Гость
Статьи
одиночество в 30

одиночество в 30

Здравствуйте. Хотелось бы прочитать истории Ваши или Ваших знакомых, кто после 30 лет встретил мужчину. Реально ли это? я сижу дома, круг общения всегда был небольшим. Где Вы знакомились? Сайты …

автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401
ПЕрдед

Гарик СукачевПердед

с каких это пор разведенкам с прицепом прохода не дают? вы просто сейчас создаете опасную иллюзию у замужних что можно развестись и тут же встретить влюбленного аленя. да вон на сайте красивые тетки 27-29 лет в анкетах даже про детей не пишут потому что как они говорят вообще никто не подкатывает, только извращенцы и женатики

Какие то у вас все разведенки,олени, меня вот люди окружают,а не животные )))какие животные? алень это мужчина с тонкой душевной организацией получивший женское воспитание который мечтает чтобы нашлась хозяйка которая поставила бы его к себе в стойло и решала за него все (ну раньше это делала мама теперь жена) он выполняет все приказы а хозяйка дает ему ягель (т.е. секс)

Вот я и говорю-для вас олени,для меня мужчины и женщины)))))))))))))а то ,что вы описываете-это называется безвольный мужчина))))на каждый шесток найдется свой сверчок)))

Гость
#402

Mne 30, ja nedavno vishla zamuzh po lubvi i ochenj schastliva. Vsu zhiznj znakomlusj po internetu. No zanimalasj etim chutj li ne proffesionalno, chitala statji pro tak kak vesti sebja, znakomistja i svidanij u menja bilo sotni, probovala i s muzhcinami postarshe, i pomolozhe, i razlichnije nacionalnosti i raznije podhodi...Voobshem potartila na eto vse svoju energiju, bilo mnogo rasstavanij i novij vstrech, bivalo nadojedalo eto do zhuti... No ja delala pereriv i snova... I jeshe raz... i jeshe raz....Bilo neskolko otnsohenij takih sebe, bili sovershenno uzhasnije otnoshenija...No v odin moment ja vstretima muzhcinu svojej mechti! :)

Tak chto sdelajet poisk vashego muzhchini - glavnim proektom vashej zhizni i vas objazatelno polchitsja...

Александр
#403

Прочел 400 сообщений и не увидел как вы, дорогие девушки, хотите решать свои проблемы. А проблемы действительно серьезные. Если вам нужны реальные результаты, заходите ко мне на страницу Skype (skyclub911) и будет вам счастье. Помогу каждой обратившейся, не откладывайте жизнь ещё на 30 лет.

#404
Гость

ну вы то как раз не выходя из дома получается нашли

Да не в пространственном перемещении суть, а в том, что я проявляла активность, а не сидела дома в ожидании, что любовь сама ко мне придёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: