Гость
Статьи
Ссоры на пустом месте.

Ссоры на пустом месте.

мы с парнем 2,6 года вместе, но ссоримся постоянно из за одного и тоже - он обижается из за того что я не говорю ему "люблю" при всех. Ну например там еду в маршрутке и он позвонит, там поговорим все дела, а я не говорю люблю. И говорит типа ты стесняешься меня, делаешь вид что свободна! А я не говорю, потому что это для меня что ли личное какое то, я не могу при всех об этом орать. Ну тупая ситуация я знаю, и глупая, но наверное раз 300 из за этого ссорились. Я ему обьясняла, но уже решила сама разрулить все и говорю что люблю, а он : ТАК НЕУВЕРЕННО ЭТО ГОВОРИШЬ. ну песец полный как достало это!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос-то в чём? Посочувствовать? Нет, ты сама его выбрала и если до сих пор с ним, то тебя он более-менее устраивает.

Посоветовать? Ну а что тут посоветуешь? Проблему ты с ним уже обсудила, к решению вы не пришли, делай по-своему.

Гость
#2

Вам сложно уступить? Что за глупости, слово "люблю" личное и не хотите орать при всех. Он же не стриптиз заставляет вас танцевать в маршрутке. Не обязательно орать, я например своему тихонько шепчу в трубку "люблю тебя, мой хороший, пока". Так получается гораздо трогательнее, чем если в микрофон басом сказануть "люблю тебя, пока!". Шептать умеете? Вот шепчите:) И потренируйтесь перед зеркалом, раз придирается к неуверенности тона.

Гость
#3

два малолетних дебила мучаются дурью...

Гость
#4

парень имеет большой комплекс неполноценности, что является проявлением энергетического вампиризма.

Еленка
#5

согласна с 4.

конечно слово "ЛЮБЛЮ" довольно личное, ты имеешь полное право вообще его никогда не говорить. некоторым не нужно говорить,достаточно чувствовать.

а парень как пиявка кровь из тебя сосет, да еще и с такой глупой темой.

А идет всё это от его неуверенности в себе

Наталья
#6

У меня тоже часто бывает подобная ситуация) Мы с мамой живем в однокомнатной квартире.. И когда я разговариваю с парнем по телефону, он тоже обижается, что я не говорю ему "люблю", мне при маме как-то неудобно.... Ему этого не понять, ведь он живет один! Так что скажи парню, что тебе прилюдно не нравится это говорить. Он должен уважать твое мнение и желания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: