Гость
Статьи
Как отказать парню в …

Как отказать парню в свидании?

Как отказать парню в свидании так, чтобы не обидеть?он мне дорог как друг...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё равно они почти все обижаются в итоге... Так что как угодно.

Гость
#3
Гость

Всё равно они почти все обижаются в итоге... Так что как угодно.

Правильно. И после этого общаться больше не хотят.

#4
Гость

Правильно. И после этого общаться больше не хотят.

Нууу, если бы парень девушке отказал в свидании, она бы стала с ним дальше общаться? )

Гость
#5

Скажите, что у вас есть парень. Делов-то...

гость я
#6
Нильсон

Нууу, если бы парень девушке отказал в свидании, она бы стала с ним дальше общаться? )

возможно. если нравится парень, девушка все равно пыталась бы найти повод пообщаться. не то что вы, слабаки)

Гость
#7

Ну не знаю-не знаю )) Знакомый рассказывал как подруга с которой дружили по соседски еще со школьных лет вдруг стала сама приглашать его на свидания, он отказывался, она уже открыто заявила что хочет с ним отношений, а он ее считал всего лишь подругой ну и так же открыто ответил что она ему не нравится. Думаете она обиделась и оставила его в покое? Как бы не так, проходу не давала с утроенной силой, в наглую приходила к нему домой в любое время и ее невозможно было выгнать, ее в дверь а она к окно. У него потом девушка появилась, а "подруга" все равно не унималась пока девушка ее просто не вышвырнула с матом за дверь. Женщины часто бывают намного нахальнее мужчин, слов просто не понимают, вернее не хотят понимать, ни совести ни стыда нет абсолютно ))

#8
гость я

возможно. если нравится парень, девушка все равно пыталась бы найти повод пообщаться. не то что вы, слабаки)

И чего бы она добилась? (Не говорю, что лично я не делал такой глупости) Однако, делать глупости никому не советую

Девушка Л
#9

Френд-зона это всё xрень. Если бы я от девушек отходила после первого "нет", я бы до сих пор девственницей была. Девушки в принципе сами не знают, чего хотят. Надо за них решать и идти непоколебимо к своей цели.

Гость
#10

***?

Гость
#11
Lena Linkin

Как отказать парню в свидании так, чтобы не обидеть?он мне дорог как друг...

хотите минимум проблем - откажите предельно жестко и однозначно. друга, впрочем, все равно потеряете

Гость
#12

Парень дурак, первый шаг поэтому должна делать девушка, потому что парень намного реже отказывает

#13
Гость

***?

нет, просто парень не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: