Гость
Статьи
Муж достал со своими …

Муж достал со своими компьютерными играми!!! Уже не знаю, что делать!!!

Муж играет в танки по интернету все свободное время! Живем в однушке, соответственно компьютер и диван, на котором спим, стоят в одной комнате. Мне жутко мешает шум компьютера, когда я пытаюсь уснуть …

Конфетти
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
я
#251
Мария

Работа в интернете



+Высокая зарплата

+Свободный график

+Нет возрастных ограничений

+Работа на дому из любой точки мира



Для кого?

Для учащихся!

Как дополнительный заработок к основной работе!

А так же это может стать вашей основной работой!



Работа очень простая, справится даже ребенок

Требуется:

Умение пользоваться компьютером и Интернетом



Работать можно 15 минут в день, можно целый день.

Ваш доход зависит от кол-ва рабочего времени.



НАШ САЙТ: Rabota.pp.ru

Кидалова нет на Вашем сайте?просто мне нужна подработка..вот подумываю о рерайте....тут Вы с ссылкой...

я
#252
Опытная

Если я ложусь спать я запрещаю общение в вентре. Если начнет говоритьбуду орать на него ив се равно мне что это некрасиво.

я тоже начинаю галдеть)))))))вырубает и ложится.но бесит то что сам не догоняет..и ложится не сразу..."сейчас зайка, 5 минут".....:)))

Ололо
#253
Конфетти (с телефона)

Ололо, пост 232 для вас

Как каким? А парень то на что? Если он ночами в танки гоняет, и вы беруши одеваете - его задача разбудить вас вместо будильника. Тут или он не играет и вы по будильнику, или он играет - и он будильник. :)

Ололо
#254
Опытная

Ага, поэтому я чтобы не гадать поговорила с мужем и он сказал что все таки сначала хочет купить нам кв, а потом уже ноутбук новый с клавой потише. :))

http://www.logitech.com/ru-ru/product/illuminated-keyboard?c​rid=26

Недорогая, низкопрофильная клавиатура, в играх достаточно тихая (если текст набивать - таки клацает). В танки играть годится. Покупке квартиры не помешает. Плюс можно применить очумелые ручки и покрыть "клацающие" части чем-нибудь (хоть резиновым клеем), будет еще лучше.

#255

Нам помог развод. Теперь интернетом и играм он-лайн радует он свою маму.

Л
#256

мне кажется если с играми тяжело бороться, то значит надо искать хобби и валить из дома, занимаясь своими делами.тогда развеетесь и может будет не до него...может чуток проще будет..хотя судя по выше написанному, либо искоренять игрушку либо рубиться на пару))))

Геймерша - да это весело!
#257

У нас в комнате с мужем два компьютера, локальная сеть+интернет и мы вместе режемся в поинт бланк, контру или танки-онлайн))) а еще планируем скоро ребенка..

Asiyamiller
#258

может быть я скажу глупость, но у меня у сестры такая же ситуация, и она говорит:

"Пусть уж лучше дома сидит, играет в игры и я хоть вижу, чем он занимается и спокойна, чем будет шататься хрен пойми где с хрен знает кем и чем заниматься вообще!". Так что это не особо сильная беда, постарайтесь поговорить с ним, объяснить всё.И не вздумайте! развод-не выход, бред разводиться из за такого, а лучше для решения проблемы-купите ему ноутбук, пусть сидит на кухне и играет там, а вы спите спокойно :)

белка в колесе
#259

купили комп для дочери для учёбы. сыну было 3 года ивсё с тех пор любую свободную минуту муж в стрелялках толком ничего не делаетс сыном не занимается ремонт в доме делает уже 15 лет в постель не затащишьс какой нибудь просьбой подойдёшь злится -не напрягай- договаривались сидит до 12 какой там может сидеть до утра спать вообше не даёт ходит на кухне холодильником хлопает комп гудит хотя унас трёшкасыну уже 17 лет за всё это время не нашёл время записать сына в спотрт секцию сьездить сним куда нибудь не говоря уже обо мне.только зайдёт в дом никого не видит бежит к компу.вот вам и пример такое поведение в том числе и увашего не исправимо такие люди эгоцентричны они не воспринимают проблем и желаний близких людей они им только мешают

Ромашка
#260

Тоже проблемы, муж получил хорошую премию и вместо своей части, которую я планировала потратить на покупку автомобиля(для себя, у мужа есть уже) все деньги вбухал в монитор в полстены и безумнодорогой компьютерный блок, говорит ушло больше 100 тысяч, хотя у нас дома уже стоял не менее дорогой компьютер. Чуть не убила его. Кроме того, игра эта далеко не бесплатная, проверяла телефон у своего, он каждый месяц туда вкладывает около 1-2 т.р., причем ему постоянно нужно что-то для компа покупать. Приходит с работы в 9 часов вечера и сразу в танки, только и слышишь звуки выстрелов да его мат по скайп. На любом замечание начинает орать что его убили. Спортом не занимается, в кино и на выставки со мной ходить не хочет. Играет до 3 ночи, утром встает не завтракая, т.к. не успевает, бежит на работу. Утром не вижу, днем не вижу, вечером видна только спина. Хотела разводиться, но он не пьет не курит, деньги зарабатывает.

Гость
#261

ООООО! Как это знакомо, особенно это их "В БОЙ!!!" посреди ночи..Справилась так: во первых диван и комп развёрнуты в ОДНОМ направлении, т.е. комп не светит в лицо. во -вторых: наушники однозначно, хорошие, дорогие, прошу мужа потише пока не засну (меня потом пушкой не разбудишь) в третьих: чёрная повязка на глаза, и беруши если уж совсем всё плохо..

Гость
#262

Ноут надо брать с i3 или i5 и видео не меньше 630 и *** не выкручивать настройки качества на максимум, а то так что угодно будет тормозить.Цена от 17 тысяч.А автор может поменять мужа на алкаша и плядуна.

Конфетти (с телефона)
#263

Гость 252, значит, у вас мужчины делятся только на 3 группы: игроки, плядуны и алкаши))) может это потому, что и ты сам такой, а, гость?))) мне очень жаль тебя))) открою страшную тайну: есть еще один "вид" мужчин-нормальные!))) и к, счастью, ты к ним не относишься)) так что или играй и пивка не забудь захватить, ведь весь смысл жизни в этом-нажраться, натрах.тбся и наиграться!! Вперед и с песней к деградации!! Ура-ура!! Чем больше вас таких, тем больше "людей", согласных работать за гроши, ведь придумать что-то стоящее у вас просто нет времени, столько дел, просто некогда этим заниматься, ведь надо побухать и тд)) ну оно и к лучшему, лично для меня, как для ип, меньшая зарплата для моих наемных работников, к слову, таких же умников, как ты, мне только наруку.))

Первейший Бысть
#265
Конфетти

Муж играет в танки по интернету все свободное время! Живем в однушке, соответственно компьютер и диван, на котором спим, стоят в одной комнате. Мне жутко мешает шум компьютера, когда я пытаюсь уснуть и эти постоянные вопли из его игры!! Я уже просто на взводе. Раз 100 (не преувеличиваю) пыалась говорить: и спокойно, и кричала, и не разговаривала потом-хватало его на неделю МАКСИМУМ и все заново!! И так уже больше года. Вчера психанула, взяла свои 3 диванные подушки, постельное белье и ушла спать на кухню на пол! Ну что еще можно сделать?? Уже близка к решению о разводе!! Реально достало!! Пусть играет, но не тогда, когда я пытаюсь уснуть (у меня итак проблемы со сном! чтобы я уснула мне нужно, чтобы все было выключено, ничего не шумело, ничего не моргало, иначе могу мучаьться часами от бессоницы!). Что делать не знаю(((( Он ведь получается просто не уважаем меня, если ему наплевать!! Если ему дороже эти его долбанные танки, чем здоровье его жены!!! Кто-нибудь сталкивался с таким?? как вы решали эту проблему? Единственное решение - развод? Я ему уже предлагала снимать 2ку, но он говорит, типа по деньгам не потянем,; предлагала перенести комп на кухню, но говорит там места нет (это правда). Что делать....????

WORD of TANKs-ГОРЕ В СЕМЬЕ:))))))))))))

Гость
#266
Якакахи Мнуруками

Я своего еще и жалею, если его собьют ))).

Когда ж ты уже все какашки руками разомнёшь, а?

Уголёк
#267
Первейший Бысть

WORD of TANKs-ГОРЕ В СЕМЬЕ:))))))))))))

Да, особенно когда у жены нет хобби и интересов, кроме домашних дел и пиления мужа.

Гость
#268

Поменяйте пароль на аккаунте и почте, где он зарегистрирован. При возможности доступа к компу это не сложно сделать. Для него это будет выглядеть как просто угнали аккаунт злые хакеры. Покачиваться заново с нуля никто не станет.

Роберт
#269

Наверное действительно стоит бросить соревнование в ВоТ и снова начать пялиться на свою пигалицу, которая, как вышла замуж, просто перестала быть той принцессой. А стала реально ленивой занудной стервой. Не работает, готовит скверно, Мастер по затратам и т.д. Если мне здесь скажут что зарплата в 68 тысяч мало, я с удовольствием плюну. Но в семье из 2 человек этого не хватает. Я трачу на Танки 1500 в месяц. Пять на поездки и еду на работе. Остальное моя благоверная просто спускает. Потерплю еще с месяцок, а потом просто предложу ей возвращаться к папе с мамой. И больше к бабам с любовией ни-ни. Вы, девушки, много про свои чувства говорите. А сами просто приживалы. Сильно разочарован.

True gamer
#270
Гость

Разводиться естественно.

Зачем время тратить на этого ребенка???

Найдите себе посерьезнее мужика. И с ДВУХКОМНАТНОЙ квартирой.

Ты вообще что советуешь то?! Не все девушки такие шкуры, как ты. При чём здесь наличие у него 2- ух комнатной квартиры? Что бы он не мешал автору спать, играя в танки в одной комнате с ней, а играл в другой? По теме. Попытайтесь с мужем вместеиосвободить место на кухне для компа мужа. Дела с финансами наладятся и переедите в девушку.

websortsyshe1979
#271

Может конечно и не так вам бы к специалисту на http://travelmodels.tv/forum попасть

Юрий
#273
Аноним

В Танки играют люди всех возрастных категорий - от 8 лет до 55+

И женатые, и студенты, и директора компаний крупных.

Так что возраст и соц. положение не показатель.

В танки играют дети малые, олигофрены, и ***, мужчины такой фигнёй не страдают

Юрий
#274

вообще странно нафиг такой муж нужен, жилья даже нет своего, так ищи и вместо того чтобы лезть к жене обнять её и спать с ней, променивает её на танчики)) думаю у него с тестостероном проблемы, пусть к врачу сходит, у него явно проблемы. Мужики с нормальным здоровьем такой фигнёй не занимаются. Если есть куда пойти советую на некоторое время пожить там, и пусть этот инфантильный недоросток играет в свои игры дальше

Leka
#275

а у меня мало того что играет в эти ... танчики, так еще и не работает почти.... в месяц от силы тысяч 5 домой несет((( у нас ребенку 6 лет, я постоянно на работе, т.к. устроилась на вторую работу, приезжаю домой он даже не ест ничего (ибо как не готово) дочка взрослей его((( сил нет... даже свекровь советует разводиться... Ах да, играет уже 2 года - год не работает. вот и что тут делать?

Leka
#276

[quote="Роберт"]Наверное действительно стоит бросить соревнование в ВоТ и снова начать пялиться на свою пигалицу, которая, как вышла замуж, просто перестала быть той принцессой. А стала реально ленивой занудной стервой. Не работает, готовит скверно, Мастер по затратам и т.д. Если мне здесь скажут что зарплата в 68 тысяч мало, я с удовольствием плюну. Но в семье из 2 человек этого не хватает. Я трачу на Танки 1500 в месяц. Пять на поездки и еду на работе. Остальное моя благоверная просто спускает. Потерплю еще с месяцок, а потом просто предложу ей возвращаться к папе с мамой. И больше к бабам с любовией ни-ни. Вы, девушки, много про свои чувства говорите. А сами просто приживалы. Сильно разочарован.[/quote

знаете ли например я , в данный момент обеспечиваю нашу семью, потому что в один прекрасный момент ему все надоело (год назад), хотя был ни*ера не грузчиком, а финансовым директором, был им полгода - и все сорвало... а сейчас вернулся на тот же завод, только оператором и за копейки... я не понимаю... а у него все хорошо, я работаю, я по дому, я с ребенком... чЁ нет та!!! так что знаете ли среди вашего брата тоже не мало......

Энжи
#277

Конфетти у меня такая же ситуация!!!

Живем в однушке, правда своя, но это не суть. Я перепробовала все... даже не знаю, что еще. все способы, что здесь есть мною пройдены.

Ограничивала время игр сначала по взаимной договоренности, хватило на неделю. Перебазировалась спать на кухню (почти месяц спала в друг. комнате - бесполезно, после перемирия хватило на неделю). Пыталась договориться компромиссом, то есть он играет я его не трогаю, занимаюсь своими делами, но когда что-то нужно помочь подхожу и прошу, он, в свою очередь не отказывает. В итоге, если мне что-то нужно сделать с помощью мужчины - нужно как минимум подойти и попросить об этом, РАЗ 5 не меньше!!! И только после этого меня услышит.

Про семейную жизнь, то есть секс я просто молчу в ужасе, ему не нужно, ему некогда. Как появились танчики - секс просто исчез!!!!!

Читаю коменты, что одно другому не мешает, но нам мешает. Я могла бы предположить, что есть женщина на стороне, но нет не похоже. с работы домой поел и за комп. Если честно сейчас не вспомню когда целовались.. не то что секс.

Вот и я сейчас реально нахожусь на грани развода...

Живем в браке больше 5-ти лет, комп время от времени встает между нами. Умом понимаю, что раньше надо было все это решать, когда только начали жить, но тогда было все ок в сексуальной жизни, а это 70% успешной семейной жизни (мое мнение и мнение многих психологов)

Скажете - дура!!! не обижусь!!! Только хотелось реалный совет в этой ситуации

Энжи
#278

Забыла добавить!

делить нам нечего. квартира у каждого своя.Работаем оба, и зарабатываю я чуть больше 50 в месяц, считаю что для женщины это очень неплохо. Это к тому, что на шее у любимого никогда не сидела

гость 4
#279

Да только развод,у меня муж играет уже почти три года,мы тоже живём однушке, ещё и ребёнок маленький смотрит как его папа(бьется в конвульсиях)когда проигрывает нам аж места в квартире становится мало. Мы тоже не раз ругались но у него одна отговорка:главное я не пью и по бабам не хожу. Так что развод.

юла
#280
Конфетти

Муж играет в танки по интернету все свободное время! Живем в однушке, соответственно компьютер и диван, на котором спим, стоят в одной комнате. Мне жутко мешает шум компьютера, когда я пытаюсь уснуть и эти постоянные вопли из его игры!! Я уже просто на взводе. Раз 100 (не преувеличиваю) пыалась говорить: и спокойно, и кричала, и не разговаривала потом-хватало его на неделю МАКСИМУМ и все заново!! И так уже больше года. Вчера психанула, взяла свои 3 диванные подушки, постельное белье и ушла спать на кухню на пол! Ну что еще можно сделать?? Уже близка к решению о разводе!! Реально достало!! Пусть играет, но не тогда, когда я пытаюсь уснуть (у меня итак проблемы со сном! чтобы я уснула мне нужно, чтобы все было выключено, ничего не шумело, ничего не моргало, иначе могу мучаьться часами от бессоницы!). Что делать не знаю(((( Он ведь получается просто не уважаем меня, если ему наплевать!! Если ему дороже эти его долбанные танки, чем здоровье его жены!!! Кто-нибудь сталкивался с таким?? как вы решали эту проблему? Единственное решение - развод? Я ему уже предлагала снимать 2ку, но он говорит, типа по деньгам не потянем,; предлагала перенести комп на кухню, но говорит там места нет (это правда). Что делать....????

юла
#281

В такой же ситуации нахожусь! Играет уже года 2, все перепробовала и бесполезно, пришлось смирится. А сейчас ребенок появился, все практически сама, он сутками за компьютером

Гость
#283

У меня была такая же ситуация один в один. Там кроме танков еще и линейка была, потом еще какая-то ***** добавилась. Слава Богу, замуж за это чудо не выходила. Да и вообще быстро ушла. Спасибо его родственникам - подлили дополнительного масла в огонь. Компьютерные игры - это болезнь, и если человек не хочет вылечиться сам - вы его не заставите. До меня он играл 7 лет без перерыва, играл и играет после меня. Последующая девушка тоже с ним не ужилась... Семья таким кадрам не нужна, делать по дому и не только ничего не хотят. Ловить нечего, увы

Гость
#284
serkyz

насмешили,сразу видно с игроманами не сталкивались) это как наркоману сказать не колись чувак это вредно,выпей лучше винца))

от человека зависит, сам был заядлым задротом, с работы приходил сразу за игры, в выходные вставал из-за компа только в туалет, да похавать. И так несколько лет. Пока не встретил будущую жену. Женат, ребенок.. в игры практически не играю, Семья важнее!

Гость ко двору
#281

Милая моя, ты же сама себе мужа выбирала. И наверняка в твоём окружении были нормальные парни с нормальными мужскими увлечениями (спорт, рыбалка, охота, туризм), которые тебя любили и уважали, но ты их считала лохами и френдзонила ради своего ненаглядного. Так вот и живи теперь со своей танковой "радостью" и не жалуйся.

Гость
#282
Гость

3 Сломать компьютер.

Ты цены на норм пк видело

Гость
#283

я вижу 3 проблемы
1. муж не слышит вас - это или из-за пофигизма или из-за постоянного потока сознания
2. Человек, который хочет уснуть, засыпает даже во время бомбежки.
Возможно, вы слишком легко проводите вечера. Хотя бы сделайте гимнастику или побегайте
3. Попробуйте сами поиграть в танки, а еще лучше в какую-нибудь чисто девчоночью игру, а муж пусть побудет на вашем месте. Тогда до него точно дойдет, что вы чувствуете. Или включите пылесос в 5-6 утра, когда он будет спать после танков. А еще лучше, тоже рано утром после танков, поднести кастрюлю к его уху и стукнуть крышкой и сказать - о, дорогой, тебе не спится, а я как раз хотела с тобой обсудить нашу посуду.
В общем напомнить ему, что такое свинство.

Гость
#284
Гость

Разводиться естественно.
Зачем время тратить на этого ребенка???
Найдите себе посерьезнее мужика. И с ДВУХКОМНАТНОЙ квартирой.

Найти мужика с 2 комн квартирой....
)))
Насмешила ответом 😃😃😃. Найти бы сейчас вобще хорошего мужика! А ещё и с 2 комн квартирой...... это что то из области фантастики

Гость
#285

Разводитесь. Ваш муж игроман. Это болезнь. И пока он сам не захочет лечиться, ничего не изменится. А он не захочет. У него все хорошо: работа ( если есть), жена, дом. Проблема у Вас, Вы ее и должны решать. Если за продолжительное время ничего не меняется, не тратьте свое лучшее время ( я имею ввиду время, когда Вы красивы и здоровы)...не бойтесь!!! Есть мужчины, которые НЕ играют...

#286

Господи... из-за этого разводиться.. Автор, поставьте перегородку между столом и кроватью, они в икеи 3-7тр стоят , и будет ваше счастье..
Вообще бесят меня такие женщины, уж простите. Попытайтесь понять вашего мужа, значит ему на вас "плевать", а вам на него? вы же заставляете отказаться его от своих интересов, для мужчин это не просто танчики, а целый мир.. Автор тут 2 выхода - 1 - общаться, понимать и принимать друг друга. 2- оставьте этого человека и не тратьте ни его, ни ваше время.
Но вообще понимаю вас.. у самой муж гик. Сначала тоже не понимала. А потом решила попытаться.. Села и начала играть с ним, и знаете, затянуло.. Теперь в нашей семье 2 гика)))) Собрали себе 2 игровых пк, вместо поездки на море, все равно пандемия, а остатки задонатили на качественный игровой сет, и теперь живем очень даже счастливо... Вечер делим на 2 части, 1 часть - играем , 2 часть - смотрим сериалы ( это уже мое хобби.. муж тоже ворчал, но теперь сидит и смотрит рядом, его тож затянуло мое хобби) ..

Гость
#287
Джони

Позовите его покувыркаться)) секс покруче танчиков

Ахах, я вас умоляю
Мой согласится на секс только после танков и ни минутой раньше!

Гость
#288

Эта проблема нашего времени, каждый второй зависим от игр. Мой 5 лет уже играет и будет играть. Поэтому решение только одно - иметь двухкомнатную квартиру, причём мой свою комнату шумоизолировал, что бы мне не мешать. Ну и естественно изменить свое отношение к этому. Пусть играет, мне плевать, я в своей комнате своими делами занята. В однушке с этим не справиться, только развод.

Гость
#295

Купите ему наушники и заставьте в них играть по ночам. А иначе подходите и вырубаете электрощиток, если не поймет

Гость
#296
Гость

О Да, подтереть мужу попку, салфеточкой губки после манной кашки, перенести игрушечки в кухню:

- Мамочка поспать должна, детка, не мешай.



Если мама сынку не научила ничему, всегда жинка научит, правда же))) Вот так они у нас и живут дето-мужиками, на наших хрупких, но МУДРЫХ плечах.

Мамочка и накормит, и жилищные условия улучшит, и игрушки не отберет, да даже защитит если придется!

Ну и кому такой недо мужик нужен???? Сопли подтирать я и детям могу, но точно не мужику, кот. должен оберегать и обеспечивать!) А не сопли жевать)))

Гость
#297
Гость

О Да, подтереть мужу попку, салфеточкой губки после манной кашки, перенести игрушечки в кухню:

- Мамочка поспать должна, детка, не мешай.



Если мама сынку не научила ничему, всегда жинка научит, правда же))) Вот так они у нас и живут дето-мужиками, на наших хрупких, но МУДРЫХ плечах.

Мамочка и накормит, и жилищные условия улучшит, и игрушки не отберет, да даже защитит если придется!

Вот мам вообще не трогайте! Все мамы разные! Сами родите и воспитайте, научите, выростите! Я сама мама твоих сыновей одному 6,второму полгода, это очень трудно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема