Гость
Статьи
Женщины, ответьте!

Женщины, ответьте!

Привет всем! По городу сейчас ходят женщины в колготках (осень золотая!) и это красиво - юбочка, колготки, туфельки. Но вот не могу понять, зачем женщины одевают чёрные колготки с узорами или в сеточку. Это же вульгарно!
А вы как считаете?

Персиковый сок
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сочетается с пальто и платьем, и колготки красивые - это не вульгарно.

Зеленая миля
#2

ношу только с однотонной одеждой, тогда это красиво и не на работу

лень логиниться мне
#3

Нравится человеку - пусть носит.

Гость
#4

Вот что значит, когда своей жизни нет люди начинают к другим прикапываться! Вам какая разница кто во что одет? займитесь своей жизнью и своей одеждой и не лезьте к другим

Гость
#5

Вам какое дело? Не нравится - подойдите и скажите, вряд ли Вы это сделаете.

Гость
#6
Персиковый сок

Привет всем! По городу сейчас ходят женщины в колготках (осень золотая!) и это красиво - юбочка, колготки, туфельки. Но вот не могу понять, зачем женщины одевают чёрные колготки с узорами или в сеточку. Это же вульгарно! А вы как считаете?

Вам то что до них,даже тему не поленились создать,пусть носят люди что хотят,их дело.

Гость
#7

Главное чтобы "в кассу" это было... а иногда действительно выглядит либо вульгарно, либо нелепо...

Домохозяйка 5 месяцев
#9

На работу такое категорически нельзя. Но если вне работы - пусть ходят)) если ноги красивые. Если вы считаете это вульгарным - не советую надевать такие колготки, просто потому что вы будете себя чувствовать неловко.

Гость
#10
Зябка

Вы как старая бабка на скамейке, Автор, чесслово...

Может автор и есть старая бабка,персиковый сок не совсем свежий.

подруга
#11

на красивых ножках нормуль

мики
#12

не считаю :) вульгарный бывает только человек - и при этом неважно во что он одет

Деревенщина
#13

Одеваю, в т.ч. на работу, с платьем или юбкой длиной не менее середина колена, верх тоже закрытый

Гость
#14
мики

не считаю :) вульгарный бывает только человек - и при этом неважно во что он одет

Вы нефига не понимаете ни в жизни, ни в людях, ни в одежде.

Рваный мух
#15

в сеточку не знаю, но тут среди фоток с премии ру.тв понравились колготки в горошек, надо просто что-то путевое подобрать и классно бы смотрелось!

ГОСТ
#16

безвкусица. Особенно на кривые ноги-вообще супер зрелище. один раз я видела девушку одету во всё черное. значит, какая то броская куртка, расписные (с финтифлюшками, золотыми пряжками) остроносые ботильоны. Колготки в крупную сетку с цветами (прилагались кривые ноги.сильно) и юбку мини аля пачка. ну то есть было много наслоений и гипюра.

Гость
#17

Ой, надо только однотонные колготки надевать? Ну наааадо же....

а я вот была на выставке нижнего белья, там были чулки императрицы нашей, бордовые такие, с узором.....

Гость
#18

smotria s chem eti kolgotki odety i na kakie nogi . Mne b Vashi problemy )) Ps Obozhaiu setku , chernuiu i bezhevuiu .

#19

"[quote="лень логиниться мне"]Нравится человеку - пусть носит.[\/quote]\n
согласна. Хочется им сеточку, узорчики , цветочки ,ягодки - да ради бога. Разнообразие хоть"

#20

"[quote="Домохозяйка 5 месяцев"]На работу такое категорически нельзя. Но если вне работы - пусть ходят)) если ноги красивые. Если вы считаете это вульгарным - не советую надевать такие колготки, просто потому что вы будете себя чувствовать неловко.[\/quote]\n
эт смотря на какую работу\n
"

#21

"[quote="ГОСТ"]безвкусица. Особенно на кривые ноги-вообще супер зрелище. один раз я видела девушку одету во всё черное. значит, какая то броская куртка, расписные (с финтифлюшками, золотыми пряжками) остроносые ботильоны. Колготки в крупную сетку с цветами (прилагались кривые ноги.сильно) и юбку мини аля пачка. ну то есть было много наслоений и гипюра.[\/quote]\n
зато представьте , это какая должна быть уверенность в себе,чтобы так нарядится. Молодец , девка. Главная цель -запомниться -выполнена. Ну а кривые ноги - ну что ж , раз такие достались. Теперь в штанах что ли всю жизнь щеголять?))))\n
"

Гость
#22

"автор,я тоже за однотонные,стильно,а с узорами-отпад,особенно если ноги нестандарт."

#23

"[quote="Зябка"]Вы как старая бабка на скамейке, Автор, чесслово...[\/quote]\n
+"

Стр@нный
#24

"нет ничего вульгарного в этом нет, \n
вульгарно смотрятся чулки в крупную сетку, но и это можно понять, сетка крупная для того, чтобы всякая мелочь не попадалась"

Гость
#25

"[quote="Гость"]Вот что значит, когда своей жизни нет люди начинают к другим прикапываться! Вам какая разница кто во что одет? займитесь своей жизнью и своей одеждой и не лезьте к другим[\/quote]\n
Я не лезу к другим. У меня есть своя жизнь. Я просто наблюдаю, когда, например жду транспорт или стою, жду человека и смотрю по сторонам. "

Персиковый сок
#26

"[quote="Гость"]Может автор и есть старая бабка,персиковый сок не совсем свежий.[\/quote]\n
Я молодая женщина. Ваш коммент дурацкий."

Персиковый сок
#27

"Колготки в сеточку днём - это вообще моветон. Ещё бы в купальниках по городу рассекали. "

Лиля
#28

Это смотря куда идти. Я вот на вечеринку ходила в стиле ретро в колготках в сеточку, в блестящем мини с бахромой и ретро макияжем - может тоже у кого-то непонимание вызвала :) Cеточка, конечно, дело стремное, а вот ажурные колготки это очень и очень красиво - часто ношу с трикотажными платьями по фигуре, со вкусом у меня все отлично, работаю веб дизайнером.

Nero
#29

Сетка - как правило вульгарно, разве что на вечеринку в стиле времен сухого закона. Ну а разные цветные колготки с хорошо подобранным графическим рисунком смотрятся очень неплохо на симпатичных ногах. Ну разумеется, нужно и красоту ног учитывать и дресс-код. Но для кого-то выпускаются коллекции колготок цветных Woolford, Vogue и масса других? Беда в том, что такие колготки, действительно, горааздо чаще носят те, кому не стоит это делать, а девушки с красивыми ногами носят обычные колготки. Ну так такая же история творилась в свое время и со штанами с низкой талией - как вспомнишь эти мельтешашие валики жира на талии..

Гость
#30

Если ноги стройные и красивые,то правильно подобранные колготки только подчеркнут изящный вкус и красоту обладательницы.И конечно,нужно чтобы наряд соответствовал,да и внешность в целом.

катрин
#31

мне кажется с узорами даже очень красиво..............а в сеточку исключительно худышкам,а то пухлые смотрятся как ветчина в сеточку....а так я сама иногда одеваю с узорами даже не плохо смотрятся,особенно например с каким нибудь маленьким чёрным платьем

катрин
#32

НАРОД И ДАВАЙ ВСПОМНИМ ЧТО ЭТО САЙТ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ И ПРОЧТЕНИЯ ЧЕГО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОГО...И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАДАЁТ ТЕМУ,ТО НЕ НАДО ЕГО ЗАТЫКАТЬ,НЕ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО

Ma
#33

"чтоб не приставали"

Гость
#34

Я считаю, что колготки чёрные в узоры - это не днём носить 100%. А вот вечером - нормально!

Гостья
#35

Колготки - это чудо!

Sтерва
#36

"[quote="мики"]не считаю :) вульгарный бывает только человек - и при этом неважно во что он одет[\/quote]\n
то есть валики сала из-под короткого топа и джинсы с заниженной талией(хотя и талии,увы,нет)-это эстетично,не вульгарно?при этом человек может быть неплохим сам по себе,просто чувство вкуса атрофировано(ну или ампутировано кем-то)\n
по теме: вот сейчас поймала себя на мысли,что вообще не помню(или не замечаю) кто в чём ходит...пойду гляну,может в соседнем кабинете кто в колготках припёрся)спрошу,зачем они это делают?"

Гость
#37

Мне, автор, вообще глубоко пофиг кто в чем ходит, хоть в мешках от мусора, не мое дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: