Гость
Статьи
Мечта сбылась

Мечта сбылась

Очень богатый человек встречается со мной без секса несколько месяцев. Разница 10 лет, мне чуть за 20, заканчиваю институт. Говорит, настроен серьезно. Ходим в кафе, кино. Что ему нужно? Нам интересно вместе, но мы из очень разных социальных слоев.

оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

либо разводка либо он импотент.очень интересно взрослому мужчине общение с молоденькой

Гость
#2

фу, оно тебе надо, ради денег с больным на голову или на писку встречаться. Импотенты вообще опасны, у них все время ощущение что вот вот немножко и встанет. Поэтому они склонны к разным извращениям типа фистинга. причем в обе стороны.

троль
#3

а может действительно нравитесь, люди разные бывают

я оптимист и желаю вам удачи с ним ))

девушка
#4

ну ходите вместе, зато не будет скучно. я вот кино одна хожу! зато вам компанию составят! а потом смотрите что дальше будет, как он дальше будет с вами общаться! смотрите по отношению его к вам! с родителя познакомьте или с друзьми! если перестанет с вами общаться,исчезнет- значит просто вами пользовался и не воспринимал вас всерьез!

Soho
#5

Что-то небольшая разница чтобы без секса...Вообще, я общалась с мужчиной намного старше, ему приятно было время проводить с молодой, завтракать любил со мной, в кино ходить, но в основном это понт перед друзьями, так что не обольщайся

Man
#6

И это мечта? Как насчёт главного - что он вас любит, вы его любите и за ним хоть на край земли готовы босиком, страсть такая что голова кружится, счастье такое что хочется летать? Это есть? Или это в вашу мечту не входило?

Лилуш
#7

Про любовь так ни слова и не прочитала(

Тина
#8

Согласна с Soho. Понт перед друзьями наряду с кризисом среднего возраста. Мол, я еще молодой, на меня даже такие девушки ведутся.

Сужу по себе. Встречалась с богатым мужчиной полгода: секс у нас был, но скорее даже по моей инициативе. А так меня регулярно "выгуливал" в местах, где тусовались его друзья, делал общие фотки и т.д.

С другой стороны, что вам мешает из этой ситуации извлечь выгоду?! Если вы сейчас крутитесь в обществе обеспеченных людей, заводите побольше знакомств, пригодится.

самая добрая девушка
#9
Тина

Согласна с Soho. Понт перед друзьями наряду с кризисом среднего возраста. Мол, я еще молодой, на меня даже такие девушки ведутся.

Сужу по себе. Встречалась с богатым мужчиной полгода: секс у нас был, но скорее даже по моей инициативе. А так меня регулярно "выгуливал" в местах, где тусовались его друзья, делал общие фотки и т.д.

в таком возрасте при бабле и с такими комплексами - накер такие мужики нужны

Горгона Б.
#10

Если мужику чуть за 40, то он не может комфортно существовать без секса несколько месяцев. Поэтому у него либо кто-то еще есть, либо он импотент.

Yelena
#11
Man

И это мечта? Как насчёт главного - что он вас любит, вы его любите и за ним хоть на край земли готовы босиком, страсть такая что голова кружится, счастье такое что хочется летать? Это есть? Или это в вашу мечту не входило?

Автор про свою мечту ничего не говорила и своими соображениями на этот счёт не делилась. Так что Вы ведёте свой диалог сами с собой.

Man
#12
Yelena

Автор про свою мечту ничего не говорила и своими соображениями на этот счёт не делилась. Так что Вы ведёте свой диалог сами с собой.

А как же заголовок темы "Мечта сбылась"?

Может запостила не туда? :))

Woman
#13
Yelena

Автор про свою мечту ничего не говорила и своими соображениями на этот счёт не делилась. Так что Вы ведёте свой диалог сами с собой.

А если внимательно прочитать название темы?)...

Гость
#14

Готовься отрабатывать.

Заезда
#15

Он тоже не граф.Не парьтесь.

львица
#16

Как говорит, так и есть.

Ия
#17

Какой импотент в 30-ть??? Что за чушь тут порят... Я бы обратила внимание на социальное расслоение! Зачем ему девушка не из его круга? Комплексы?

Может быть маленький член?... Поэтому тянет, влюбляет... Хочет, чтобы у "птички коготок увяз"....

Он не женат случаем?

оля
#18
Ия

Зачем ему девушка не из его круга? Комплексы?

Он не женат случаем?

Не знаю, зачем ему девушка не из его круга, мне тоже интересно. Он очень внимательный и заботливый. Не женат, 10000 процентов, я знаю

Мама Стифлера
#19

То, что у него проблемы с сексом, это однозначно. Иначе давно вы вас склонил постели. А так боиться, что разочарует.

И что тут кричат, что импонент?)) Вряд все у него умерло на 100%, думаю просто очень слабая потенция, например, без виагры плохая эрекция. Она есть, но член мягкий. Обычно это повод тянусь с сексом для мужчины. Он понимает, что не может в этой области дать женщине то, что ей нужно.

Мама Стифлера
#20

Автор, богатый и неженатый- это уже очень подозрительно.

оля
#21
Мама Стифлера

Автор, богатый и неженатый- это уже очень подозрительно.

Ну может он семью хочет?

И по поводу импотенции: мне кажется, это очень уж комично звучит, ну скорей всего он с кем-то спит параллельно, нет? Он приставал, но я говорила, что типа так не могу, мне надо время) Ну чтобы уж сразу на него не бросаться. Я же не из-за денег с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: