Гость
Статьи
Парень издевается

Парень издевается

в общем, я ДЕВУШКА, зовут Викой, 20 лет,.
Короче, история такова, в январе познакомилась с парнем, вконтакте, он написал, сказал что случайно нашел в людях, на удивление, что знакомство было в инете, мы друг другу понравились и в реале, встречаемся с середины января, НО - секса еще не было, по началу мне нравилось что он не намекает, т.к. я сама сразу не люблю и не могу, но с начала апреля я уже жду, и не дождусь уже две недели, как намекнуть, не знаю, подруги тоже, парню 18 лет, мне кажется что он девственник)) В субботу вообще смешная ситуация вышла, поехали гулять, он предложил пойти в кино, а у меня в субботу родители в гости с ночевкой уехали, я его к себе звать начала, мол, давай у меня посмотрим, НО ОН ВЕЖЛИВО ОТКАЗАЛСЯ. Че делать? Спасибо.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём издевательства?

Гость
#2

Вообще-то парень должен первым намекнуть...

Гость
#3

девки сами навязываются-а их не хотят.Вот срамотища-то....

Гость
#4

Да трахнет он Вас, Автор, не торопите события.

Гость
#5

Зачем ходить кругом да около, прямо скажите, что хотите его и есть возможность. Вот тогда и посмотрите, что он скажет. И зачем теряться в догадках, прямо и спросите, девственник он или нет.

Троль
#6

он не за динамо случаем болеет?

Гость
#7
Гость

Зачем ходить кругом да около, прямо скажите, что хотите его и есть возможность. Вот тогда и посмотрите, что он скажет. И зачем теряться в догадках, прямо и спросите, девственник он или нет.

Угу, спросит она, он окажется девственником и отношение у нее к нему поменяется на 180 градусов, вплоть, до насмешек. В этом возрасте девушки именно так на это реагируют, даже если они(девушки) безумно серьезные, учаться на красный, подрабатывают и так далее. Нельзя такое спрашивать.

Гость
#8

А вы.. что думали. у мол. мальчишек ещё тот комплекс.

перед первым сексом.

Просто время не пришло. сначала поцелуйчики. ......................

Света
#9

Да вы старая для него, в этом возрасте 2 года - большая разница.

Наталья_морская_пехота
#10
Света

Да вы старая для него, в этом возрасте 2 года - большая разница.

ерунду не пиши))

#11

Зачем быть такой навязчивой??Может парень скромный просто.

Скепстик
#12

Главное, что не просто девушка, а ДЕВУШКА. Да, девушка - это звучит гордо!))))

Ну и развратное поколение пошло))) Если спать не зовет, то не то что уважает, даже не просто не хочет или не может, а непременно ИЗДЕВАЕТСЯ))) Насмешило "с начала апреля я уже жду"))) Автор, а если бы он в конце марта стал к Вам приставать - послали бы его лесом как "кобеля"?)))))

Гость
#15
Гость

А вы.. что думали. у мол. мальчишек ещё тот комплекс.

перед первым сексом.

Просто время не пришло. сначала поцелуйчики. ......................

3 месяца только поцелуйчики?? ))

баба кузя
#16
Гость

ГостьА вы.. что думали. у мол. мальчишек ещё тот комплекс.

перед первым сексом.

Просто время не пришло. сначала поцелуйчики. ......................



3 месяца только поцелуйчики?? ))

А вы спросите своих родителей - у них, небось, поцелуйчики 3 года длились - и ничего))) Вас-то они каким-то образом родили)

Гость
#17

Автор и не писаkf про поцелуйчики. были ли?

А. эрекция хоть была. при поцелуйчиках?

Гостья
#18

Была в вашей ситуации, только 3 месяцы встречались. Несколько раз даже спали вместе. Вроде встает, вроде не импотент, вроде и размер нормальный... А ничего не делает... Может глюки какие психологические у человека- хз... Спросите прямо)

Гость
#19
Гостья

Была в вашей ситуации, только 3 месяцы встречались. Несколько раз даже спали вместе. Вроде встает, вроде не импотент, вроде и размер нормальный... А ничего не делает... Может глюки какие психологические у человека- хз... Спросите прямо)

Редко у кого из мужиков. с первого раза получается

полноценный акт.

Психологически первый раз. для парня это также волнительно.

как и для девушки!

Галчонок
#21

Сами спросите чё по чем?!!

Гость
#22

Ну так и надо было сказать мол.. квартира пустая, хочуажнемогу, айда трахаться!

Гость
#23

тем более вы старше

Николай
#24
Гость

в общем, я ДЕВУШКА, зовут Викой, 20 лет,. Короче, история такова, в январе познакомилась с парнем, вконтакте, он написал, сказал что случайно нашел в людях, на удивление, что знакомство было в инете, мы друг другу понравились и в реале, встречаемся с середины января, НО - секса еще не было, по началу мне нравилось что он не намекает, т.к. я сама сразу не люблю и не могу, но с начала апреля я уже жду, и не дождусь уже две недели, как намекнуть, не знаю, подруги тоже, парню 18 лет, мне кажется что он девственник)) В субботу вообще смешная ситуация вышла, поехали гулять, он предложил пойти в кино, а у меня в субботу родители в гости с ночевкой уехали, я его к себе звать начала, мол, давай у меня посмотрим, НО ОН ВЕЖЛИВО ОТКАЗАЛСЯ. Че делать? Спасибо.

Да ну,не бывает такого

Николай
#25

Вика,ты из какого города?

Николай
#26

Если из Питера,то можно пообщаться

Alina
#27

Когда мы встречались с мужем у нас не было секса 10 месяцев,пока я сама не предложила чтобы мы вместе сняли гостиницу.предложи ему вместе снять гостиницу,может он тогда созреет.

Швартовый конец
#28

Е...аный стыд! Это вообще что щас такое было?! Автор, кто из вас двоих мужик?! Если ты, то мой совет один: замани этого ломалку домой, накачай его алкоголем ...думаю, конфеты к ликером подойдут для этого дегенерата.

черный док
#29

Бабы какие то пошли озабоченные жесть.быстро трахнул -ах он мерзавец ,не трахает 2 недели-он импотент.жесть короче

Неизвестная
#32

под любым предлогом тащите его к себе домой чтобы остаться на своей территории, а потом просто набрасывйтесь и всё))а там уже и посмотрите на его реакцию) если не тупой и поймет то всё будет нормально, а если "не даст" то значит у него действительно какие то проблемы.

КР
#34

Ну а такой идеи, что МЧ хочется получше понять, с кем он познакомился, прежде чем заниматься сексом, ни у кого нет? Не всем же достаточно трех месяцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: