Гость
Статьи
какая ситуация …

какая ситуация хуже......?

1)когда парень, встречаясь и ухаживая за тобой,скучает за бывшей..они не общаются,но он даже не хочет удалять её из друзей в соц.сетях
2) или когда ты бывшая,ты знаешь,что чувства между вами еще есть,но так получилось,что вовремя не помирились,не поняли друг друга,и он сейчас встречается с другой?
на каком месте Вы были?и что из этого получилось?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во второй ситуации не была ни разу.

В первой была. У меня с уверенностью в себе все в порядке, поэтому я в окончательный процессы с его бывшей любовью не лезла.

Писал ей чего-го, иногда она его дергала, типа кран починить. Я ноль эмоций.

В какой-то момент, он вдруг сам на ее "отвезти куда-то" сказал, я занят у меня другие планы. Она попыталась скандал устроить, что окончательного выходу у него чувств к ней только поспособствовало. Сейчас не общаются.

Мне чувство собственного достоинства не позволяет влезать ни в какие разборки. Ушел бы - скатертью дорога. Остался, выбрал меня - ему приз - лучшая женщина

#2

Автор, выражение "скучать ЗА", а не "скучать ПО" это из какой области? Давно тут это авторшо-трололо завелось. Хоть админом сайта устраивайся!

Гость
#3

Безнадежны обе ситуации. Я бы с таким неопределившимся не стала связываться.

#4

а во второй ситуации помириться никак нельзя? гордость не позволяет самой извиниться или пойти на примирение ?

Гость
#5

У меня была ситуация, похожая на первую. С той лишь разницей, что эта девушка была не его бывшей, а настоящей девушкой его друга. Меня это сильно коробило и я решила, что он должен сначала разобраться с чувствами к той девушке. Не хотела тогда быть на вторых ролях. Расстались мы мирно. Не желаею, что его отпустила.

Гость
#6

скучать за забором только можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: