Гость
Статьи
Девушки, кто пьет …

Девушки, кто пьет противозачаточные, подскажите, как нужно пить, чтобы передвинуть месячные или чтоб они очень скудные были?

Привет всем! Собираемся с мужчиной на недельку в отпуск вдвоем. Это наше первое путешествие и у меня как раз месячные через 2 недели выпадают на этот отпуск.

Подскажите, если я начну какие-нибудь гормональные пить типа жанина или мерсилона, то отодвинутся ли они на неделю? И как пить , в первый день месячных или сейчас уже можно? Я таблетки не пью, но ради этого отпуска с ним вдвоем могу и месяц пропить их. Предохраняюсь другим методом.

Какие посоветуете выбрать? Спасибо.

Евгения
44 ответа
Последний — Перейти
#1

как страшно жить...

Гость
#2

ок начинают пить в первый день менструации, если на второй -то неделю необходимо дополнительно предохранятся. Ради месяца не стоит своими гормонами играть, у вас может привыкание и как побочка-мазня каждый день.Оно вам надо?

Гость
#3

всю пачку сразу выпейте и месячных вообще не будет... никогда...

либо забеременнейте и на 9 месяцев от них избавитесь!

Гость
#4

всю пачку сразу выпейте и месячных вообще не будет... никогда...

либо забеременнейте и на 9 месяцев от них избавитесь!

хаха, точно ради первого отпуска и залететь не жалко)

Гость
#5

вы не ради него пейте. лучше о себе и о своем здоровье подумайте.

Гость
#6

К гинекологу сходить не судьба?

Гость
#7

Я не пью таблетки. Потому что умная.

#8
Гость

вы не ради него пейте. лучше о себе и о своем здоровье подумайте.

ну вы щас глупостей наговорите автору

она ж о НЕМ печется, а тут х.рень какая-то месячные

Евгения
#9
Гость

вы не ради него пейте. лучше о себе и о своем здоровье подумайте.

Да я и думаю о себе...Мне как-то не хочется все 7 дней ( а у меня обильные месячные, тк спираль стоит) думать только о тампонах и о том , протекла- не протекла....Да и секс не очень в эти дни, не до этого. Помню самолет на 5 часов задержали - а у меня месячные , вот это кошмар был....

Вообщем, испорченный отпуск будет...

Гость
#10

А вопрос актуален. Нет, не из-за "НЕГО", у меня месячные болезненные очень, ничего не помогает(( Врачи говорят, все нормально, поменяла уже пятерых...

эхо
#11

а отпуск перенести не судьба?

И что за кошмар с месячными? тампаксов не придумали чтоль? и гигиенических салфеток?

Евгения
#12
эхо

а отпуск перенести не судьба?

И что за кошмар с месячными? тампаксов не придумали чтоль? и гигиенических салфеток?

не судьба, уже все заказано и оплачено, и очень редко у нас что-то вместе из-за графика совпадает....А тут все совпало и ...месячные, блин.

У меня самый толстый тампон на 2 часа хватает....а то и меньше.

Напрягает это, особенно если отдых активный и нет возможности каждый час в туалет бегать....

эхо
#13
Евгения

У меня самый толстый тампон на 2 часа хватает....а то и меньше.



Напрягает это, особенно если отдых активный и нет возможности каждый час в туалет бегать....

купите побольше тампонов и меняйте почаще, возможность в туалет зайти всегда есть. Но ведь дело совсем не в этом..не юлите..

Евгения
#14
эхо

Евгения



У меня самый толстый тампон на 2 часа хватает....а то и меньше.



Напрягает это, особенно если отдых активный и нет возможности каждый час в туалет бегать....купите побольше тампонов и меняйте почаще, возможность в туалет зайти всегда есть. Но ведь дело совсем не в этом..не юлите..

и не в этом тоже - секс с любимым мужчиной никто не отменял....

Ну, да, хорошо, и это тоже....хочу его в отпуске, мечтала о совместной поездке...)))

#15

вы вообще понимаете в чем заключается действие ОК?

#16
Гость

А вопрос актуален. Нет, не из-за "НЕГО", у меня месячные болезненные очень, ничего не помогает(( Врачи говорят, все нормально, поменяла уже пятерых...

у моей подруги так было, ползала по полу от боли, поставили эндометриоз

кстати, при приеме ОК месячные менее болезненные и идут не так долго

Гость
#17

Автор, как это спираль и ОК одновременно???

У Вас как с головой???

Гость
#18
Гость

Автор, как это спираль и ОК одновременно???

У Вас как с головой???

А почему нет, может человеку ОК от прыщей надо вообще.

Гость
#19

а может тогда стоит попить что снижает обильность?

Евгения
#20
Гость

Автор, как это спираль и ОК одновременно???

У Вас как с головой???

Я ж ОК не для контрацепции собираюсь пить - для контрацепции у меня спираль.

У меня на работе девственница коллега пьет ОК для сосудов...ей гинеколог посоветовала и еще что-то у нее не так. Она ими лечится.

Woman
#21

Пьете ОК с первого дня месячных, но пропускаете перерыв, который там написан, т.е. пьете 2 пачки без перерыва - пока пьете, месячных не будет. Почему у нас так боятся гормональных препаратов? Все от незнания. Почитайте грамотную литературу. Почему-то у нас сделать аборт считается лучше, чем пить таблетки. P.S/ я врач, Ок пила, двое детей, усы не выросли, вес в норме

Евгения
#22
Woman

Пьете ОК с первого дня месячных, но пропускаете перерыв, который там написан, т.е. пьете 2 пачки без перерыва - пока пьете, месячных не будет. Почему у нас так боятся гормональных препаратов? Все от незнания. Почитайте грамотную литературу. Почему-то у нас сделать аборт считается лучше, чем пить таблетки. P.S/ я врач, Ок пила, двое детей, усы не выросли, вес в норме

спасибо. Наконец-то грамотный совет. А какие ОК лучше выбрать? Я в этом не разбираюсь, не пила никогда.

Оля-ля
#23

вот купите в аптеке траву горец почечуйный. пить по такому рецепту :

Две столовые ложки сухой измельчённой травы горца почечуйного залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 1√2 часа, процедить и пить по 1/3 стакана 3√4 раза в день за 20√30 минут до еды при геморроидальных кровотечениях, а также при маточных кровотечениях, сопровождающих различные гинекологические заболевания, при атонии матки и обильных менструациях.

у меня были очень обильные и длительные менструации, помог только этот рецепт. не сложно и навсегда! уже много лет назад им воспользовалась и всем советую с тех пор.

Оля-ля
#24

там где ? должно быть -

#25
Евгения

спасибо. Наконец-то грамотный совет. А какие ОК лучше выбрать? Я в этом не разбираюсь, не пила никогда.

грамотный совет вам должен врач давать на очной консультации с учетом вашего здоровья

как вы этого не поймете

Оля-ля
#26

кстати по поводу ОК, тоже начала пить недавно, дак мазало неделю.. а обычно три дня максимум кр. дни. посмотрим что дальше будет.

и кто бы что не говорил, отпуск и месячные это конечно не удобно(((( понимаю автора

Гость
#27

22. только у нее может возникнут кровотечение в любой момент этих пачек.

У нее спираль. Как она поведет себя при такой гормональной встряске - ей ни один врач не скажет.

Вот будет класс - в отпуск с мужчиной и там же по скорой в больницу

Евгения
#28
Гость

22. только у нее может возникнут кровотечение в любой момент этих пачек.

У нее спираль. Как она поведет себя при такой гормональной встряске - ей ни один врач не скажет.

Вот будет класс - в отпуск с мужчиной и там же по скорой в больницу

Я не гинеколог, поэтому ответьте , кто понимает - а спираль - то здесь причем? Она обычная, не гормональная.....

Евгения
#29
Оля-ля

вот купите в аптеке траву горец почечуйный. пить по такому рецепту :

Две столовые ложки сухой измельчённой травы горца почечуйного залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 1?2 часа, процедить и пить по 1/3 стакана 3?4 раза в день за 20?30 минут до еды при геморроидальных кровотечениях, а также при маточных кровотечениях, сопровождающих различные гинекологические заболевания, при атонии матки и обильных менструациях.



у меня были очень обильные и длительные менструации, помог только этот рецепт. не сложно и навсегда! уже много лет назад им воспользовалась и всем советую с тех пор.

спасибо, попробую

Гость
#30

автор если хотите себе гормональные сбои впоследствии,то слушайте эти советы

идите к врачу и только он правильно может подобрать. может вам их пить вообще нельзя,там куча противопоказаний!!!!

Гость
#31

Просто не делайте перерыв между пачками.Вот ничего и не будет.Тем более,что во время приёма ОК начинаются не месячные,а менструальноподобная реакция на отмену препарата.Так что,если перерыва нет,то и реакции никакой нет.А потом,когда пачку допьёте до конца,всё как обычно-перерыв 7 дней.

Евгения
#32
Гость

Просто не делайте перерыв между пачками.Вот ничего и не будет.Тем более,что во время приёма ОК начинаются не месячные,а менструальноподобная реакция на отмену препарата.Так что,если перерыва нет,то и реакции никакой нет.А потом,когда пачку допьёте до конца,всё как обычно-перерыв 7 дней.

А если я з завтрашнего дня начну пить, то месячные будут в срок (через 2 недели?) или не будет их?

Гость
#33

Вот только что в другой теме написала.

Я пью второй месяц по мед. показаниям. Первый месяц пила Ярину. Первую неделю от них болели ноги и дико тошнило. Потом стало лучше. Но самое ужасное то,что 28 дней! было кровотечение. Ходила к врачу, делала УЗИ, сказали допивать пачку-бросать нельзя будет хуже.

Сейчас перешла на Регулон. Кровотечения нет (уже хорошо), но постонно подташнивает и я стала просто овощем. Все время хочется спать. И это при том, что у меня по жизни шило в одном месте.

Если бы у меня были варианты, бросила бы не раздумывая. А уж по собственной инициативе ни за что бы не пила.

Неизвестно,как прореагирует ваш организм. Почитайте отзывы об ОК. Пить 1-2 мясяца вообще не стоит. Не издевайтесь над своим здоровьем.

Если все-таки решите, то чтобы не было "месячных" (если правильно-кровотечения отмены) надо после первой пачки не делать перерыв и пить вторую. Но может быть мазня.

Гость
#34
Евгения

Гость

Просто не делайте перерыв между пачками.Вот ничего и не будет.Тем более,что во время приёма ОК начинаются не месячные,а менструальноподобная реакция на отмену препарата.Так что,если перерыва нет,то и реакции никакой нет.А потом,когда пачку допьёте до конца,всё как обычно-перерыв 7 дней.

А если я з завтрашнего дня начну пить, то месячные будут в срок (через 2 недели?) или не будет их?

Как правило их начинают пить в первый день месячных. (Допускается во 2 по 5 день месячных, см. инструкцию). Но никак иначе. Не сегодня и не тогда,когда хочется.

Гость
#35

И еще. Жанин и Мерсилон принципиально разные таблетки. В них разная доза гормонов. Хотя бы сходите к врачу, а то назначите себе...

Гость
#36

Я тоже по мед. показанием несколько раз пила ОК, каждый раз врач назначал разные. Всегда одна и та же реакция, первые недели 3 сильная боль в ногах, судороги, головная боль, частые головокружение, дикая тошнота по 3 недели, живот еще сильнее болел чем раньше, а мне их назначали для лечения болячек и частой сильной боли, но с ними боль была еще хуже. И у меня от них еще давление поднималось. А месячных при приеме ОК у меня почти не было, слегка мазня. Да и все время что принимала очень нервная и раздражительная была. Один раз, что то перепутала и начала первую таблетку не как положено по инструкции, а сразу как врач выписал, получилось где то в середине цикла и сразу началось сильное кровотечение которое длилось 3 недели и сопровождалось сильной болью и тошнотой, и потом 2 месяца месячных вообще не было. К врачу ходила сразу как началось кровотечение и врач сказал 1-ю таблетку надо принимать строго по инструкции, а так получился гормональный сбой, уже ничего не сделаешь надо ждать пока организм сам востановится. Хотя врач говорил можно назначить пить специальные гормоны чтобы быстрее востановить, но любые гормоны дело рискованное и нежелательное, неизвестно как организм на них отреагирует поэтому лучше уже ничего не делать и ждать пока само наладится.

Гость
#37

с таким вопросом лучше идти к доктору.

Гость
#38
Гость

Я тоже по мед. показанием несколько раз пила ОК, каждый раз врач назначал разные. Всегда одна и та же реакция, первые недели 3 сильная боль в ногах, судороги, головная боль, частые головокружение, дикая тошнота по 3 недели, живот еще сильнее болел чем раньше, а мне их назначали для лечения болячек и частой сильной боли, но с ними боль была еще хуже. И у меня от них еще давление поднималось. А месячных при приеме ОК у меня почти не было, слегка мазня. Да и все время что принимала очень нервная и раздражительная была. Один раз, что то перепутала и начала первую таблетку не как положено по инструкции, а сразу как врач выписал, получилось где то в середине цикла и сразу началось сильное кровотечение которое длилось 3 недели и сопровождалось сильной болью и тошнотой, и потом 2 месяца месячных вообще не было. К врачу ходила сразу как началось кровотечение и врач сказал 1-ю таблетку надо принимать строго по инструкции, а так получился гормональный сбой, уже ничего не сделаешь надо ждать пока организм сам востановится. Хотя врач говорил можно назначить пить специальные гормоны чтобы быстрее востановить, но любые гормоны дело рискованное и нежелательное, неизвестно как организм на них отреагирует поэтому лучше уже ничего не делать и ждать пока само наладится.

Вот-вот...А автор собирается месяц попить, чтобы с мущинкой на море потр...ся. Невольно соглашаешься с тем, что некоторые женщины глупые куры.

Елена В.
#39

Чтобы отсрочить критические дни, надо просто начать пить следующую упаковку без перерыва.Пока пьете, ничего не начнется. Когда необходимость быть в форме отпадет - сделать перерыв на неделю, как обычно, даже если вторая пачка не кончилась.

Но такие игры с гормонами возможны, если вы давно употребляете этот препарат, и уже точно знаете, что он вам подходит. И знаете ваш интервал от последней таблетки до критических дней (тогда вы можете точно рассчитать, сколько таблеток надо выпить из второй пачки, лишнего-то тоже принимать не стоит) С первой упаковки, если вы раньше не пили ОК, да к тому же сами их себе назначили, такие эксперименты ставить рискованно.

Елена В.
#40

И кстати, если уж начнете пить ОК - то придется продолжать это делать. Если месяц-два попьете и бросите, вы себе такой гормональный взрыв устроите, что рискуете забеременеть от одного взгляда на мужчину после отмены препарата.

Елена В.
#41
Евгения

А если я з завтрашнего дня начну пить, то месячные будут в срок (через 2 недели?) или не будет их?

Не будет, пока не сделаете перерыв. Но, поскольку это первая пачка, могут быть небольшие кровотечения в любой день, пока не привыкнете.

И вообще-то начинать прием ОК надо в первый день цикла. Или не позже пятого, смотря какие. Читайте инструкцию, консультируйтесь с врачом.

Евгения
#42
Елена В.

Не будет, пока не сделаете перерыв. Но, поскольку это первая пачка, могут быть небольшие кровотечения в любой день, пока не привыкнете.

И вообще-то начинать прием ОК надо в первый день цикла. Или не позже пятого, смотря какие. Читайте инструкцию, консультируйтесь с врачом.

спасибо за грамотный ответ

Гость
#43

Напали на бедную девушку, мне даже ее жаль стало, я прекрасно понимаю, что такой долгожданный отпуск месячные уж точно испортят, я не врач, но пью ОК и мне нравится, как мне врачи сказали пить с первого дня цикла, и как только выпиваешь последнюю таблетку, (у меня) ровно на 3 день начинаются....то есть месячные идут только поле отмены....если не делать перерыв, то они не начнутся...кстати я считаю что ОК даже лучше для здоровья чем спираль, удобно, и месячные не такие обильные и продолжительные...я сама мучилась раньше с обильными и представляю какие это мучения даже в обычные дни, неговоря уж об отпуске!!! так что посоветуйтесь с врачом какие ОК лучше для Вас и счастливо Вас отдохнуть!

Ксюша
#44

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/jHD0jE
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема