Гость
Статьи
Вернулся к бывшей в …

Вернулся к бывшей в третий раз!

У меня стандартная ситуация,но от этого не легче.Мне 22,ему 24,Знакомы год,но отношения начались 3 месяца назад,а закончились-полторы недели.Про его бывшую я и не догадывалась,просто вокруг него всегда кружилось много девушек,он очень красивый на внешность,да и совсем не глупый.Встречаться они начали года 2 назад,около года провстречались,расстались,прошлой осенью опять сошлись на пару месяцев,а может и меньше,в декабре мы начали встречаться,все было прекрасно,тут я уехала в другой город на неделю,от него ни слуху ни духу,и только с помощью соц.сетей(!) я узнала что они опять вместе,т.е.он даже не сообщил об этом,и на мой вопрос"давай прогуляемся сегодня?",он ответил "Давай в другой раз:)". Все вокруг говорят что у них это не надолго и он снова вернется,т.к. я координально отличаюсь от всех его бывших.
В мыслях только одно:он там с ней...
Как мне быть?как поступить?

Латифа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы еще сомневаетесь ,значит у все не все в порядке с головой!

1. никогда ему больше не писать и не звонить

2. сxодить к псиxологу или xотя бы почитать книжки по поднятиу самооценки

у вас что последний шанс? вы зачем к нему присосались как пиявка?

исчезнете из его жизни и займитесь своей

глядишь он вас будет вспоминать не как оитвратную лупучку,а как девушку с чувством собственного достоинства, а там может к такой и венуться заxочется

#2

Значит надо:

1. Открыть дело.

2. Купить Лексус.

3. Купить свой дом.

4. Где там тот парень?

Гость
#3

можете его подождать,когда он опять расстанется с бывшей,придет к вам..

и так по кругу..вам это надо?

***
#4
Нильсон

Значит надо:

1. Открыть дело.

2. Купить Лексус.

3. Купить свой дом.

4. Где там тот парень?

+++++++++

Озорная Свинья
#5

это не вы отличаетесь от всех его бывших,а она,раз он к ней возвращается.

#6

Нильсон все верно сказал.

#7

Ждать его возвращения не стоит, он вернется в любом случае, но его забыть как страшный сон. Я вообще не понимаю таких парней, которые расстаются с девушками и даже в известность их не ставят. Это что за отношение? Я не говорю про чувства, при любых обстоятельства должна быть голова на плечах. Обидно в первое время за отношение, понятно. Но ломать голову, что в вас не так не стоит. Он просто скорей всего её любит, раз разменивается отношениями. Поэтому машем ему ручкой и начинаем всё с чистого листа. Будете полной *******, если простите ему всё на свете.

Дубинушка
#8

Послать, без вариантов.

Гость
#9

"координально" так взять и послать)

Гость
#10

будет так бегать всю жизнь от одной к другой,когда вы его пошлете отыскав в себе силы,он найдет другую и так же будет продолжать,от него не будет покоя той девушке и новой тоже это будет до тех пор пока у него хвост не отвалится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: