Гость
Статьи
не знаю что делать!!!

не знаю что делать!!!

Мне 21, ему 27! встречаемся уже полгода. я работаю, учусь на заочке. он же не работает, живёт с родителями на их деньги. говорю ему я не справляюсь помоги мне деньгами, или уж мои тогда не трать, жена его друга рассказывает про меня всякую чушь на моей работе, что я такая сякая что ему нужна нормальная девушка, что я ему не подхожу. прошу помочь с мужской работой в моём доме, а он мне говорит ну у тебя же есть брат, есть муж сестры! хотя они живут далеко! я не знаю я уже очень устала от этих отношений я уже не знаю что делать! говорю ему что у меня куртки нет, а он мне а у меня всё есть! живу я с мамой! подскажите что делать!,

непонятливая
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросай его он тебя не достоин

Писькинарадость
#2

Боже ты мой!она еще думает что делать!!!!на кой черт такое сокровище нужно???лентяй,спиногрыз,паразит!!!!в сад его!!!!!!

Яна
#3

Ничего не понимаю. Вы не живете вместе. Просто встречаетесь. Почему он Вам должен покупать что-то? Он не хочет - его право. Ваше право - искать другого мужчину.

Гость
#4

Такой сумбур у вас понаписан. Если тоже самое и в голове у вас, то жалко парня. Вы ему весь мозг вынесете истериками.

Гость
#5

вот менталитет русских девушек - родился мужиком, если девушка тебе пока ещё даже не жена, то мужик всё равно уже должен обеспечивать её

#6
Яна

Ничего не понимаю. Вы не живете вместе. Просто встречаетесь. Почему он Вам должен покупать что-то? Он не хочет - его право. Ваше право - искать другого мужчину.

вот тогда почему я должна его оплачивать! он мне постояно говорит, то очки новые хочет, парфюм, как будто я это ему должна!!!

Яна
#7
непонятливая

вот тогда почему я должна его оплачивать! он мне постояно говорит, то очки новые хочет, парфюм, как будто я это ему должна!!!

Не должны, конечно. Не покупайте.

#8
Гость

Такой сумбур у вас понаписан. Если тоже самое и в голове у вас, то жалко парня. Вы ему весь мозг вынесете истериками.

а что теперь ему можно только тр...ть меня! я просто имею ввиду поход в кино, на прогулку, а он постоянно со своими друзья он и не со мной и не со своей семьёй!!! у него нету ни каких целей на жизнь!!!

Гость
#9
непонятливая

а что теперь ему можно только тр...ть меня! я просто имею ввиду поход в кино, на прогулку, а он постоянно со своими друзья он и не со мной и не со своей семьёй!!! у него нету ни каких целей на жизнь!!!

Ну если он такой плохой, то зачем быть с ним?

Света
#10

Вы ему абсолютно не нужны. У него задача - с нелюбимой хоть шерсти клок урвать.

Появится любимая - он от нее не отлиппнет и будет заваливать подаркамию

#11
Гость

Ну если он такой плохой, то зачем быть с ним?

ну я просто думаю, что в один прекрасный момент он стаанет более серьёзным!

#12

сегодня я была дома, говорю ему приезжай ко мне!!!! он мне я не могу я поеду со своим другом, помогу ему купить какую то штуку на машину!!!

Людмила
#13

Девушка, дорогая, вам нужен психолог. В вашем случае никто никому ничего не должен.

Гость
#14

как такую чушь писать в интернете

#15
Людмила

Девушка, дорогая, вам нужен психолог. В вашем случае никто никому ничего не должен.

сейчас так, а потом когда дети мне тоже надобудет идти к психологу!

Гость
#16
непонятливая

ну я просто думаю, что в один прекрасный момент он стаанет более серьёзным!

Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус....

кукс
#17
непонятливая

сейчас так, а потом когда дети мне тоже надобудет идти к психологу!

Протрезвей, родная

мальвина
#18

Фу, это не мужчина вообще. Зачем он вам? Только не говорите, что любите, потому что такое г любить не за что... не верю я, что можно влюбиться в такого.

Облако в юбке
#19

"[quote="непонятливая"]сейчас так, а потом когда дети мне тоже надобудет идти к психологу![\/quote]\n
Нет, если вы сходите к нормальному психологу, дети у вас будут от другого."

Гость
#20

снимать трусы и бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: