Гость
Статьи
Написал спустя 7 лет

Написал спустя 7 лет

Что это было? Вместе были недолго, разошлись по его желанию. С 2017 года от него ни слуху ни духу. Я тоже о нем вообще не думаю. Накануне пишет "привет, *мое имя*, как дела? соскучился." Не знаю отвечать или не стоит? Уже же один раз кинул.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. ему надо потр-ся.

#2

Возможно стоит ответить и прямо спросить. Ничего такого, зато уймете любопытство. По его ответу сразу было понятно, говорит искренне или просто от скуки пишет

1%
#3

А что тебе это даст если ты ему ответишь?

Гость
#4

Нет, конечно, не отвечать. Прочитать, чтоб видно, что прочитано, и не отвечать. Блокировать не надо, много чести блаженному. Ему присунуть охота, а он болтается как ховвнно а проруби, ничего не построил. А может, и есть кто приходящий, но не удовлетворяет, поэтому до того дошел, что через семь лет написал. Да и не пофф,игу ли, зачем он написал, он бывший. Отбитый на всю голову. Не обращать внимания, не отвечать, оно вам не надо. Никакой любви там нет, просто пи....ся чешется

Гость
#5

Захотел провести время или опять встречаться,у меня такое было

Гость
#6

Вы слишком много значения придаете смс от человека, с которым особо ничего не было и которого вы видели 7 лет назад. Хотите отвечайте, не хотите не отвечайте. Напишите "привет, а кто это"?))

Гость
#7

Видать за 7 лет он никого себе не нашел. 😄

Гость
#8
Евгеша

Возможно стоит ответить и прямо спросить. Ничего такого, зато уймете любопытство. По его ответу сразу было понятно, говорит искренне или просто от скуки пишет

Ну сейчас, отвечать ему через семь лет. Конечно, он воспылал вдруг великой любовью и вспомнил про автора. Угу. Кто любит - женится и никуда не уходит. Автор, ему ахаться охота, а никто не даёт, так он про тебя вспомнил. О, бывшая, ща навешаю ей про люблю, скучаю, она поплывет, а я ее на этой почве поюзаю. Отвечать ему можно лишь в одном случае - попросить ооочень большую сумму денег, не озвучивая сроки отдачи. Сам сольётся. Но лучше вообще ничего не отвечать, игнор - лучший способ общения с бывшими

лава
#9

скажите, что у Вас за 7 лет появилось 2е детей, готов взять на себя радости отцовства? думаю ответ будет очевиден

Гость
#10

Пишет ради интереса,любопытства.А потом вытянет всю информацию,опять может бросить.Или пишет специально,чтобы похвастаться,что у него все о'кей.

Аглая
#11

вспомнил потому-что что-то в жизни перестало складываться, очевиднее всего, в личном плане)
отвечать или не отвечать это не очень важно, важно не повестись на то,что человек в уши нальет) спустя 7 лет чувства резко вспыхнули?:D

Гость
#13

Автор, помни - счастливые бывшим не пишут. Не отвечай

Гость
#14

Не отвечайте! Самое главное, не встречайтесь! Кинет ещё раз! Ненадежный парень!!!

Гость
#15

Сколько злобы в бабских советах. Видно что писали такие же брошенные. Конечно их бесит, что их выкинули как старые, дырявые носки. А что делать, если качество баб упало ниже плинтуса.

Гость
#16

Может, он контакты перепутал, а вы уже размечтались, что он по вам сохнет и вообще вечером придет к вам с букетом, кольцом и станет на коленях молить выйти за него замуж.))))

Гость
#17
лава

скажите, что у Вас за 7 лет появилось 2е детей, готов взять на себя радости отцовства? думаю ответ будет очевиден

А вы знаете толк, как послать!)))

Гость
#18

Не отвечать и заблокировать.

Гость
#19
Гость

Сколько злобы в бабских советах. Видно что писали такие же брошенные. Конечно их бесит, что их выкинули как старые, дырявые носки. А что делать, если качество баб упало ниже плинтуса.

Ну, так зачем ты с такими встречаешься, кто тебе доктор, или достойных не тянешь)

Гость
#20
Гость

Не отвечать и заблокировать.

Как в детсаду

Гость
#21
Гость

Пишет ради интереса,любопытства.А потом вытянет всю информацию,опять может бросить.Или пишет специально,чтобы похвастаться,что у него все о'кей.

Секретную шпионскую информацию вытянет из автора и бросит!!!! Ужснх

Гость
#22

Автор, люди бывает и через десятки лет начинают общаться. Когда одноклассники появились так вообще сколько таких людей объявилось в жизни других людей. Может ему вообще что-то нужно в профессиональном плане или в том районе города или еще чего, но нет, местные и вы уже напридумывали кучу ерунды собственного сочинения «счастливые не звонят», «жизнь без автора не удалась и не звонит». Общество больно, у всех эго, комплексы и вялотекущие шизофрении.

Гость
#23
Гость

Как в детсаду

Да нет, это бывший как в детсаду. Непосредственная идиотичность. У меня все плохо, дай-ка я напишу бабе, которую матросил семь лет назад. Авось

Гость
#24
Гость

Автор, люди бывает и через десятки лет начинают общаться. Когда одноклассники появились так вообще сколько таких людей объявилось в жизни других людей. Может ему вообще что-то нужно в профессиональном плане или в том районе города или еще чего, но нет, местные и вы уже напридумывали кучу ерунды собственного сочинения «счастливые не звонят», «жизнь без автора не удалась и не звонит». Общество больно, у всех эго, комплексы и вялотекущие шизофрении.

Автору нет дела до того, что ему там нужно. Это сугубо его проблемы, половая у него нужда, профессиональная или какая-то ещё. Все закончилось семь лет назад. Как-то же он справлялся со своими профессиональными и иными нуждами без автора, что сейчас приспичило? Пусть живёт себе и дальше, автор убогим не подаёт

Гость
#25
D.Kорrofield

А ты все еще любишь=)

Она недоумевает, неужели настолько можно унижаться, чтоб писать бывшим спустя энное количество лет. Опилки в голове, самоуважения ноль. Или спермотоксикоз

Гость
#26

Жизнь у вас не сложилась раз сомнения отвечать или нет.

Гость
#27

Если бывший таким же остался: зачем он нужен? Почему-то же расстались...А если это уже новый человек, то интересно конечно...
Хотя, вряд ли...

Гость
#28
Гость

Да нет, это бывший как в детсаду. Непосредственная идиотичность. У меня все плохо, дай-ка я напишу бабе, которую матросил семь лет назад. Авось

Это вы за него придумали?

Гость
#29
Гость

Автору нет дела до того, что ему там нужно. Это сугубо его проблемы, половая у него нужда, профессиональная или какая-то ещё. Все закончилось семь лет назад. Как-то же он справлялся со своими профессиональными и иными нуждами без автора, что сейчас приспичило? Пусть живёт себе и дальше, автор убогим не подаёт

Вы придумываете много за других: до чего автору есть дело, что хотел тот чел. Очень ограниченная позиция (не с тз интеллекта, а вероятности различных событий). Ну то есть вы всегда откажетесь от хорошей возможности по жизни из за собственных убеждений , что знаете что там и как кто думает и что будет. Так можно прощелкать все возможности: квартиры, карьеры, путешествия, хороших мужиков и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: