Гость
Статьи
Мужчина мечты или …

Мужчина мечты или пикапер??

Здравствуйте! Такая вот ситуация: на днях познакомилась с парнем. Мы оба бежали на автобус, и он крикнул - "Девушка, Вы потеряли..улыбку" (шутка избитая)) И в салоне уселся рядом. Весь такой красивый, высокий, зеленоглазый, улыбка ослепительная, аж в глаз отсвечивает :) И давай про меня рассказывать, типа, по лицу читает. И параллельно то до волос дотронется, то до плеча..то по руке погадает..и комплименты говорит. Потом взял ладошку, начал делать массаж. Я не сопротивлялась..ехать было долго :) Ему надо было раньше выходить, попросил телефон..ладно, думаю, забавно. Оставила номер.
Вчера читаю про пикаперов..Зацепила статья про крышеснос, свидания-сюрпризы. И вечером же звонит мне он, спрашивает, когда свободна и говорит: "У меня для тебя сюрприз" :)
Так вот. Я слишком мнительная, или не стоит даже продолжать общение с таким молодым человеком?

Soffie
36 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

Пикап чистой воды, (имею к этому прямое отношение), цель большинства пикаперов -развод на секс без мат.затрат.

Гость
#2

пикапер или извращенец.... можно пойти на второе свидание и поиздеваться если все по книжке будет) но тут фантазия нужна и время.

Махаон
#3

Какие странные у некоторых мечты...чтоб незнакомое тело облапало.

Гость
#4

пикап, причем любительский

Гость
#5

Девушка, вы какая-то странная. как Вы позволили до себя дотрагиваться незнакомому, пусть даже симпатичному человеку? У меня такие сразу вызывают отвращение. как цыгане, которые пытаются выклянчить деньги. дотрагиваясь до тебя.

Гость
#6

Пикап 100%, забудьте и не ведитесь =)

Гость
#7

пикап)) мы с подругой раз одного "розсекретили")) "наехали" сразу, так оказалось, что он с собой даже распечатки носил))

Soffie
#8

5, сама это прекрасно понимаю :) Не пуганая просто, думаю, такой приятный и милый..

Гость
#9
Soffie

5, сама это прекрасно понимаю :) Не пуганая просто, думаю, такой приятный и милый..

все они сначло приятные и милые) а потом и оглянутся не успеешь как затуманят мозги. мужчины любят играть. мало осталось серьезных

Гость
#10

А вы сходите на свидание и не дайте)) изчезните под каким нибудь предлогом. Я так делала с такими жуками, когда они думали, что я на крючке)).

Soffie
#11

Блин..а тут только что выяснилось, что у нас с ним ещё и куча знакомых..

По номеру телефона нашла страницу в соцсети.

Night dreams
#12

У меня знакомый пикапер, тот же самый сценарий использует)) а потом рассказывает про дурнушек и что таких не уважает)) я ему так и не дала, но вот приятелями стали)) за это меня и уважает)

Гость
#13

Пикап))) Когда они что нибудь новенькое придумают?

Марина
#14

пикап)))разведите вы его

Гость
#15

11 это как?по номеру можно страницу найти?

Руно
#16

гость.ты туп.вводишь контактный номер в поиск яндкс или гугл.если на стр.аккаунта вк доступен номер.то выйдешь на эту стр. это же элементарно.

#17

Автор,сами ведь уже все поняли)) в лес его)

#18

Сколько специалистов сразу появилось! Иметь под рукой ценного специалиста - это здорово, по интернету скажут в каком тазике вода святая, а в каком из-под крана))

Скажут какой билетик покупать - в каком лотерейном билетике выигрышный шанс больше.

Советовать всегда проще - ответственности нет, а значимость повышается. Это особенно важно для людей, которые мало чего достигли в жизни: ощущение собственной важности от совета растёт как на дрожжах.

Как вообще можно по 1му свиданию сказать пикап это или нет? Люди часто общаются годами - а подноготную знакомых-то не знают. А если человек искреннен? Об этом никто не думал?

Неужели раз у самих советчиков жизнь не удалась - так ещё автору темы изгадить надо?

Гость
#19

Ко мне вот тоже на днях на улице пристал такой весь обаятельный,общительный,познакомился небанально,на прощание в щечку порывался поцеловать) тоже показалось,что пикапер)

Soffie
#20

19, а дальше? :)

Пантерка
#21

Установить контакт на уровне взглядов,закидать вопросами,вторгнуться в личное пространство..пикапер конечно,я их за версту вижу

Soffie
#22

21. Да, меня напрягло, что вопросы о себе он игнорирует..зато про меня спрашивает активно))

v
#23

пикап

Зинаида третий размер груди
#24
Soffie

Здравствуйте! Такая вот ситуация: на днях познакомилась с парнем. Мы оба бежали на автобус, и он крикнул - "Девушка, Вы потеряли..улыбку" (шутка избитая)) И в салоне уселся рядом. Весь такой красивый, высокий, зеленоглазый, улыбка ослепительная, аж в глаз отсвечивает :) И давай про меня рассказывать, типа, по лицу читает. И параллельно то до волос дотронется, то до плеча..то по руке погадает..и комплименты говорит. Потом взял ладошку, начал делать массаж. Я не сопротивлялась..ехать было долго :) Ему надо было раньше выходить, попросил телефон..ладно, думаю, забавно. Оставила номер. Вчера читаю про пикаперов..Зацепила статья про крышеснос, свидания-сюрпризы. И вечером же звонит мне он, спрашивает, когда свободна и говорит: "У меня для тебя сюрприз" :)Так вот. Я слишком мнительная, или не стоит даже продолжать общение с таким молодым человеком?

Сходи с ним на свидание и отшей его,сказав ему: спасибо за сюрприз,давай до свидания!)))

Юлька
#25

А мне вот неприятны чужие прикосновения, я бы не стала знакомиться с таким.

Гость
#26

точно пикапер, я вообще не понимаю как можно чужому позволять прикасаться, вдруг он только что письку за углом свою держал, а тут этой рукой вас лапает?

Андрей
#27
Soffie

Здравствуйте! Такая вот ситуация: на днях познакомилась с парнем. Мы оба бежали на автобус, и он крикнул - "Девушка, Вы потеряли..улыбку" (шутка избитая)) И в салоне уселся рядом. Весь такой красивый, высокий, зеленоглазый, улыбка ослепительная, аж в глаз отсвечивает :) И давай про меня рассказывать, типа, по лицу читает. И параллельно то до волос дотронется, то до плеча..то по руке погадает..и комплименты говорит. Потом взял ладошку, начал делать массаж. Я не сопротивлялась..ехать было долго :) Ему надо было раньше выходить, попросил телефон..ладно, думаю, забавно. Оставила номер. Вчера читаю про пикаперов..Зацепила статья про крышеснос, свидания-сюрпризы. И вечером же звонит мне он, спрашивает, когда свободна и говорит: "У меня для тебя сюрприз" :)Так вот. Я слишком мнительная, или не стоит даже продолжать общение с таким молодым человеком?

Мама моя родная!тараканов в голове своей вытравите сначала.У него что,на лбу написано "пикапер+секс без обязательств"???Есть и другая сторона медали:вполне возможно, он просто уверенный в себе парень,который познакомился с понравившейся ему девушкой.Меня всегда поражали женщины:не знакомяться - неудачники трусливые,знакомяться - "пикапер-поматросилибросил".Вы сами не знаете чего хотите,и жалуетесь что "мужиков вокруг нет,одни штаны ходят".

#28
Андрей

Мама моя родная!тараканов в голове своей вытравите сначала.У него что,на лбу написано "пикапер+секс без обязательств"???Есть и другая сторона медали:вполне возможно, он просто уверенный в себе парень,который познакомился с понравившейся ему девушкой.Меня всегда поражали женщины:не знакомяться - неудачники трусливые,знакомяться - "пикапер-поматросилибросил".Вы сами не знаете чего хотите,и жалуетесь что "мужиков вокруг нет,одни штаны ходят".

Нее, не тот случай. Хорошие парни находят интересные темы для разговоров, идет нормальное обоюдное общение. А тут гадания какие-то с целью установления тактильного контакта. Не знаю ни одного мужчину, который разбирался бы в гаданиях и не считал бы всякие гороскопы мракобесием для бабушек. Явный пикап, факт. Третье свидание - и до свидания, отработанный материал (почва уже подготовлена).

Андрей
#29
помидорчик

Андрей

Нее, не тот случай. Хорошие парни находят интересные темы для разговоров, идет нормальное обоюдное общение. А тут гадания какие-то с целью установления тактильного контакта. Не знаю ни одного мужчину, который разбирался бы в гаданиях и не считал бы всякие гороскопы мракобесием для бабушек. Явный пикап, факт. Третье свидание - и до свидания, отработанный материал (почва уже подготовлена).

Интересные темы?хм..если вы не в курсе,то для кого-то хиромантия - интересная тема.Но это уже на любителя.Тем более ваши представления о "хорошем" или "плохом" свидании, не могут быть истиной в последней инстанции.И какое по вашему "нормальное общение"?По сути,автор узнает правду,только если продолжит отношения.Даже если он и уйдет - и что?Конец света?Нет.Такое чувство что мир клином сойдеться.Домыслы можно строить безконечно,только ник чему это не приведет.

Soffie
#30

"Андрей, я была бы не против поговорить на любые темы :) Но помидорчик прав\/права, общение не было обоюдным. Я узнала только его имя. На мои вопросы..он многозначительно молчал, гипнотизируя меня, а потом отвечал - "Характер у тебя пробивной" или "Ты же жесткая, да, я вижу" :)\n
Оочень приятен внешне, хочется встретиться..но я боюсь :)"

Андрей
#31
Soffie

Андрей, я была бы не против поговорить на любые темы :) Но помидорчик прав/права, общение не было обоюдным. Я узнала только его имя. На мои вопросы..он многозначительно молчал, гипнотизируя меня, а потом отвечал - "Характер у тебя пробивной" или "Ты же жесткая, да, я вижу" :) Оочень приятен внешне, хочется встретиться..но я боюсь :)

Я же говорил - пока не попробуешь,правду не узнаешь.И чего бояться?И опять же, помидорчик может ошибаться, и ты потеряешь парня с которым возможно будешь щастлива.Но и я могу ошибаться.Короче говоря, попробуй и все тут.Если даже ничего не выйдет, это не конец света.

Гость
#32

Автор, какая прекрасная возможность поглумиться-то! Сходите, сходите на свидание, сделайте вид, что поддались на все уловки, смотрите ему в рот, поддакивайте, глаза влюбленные сделайте. А потом скажите, что идете в туалет - и идите домой )) Будет названивать - не берите трубу. Будет писать в сети - не отвечайте. Ах, лепотааа))

#33
Гость

Автор, какая прекрасная возможность поглумиться-то! Будет названивать - не берите трубу. Будет писать в сети - не отвечайте. Ах, лепотааа))

Ну зачем же глумиться-то? Общайтесь с удовольствием, нестандартный взгляд на вещи у парня налицо, получите как минимум яркий кратковременный роман. А влюбляются такие люди только в жесткую, харизматичную, самодостаточную личность. Что касается "крышесносов" - да устройте ему тоже чего-нибудь остренького, красивого, приятно будет товарищу по партии. Совет у Гостя в точку: главное не виснуть. А вы, Андрей, зачастую приписываете людям свои хорошие черты (заметила по вашим постам в разных темах), понимаю мужскую солидарность, но быть экспонатом чьей-нибудь коллекции или тренажером для отработки навыков соблазнения неприятно. Если мне мед в ушки льют, а о себе ничегошеньки не рассказывают, никакого удовольствия от общения не получаю. Однажды ко мне подошел парень, очень смущался, честно признался, что спокойный и сдержанный, через час я забыла о времени, а через месяц призналась себе, что он - самый интересный человек из всех, кого встречала. Это к тому, что если человек "ваш", то и сомнений честно он себя ведет или нет не возникает.

Андрей
#34
помидорчик

Гость

Автор, какая прекрасная возможность поглумиться-то! Будет названивать - не берите трубу. Будет писать в сети - не отвечайте. Ах, лепотааа))

Ну зачем же глумиться-то? Общайтесь с удовольствием, нестандартный взгляд на вещи у парня налицо, получите как минимум яркий кратковременный роман. А влюбляются такие люди только в жесткую, харизматичную, самодостаточную личность. Что касается "крышесносов" - да устройте ему тоже чего-нибудь остренького, красивого, приятно будет товарищу по партии. Совет у Гостя в точку: главное не виснуть. А вы, Андрей, зачастую приписываете людям свои хорошие черты (заметила по вашим постам в разных темах), понимаю мужскую солидарность, но быть экспонатом чьей-нибудь коллекции или тренажером для отработки навыков соблазнения неприятно. Если мне мед в ушки льют, а о себе ничегошеньки не рассказывают, никакого удовольствия от общения не получаю. Однажды ко мне подошел парень, очень смущался, честно признался, что спокойный и сдержанный, через час я забыла о времени, а через месяц призналась себе, что он - самый интересный человек из всех, кого встречала. Это к тому, что если человек "ваш", то и сомнений честно он себя ведет или нет не возникает.

ммм.. вот здесь я немного не понял.Какие такие "хорошие черты" и когда это я приписывал?

#35

Почему в кавычках? Считаете пикаперские техники хорошим инструментом для знакомства с понравившейся девушкой, ничего не имею против. Может, раньше девушки и обходили вас стороной, но сейчас все изменилось, нет проблем, можно быстро влюбить в себя девушку и соблазнить ее. Я понимаю, что на форуме может быть не один Андрей, в таком случае, это не вам адресовано, примите мои извинения.

Ленчик
#36
Гость

А вы сходите на свидание и не дайте)) изчезните под каким нибудь предлогом. Я так делала с такими жуками, когда они думали, что я на крючке)).

+10000! Сходите и поиздевайтесь над ним, не ведитесь на все его уловки, его заденет, что как так? Обламайте его от имени всех девушек, будьте построже с ним, настоящей стервой! Представляю как его заденет)))) всегда так делаю с пикаперами) Еще встречу пару раз можете переносить в последний момент) В общем изощряйтесь как хотите и главное не воспринимайте всерьёз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: