Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания или я много прошу

Мы общаемся 5-ый год, было все, сходились, расходились и т.д.. В принципе знаем друг друга, но, не можем поладить, у меня где то не хватает терпения,понять его, ему практически всегда достаточно того что я там где то на кухне, а мне хочется внимания, тепла, нежности,комплиментов.У него все просто я же делаю что то хорошее (ремонт,покупка продуктов, одежды), вот ты типа не видишь, а обращаешь внимание на плохое.
В общем я дико устала...одно другое, и все мне одиноко, грустно, и уже ничего не хочется. С ним ругаюсь, я плачу, он злится, кормит обещаниями, ну подожди, завтра, потом,, это про то что нет увлечений, никуда не ходим, ведь просто пойти погулять денег не надо.
Мне не хватает тех вещей которых не купишь за деньги. Ласковое слово и собаке приятно.А я женьщина, я хочу нравиться. крашусь одеваюсь, ноль эмоций.
уходить в никуда, то же боязно, у меня нет родителей,осталась квартира, могу жить там с квартирантами, комноту сдаю, это мой доход.Но сильно не разгуляешься.
Мне кажется если бы я работала и был бы стабильный заработок, я бы ушла не думая.
Я не могу жить с человеком, который не уделяет мне внимания, которое мне просто необходимо, что бы не чувствовать одиночества.
что делать?

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыж знаешь чего. искать работу со стабильным заработком. тетка вечно сидящая дома никому не нужна.

Гость
#2

простите, пожалуйста, за бестактность - а почему вы не работаете?

а делать - что и всем и всегда, расставить приоритеты, определиться чего и кого вы больше всего хотите и постараться этого достичь

зайка
#3

Беги от него, а то скоро из женщины превратишься в пылесос

Гость
#4

знаете, если бы вы работали, то вам бы всего хватало, а так получается, сидите и вампирите, ждете, когда ваш ненаглядный вернется с работы

#5

Один экипаж на подводной лодке не держат больше, чем полгода. Люди друг на друга бросаться начинают. До крайности надоедают друг другу. А вы 5 лет вместе. Ещё удивительно, как не поубивали один другого.

Гость
#6

ему с вами неинтересно.на работу идите

Павел
#7

возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Найдите работу, общайтесь с людьми, найдите увлечение себе. Мужчину вашего - нафиг. Вы ему нужны как домработница. Не ценит он ваши усилия.

Ирина
#8

Нильсон, если следовать вашей логике, то живущих вместе по 10 лет и выше нужно заносить в книгу рекордов))

снежная
#9
Гость

знаете, если бы вы работали, то вам бы всего хватало, а так получается, сидите и вампирите, ждете, когда ваш ненаглядный вернется с работы

Ваш текст

О, это про меня слово в слово!!!Браво!

Сижу дома уже третий год - дети мелкие))), и каждый день достаю мужа когда он с работы приходит: и плачу, и угрожаю что к маме уеду)), вообщем ВЕСЕЛО ЖИВЁМ! Но моя Лапуська не обижается - понимает, что тяжело мне, всегда старается меня развеселить)))))

1881
#10

Попробуйте, ради разнообразия, почитать курс русского языка и литературы. Глядишь и отъепетесь от парня. А нет- так хоть мысли грамотнее выражать будете

ВотТак
#11

Идите на работу, обретайте независимость и свои увлечения, а потом и муж к вам потянется. А не потянется он - потянутся другие, что тоже очень даже неплохо :)

Гость
#12
снежная

Ваш текст

О, это про меня слово в слово!!!Браво!

Сижу дома уже третий год - дети мелкие))), и каждый день достаю мужа когда он с работы приходит: и плачу, и угрожаю что к маме уеду)), вообщем ВЕСЕЛО ЖИВЁМ! Но моя Лапуська не обижается - понимает, что тяжело мне, всегда старается меня развеселить)))))

У вас дети есть, а у автора их нет, именно поэтому она и вампирит. Мужик на работе упахивается, а еще перед ней козочкой скакать надо-как будто сама она погулять не может за целый день.

Гость
#13

Он не клоун, чтоб вас развлекать. Идите работать, домохозяйки деградируют очень быстро.

Рина
#14
Нильсон

Один экипаж на подводной лодке не держат больше, чем полгода. Люди друг на друга бросаться начинают. До крайности надоедают друг другу. А вы 5 лет вместе. Ещё удивительно, как не поубивали один другого.

Ваш текст

в точку! я вас цитировать буду)))

Иван2
#15
Гость

Он не клоун, чтоб вас развлекать. Идите работать, домохозяйки деградируют очень быстро.

+1 Автор, найди работу, увлечения, заведи кота, ребенка, все твои проблемы от безделья.

Леся
#16

Спасибо всем. Кое что уточню, я не просто дома сижу, у меня есть занятия, конечно, не постоянные с 9 до 18...тем не менее я общаюсь с людьми, психологические тренинги посещаю, было 2 кошки, сейчас 3, здоровьем занимаюсь, по врачам езжу, вообще если что, где кому помочь нужно.

Я говорю о внимании, в плане разнообразия в отношениях,нежности, ласки.Без внимания я чувствую одиночество...

Да я его жду с работы, но я готовлю и убираю, он приходит и отдыхает.

У меня была подработка, я приходила уставшая, и мне нужно было делать, все те же домашние дела, конечно, мне уже тогда не до комплиментов, но я не хочу так упахиваться.

я не такая, что прям вся в домашнем хозяйстве, в мыле, в пене, и т.д. да глаза б мои не видели эту готовку, под настроение, да нравится.

Я хочу чувствовать свободу и нужность в отношениях, в работе.

как с ним то быть, я это я, а он это он

Леся
#17
1881

Попробуйте, ради разнообразия, почитать курс русского языка и литературы. Глядишь и отъепетесь от парня. А нет- так хоть мысли грамотнее выражать будете

Знаете, если я начну, сдесь, грамотно, как вы говорите, мысли выражать, читать зае**тесь, Это крик души, как есть, на коротке и по сути, грамотный вы мой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: