-мужчин выросших без отца и без матери....детдомовские. Так вот такого трепета к семье и детям я еще ни у кого не видела! Пара человек даже чужих детей усыновили и счастливы)

Жвачка
#17
макаронка

девушки, как вы думаете, если мужчина вырос без отца повышена ли вероятность что он бросит своего ребенка? или наоборот будет хорошим отцом? и вообще есть ли в этом связь? пишите свои мнения и истории. тема навеяна тем,что мой муж муж вырос без отца, и всегда повторяет,что никогда не бросит нас с ребенком,т.к. не хочет чтоб его ребенок мучался так же как он.что ы об этом думаете?

как правильно написали, все зависит от человека. некоторые дети становятся взрослыми и вспоминая ошибки родителей стараются их не допускать, а некоторые наоборот считают, что если в отношении них было что-то позволительно, то и им можно себе позволить подобное со своими детьми. бросит мужчина ребенка или нет зависит больше от силы его характера и душевных качеств. конечно, чувство ответственности.

макаронка
#18
Гость

Много п-дит ваш муж, вот что настораживает. Он что, подумывает о разводе?

нет не подумывает, это просто наши разговоры на всякие темы. мы абсолютно обо всем общаемся с ним.вот как то вечером зашел разговор об этом

#19

мой тоже без отца рос) очень любит сына и дорожит им) Думаю что скорее не захочет своему ребенку жизнь которая была у него (в смысле без отца) Хотя я заметила что он не в обиде на отца, когда тот позвонил ему грубо говоря через 30 лет общения и поздравил с ДР, он с у довольствием стал с ним общаться, на рыбалку даже ходил с ночевкой...

макаронка
#20
мармышенция

мой тоже без отца рос) очень любит сына и дорожит им) Думаю что скорее не захочет своему ребенку жизнь которая была у него (в смысле без отца) Хотя я заметила что он не в обиде на отца, когда тот позвонил ему грубо говоря через 30 лет общения и поздравил с ДР, он с у довольствием стал с ним общаться, на рыбалку даже ходил с ночевкой...

а мой никогда своего даже не видел и не слышал(((мне всегда его так жаль,я предлагаю попробовать поискать, но он отказывается...

Гость
#21

Нет связи. Мой родственничек (10-ая вода на киселе) рос в полной семье, но это не помешало ему бросить жену с новорожденным на руках и 5-летним ребенком, и свалить к бабе с двумя детьми. Ненавижу мужиков!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#22

Ладно,все молчят,хоть я напишу.

Внучек, а чой-то такое: ╚виртуальный секс╩?

- Ну, дед, вот реальный секс это с живым партнером, а виртуальный с воображаемым через компьютер.

- Через кампутер?! Ишь, до чего наука дошла! Я-то по молодости рукой обходился

#23

Моя сестра вышла замуж недавно....Её муж рос без отца,да и мать его сильно не старалась.... Так вот,его отец был алкоголиком и наркоманом,и считал,что зачем общаться с маленьким ребёнком,(он всё равно ничего не вспомнит,не поймёт),мол,вырастет,тогда и буду его воспитывать,хоть и не живя с ним.... Так и умер от передоза..... А сейчас сестра разводится,поскольку судьба отца у него повторяется,и мысли такие же у него.... Верю,что не все такие....Но,всё равно,генетика даёт о себе знать,как бы вы не старались...

Гость
#24

Большой шанс, что бросит. Зависит от сознательности.

макаронка
#25
LULAmini

Моя сестра вышла замуж недавно....Её муж рос без отца,да и мать его сильно не старалась.... Так вот,его отец был алкоголиком и наркоманом,и считал,что зачем общаться с маленьким ребёнком,(он всё равно ничего не вспомнит,не поймёт),мол,вырастет,тогда и буду его воспитывать,хоть и не живя с ним.... Так и умер от передоза..... А сейчас сестра разводится,поскольку судьба отца у него повторяется,и мысли такие же у него.... Верю,что не все такие....Но,всё равно,генетика даёт о себе знать,как бы вы не старались...

слава богу он не наркоман и алкоголик.спортсмен и оч хороший человек.)))хотя если отца не знает это меня всегда волновало,вдруг там ужасные гены

авторша
#26

Я думаю, что всё зависит от того как его мама воспитала. Если ни разу не заикнулась о том, что без отца тяжело, всё тащила на себе, что называется не пискнув и сын в доме матери не выполнял никакой мужчкой работы, - такой от и до маменькин сынок, - тогда вероятность того что бросит свою женщину с ребёнком велика. Если мама учила сына быть мужчиной, прививала уважение к женщине и объясняла на собственном примере, что такое быть одной с ребёнком на руках и что бросающие своих джетей мужчины - это плохо и т.д., - в таком случае вероятность того что своего ребёнка этот мужчина бросит - мала.

авторша
#27

в 26 - я не авторша, если что

Алиса
#28

Все очень индивидуально. Психологически мальчик все равно ищет себе "отца" или такой пример для подражания. Поведение его матери сильно влияет, возраст развода.

пуни-пуни щечки
#29

я сомневаюсь, что в этом есть какая-то связь. у моего отца в семье была куча всяких заморочек. например, мои дедушка и бабушка не спали в одной кровати. папа же с мамой спали. просто когда они с мамой поженились она сделала свои правила, как нужно жить и папа стал придерживаться их.

Линда
#30
макаронка

вырос без отца, и всегда повторяет,что никогда не бросит нас с ребенком,т.к. не хочет чтоб его ребенок мучался так же

Я слышала исключительно это же мнение от мужчин, выросших с мамой-одиночкой.

И женятся по залету такие товарищи чаще других.

Елена
#31
Гость

Большой шанс, что бросит. Зависит от сознательности.

А сознательности то и нет

мира
#32

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 400 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira-kiss2013@yandex.ru

макаронка
#33
Линда

Я слышала исключительно это же мнение от мужчин, выросших с мамой-одиночкой.

И женятся по залету такие товарищи чаще других.

нет,мы женились задолго до рождения ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: