Гость
Статьи
Парень попросил уехать …

Парень попросил уехать от него, когда заболела

Дорогие девушки, скажите как бы вы отнеслись к такой ситуации. Мой молодой человек лечил меня весь день, ставил горчичники, ухаживал, радовал пирожными. Но ночью я сильно кашлила во сне, сама не просыпаясь даже. Он меня разбудил стал нервно говорить что я задолбала кашлить, он не может уснуть из-за меня. Говорит иди посиди... Я в полудреме не понимаю зачем мне сидеть, я спать хочу, да и кашлю какая разница я сижу или лежу. В общем он ушел спать в др комнату, а утром попросил не приезжать к нему, потому что он хочет ночью нормально спать.... Прав ли он? мы не живет вместе, иногда приезжаю на неделю...

Вика
89 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как-то грубо..я бы обиделась на такие слова.

Гость
#2

Ужас. Просто не приезжайте больше никогда.

Гость
#3

Щас начнется...

Гость
#4

По своему он прав, лежит какая-то тетка, кашляет, спать не дает. По вашему-не прав, он же должен вас любой любить. Вот и сделайте вывод, есть у него к вам чувства или нет.

Гостья
#5

Валить однозначно. Хр ен бы с ним с кашлем, но ведь его по ночам орущий ребенок бесить будет в будущем....

#6

как то грубо??? да это отвратительно!!! На кой х ер вам такой?? бросайте! а если вы поженитесь , и приболеете он вас за порог выставит??? а если ребенок?? ой ее...

Рейна
#7

а парень работает? ему утром куда-нибудь надо? Просто за себя могу сказать...безууууумно люблю своего мужа, но когда он начинает храпеть я просто готова его убить т.к. из-за этого я всю ночь просыпаюсь, наш малыш просыпается кричит...в итоге муж спит сусликом а мы все на ногах)) утром я разбитая, несобранная, невыспавшись собираю его на работу и бегу сама...Поэтому если парню на работу, то я его могу понять

Гость
#8

У любимого хронический кашель (курит), кашляет всегда. Я уже привыкла, раньше тоже раздражалась, но чтоб выгнать с кровати - это через чур.

гость
#9

Вот вам и гражданский брак.......

Гость
#10

я тоже сейчас болею и кашель просто не возможно остановить! Но моего мужа даже пушками не разбудишь! Может действительно пока болеете не приезжать к нему с ночевками? Хотя он уже показал себя с не очень хорошей стороны! А если вы поженитесь и дети будут! Он вас будет так же из дому отправлять когда ребенок плакать будет? Я бы наверно обиделась на такое! А прав он или нет не могу сказать!

лилит
#11
Рейна

а парень работает? ему утром куда-нибудь надо? Просто за себя могу сказать...безууууумно люблю своего мужа, но когда он начинает храпеть я просто готова его убить т.к. из-за этого я всю ночь просыпаюсь, наш малыш просыпается кричит...в итоге муж спит сусликом а мы все на ногах)) утром я разбитая, несобранная, невыспавшись собираю его на работу и бегу сама...Поэтому если парню на работу, то я его могу понять

Ну вы же не выставляете его за порог и не говорите, чтобы он пошел посил где-нибудь)))) Потому что любите или я не права, вы тоже его за порог.

Гость
#12
гость

Вот вам и гражданский брак.......

Какой там "брак" - разовые по@бки малолеток.

*_*
#13

Прав ли он ? Да , он по - своему прав.

В такиx вот мелочаx и проявляется сущность отношений в паре.

Рейна
#14
лилит

Ну вы же не выставляете его за порог и не говорите, чтобы он пошел посил где-нибудь)))) Потому что любите или я не права, вы тоже его за порог.

Конечно не выставляю )) Переворачиваю, ходим к ЛОРу..боремся)) Я просто к тому, что видимо парень ночью психанул, ну не выдержал сдали нервишки) А выставлять конечно не красиво

Якакахи Мнуруками
#15

фу какой ужас. Ваш "парень" не прошел проверку на вшивость.

Sandra
#16

и вы, больная, с кашлем (а, моэет, и с температурой) рпоехали домой? Боже мой! Автор, вы ненормальная! Я никогда больше не вернулась бы! Когда я сильно болела, муж меня на себе в туалет таскал, и ничего. А ваш из-за кашля вас выгнал, ypoд

Гость
#17

вашему МЧ не предназначено быть семьянином и мужем. Слабоват он для семьи, мягко говоря. Либо он просто вас не любит. Лично я бы рассталась с таким, но женщины все разные, некоторые даже с такими выходками готовы мириться. Решать вам.

Sandra
#19
*_*

Прав ли он ? Да , он по - своему прав. В такиx вот мелочаx и проявляется сущность отношений в паре.

ни по какмоу "по своему" он не прав. Выставлять из дома больного человека, тем более, любимую девушку - бесчеловечно. На кайняк мог бы ей утом такси вызвать и домой отвезти, убедиться что она нормально доехала

Елена
#20

Бред! он не прав,конечно! Когда я болела,он и слова против не сказал.. более того, тоже кашляла ночью, но он наоборот, жалел, к себе прижимал.. а то,что пишете вы, автор, меня шокировало

Miss Snail
#21
Гостья

Валить однозначно. Хр ен бы с ним с кашлем, но ведь его по ночам орущий ребенок бесить будет в будущем....

ага! потом он и вместе с ребенком выгонет и скажет чтобы не приходили пока ребенок не вырастет и не перестанет орать.

*_*
#22
Sandra

ни по какмоу "по своему" он не прав. Выставлять из дома больного человека, тем более, любимую девушку - бесчеловечно. На кайняк мог бы ей утом такси вызвать и домой отвезти, убедиться что она нормально доехала

а нелюбимую ? )

*_*
#23
Елена

Бред! он не прав,конечно! Когда я болела,он и слова против не сказал.. более того, тоже кашляла ночью, но он наоборот, жалел, к себе прижимал.. а то,что пишете вы, автор, меня шокировало

Все в шоке , Автор . Парень - бесчеловечный изверг , а никакой не принц. Вот.

Sandra
#24
*_*

Sandra

ни по какмоу "по своему" он не прав. Выставлять из дома больного человека, тем более, любимую девушку - бесчеловечно. На кайняк мог бы ей утом такси вызвать и домой отвезти, убедиться что она нормально доехала

а нелюбимую ? )

ну вот пусть автор и делает выводы насколько искренне его чувства )

кстати, наверное, нормальный человек и нелюбимую бы не выгнал вот так, а хотя бы такси вызвал чтоли...

Гость
#25

не любит

Гость
#26

задумалась бы серьезно, а нужен ли мне он вообще...хм...а семья, , беременность, сложности, дети...уууу....тоже будет вас всех из дома выгонять.....не надо к нему больше ездить наверное...

Розали
#27

Вы ему не нужны, вот и вся причина. Ему с Вами удобно, но только тогда, когда Вы здоровы.

Анка
#29

Спросонья многие бывают раздражительны, я бы не торопилась с выводами, хотя и неприятная ситуация...

Гость
#30

Автор, а как должен парень относиться к девушке, которая приезжает на неделю иногда? Любви, заботы, трепетного отношения? К нему, может, на другую неделю еще одна приезжает, а на третью неделю он к кому-нибудь ездит. Представьте, если каждая будет кашлять. На фига ему такая любовница?

Гость
#31
Гость

какой ещё гражданский брак????? это во-первых ,сожительство,а во-вторых,автор не живёт с ним,а ночует.

и парня можно понять, и от части он прав.

О, кура прилетела!

Вика
#32
Рейна

а парень работает? ему утром куда-нибудь надо? Просто за себя могу сказать...безууууумно люблю своего мужа, но когда он начинает храпеть я просто готова его убить т.к. из-за этого я всю ночь просыпаюсь, наш малыш просыпается кричит...в итоге муж спит сусликом а мы все на ногах)) утром я разбитая, несобранная, невыспавшись собираю его на работу и бегу сама...Поэтому если парню на работу, то я его могу понять

На работу не надо...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33

хм...в нашей паре особой любви нет, но и то нормально относимся к кашлю, чихам, попердываниям

а если вы отравитесь, не дай Бог, будет сильно тошнить или понос...он тоже опросит вас выйти из квартиры?

Рейна
#34
Вика

На работу не надо...

тогда вообще, простите, засранец!!! в топку его!

Suture
#36

Прав он. Меня страшно бесит когда мой парень кашляет - я вообще спать не могу тогда.

Вика
#37
Гость

все так на парня набросились,мб там совсем по-другому было сказано, а автор всё перевернула по своему

Может быть...я расстроена. Но действия были таковы, что он оставил меня спать одну, сказал чтобы не приезжала, потому что кашель мешает спать. Если бы мы поменялись местами, я бы наоборот чаю горячего принесла, сиропа, обняла бы.....

гость
#38

У моей подруги была ситуация один в один, только он ее в 3 часа ночи отвез домой. а до этого особо не лечил, хотя он врач по профессии!!!!!!!!

в итоге разошлись они. ему плевать было на все ее проблемы и дела. нафиг такой мужчина нужен?

Вика
#39
Suture

Прав он. Меня страшно бесит когда мой парень кашляет - я вообще спать не могу тогда.

А как вы будете детей лечить? Нервов не хватит бесится столько...

Вика
#40
гость

У моей подруги была ситуация один в один, только он ее в 3 часа ночи отвез домой. а до этого особо не лечил, хотя он врач по профессии!!!!!!!!

в итоге разошлись они. ему плевать было на все ее проблемы и дела. нафиг такой мужчина нужен?

Он во всем заботливый, добрый, хороший, много что делает для меня... Но я понять именно эту ситуацию не могу. Я начинаю думать что он меня не любит, не понимаю почему не может позвонить и попросить прощения...Не понимаю как дальше с ним в семейной жизни мне болеть? к маме уезжать постоянно, чтобы он выспался....?

Бэтси
#41

он вас не любит

#42

если меня ночью разбудить, я бываю оч сердита)...вообще если не высплюсь - весь день сплю на ходу.

но ваш парень грубоват,особенно учитывая что вы болеете.

всё же люди должны понимать друг друга, а не только себя.

гость
#43
Вика

гостьУ моей подруги была ситуация один в один, только он ее в 3 часа ночи отвез домой. а до этого особо не лечил, хотя он врач по профессии!!!!!!!!

в итоге разошлись они. ему плевать было на все ее проблемы и дела. нафиг такой мужчина нужен?

Он во всем заботливый, добрый, хороший, много что делает для меня... Но я понять именно эту ситуацию не могу. Я начинаю думать что он меня не любит, не понимаю почему не может позвонить и попросить прощения...Не понимаю как дальше с ним в семейной жизни мне болеть? к маме уезжать постоянно, чтобы он выспался....?

поговорите с ним об этом.

гость
#44

кстати, как то раз у моего МЧ заболел желудок, болел всю ночь очень сильно, я не спала вместе с ним, в 4 утра вызвали скорую, потом я поехала на такси в аптеку, т.к. в скорой лекарств нет, только дали советы что принять.

так вот молодой человек особо как то меня после этого не благодарил, ну да ладно, я не обратила даже внимание на это, потому что оч сильно любила.

а вот как выяснилось позже он меня нет, бросил потом и очень даже жестко. предал можно сказать.

Ягода-колючка
#45

Вика, я вот проблемы тут не вижу. Просто нужно было изначально(а возможность имелась судя по посту) лечь спать в разных комнатах, чтобы не заражать друг друга и дать возможность выспаться. Он встал ночью, так же как и Вы в полудреме и сказал что первое пришло в голову:) Думаю, что не раздувайте из мухи слона. Но в следующий раз , сами предложите в такой ситуации разойтись по разным комнатам.

гость
#46
Ягода-колючка

Вика, я вот проблемы тут не вижу. Просто нужно было изначально(а возможность имелась судя по посту) лечь спать в разных комнатах, чтобы не заражать друг друга и дать возможность выспаться. Он встал ночью, так же как и Вы в полудреме и сказал что первое пришло в голову:) Думаю, что не раздувайте из мухи слона. Но в следующий раз , сами предложите в такой ситуации разойтись по разным комнатам.

ну одно ясно - любви тут нет с его стороны. ну не может любящий человек так поступить - выгнать в другую комнату.

вот вы представьте, что у него что-то болит и он вам спать не дает - вы что тоже своего любимого выставите за дверь???

Ягода-колючка
#47

Если есть возможность, то изначально положила бы спать в другую комнату....а что тут такого? Ну если бы меня кашель его доставал , то сама по тихому пошла бы в другую комнату....в чем проблема?? Проблема в грубости??

Ягода-колючка
#48

46, Мужик грубоватый просто... но он о ней заботился весь день. Идеальных нет.

Гость
#49

Да ну нафиг , я бы оч оч обиделась, и сама бы так никогда не сделала. И муж у меня наоборот бы бегал меня чаем с медом отпаивал. А тут безразличие помоему, у девушки может горло болело и кашель еще а ему походу пофиг что его любимой девушке плохо. Типа ты больная не нужна тут, приезжай когда здоровая будешь....

Вика
#50
гость

ну одно ясно - любви тут нет с его стороны. ну не может любящий человек так поступить - выгнать в другую комнату.

вот вы представьте, что у него что-то болит и он вам спать не дает - вы что тоже своего любимого выставите за дверь???

Я не писала что он выгнал в др комнату, он сам ушел в другую... А утром сказал чтобы я не приезжала к нему на ночь, чтобы он спать мог...