Гость
Статьи
Рассудите кто прав

Рассудите кто прав

Рассудите кто прав в ситуации. Мой МЧ сообщил что пойдет в клуб вечером. У меня болел живот, но позвонили подруги и уговорили пойти, в тот же клуб. Своему МЧ я не сказала что пойду туда. Но мой МЧ увидел меня, подошел, поздоровался и ушел (здесь вопросов нет, это правильно). Спустя 3.5 часа(около 4 утра), ему хватило наглости подойти и сесть за наш столик. Затем подошел мой старый знакомый и позвал нас к его ребятам за столик (их 5 мальчиков и нас 3 девочки получается). Своему МЧ я сказала что нас зовут без своих молодых людей и помахала ручкой. Он за это на меня разозлился и набросился буквально, сильно держал на волосы так что я плакала, кричал что я не могу так поступать. Он был пьян и не отдавал себе отчет в том что делает, я его оставила и ушла.

Как вы считаете он правильно обижается на меня что я так поступила или права я, ведь я пришла туда с подругами?

ps. до этого был еще случай, 23го февраля. я заехала к нему на 2 часа, а потом ушла в этот же клуб с подругами. Его с собой не брала разумеется, сказала что я иду только девочками и не могу от них отвлекаться, а в итоге час наедине протрепалась со старым знакомым. И он тоже обиделся что мол если бы шла только девочками то и со знакомым общаться не стала(мол извини я тут с подругами, прощай), не оставляя подруг.

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

пляяя прав парень так как автор ты дебилко,и перестань писать МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смурфетта
#2

Сесть за столик к своей девушке-наглость?Что-то я не врубаюсь.

Гость
#3

ммммм, а вы уверены что у вас есть отношения, что он ваш МЧ а вы его девушка? по тексту как будто просто друзья, которые то вместе проводят время, то в разных компаниях... вы уж определитесь есть у вас обязательства по отношению друг к другу или нет...

Гость
#5

Парень прав, а вы овца и мозгоeбка

#6

да ну! это не может быть правдой )))) таких не бывает. А если и бывают, то я вас всех знать не хочу.

Маша К.
#7

На месте "МЧ" я бы Вас не то, что за волосы держала, а повыдергивала бы их на фиг.

Гость
#9

Странно, что Вы 23-го февраля решили отдохнуть в женской компании, это было бы логичней сделать 8-го марта. А вообще, такой дет.сад.

лена
#10

Ну мч у вас и диот полный... мало того, что за волосы хватает...так еще и считает, что вы пара... адекватный был бы, после первой такой выходки больше бы вам не звонил даже... ну или звонил бы с целью секса только... Зачем вы врете то, что это ваш мч? У вас нет отношений, причем никаких.

Гость
#11

феее, плебейские разборки, в лучших традициях быдлотусовочки

Гость
#12
Гость

феее, плебейские разборки, в лучших традициях быдлотусовочки

мда, ну и отношения. клубы,тусы,разборочки,столики с парнями,вранье всякое...

фу, даже комментить не буду, дерьмушник

Гость
#13
смурфетта

Сесть за столик к своей девушке-наглость?Что-то я не врубаюсь.

хех,да я тут во все не врубаюсь, отношения кретинов

Гость
#14

Чушь он позвал я пришла 5 мальчиков три девочки....

Алена
#15

Ну на 23тье я с девочками договорилась еще 20го и он это знал. Поэтому чего обижаться не ясно. А про клуб - ну я же туда с девочками пошла, а не с ним, кроме того девочки не сказали пусть к нам за столик садиться, значит не хотели с ним общаться.

Небольшая предыстория. Мы жили 2 месяца вместе. Его не устраивало что я уделяю ему мало внимания и курю. Я сказала что такая какая есть и меняться не стану, даже стараться это изменить. Он сказал что раз так то надо расставаться. Мы разъехались в конце января но любили друг друга и регулярно встречались у него дома, да и работаем вместе. Друг без друга не можем. Все праздники провели вместе с января, семейные праздники тоже. Поэтому мы не просто друзья.

Гость
#16
Алена

Поэтому мы не просто друзья.

Нет, конечно, не просто друзья. Вы еще и пойопываетесь иногда. Других отношений тут и не видать.

Гость
#17
Гость

Нет, конечно, не просто друзья. Вы еще и пойопываетесь иногда. Других отношений тут и не видать.

Вы б это парню объяснили бы, коль скоро сам не понимает. Он думает, что у вас отношения, видимо, какие-то, кроме пойепушек, вот и обижается.

По факту - если отношения, то парень правильно обижается.

Если только поепушки - то кто он такой вообще, чтоб еще за столик к девочкам подсаживаться да запрещать вам ходить в клуб когда заблагорассудится?

Гость
#18

Это и отношениями-то назвать нельзя... В клубы по отдельности, подсесть за столик - наглость... Подсаживаться к другим парням у него на глазах по вашему мнению не наглость... Детский сад у вас, а не отношения.

Гость
#19

У вас и отношений то никаких нет...так...знакомые. Парень д/урак что терпит такого отвратительного человека как автор.

^_^
#20

Мда...плебейские разборки, в лучших традициях быдлотусовочки[2]

мерзко прям -_-

ну а если по теме, то парень не прав только в одном - в том, что поднял на вас руку, нужно просто было слать на ***

Мисс Че
#22

он прав, но было бы лучше если бы он люлей надавал тебе, твоим подружкам заодно и раскидал бы всех твоих хахолей на раз два, а потом бы еще тебя пару раз за волосы тебя протащил - тогда вообще герой

а самый лучший вариант - просто прекратить с такой долли всякое общение, которая своих подружек и каких-то второсортных корешей ставит выше своего молодого человека

Гость
#24
Бухие бухи

Парень неправ, ему давно следует бросить автора и найти порядочную девушку, не врушку.

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: