Гость
Статьи
Мудрые, помогите …

Мудрые, помогите советом! Как перестать страдать?

Всем добрый день! Моя проблема в том,что я очень добрая и нежная, если у меня складываются длительные близкие отношения с мужчиной, я очень к нему проникаюсь и доверяю. В моей семье всегда царили добрые отношения, мы все друг друга любим6 никто не хитрит и никого не обманывает. Недавно я рассталась с мужчиной, встречались около года, собирались пожениться "по его словам", т.е. было так - он несколько месяцев назад сделал мне предложение с кольцом, потом у нас пару месяцев был сложный период (точнее, у меня) - я сдавала гос экзамены, защищала диплом, одновременно работала, он не сильно обращал на это внимание и даже порой раздражался, что я не могу очередной раз поехать с ним на выходных в деревню к его маме за 300 км., а мне просто действительно нужно было закончить учебу. И тем не менее, я старалась о нем заботиться (ну не убивалась, а просто хотела сделать приятно иногда,приготовить завтрак и т.п.). Вобщем, моя учеба закончилась, он сказал,что передумал на мне сейчас жениться, и нам нужно сначала "восстановить отношения" и он хочет убедиться, что я буду о нем заботиться, т.к.уже 2 раза был женат до меня и боится ошибиться. Он меня старше на 7 лет. Еще до расставания вылил на меня просто ушат грязи, унизил перед своими родственниками, перед "подругами" (есть женщины в возрасте,с которыми он дружит) обвинил в измене и что я его заразила половыми инфекциями (это не правда, я была ему верна все время,пока встречались и даже ни о ком другом не думала). Сейчас уже сидит-с другими девушками по инету переписывается. Я второй месяц не могу отойти от этой истории, он меня просто растоптал!как так можно было со мной обойтись и за что?Я не знаю, как дальше доверять людям и строить отношения. Хотела даже идти к психологу, но передумала.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и у р о д ваш бывший мужчина! Забудьте его! Ненадо никаких отношений восстанавливать, ваша чаша разбилась!

Бельчонок
#2

Что-то рановато он вам сделал предложение. Встречались около года,а предложение сделал еще за несколько месяцев...Я бы на вашем месте изначально подставила под сомнение серьезность намерений этого человека.

Бельчонок
#3

А по теме - забыть, конечно, мысленно послать на все четыре стороны, развлекаться в свое удовольствие или наоборот работать, как проклятая (что вам больше помогает). Если вы и правда такой хороший человек, то на вас такой же найдется.

Гость
#4

Как мило! Да он просто няньку себе ищет, которая будет о нем заботится, а Вы или другая какая - ему решительно все равно. Оно Вам надо, служанкой быть при нем и его маме?

Гость
#5

БЕГОМ НА АНАЛИЗЫ!!!!!!!

Ирна
#6

А зря не пошли к психологу! Я была, помогает и ничего в этом не вижу!

Марина
#7

Ну вот вам урок на будущее - не встречайтесь с теми мужчинами, кто уже был женат, а уж тем более два раза...

Жанна
#8

То, что этот тип был женат до Вас два раза, не смутило? Ненужны Вы ему были с самого начала, уж извините. К сожалению, чем лучше к мужчине относишься, тем гаже он ведет себя при расставании (видимо таким образом глушит чувство вины перед Вами). Время все вылечит, только не думайте, что Вы в чем виноваты. Вы молодец, это он урод. А Вы встретите достойного, только в будущем внимательнее.

весенняя
#9

Шли его н*а*х ты прекрасна!

весенняя
#10

Запишитесь на танцы живота! Такой релакс вам не помешает. Познайте себя,свое тело, оцените свою красоту. Вам нужны действия,встряска. Не занимацтесь самокопанием!

Котяра
#11

Автор, я вам скажу не глядя в карты)) ВСЕ будет у вас хорошо.. Нужно время.. А мужик ваш бывший г... редкое.. Повторяйте эту фразу каждый раз , когда будете о нем вспоминать. Отнеситесь к этой истории как к важному для вас опыту..Счастья и удачи!

#12

Лоботомия в домашних условиях.

Операция производится в три элементарных шага.

1. Внешним анестетиком обрабатывается участок кожи над глазами и делается горизонтальныи надрез. Пациент, проводящий операцию на себе, должен ограничиться минимальной анестезией, потому что в противном случае глаза не будут фокусироваться. Специалисты рекомендуют проводить само-лоботомию без наркоза.

2. В надрез вводится узкое металлическое лезвие, под углом в 15-20 градусов к вертикали. Лезвие должно вводиться вверх, до соприкосновения с упругими внутренними оболочками мозга. Следует вырезать лезвием конус из тканей мозга с вершиной в переносице и основанием около 3-4 сантиметров. Поскольку мозговые ткани нечувствительны, пациент не испытывает дискомфорта, за исключением обычных такой операции неудобств.

3. Следует ввести в надрез гибкий зонд с отверстием для оттока жидкости, для удаления избытка крови и клеточной массы. Hадрез зашивается, и, в случае успеха операции, пациент возвращается к трудовой деятельности через неделю после операции.

Гость
#13

Автор,он на вас никогда и не хотел жениться,кольцо и обещание это так время протянуть,если он так хорош,что же он с первой женой не жил?Не верьте автор когда говорят,что от хороших жен не уходят,уходят еще как,от моей подруги ушел такой же урод как вы описываете.Подруга не курит,не пьет,два вуза,работает,даже в декрете не сидела,ребенка ее мама смотрела,очень красивая,на 10 лет моложе этого урода,он ушел к курящей,выпивающей,на много ростом выше него,со стороны они смотрятся как телевышка и пенек,к черной лохматой уродище,по всему видно со многими мужчинами науке секса училась.А подруга девственницей выходила за него.Автор не связывайтесь с разведенными мужиками,нормальные растят своих детей и женятся только один раз

Гость
#14

Так радуйтесь что не вышли за него. все его прекрасное открылось раньше.

Анна
#15

Девушки, спасибо за ваши ответы! недавно сдавала анализы, выяснилось, что он заразил меня теми инфекциями, о которых говорил, когда меня обвинял. А я до того,как стала с ним встречаться, сдавала анализы на инфекции, все было чисто!! Он мне еще и здоровье испортил!

СЖО
#16

Я бы на вашем месте вообще не стала встречаться с мужчиной после его двух разводов. Чему вы удивляетесь - такие подавляют другого, чтобы подняться самому. Да вы должны радоваться и песни петь. что избавились от такокго.

Вы не можете всем быть хорошей.

Простота - хуже воровства.

Элина
#17

Консультации психолога бесплатно - vk.com/club52547395

девушка
#18

эх разводка

Анна
#19

девушка ╧18, это не разводка. Это-моя история, неужели я там про встречу с инопланетянами написала, что трудно в нее поверить?:)))

Луч света
#20

Ой, лучше б про инопланетян.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: