Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость от мужчины и как с ней бороться?

Я начинаю понимать, что эмоционально зависима от своего любимого мужчины. Во всех предыдущих отношениях я всегда делала как мне будет лучше и быстро избавлялась от партнеров при малейшей их оплошности безо всяких камбеков и привязанностей. Теперь же я не могу понять, где моя гордость и любовь к себе. Он мне врал пару раз, ставил в неприятные ситуации, я прощала, давала шанс все исправить,боясь его потерять. Во всей этой погоне за счастьем, я больше всего боюсь потерять свое Я, я не хочу становиться глупой всепрощающей курицей и занудой, читающей лекции. Расстаться - не вариант, только работа над собой. Ваши советы?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни о чём. Конкретные бы ситуации приводили бы.

Amaretto
#2

это любовь детка!

Гость
#3

это любовь

Вася
#4

С данным мужиком уже никак.

Гость
#5

В сети в свободном доступе есть книга Москаленко"Профилактика любовной зависимости", советую прочесть.

Гость
#6
Гость

В сети в свободном доступе есть книга Москаленко"Профилактика любовной зависимости", советую прочесть.

А Москаленко как понял, какой должна быть профилактика, он через это прошел?

Гость
#7
Гость

В сети в свободном доступе есть книга Москаленко"Профилактика любовной зависимости", советую прочесть.

Какой бред только люди ни пишут. Кто такой этот Москаленко, что ему удалось открыть такую профилактику!

#8
автор

Расстаться - не вариант, только работа над собой. Ваши советы?

Если расстаться не вариант, то терпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: