Гость
Статьи
одиночество в 30

одиночество в 30

Здравствуйте. Хотелось бы прочитать истории Ваши или Ваших знакомых, кто после 30 лет встретил мужчину. Реально ли это? я сижу дома, круг общения всегда был небольшим. Где Вы знакомились? Сайты …

автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
автор

ГостьВ 37лет - очень мало шансов. В 30 - еще есть.

Но в очереди за пенсией ( если доживем) выбор будет приличный).



30 для женщины и 37 для мужчины-такое уточнение :)

Я как раз с последней девушкой встречался, 33 года, сыну 6 лет. Ей прохода на работе не дают холостые мужики. Да и не холостые. Но нехолостых она сразу посылает. Тоже принципиальная.)

автор
#352
Гость

авторГостьВ 37лет - очень мало шансов. В 30 - еще есть.

Но в очереди за пенсией ( если доживем) выбор будет приличный).



30 для женщины и 37 для мужчины-такое уточнение :)

Я как раз с последней девушкой встречался, 33 года, сыну 6 лет. Ей прохода на работе не дают холостые мужики. Да и не холостые. Но нехолостых она сразу посылает. Тоже принципиальная.)

видимо, в ней что-то особенное. а я обычная)

Лилиан
#353

[quote="Гость"]NelliГостьНу не знаю, не знаю. Я ухаживал только за порядочными девушками. Именно это и нравилось ( плюс внешне конечно нравились).

Причем с детьми некоторые были от первого брака.

а вам сколько лет?и еще вас так воспитали или вы смоим мировозрением пришли к такому выводу что вам нравится общаться только с порядочными?и еще кто вы по гороскопу?

37л. Дева. Просто пример моих родителей, родственников. Да еще в детстве перечитал наверно Дюма много). Романтик блин). Задержался в 19 веке.[/quo

Мужчина Дева романтик))) ну это из области фантастики! С правильными девушками Вы встречались потому что у Дев всегда и всё должно быть правильно! Вообще мужчины Девы сложные, с вами очень не легко, но многим мужчины Девы нравятся аккуратные, есть вкус в одежде, еде и т.д., достаточно интеллектуальны. Но один существенный недостаток у мужчин Дев все же есть...деньги любят счёт))) думаю поймёте о чём я)). Сама к стати тоже по знаку Дева.

Гость
#354
автор

а я обычная)

В каждом из нас есть что-то необычное. Другое дело, что не всем везет встретить своего человека. Надеюсь, Вам повезет!

Гость
#355
Лилиан

Мужчина Дева романтик))) ну это из области фантастики! С правильными девушками Вы встречались потому что у Дев всегда и всё должно быть правильно! Вообще мужчины Девы сложные, с вами очень не легко, но многим мужчины Девы нравятся аккуратные, есть вкус в одежде, еде и т.д., достаточно интеллектуальны. Но один существенный недостаток у мужчин Дев все же есть...деньги любят счёт))) думаю поймёте о чём я)). Сама к стати тоже по знаку Дева.

Да, действительно - к правильности у меня есть предрасположенность. Еще это занудством называют иногда).

А что касается денег - конечно любят счет, в пределах разумного, без жмотства. На хорошее дело денег не жалко.

автор
#356
Гость

В каждом из нас есть что-то необычное. Другое дело, что не всем везет встретить своего человека. Надеюсь, Вам повезет!

Спасибо :)

Аль
#357

Автор, есть знакомая с аналогичной проблемой. 27 лет, режим дом-работа, хобби - рисование, домоседка. Могу подсказать то, что вижу со стороны на примере знакомых.

Как вы одеваетесь? Красиво? Стильно? Современно? Меняете ли вы прическу, стрижку, стиль макияжа со временем? Следите ли вы за модой?

Насчет "куда выбираться из дому" - разнообразные мастер-классы, семинары, выставки. Вы ведь мастерица - значит, есть выход через ваше хобби. Не думайте о знакомстве постоянно - просто общайтесь, никогда не знаете, где встретите вашего мужчину. Познакомиться со стоящим - проблема всех возрастов.

Ну и еще - давайте человеку шанс. Если он, конечно, не отвратителен вам. Дайте шанс вам понравиться.

любимый
#358

тетки, а чем вас одиночество не устраивает? нечем себя занять и некому мозг пилить?

автор
#359
Аль

Автор, есть знакомая с аналогичной проблемой. 27 лет, режим дом-работа, хобби - рисование, домоседка. Могу подсказать то, что вижу со стороны на примере знакомых.



Как вы одеваетесь? Красиво? Стильно? Современно? Меняете ли вы прическу, стрижку, стиль макияжа со временем? Следите ли вы за модой?

Насчет "куда выбираться из дому" - разнообразные мастер-классы, семинары, выставки. Вы ведь мастерица - значит, есть выход через ваше хобби. Не думайте о знакомстве постоянно - просто общайтесь, никогда не знаете, где встретите вашего мужчину. Познакомиться со стоящим - проблема всех возрастов.



Ну и еще - давайте человеку шанс. Если он, конечно, не отвратителен вам. Дайте шанс вам понравиться.

Одеваюсь обычно, не могу сказать, что модно, просто скромно, ничего лишнего. Крашусь тоже минимально. я не яркая, обыкновенная.

общаюсь, конечно. Для временных отношений найти кого-то-не проблема. Но поскольку при общении видно, что человек настроен несерьезно, то отношения переходят быстро в статус просто товарищей.

Кэтрин
#360
автор

Здравствуйте. Хотелось бы прочитать истории Ваши или Ваших знакомых, кто после 30 лет встретил мужчину. Реально ли это? я сижу дома, круг общения всегда был небольшим. Где Вы знакомились? Сайты знакомств не принесли никаких результатов. На улице не знакомлюсь. Обречена на одинокую жизнь?

А по-вашему обязательно женщине взваливать на себя очередного козла и переть по жизни? Семья - это бесплатная работа. В России нормальные все заняты, остаются алкаши и неудачники, которые никому не нужны. Ну мне почти 40. Правда, есть ребенок, с отцом совсем мало пожили, так что, считай, и замужем не была, одна нервотрепка. Знакомства случаются до сих пор, но для жизни и серьезных отношений кандидатов нет. И что теперь, чувствовать себя ущербной? Да никогда! Жизнь прекрасна! А если переживаете, что детей нет, так родите для себя, родители помогут на первых порах. Мне тоже очень помогли, да все так живут.А вот СЗ - гиблое дело и напрасная трата времени. Ну если только для поднятия самооценки там поразвлекаться можно.

#361

Слушайте Андрея Ковалёва, прекрасный артист))

Гость
#362

Автор, дорогая! Самой надо что-то предпринимать. Зарегистрироваться на СЗ и ходить на свидания как на работу!!! Сколько мусора придется перебрать, прежде чем найдете свой бриллиант! Я работала бухгалтером и коллектив женский был. Я этим занялась в 27 лет, в 29 вышла замуж, живем уже 7 лет ! Есть ребенок, просто не надо отчаиваться, когда на СЗ попадаются не те люди, просто надо научиться их отсеивать. Удачи!

V
#363

вы все еще ищите причины?

забейте.

лучше посмотрите

http://vk.com/video5607177_164587654

http://vk.com/video5607177_164645909

:)

автор
#364
V

вы все еще ищите причины?

забейте.

лучше посмотрите

http://vk.com/video5607177_164587654

http://vk.com/video5607177_164645909

:)

спасибо, видела)

автор
#365
Гость

Автор, дорогая! Самой надо что-то предпринимать. Зарегистрироваться на СЗ и ходить на свидания как на работу!!! Сколько мусора придется перебрать, прежде чем найдете свой бриллиант! Я работала бухгалтером и коллектив женский был. Я этим занялась в 27 лет, в 29 вышла замуж, живем уже 7 лет ! Есть ребенок, просто не надо отчаиваться, когда на СЗ попадаются не те люди, просто надо научиться их отсеивать. Удачи!

Не хотелось бы обременять родителей. Ну и ребенок должен расти в полной семье..

автор
#366
автор

Не хотелось бы обременять родителей. Ну и ребенок должен расти в полной семье..

сорри, это к посту 360 ))

Гость
#367
Кэтрин

А по-вашему обязательно женщине взваливать на себя очередного козла и переть по жизни? Семья - это бесплатная работа. В России нормальные все заняты, остаются алкаши и неудачники, которые никому не нужны. Ну мне почти 40. Правда, есть ребенок, с отцом совсем мало пожили, так что, считай, и замужем не была, одна нервотрепка. Знакомства случаются до сих пор, но для жизни и серьезных отношений кандидатов нет. И что теперь, чувствовать себя ущербной? Да никогда! Жизнь прекрасна! А если переживаете, что детей нет, так родите для себя, родители помогут на первых порах. Мне тоже очень помогли, да все так живут.А вот СЗ - гиблое дело и напрасная трата времени. Ну если только для поднятия самооценки там поразвлекаться можно.

Категорически не согласна про СЗ. Отстоя там полно, но есть мужчины, увлеченные работой, которым знакомится негде. Надштвоспринять это как работу, ну и заодно можно поразвлечься. Я этотвремя с удовльтвием вспоминаю. Много раз в кино ходила, кафе, прогулки, общение с новыми людьми. Правда, отсеивала сразу многих еще на стадии виртуального знакомства.

Леди╧1
#368
Nelli

и еще заметила такую сущность в мужчинах,что если девушка даже дура/глупа,с разными мужчинами общается,гуляет направо и налево,то вот такая девушка именно и нравится мужчинам.мужчины уважают только видимо тех кто к ним плохо относится и поступтает так же как и они.а к хорошим мужчины относятся нормально но за счет них повышают себе самооценку.

Точно) И что самое странное в этом во всём: те мужчины, которым не нужна стерва - им стервы как раз и попадаются по жизни, а правильным девушкам наоборот всё время попадаются те, кому нужна именно стервы) И это вечное странное несовпадение чужих людей изначально. Правильные девушки нравятся в основном опытным и зрелым мужчинам, которые хотят семью и которым уже эти стервы просто надоели по молодости лет, так как они их уже изучили вдоль и поперёк, и поняли цену всему в этой жизни. Но почему-то вот эти встречи чужих другу другу всё же происходят! Если бы только люди встречали именно СВОИХ.

Гость
#369

Автор, хотелось бы поддержать. Мне тоже 30 в этом году будет. Так вот, по поводу знакомства, необязательно что-то самой искать, бывает просто судьба. Я была одна 3 года, но занималась саморазвитием - пошла к репетитору изучать английский. Меня увидел ее брат и сам инициировал знакомство. Да так, что прям завоевывал. Хотя увиделись просто случайно - один раз на лестнице.

Так что занимайтесь собой и все будет!)

Автор темы
#370

а по поводу груди - не переживайте! это круто - быть высокой и стройной. кстати, многим мужчинам нравится - посмотрите на многих моделей - куча из них не имеет пышной груди, но выгодно себя подает. зато попа хорошенькая. ни в коем случае не комплексуйте! ведь помните - всегда есть женщины которые будут умнее, красивее, богаче, у которых грудь больше и волосы красивее, но каждый человек уникален. и что нравится одному мужчине, абсолютно не нравится другому.

автор
#371

Спасибо за поддержку! Счастья Вам! :)

Юля
#372

Автор, но вы ведь дома сидите, круг общения нулевой, как по-вашему вы сможете познакомиться с мужчиной????Он позвонит вам в дверь, когда вы вечером спокойно сидите на вумане?))вот реально интересно, свалиться с небес что-ли?чем больше знакомых мужчин, тем больше выбор. И вам надо подумать, где вы сможете познакомиться. Может, начать кататься на горных лыжах, к примеру, там много мужчин. Купить машину, вступить в клуб модели этой машины. Завести себе подруг, которые более общительны, которые будут выводить вас в свет. Под лежачий камень вода не течет конечно же. На самом деле свободных мужчин много, просто зависит от ваших требований и общительности.

Лилиан
#373
Автор темы

а по поводу груди - не переживайте! это круто - быть высокой и стройной. кстати, многим мужчинам нравится - посмотрите на многих моделей - куча из них не имеет пышной груди, но выгодно себя подает. зато попа хорошенькая. ни в коем случае не комплексуйте! ведь помните - всегда есть женщины которые будут умнее, красивее, богаче, у которых грудь больше и волосы красивее, но каждый человек уникален. и что нравится одному мужчине, абсолютно не нравится другому.

Я наверно не внимательно читала...и если кто то из девушек переживает из-за маленького размера груди или считает что в ЭТОМ причина того что не складываются взаимоотношения с молодыми людьми- напрасно.... У меня есть знакомая ей 28 лет после 2-х родов грудь естественно уже не та что раньше..ей это конечно не нравилось и она думала о пластике..но как то всё было не досуг так скажем. Потом она развелась с мужем от мужчин отбоя не было, но она очень симпатичная материально в принципе обеспеченная квартира, машина есть, зарабатывает сама ,муж бывший помогает. Многих наличие двух детей не смущало готовы были хоть завтра в ЗАГС . Но тут она знакомится со своим ПРЫНЦОМ он помладше её года на три и что то не заладилось у них, т.е. она то всей душой к нему, а вот он... И давай она себя тюнинговать сначала грудь, далее губы, про гиалуронку вообще молчу постоянно. Итог через пол года он от неё ушёл((( Ни чего не помогло ни грудь на три размера больше чем раньше была ни пухлые губки... Девочки дело не в размере груди, длине ног и т.д. Внешность женщины конечно для мужчины важна что бы они не говорили))) но не надо себя под какого то менять я имею ввиду внешность... сегодня Вася ему нравится большая грудь, завтра Петя ему нравится маленькая себя под всех не переделаешь.

автор
#374
Юля

Автор, но вы ведь дома сидите, круг общения нулевой, как по-вашему вы сможете познакомиться с мужчиной????Он позвонит вам в дверь, когда вы вечером спокойно сидите на вумане?))вот реально интересно, свалиться с небес что-ли?чем больше знакомых мужчин, тем больше выбор. И вам надо подумать, где вы сможете познакомиться. Может, начать кататься на горных лыжах, к примеру, там много мужчин. Купить машину, вступить в клуб модели этой машины. Завести себе подруг, которые более общительны, которые будут выводить вас в свет. Под лежачий камень вода не течет конечно же. На самом деле свободных мужчин много, просто зависит от ваших требований и общительности.

) конечно не позвонит. Поэтому вполне вероятно, что никого никогда и не встречу... я это понимаю

автор
#375
Лилиан

Я наверно не внимательно читала...и если кто то из девушек переживает из-за маленького размера груди или считает что в ЭТОМ причина того что не складываются взаимоотношения с молодыми людьми- напрасно.... У меня есть знакомая ей 28 лет после 2-х родов грудь естественно уже не та что раньше..ей это конечно не нравилось и она думала о пластике..но как то всё было не досуг так скажем. Потом она развелась с мужем от мужчин отбоя не было, но она очень симпатичная материально в принципе обеспеченная квартира, машина есть, зарабатывает сама ,муж бывший помогает. Многих наличие двух детей не смущало готовы были хоть завтра в ЗАГС . Но тут она знакомится со своим ПРЫНЦОМ он помладше её года на три и что то не заладилось у них, т.е. она то всей душой к нему, а вот он... И давай она себя тюнинговать сначала грудь, далее губы, про гиалуронку вообще молчу постоянно. Итог через пол года он от неё ушёл((( Ни чего не помогло ни грудь на три размера больше чем раньше была ни пухлые губки... Девочки дело не в размере груди, длине ног и т.д. Внешность женщины конечно для мужчины важна что бы они не говорили))) но не надо себя под какого то менять я имею ввиду внешность... сегодня Вася ему нравится большая грудь, завтра Петя ему нравится маленькая себя под всех не переделаешь.

Может и не в размере и дело. Общей уверенности в себе нет. Ну и постоянная критика была в прошлых отношениях, просто-таки вдолбили в меня недостатки.

Мышка
#376

познакомилась с будущим мужем в 34 года, на СЗ. до этого замужем не была. живем отлично.

автор, не отчаивайтесь, все возможно.

Юля
#377
автор

) конечно не позвонит. Поэтому вполне вероятно, что никого никогда и не встречу... я это понимаю

вы-пассивная. скорее всего так и произойдет. надежда только на удачу.

V
#378
Юля

вы-пассивная. скорее всего так и произойдет. надежда только на удачу.

но время у неё есть.

что-то изменить.

#379
AMG65

Дело не в том, что "обращают", главное кто(!) обращает:-). На автора тоже плебсы всякие зарятся, но она их игнорит и шлет в пешее эротическое ;-)

Есть еще ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ вкус)))мне вот всегда нравились невысокие коренастые мужчички с пуззиком)))а от высоких картинно красивых и худых рвать тянет)))

#380
любимый

ну хорошо, а в постели то как быть со слоном? убеждать себя что вес это мелочи?)

ТО же самое,что и предыдущей))Знаю мужчин,которым с худыми некомильфо..даже одного знаю-кому нравятся японочки с доской вместо грудей)))

Berry
#381

Автор, у меня подруга по описанию очень похожа на вас! И по внешности и по характеру. Она тоже вечно всем не довольна. Постоянно жалуется и расстраивается!

Пока вы не измените свой настрой, ваша жизнь так и будет скучной и серой!

Взбодритесь, посмотрите на мир и на себя с улыбкой! И все будет отлично!

P.S. Я с мужем познакомилась в спорт зале. Там масса свободных, спортивных и общительных мужчин. ))

Olala
#382

автор, без проблем находят мужчин краcивые женщины,( мужчины, оcобенно молодые, очень ведутcя на оболочку), общительные женщины и дочки богатых родителей. Вы не принадлежите к этим категориям, значит вам надо cтать активной,

иначе шанcов мало.

Я вышла замуж в 29 лет, в 20 лет об этом не думала, поклонники были, к 25 годам они вcе куда-то иcпарилиcь. Поcидела года два в раздумье и cтала активно иcкать мужа. Не романтично, да.

Мужа нашла хорошего, вcе очень удивлялиcь, потому что давно cпиcали меня cо cчетов.

Проcто поймите одну проcтую вещь - ничего не будет, еcли вы не приложите уcилия. Желаю удачи

мразота
#383

А как вы его искали?

Olala
#384
мразота

А как вы его искали?

иcкала практичеcки везде, даже на вечера вcтреч ходила. Нашла по интернету, перепиcывалаcь cо многими, поcле работы шла в интернет-кафе ( это было 14 лет назад) и чаcа два cтрочила пиcьма. В общем, это была моя вторая работа.:))

#385
Olala

автор, без проблем находят мужчин краcивые женщины,( мужчины, оcобенно молодые, очень ведутcя на оболочку), общительные женщины и дочки богатых родителей. Вы не принадлежите к этим категориям, значит вам надо cтать активной,

иначе шанcов мало.

Я вышла замуж в 29 лет, в 20 лет об этом не думала, поклонники были, к 25 годам они вcе куда-то иcпарилиcь. Поcидела года два в раздумье и cтала активно иcкать мужа. Не романтично, да.

Мужа нашла хорошего, вcе очень удивлялиcь, потому что давно cпиcали меня cо cчетов.

Проcто поймите одну проcтую вещь - ничего не будет, еcли вы не приложите уcилия. Желаю удачи

Примерно так же)в 27 осталась одна с детьми,10 лет растила детей,первые пять лет вообще было не до знакомств и поисков,когда развелась младщему было полтора года.Потом зашла на СЗ,лет пять просто там была,особо не циклилась на этом,общалась,иногда встречалась,если собеседник адекватен был ,конечно много там и попусту было,но суть в том,что с мужем познакомились все же там)Хотя я мало вообще на это рассчитывала)

Гость
#386
Olala

иcкала практичеcки везде, даже на вечера вcтреч ходила. Нашла по интернету, перепиcывалаcь cо многими, поcле работы шла в интернет-кафе ( это было 14 лет назад) и чаcа два cтрочила пиcьма. В общем, это была моя вторая работа.:))

ну такие то усилия многие делают, но все бестолку

Пердед
#387
Гость

автор

ГостьВ 37лет - очень мало шансов. В 30 - еще есть. Но в очереди за пенсией ( если доживем) выбор будет приличный). 30 для женщины и 37 для мужчины-такое уточнение :)

Я как раз с последней девушкой встречался, 33 года, сыну 6 лет. Ей прохода на работе не дают холостые мужики. Да и не холостые. Но нехолостых она сразу посылает. Тоже принципиальная.)

Это что все правда? этот сайт нужно назвать научно-фантастическим

Пердед
#388

с каких это пор разведенкам с прицепом прохода не дают? вы просто сейчас создаете опасную иллюзию у замужних что можно развестись и тут же встретить влюбленного аленя. да вон на сайте красивые тетки 27-29 лет в анкетах даже про детей не пишут потому что как они говорят вообще никто не подкатывает, только извращенцы и женатики

#389
любимый

тетки, а чем вас одиночество не устраивает? нечем себя занять и некому мозг пилить?

ОДИНОЧЕСТВО одиночества, мн. нет, ср. (книжн.). Состояние одинокого человека. Меня охватило чувство одиночества, тоски и ужаса. Чехов. В одиночестве способен жить не всякий. Крылов. - Эх, одиночество круглое! Не посулю никому! Некрасов.

P/S/ Нет, женщинам не нужно одиночество)Дабы не быть потом одержимой мамашкой,кричащей детям-я вам жизнь отдала,а вы моей теперь жить не хотите)))

#390
Пердед

с каких это пор разведенкам с прицепом прохода не дают? вы просто сейчас создаете опасную иллюзию у замужних что можно развестись и тут же встретить влюбленного аленя. да вон на сайте красивые тетки 27-29 лет в анкетах даже про детей не пишут потому что как они говорят вообще никто не подкатывает, только извращенцы и женатики

Какие то у вас все разведенки,олени, меня вот люди окружают,а не животные )))

#391
Пердед

Гостьавтор

ГостьВ 37лет - очень мало шансов. В 30 - еще есть. Но в очереди за пенсией ( если доживем) выбор будет приличный). 30 для женщины и 37 для мужчины-такое уточнение :)

Я как раз с последней девушкой встречался, 33 года, сыну 6 лет. Ей прохода на работе не дают холостые мужики. Да и не холостые. Но нехолостых она сразу посылает. Тоже принципиальная.)Это что все правда? этот сайт нужно назвать научно-фантастическим

По теории вероятности,ни в чем нельзя быть уверенным до конца))))Вы вот уверены,что с детьми замуж выйти незя,а вдруг да ошибаетесь)))по той же теории)))

Р.S/Обычный язык,с примерами из жизни уже стал непонятен,смотрю для многих, поэтому научным языком,считаю,проще объяснить)))

Иван
#392
Акуна_мататка

пройдет возраст сатурна и найдете себе лябофь чучуть осталось ждать

гагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржу над вами.

ПЕрдед
#393
Гарик Сукачев

Пердед

с каких это пор разведенкам с прицепом прохода не дают? вы просто сейчас создаете опасную иллюзию у замужних что можно развестись и тут же встретить влюбленного аленя. да вон на сайте красивые тетки 27-29 лет в анкетах даже про детей не пишут потому что как они говорят вообще никто не подкатывает, только извращенцы и женатики

Какие то у вас все разведенки,олени, меня вот люди окружают,а не животные )))

какие животные? алень это мужчина с тонкой душевной организацией получивший женское воспитание который мечтает чтобы нашлась хозяйка которая поставила бы его к себе в стойло и решала за него все (ну раньше это делала мама теперь жена) он выполняет все приказы а хозяйка дает ему ягель (т.е. секс)

#394

Действительно, если сидеть дома и ничего не предпринимать, познакомиться практически невозможно. Личное счастье нужно строить самой, а не ждать его. Нужно уметь себя подать, неуверенная пассивная домоседка едва ли кому прдётся по вкусу - на себе испытала. В юности у меня не было друзей, я сидела с мамой дома. Хотелось пойти гулять - не с кем. Мать меня в тепличных условиях воспитала. Лишь с 20 лет стала ходить по вечерам в город, в клубы... одна! Не было другого выхода, а домашнее заточение - путь в никуда. По-другому начала себя воспринимать, учиться общаться с молодыми людьми. Пусть не встречались перспективные отношения (а, может, и встречались - да я отшивала тех парней), но мне было легче от осознания того, что я могу уверенно чувствовать себя как в компании, так и одной - главное, не быть затворницей. Я стала другим человеком. В 22 я переехала в столицу, там у меня не было никого. Меня это не смущало. Я по вечерам выбиралась в центр города, иногда в клубы и ничуть не чувствовала себя ущербной. С каждым выходом из дома я надеялась удачно познакомиться, ну а нет - так просто насладиться красотой вечера. Заблуждение - мысль, что если рассчитывать на знакомство специально, оно не состоится, а своего человека встретишь, когда этого не ждёшь. Пусть у меня были неудачи, но лишь в 28 лет я зашла на сайт знакомств и встретила человека, с которым почти 2 года счастлива, он очень близок мне по духу. Так что, девочки, сидеть дома и ждать принца, уповая на судьбу, - дело бесперспективное. А сделать надо всего-то ничего - подняться с дивана и самой отправиться на поиски счастья вне зависимости от наличия компании.

#395
автор

Здравствуйте. Хотелось бы прочитать истории Ваши или Ваших знакомых, кто после 30 лет встретил мужчину. Реально ли это? я сижу дома, круг общения всегда был небольшим. Где Вы знакомились? Сайты знакомств не принесли никаких результатов. На улице не знакомлюсь. Обречена на одинокую жизнь?

А чего вы боитесь? Вам девушкам везет. Вы можете подойти любому парню (главное, чтобы он не был с девушкой) и сказать, что хотите с ним познакомиться. Он с радостью согласится. Ну а вот если парень так подойдет, то хорошо будет, если пощечину не получит.

#396
Посетитель

Ну а вот если парень так подойдет, то хорошо будет, если пощечину не получит.

Ну... такой неадекват встречается разве что во времена наших бабушек в каких-нибудь забитых деревнях.

Гость
#397
Реалити

Действительно, если сидеть дома и ничего не предпринимать, познакомиться практически невозможно. Личное счастье нужно строить самой, а не ждать его. Нужно уметь себя подать, неуверенная пассивная домоседка едва ли кому прдётся по вкусу - на себе испытала. В юности у меня не было друзей, я сидела с мамой дома. Хотелось пойти гулять - не с кем. Мать меня в тепличных условиях воспитала. Лишь с 20 лет стала ходить по вечерам в город, в клубы... одна! Не было другого выхода, а домашнее заточение - путь в никуда. По-другому начала себя воспринимать, учиться общаться с молодыми людьми. Пусть не встречались перспективные отношения (а, может, и встречались - да я отшивала тех парней), но мне было легче от осознания того, что я могу уверенно чувствовать себя как в компании, так и одной - главное, не быть затворницей. Я стала другим человеком. В 22 я переехала в столицу, там у меня не было никого. Меня это не смущало. Я по вечерам выбиралась в центр города, иногда в клубы и ничуть не чувствовала себя ущербной. С каждым выходом из дома я надеялась удачно познакомиться, ну а нет - так просто насладиться красотой вечера. Заблуждение - мысль, что если рассчитывать на знакомство специально, оно не состоится, а своего человека встретишь, когда этого не ждёшь. Пусть у меня были неудачи, но лишь в 28 лет я зашла на сайт знакомств и встретила человека, с которым почти 2 года счастлива, он очень близок мне по духу. Так что, девочки, сидеть дома и ждать принца, уповая на судьбу, - дело бесперспективное. А сделать надо всего-то ничего - подняться с дивана и самой отправиться на поиски счастья вне зависимости от наличия компании.

ну вы то как раз не выходя из дома получается нашли

Гость
#398
Посетитель

А чего вы боитесь? Вам девушкам везет. Вы можете подойти любому парню (главное, чтобы он не был с девушкой) и сказать, что хотите с ним познакомиться. Он с радостью согласится. Ну а вот если парень так подойдет, то хорошо будет, если пощечину не получит.

ну и бред

quennie
#399

Умиляют те, кто пишет, что жизнь идет по графику "работа-дом" - и именно поэтому никого нет.



А на работе во всем здании нет ни одного мужчины?

ну а толку то с этого? вот ко мне например на работе несколько женатых интерес проявляют и что мне с этого интереса? а свободных моего возраста и нет(



А по дороге на работу/с работы?



Если на вас на работе не обращают внимания - не обратят и в другом месте. Вы что, думаете, что "в другом месте" люди из другого мяса, с другими глазами?



У красивых женщин в любом месте - куча поклонников. И в придачу - по дороге на работу и с работы (причем - ликвидных поклонников в обоих случаях). А если вы - не королева красоты (в чем я уверена, иначе бы на вас с первого взгляда у любого мужика вставало бы все, что можно, и эту тему вы бы не создали) - то проявляйте инициативу сами. Понравился мужчина у знакомых/подруг/сослуживец - создавайте ситуации, чтобы он вас разглядел.



Ничего не делать можно только красивым - на них и так внешность работает. А середнячку надо самим заинтересовывать понравившихся мужчин - мужчины сами на них не посмотрят. Ну, или, если религия такого не позволяет (а позволяет только принимать инициативы мужчин) - сидеть одним.



Это - жизнь, и она - именно такая.

Гость
#400
Посетитель

А чего вы боитесь? Вам девушкам везет. Вы можете подойти любому парню (главное, чтобы он не был с девушкой) и сказать, что хотите с ним познакомиться. Он с радостью согласится. Ну а вот если парень так подойдет, то хорошо будет, если пощечину не получит.

Сразу видно девственник пишет. Все ждет, пока к нему какая-нибудь красотка подвалит познакомиться.