Гость
Статьи
Сделал предложение и в …

Сделал предложение и в кусты

Парень сделал предложение в январе месяце, подарил кольцо, сводил в ресторан. Все было супер. Через 4 месяца когда я заикнулась про свадьбу, он сказал, что я мол не готова сама к браку. Когда ж я спросила, зачем сделал предложение, то он ответил, что мол когда он мне его делал, то был готов жениться, время прошел и обстоятельсва изменились, и теперь он не готов. Меня конечно это взбесило, вот не знаю теперь как и быть.

Надя
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

За забить на парня. А то всю жизнь такой будет болтающийся как экскременты в проруби.

Гость
#2

За эти месяцы он тебя "раскусил".

Гость
#3

А почему взбесило?

Человек передумал.Это его право.

Гость
#4

Вот г*но-то! Ну все, в игнор его и ищи нормального, не такого нерешительного или постоянно обиженного (типа вот ты тогда не была готова, я обиделся, так теперь я не готов), а то замучаетесь его тараканов терпеть!

Гость
#5

Видимо он никогда и не будет готов)))

Аспирин
#6

А в чем проблема то? Пацан просто передумал, ничего противозаконного он не сделал.

Гость
#7

Мой тоже передумал,узнал меня поближе и разочаровался наверное.

Надя
#8
Гость

А почему взбесило? Человек передумал.Это его право.

Можно передумать идти в магазин, но мне кажеся если мужчина пришел к такого шагу как предложение, то потом передумать через 4 месяца-это уже как то не по мужски.Зачем весь этот пафос, зачем было обнадеживать!

А
#9

инфантил.бросайте его.

Гость
#10

Почему сразу инфантил?

Автор, он инфантил?

Надя
#11

Если често, то да, есть задатки. Сам ничего решить не может, обычно я все решаю за него, что купить в подарок на день рождение, куда пойти, какой фильм сказать. И очень зависим от мнения мамы, звонит ей каждый день, даже одежду без консультации с ней купить не может

Гостья
#12

А прикиньте он бы женился, она забеременела и он передумал. Не готов типа.

Автор, да забейте. Другой лучче будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Надя

Парень сделал предложение в январе месяце, подарил кольцо, сводил в ресторан. Все было супер. Через 4 месяца когда я заикнулась про свадьбу, он сказал, что я мол не готова сама к браку. Когда ж я спросила, зачем сделал предложение, то он ответил, что мол когда он мне его делал, то был готов жениться, время прошел и обстоятельсва изменились, и теперь он не готов. Меня конечно это взбесило, вот не знаю теперь как и быть.

Я сначала подумал он в кусты вас потащил.

Гость
#14

Свою не готовность жениться перевесил на автора! Автор, решать Вам как иметь дело с таким инфантильным мужчиной....

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Я сначала подумал он в кусты вас потащил.

Это ты, голуба, сайтом ошибся. Тебе на п о р н о.ру надо!)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Это ты, голуба, сайтом ошибся. Тебе на п о р н о.ру надо!)))

Думаете? Я вот тоже на эту тему размышляю, но вроде нет пока.

Гость
#17

Автор, бывает. Ну одумался человек, понял - какую глупость делать собирается и решил не портить жизнь ни себе ни Вам, по крайней мере - всё честно. Обижаться на него точно не за что.

Гость
#18

ниче се не обижайся...

Гость
#19

Мой 2 раза делал, я не хотела в брак. Теперь сказал, что не хочет жениться потому что я не хочу... Инфантил тоже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Автор, бывает. Ну одумался человек, понял - какую глупость делать собирается и решил не портить жизнь ни себе ни Вам, по крайней мере - всё честно. Обижаться на него точно не за что.

Да прально, и колечко кстати вернуть бы надо!!!

_

Рина
#21

Был у меня такой :) Сразу выслала нахрен, потому что это дохлый номер...ТУТ ВСЕЕЕЕЕЕЕ ПОНЯТНО! НЕ ЖЕНИТСЯ! зато после него я сразу же мужа встретила ))) а этот идиот еще прибежал!! и Ваш будет логти кусать! так что без жалости и сожаления - в топку таких г в проруби!!

Гость
#22
Гость

Мой 2 раза делал, я не хотела в брак. Теперь сказал, что не хочет жениться потому что я не хочу... Инфантил тоже.

Адекватный.

Надя
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Автор, бывает. Ну одумался человек, понял - какую глупость делать собирается и решил не портить жизнь ни себе ни Вам, по крайней мере - всё честно. Обижаться на него точно не за что.

Да прально, и колечко кстати вернуть бы надо!!! _

Кольцо не вернула, хотя его мама и спрашивала вернула ли кольцо

Гость
#24

Раз его мама спросила вернули ли Вы кольцо, то уж точно надо вернуть....Пусть маме своей подарит! ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Надя

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

Автор, бывает. Ну одумался человек, понял - какую глупость делать собирается и решил не портить жизнь ни себе ни Вам, по крайней мере - всё честно. Обижаться на него точно не за что.

Да прально, и колечко кстати вернуть бы надо!!! _Кольцо не вернула, хотя его мама и спрашивала вернула ли кольцо

Надо вернуть.

Надя
#26
Гость

Раз его мама спросила вернули ли Вы кольцо, то уж точно надо вернуть....Пусть маме своей подарит! ))

Маме не подойдет, у меня размр очень маленький, 15.5. Я предложила вернуть, но он отказался

Гость
#27
Гость

Адекватный.

Адекватные в 45 лет живут своей жизнью, а не с мамой, без квартиры и машины с фиговенькой работой. И не приезжают к барышне с предложениями своими тухлыми на всё готовое.

Гость
#28
Гость

Мой 2 раза делал, я не хотела в брак. Теперь сказал, что не хочет жениться потому что я не хочу... Инфантил тоже.

Похоже, просто "голову включил" и оценил все последствия этого безумного шага.

Соленый арахис
#29
Гость

А почему взбесило?

Человек передумал.Это его право.

Знаете, предложение делают не для того чтобы потом передумать.

Автор, если парень передумал, шлите этого мудака подальше.

Лисенок
#30

Передумал и передумал,пусть живет своей жизнью..Обидно, досадно,но не смертельно..лучше уж так,чем уже будучи замужем за ним да еще и с детьми,он бы Вам заявил, драматически приложив руку ко лбу-"Наш брак был ошибкой"

Гость
#31
Гость

Похоже, просто "голову включил" и оценил все последствия этого безумного шага.

Дурака он включил, а не гоову. Я как замуж не хотела, так и не хочу. А мужика, который не видит во мне своего будущего - в пень.

жвачка
#32

нет, вот женщины некоторые такие странные. честно сказал правду плохо, не сказал правду и прогнулся, а потом сбежал к любовнице тоже плохо. автор, вы радуйтесь что так все случилось, а не в тот момент он понял, что вы не для него, когда уже семеро по лавкам.

#33

тоже было...

давай, а потом

ты изменилась...

гость
#34

если малый передумал то вы автор во обще *** где то обосрались конкретно, ищите в себе косяки, от нормальных баб от отказываются

Гость
#35
Надя

Парень сделал предложение в январе месяце, подарил кольцо, сводил в ресторан. Все было супер. Через 4 месяца когда я заикнулась про свадьбу, он сказал, что я мол не готова сама к браку. Когда ж я спросила, зачем сделал предложение, то он ответил, что мол когда он мне его делал, то был готов жениться, время прошел и обстоятельсва изменились, и теперь он не готов. Меня конечно это взбесило, вот не знаю теперь как и быть.

Верни кольцо вали.

Гость
#36

так отношения-то он хочет продолжать, просто свободные, как он видит развитие ваших отношений?

Галя
#37

Знакомая ситуация. У меня был стремительный роман, с предложением, с планами на жизнь и все такое....Потом я как-то заметила, что мною будут командовать и указывать "туда не иди", "это не одевай"...а зачем мне оно, такое щастье? Я укатила на море в отпуск, не спросив разрешения, а он обиделся и не брал трубку когда приехала. )))) Жених был очень завидный, но немного старенький ))))) Поэтому я с легкостью отказалась, а когда рассказала маме и она меня поддержала - то вообще обрадовалась что так вышло. Так что, не парься, счастье впереди! Радуйся что он проявил себя уже сейчас, а не когда у тебя куча детей.

Hm
#38

да гармоны его поутихли, или ваш образ четче обрисовался и понял, что не девушка всей жизни вы, а бросить жалко, вдруг вас подберут, да и самому в никуда уходить не хочется, вот встретит "свое" и тогда уйдет

Фея
#39

А я думала, что только у меня такое было:) Предложение, кольцо, заявление в загсе, платье куплено, вчера кольца выбирали, а сегодня истерика на тему: "Я в тебе не уверен, ты меня не любишь, давай ещё ПРОСТО вместе поживём" и т.п.....

Фея
#40

Ушла на неделю к маме пожить, чтоб с мыслями собрался - не помогло. В общем, разъехались. Было больно и обидно, много чего в свой адрес выслушала...Предатель...Все были в шоке, т.к. у нас оч. хорошие отношения были, этакий вечный конфетно-букетный период:))

Фея
#41

Он грил, что не хочет совсем рвать со мной отношения и какое-то время мы даже общались - я, видимо, надеялась, что он вернётся:) Вот дура:)

Фея
#42

(почему-то весь текст не отправляется:((((

А я думала, что только у меня такое было:) Предложение, кольцо, заявление в загсе, платье куплено, вчера кольца выбирали, а сегодня истерика на тему: "Я в тебе не уверен, ты меня не любишь, давай ещё ПРОСТО вместе поживём" и т.п.....

Ушла на неделю к маме пожить, чтоб с мыслями собрался - не помогло. В общем, разъехались. Было больно и обидно, много чего в свой адрес выслушала...Предатель...Все были в шоке, т.к. у нас оч. хорошие отношения были, этакий вечный конфетно-букетный период:))

Гость
#43

Такие поступки говорят прежде всего о его непостоянстве.От таких людишек надо уходить это однозначно.Предаст в самый неподходящий момент,еще тебя же во всем обвинит.
А еще такие перепады свидетельствуют о проблемах с кукушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: