Гость
Статьи
Как отказать парню, …

Как отказать парню, если тот предложил быть его девушкой

Доброго дня . У меня такая ситуация, парень предложил быть его девушкой , я сказала , что не против, но мне нужно время, чтобы я уладили свои прошлые отношения, т.е я выхожу из них, но мне нужно время отойти, чтобы вступить в новые . Этот парень очень сильно настойчивый, я ему говорила несколько раз, что хочу немного времени и он мне очень сильно нравится сам. Но он не слушает меня, говорит все ты моя девушка и все и написывает любовные сообщения, очень сильно торопит события и меня это начало отталкивать. Мои объяснения, что я ещё не его девушка, как об стенку горох. Что делать в такой ситуации? Хочу , чтобы он перестал быть таким настойчивым, отшивать его резко и обижать не хочу. Мне нравится, когда отношения начинаются постепенно, изучив друг друга. А мы виделись всего раз, а он уже планы строит , как мы будем жить вместе. Как до него донести? #отношения

Помогити
19 ответов
Последний — Перейти
#2
D.Kорrofield

Ну именно в твоем случае нужно пойти и сделать уроки!

😄👍

Гость
#3

Называйте вещи своими именами: у него горит и он предложил вам секс как можно скорее. Ему плевать на вас, ваши чувства, к чему вы там готовы, а к чему нет. Таких попрошаек отшивать надо. Вместо того, чтобы добиваться вашего расположения красивыми ухаживаниями и доказывать что он достойный, он бомбит вас раздражающими сообщениями и выпрашивает секс.

Помогити
#4
D.Kорrofield

Ну именно в твоем случае нужно пойти и сделать уроки!

Я отучилась три года назад, уроки делайте сами

Помогити
#6
D.Kорrofield

Ну ты забыла умственно развиться просто!
В ПТУ учишься?

Забыли вы, раз ищете повод ткнуть человека в его образование. Закончила универ и все у меня в порядке.

Гость
#7

он психопат и хочет от тебя лишь секса. заблокируй его везде и не общайся.

Помогити
#9
D.Kорrofield

Ты три года назад школу закончила или универ?
Ты серьезно хочешь сказать что тебе 25+ лет? Не смеши мои носки=)

Не хотишь не верь, избавьте от глупых комментариев

Гость
#10
Гость

он психопат и хочет от тебя лишь секса. заблокируй его везде и не общайся.

Психопадали сейчас много развелось,а девушки наивные, как раньше остались,печально.

Гость
#11

Сколько платит за создание темы?

Пентотал
#12

Формулируй вопрос корректней: "Как отказать парню и не лишиться его "плюшек" или "Как и на ёлку влезть, и jопу не ободрать", или "Как и невинность соблюсти, и капитал приобрести", или "Как и рыбку съесть, и на хеr сесть"..., тут можно долго продолжать и любая приведённая мной выше народная поговорка будет точнее, а главное, честнее твоей "трагической истории".

Grendel
#13
Помогити

Я отучилась три года назад, уроки делайте сами

А не похоже. Обычно к окончанию школы мозг начинает работать. Но видимо не в твоём случае.
А парень просто считает, что раз уже тебя поотношали, то чего теперь ломаться? Не в первый же раз.

Гость
#14

Русский учи

Гость
#15

Как все. "Дело не в тебе, дело во мне. Ты же все понимаешь. Прости и прощай"

Гостья_А
#16

Автор, а тут без обид не обойтись. Возможно, следует сказать прямо, что, если он не прекратит торопить события, Вы прекратите всякое общение с ним. Но тогда будьте готовы действительно сделать это. Ну или скажите ему, что жить совместно будете только с законным мужем и что спать будете только с женихом. Это может его пыл остудить, если ему от Вас секс нужен.

А
#18
Гостья_А

Автор, а тут без обид не обойтись. Возможно, следует сказать прямо, что, если он не прекратит торопить события, Вы прекратите всякое общение с ним. Но тогда будьте готовы действительно сделать это. Ну или скажите ему, что жить совместно будете только с законным мужем и что спать будете только с женихом. Это может его пыл остудить, если ему от Вас секс нужен.

Ну ты мастер в таких делах то, можна и курс свой создать😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: