Гость
Статьи
ну почему нельзя …

ну почему нельзя просто дружить????

около полугода назад познакомились в интернете на почве общих интересов (музыки), через пару месяцев встретились, сходили на концерт любимой группы. Было весело, интересно, общались мы исключительно по дружески, с его стороны не было никаких намёков, потом был ещё концерт, с таким же непринуждённым общением и на третий раз он пришёл с огромным букетом роз, я спросила, что всё это значит? он начал краснеть, что-то говорить про любовь, меня это расстроило, я попыталась объяснить, что ничего такого к нему не испытываю и вообще для такого не было никаких предпосылок, я не давала ни малейшего повода, не флиртовала, не кокетничала, с чего бы это, он вроде как сказал что всё понял ... но через неделю, я встретила его на своей станции метро с цветами, он знал станцию на которой я живу и караулил там, я повторила всё что сказала до этого, он просил взять цветы, встретиться с ним, но я ушла. Через 4 дня в метро повторился "сюрприз", он выглядел так жалко, что меня это разозлило, разозлило то что он так унижается, хотя это того не стоит, незнаю как так вышло, но я начала на него кричать, наорала много чего обидного и оскорбительного, прилюдно ... я всячески стараюсь избегать скандалов, но тут я сорвалась, такая история происходила не в первый раз, возможно кому-то это кажется романтичным, мои подруги меня не понимают, но я чувствую себя обманутой и разочарованной, таким поворотом. Мне ужасно стыдно и плохо за этот случай в метро, не могу успокоиться, который день кошки на душе скребут, я не хотела его обидеть. Понимаю, что вела себя по-свински, но я не могу извиниться, боюсь что меня могут не правильно понять, надеюсь что теперь он меня ненавидит ... у вас такое случалось?? и как вообще себя вести, после того как ваш "друг-парень" говорит, что хочет не просто дружить? что дальше? извечный вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, обычная дружба как она есть, без секса, в прошлом, настоящем или будущем

Ginger
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему, что тебе жалко, что ли?

Гость
#2

У меня так было. Целый год за мной ухаживал, даже лекарство домой привозил, когда я болела. А я любила другого и этому поводов ни-ка-ких не давала. Поступало раза три-четыре предложение встречаться от него, но каждый раз я мягко съезжала на темы "воспринимаю тебя только как друга" и "мы не подходим друг другу". В итоге, через год сдалась, но провстречались недолго совсем, потому что действительно не подходили друг другу. Дружба, конечно, тоже кончилась с окончанием отношений. Я вот тоже сожалею всё, что не могу дружить с парнями, почему-то влюбляются в меня все, хотя поводов не даю:)

Man
#3

Как часто вы дружились на Интернете с девушкой? Ходили с ней на концерты? Было такое хоть один раз?

Нормальные люди в вашем возрасте не ищут целенаправленно просто "друзей".

Сочувствую вашему парню.

Коррешъ
#4

да уж искать в интернете парня, потом вдвоем ходить по концертам

и в итоге наорать на него за то что он вас не так понял))

интересно а как это еще можно понять кроме как "поиск парня со схожими увлечениями"

друзей все таки ищут иначе

Гость
#5

Автор, дружите с девушками, а парней любите.

Тот самый аноним
#6
Гость

Автор, дружите с девушками, а парней любите.

Дружбы между женщинами не существует, это миф.

Бэби
#7
Коррешъ

да уж искать в интернете парня, потом вдвоем ходить по концертам

и в итоге наорать на него за то что он вас не так понял))

интересно а как это еще можно понять кроме как "поиск парня со схожими увлечениями"

друзей все таки ищут иначе

я никого не искала, мы познакомились случайно в музыкальном сообществе любимой группы, общих тем для разговоров было более чем достаточно ... со своей хорошей подругой, я познакомилась таким же образом, это ответ на "мифы женской дружбы"

Ginger
#8

Man, целенаправленно нет, а случайно бывает многое происходит, как было и в тот раз ... друзей вообще не ищут, всё происходит само собой и в этот раз знакомство тоже было случайным, в группе с общими интересами, такое и раньше случалось, но только с девушками, видимо дружить реально только с девушками, как написали в 5м посте ... просто зачем врать и прикидываться, тем кем ты не являешься

Ginger
#9
Гость

У меня так было. Целый год за мной ухаживал, даже лекарство домой привозил, когда я болела. А я любила другого и этому поводов ни-ка-ких не давала. Поступало раза три-четыре предложение встречаться от него, но каждый раз я мягко съезжала на темы "воспринимаю тебя только как друга" и "мы не подходим друг другу". В итоге, через год сдалась, но провстречались недолго совсем, потому что действительно не подходили друг другу. Дружба, конечно, тоже кончилась с окончанием отношений. Я вот тоже сожалею всё, что не могу дружить с парнями, почему-то влюбляются в меня все, хотя поводов не даю:)

то есть, вы его не любили, но решили встречаться из-за жалости или в честь дружеской симпатии?((

.:ЛиЗнИ РаЗеТкУ:.
#10

У меня практически тоже самое, как и у автора, только мы живем в одном городе, я ему однажды написала, типа почему у тебя так мало фоток, он ответил потом я хотела уже забросить беседу но он поддержал, мы общались с ним дня три. И потом он мне сказал, что хочет быть моим парнем, я ему попыталась обьяснить, что никаких парней я не хочу иметь, на что он просто вышел со всех соц.сетей. ну вот и что мне делать? Как ему это обьяснить?? Зачем я вообще ему написала??? Ведь он мне даже не нравился??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: