Гость
Статьи
Женщины ответьте !!!

Женщины ответьте !!!

Добрый день! Дорогие дамы ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. Мне 35 лет, жене 32 у нас двое детей 12 и 6 лет , в браке 13 лет. Все у нас отлично живем в достатке , дружно.
Отношения с женой , ну как у всех. иногда ссоры по бытовухе, секс раз в неделю когда дети у бабушки.( Она вроде всем довольна). Ну в общем все казалось ОК. . Но ! Я из любопытности( по совету друзей) пробил ее пароль на скайпе и прочитал переписку....
Она уже полгода переписывается с иностранцем (англиский она знает хорошо) и у них там такая ЛЮБОВЬ! -Скучаю-Люблю-Целую-Жду!-обмен фото!!!!! Он уже собирается приезжать к ней в гости! Она ищет снять для него квартиру!!! Я просто в ШОКЕ! У нас же все Отлично! Я ее очень люблю - она у меня великолепно выглядит для 32 лет с двумя детьми. Я обожаю наших детей. Что делать !!!!!!!!!!!!!!? Я уже две недели хожу сам не свой, на работе думаю только об этом... курю по две пачки в день... Что делать!!!!!!?????
Ведь самое странное что в наших отношениях ни чего не менялось!!!!!!!!!!!!
Я очень боюсь ее потерять и разрушить семью! Как быть ? Дамы посоветуйте!
Спасибо.

Хороший парень
20 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

спросите у нее. наскучили видимо вы ей

Мармышка
#2

вам на антибабский сайт надо, а не сюда. Там вам промоют мозг.

Юля
#3

А может ей всё таки раз в неделю мало ? И достаток, может не так велик, как вы думаете... А общие интересы у вас есть ? Родство душ, так сказать - это, на мой взгляд самое важное.

Гость
#4

Возможно, она Вас уже не любит, но может быть ей захотелось огня в жизни. В любом случае, что здесь сделать не понятно.

Я бы, наверно, спросила напрямую, что и как, без скандалов. А если скажет, ах, как же так, ты посмел залезть в мою переписку, то и ответить, что сердце почувствовало, и что она сделала подлость и предала Вас.

oykbnvsh
#5

Разводка, женский стиль изложения.

Я3ВА
#6

Раз любишь, разреши им встречаться на вашей территории. Разве можно заставлять любимого человека мыкаться по съемным квартирам???'

Гость
#7

Такое чувство,что писала баба.Муж с иностранкой закрутил?

Гость
#8

О, автор, а это не вы на 23 февраля уснули вместо секса, когда жена в эротическом прикиде для вас стриптиз изображала? А она потом фотку в неглиже этому иностранцу отправила, она тут нам хвалилась, да.

хм
#9

секс раз в неделю - вот и ответ)))

Автор
#10
Гость

О, автор, а это не вы на 23 февраля уснули вместо секса, когда жена в эротическом прикиде для вас стриптиз изображала? А она потом фотку в неглиже этому иностранцу отправила, она тут нам хвалилась, да.

как тема называлась?

Солнышко)
#11
хм

секс раз в неделю - вот и ответ)))

да, мужчины думают, что раз в неделю достаточно, при этом не задумываются еще и о качестве этого одного раза..

Юнна
#12

Меня насторожила фраза: "В наших отношениях ничего не менялось." Значит, все 13 лет брака изо дня в день одно и то же. Кому - то, как автору, например, нравится такая однообразная повседневность, а у многих она убивает напрочь вообще желание жить, любовь превращается в привычку, ничто не радует. И в таком случае вернуть вкус к жизни могут только новые отношения, где будут не только секс по расписанию и ссоры иногда, но и иные интересные события.

Зинаида третий размер груди
#13

Может она на бабло его разводит? Вы хорошо зарабатываете? Может его скучно стало?

Зинаида третий размер груди
#14
Гость

О, автор, а это не вы на 23 февраля уснули вместо секса, когда жена в эротическом прикиде для вас стриптиз изображала? А она потом фотку в неглиже этому иностранцу отправила, она тут нам хвалилась, да.

Ахахахха)))) Помню эту корочную историю)))

марьванна
#15
Зинаида третий размер груди

Ахахахха)))) Помню эту корочную историю)))

потому что по расписанию семейный секс раз в неделю , а это был внеплановый, вот он и уснул , бедолага )

готовьте бархотку для полировки рогов , автор

марьванна
#16

секс раз в неделю КОГДА ДЕТИ У БАБУШКИ )

а так всё отлично и дружно в семье Хорошего парня )

pio
#17

Сразу же виден бабский слог)

Иди детей корми,бабуся..да борщ вари)))

разводки - не твой конек

Хороший парень
#18

Это писал я! Я мужчина! И у меня действительно такая проблема! А насчет раза в неделю- то скажу одно. Мы не любим быстро перепехнуться , у нас всегда музыка свечи и т.д , как с детьми это сделать! Когда ездим на отдых вдвоем , то секс 2-3 раза в день. Так что вы не правы.

У человека горе , а они издеваются!

Гость
#19
Хороший парень

Это писал я! Я мужчина! И у меня действительно такая проблема! А насчет раза в неделю- то скажу одно. Мы не любим быстро перепехнуться , у нас всегда музыка свечи и т.д , как с детьми это сделать! Когда ездим на отдых вдвоем , то секс 2-3 раза в день. Так что вы не правы.

У человека горе , а они издеваются!

Свечи, музыка? Ты точно не мужик. Мужики суют без предупреждения.

Мартиша
#20

Лошара ты , автор. Нормальный самец давно б оттаскал бы свою самку за хвост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: