Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Сижу я тут ночью, и лезут ко мне в голову мысли всякие - а правильно ли я живу? Дело в том, что мне 21 год, и у меня было 9 парней (с 16ти лет). Минимальный срок отношений - месяц, максимальный - полгода. Секс был только с тремя. По сути я начинаю встречаться с любым, кто предложит. Я влюбчивая очень, не обращаю внимания толком на характер и внешность. Отказываю только ну самым страшным или глупым. Чуть только человек ко мне симпатию проявил, всё, я согласна, давай встречаться. Нормально ли это? Просто у моей подруги к такому же возрасту было только 2 парня, с первым год, со вторым месяц. И она более избирательно себя ведет (хотя я не сказала бы, что её парни как-то значительно лучше моих, ни по внешности, ни по обеспеченности). Смотрю на неё и думаю, а не начинающая шл...ха ли я? Или меня просто в детстве недолюбили?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

да всем тут пофик скока у тебя было...

Гость
#2

нет. не нормально

Автор
#3

хватит такие унылые темки строчить,иди лучше спортом займись а не ерундой печатать разводки

Автор
#4

если ты любишь чпокаться направо и налево то твои проблемы,у тя там поди ведро уже,фу фу

юэ
#5

вы не начинающая, а уже состоявшаяся

Soho
#6

Мало тебе предлагают, может и не станешь))

Ленка
#7

У моей подруги до 21 года было еще больше парней и она не ***, это 100%. У нее хорошее воспитание, просто она любвеобильная,очень симпатичная, статная девушка. И ничего сейчас ей 30,у нее двое детей,замужем. Так что какая разница сколько у вас их было вообще?

АВТОР
#8
Автор

да всем тут пофик скока у тебя было...

юэ

вы не начинающая, а уже состоявшаяся

Да что ты? Ты подумай, где находишься, это форум, где всем интересно, что у меня и у остальных было. Да и твой ник говорит о том, что ты сам(а) свою проблему выкладывала(а), а зачем, если "тут всем пофик"?

Обычно после таких обличительных высказываний следует продолжение "потому что...", иначе фраза теряет смысл.

АВТОР
#9

Отдельное спасибо посту номер 7 за адекватный ответ:)

Soho
#10

Кстати, если привести в пример моих подруг, лучшая подруга, модель, красавица, характер своенравный -3 парня (секс) , миллион отвергнутых, другая подруга, хороший человек, отлично учиться, средняя внешность - 8 парней (секс), встречалась почти со всеми кто предложит. У меня 1 сексуальный парнер, встречалась с 7,тоже миллион отвергнутых, но тут может моя небольшая фригидность имеет место быть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: