Гость
Статьи
У женщин свой русский …

У женщин свой русский язык, или я чего-то не понимаю?

Тут буквально на этой неделе была у меня история, делать было ну абсолютно нечего в понедельник, с СЗ выцепил девушку погулять в парке, для общения, что было озвучено с обоих сторон - для общения. …

Пацанчик
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

Автор *** какой-то)))) Чего надо ему было? Какое нафиг ОБЩЕНИЕ, сидя на СЗ и выцепляя девушку на реальную встречу?

Если девчонка не понравилась при личном знакомстве, так и надо было сказать после в переписке или просто слиться с "общения" (будет понятно). А то он, видите ли, для светских разговоров ее на встречу в реал позвал. Ню-ню. Чего дурочка то из себе делать, так бездарно отмораживаясь)

Гость
#52
Автор

нафиг тебе?

Надо! давай ссыль на тему кидай!!!!!!

Лисичка
#53

я хотела сказать что автор ей понравился больше чем приятель и ,конечно, она хочет продолжить общение)

Гость
#54
жопощница

а мне педро нравится.где он кстати?

вроде женился

Автор
#55

а вы знали что пука ющий девственник это придумка админов??

жопощница
#56
Гость

вроде женился

поздравляю..)

Пацанчик
#57
Ника

Автор *** какой-то)))) Чего надо ему было? Какое нафиг ОБЩЕНИЕ, сидя на СЗ и выцепляя девушку на реальную встречу?



Если девчонка не понравилась при личном знакомстве, так и надо было сказать после в переписке или просто слиться с "общения" (будет понятно). А то он, видите ли, для светских разговоров ее на встречу в реал позвал. Ню-ню. Чего дурочка то из себе делать, так бездарно отмораживаясь)

Встречался бы для секса так и договаривался бы для секса. А

Пацанчик
#58
Лисичка

я хотела сказать что автор ей понравился больше чем приятель и ,конечно, она хочет продолжить общение)

Если знакомятся для общения так и надо для общения, чего переводить? или хотя бы прямо все сказать, типа понравился. Так что не тот случай.

Гость
#59

ШТО?

Што за маразм, автор?

Автор
#60

че вес сгонять ходил?

Пацанчик
#61
Автор

че вес сгонять ходил?

Неа, наоборот набирал, пиво пил.

Гость
#62
Автор

а вы знали что пука ющий девственник это придумка админов??

да уж догадывались

Пацанчик
#63
жвачка

девушка просто попыталась себе цену набить. со стороны это всегда смотрится глупо невероятно, но что делать... сейчас ведь для многих девушек "еб ну тая" это комплимент. вот напрашиваются на него таким образом)

Да не, наврядли, хотела бы набить цену - не писала бы что хочет общение (я при переписке первый задал вопрос про цели знакомства), понятно же что это оттолкнет парня, если он нацелен на отношения.

Пацанчик
#64
Гость

а что пацанчик, денег только на погулять в парке хватило?)))

Я денег на случайных знакомых не трачу.

Пацанчик
#65
Девчушка

Пацаньчик а с чего у тебя отношения начинаются? С секса?

Да, а с чего они еще могут нчинаться?

Гость
#66

на самом деле всё просто. У девушки изначально цель была - "отношения", но она эту цель замаскировала под "общение". т.е. для неё "отношения" начинаются именно с "общения". Вот такая логика.

Пацанчик
#67
Гость

на самом деле всё просто. У девушки изначально цель была - "отношения", но она эту цель замаскировала под "общение". т.е. для неё "отношения" начинаются именно с "общения". Вот такая логика.

Отлично начинать попытку отношений с вранья! Наверное супер-отношения получатся.

Гость
#68
Автор

а вы знали что пука ющий девственник это придумка админов??

Вот блин, а я ему на е-мейл писала, хотела подобрать его, а в ответ тишина!!!((((

Гость
#69
Пацанчик

Отлично начинать попытку отношений с вранья! Наверное супер-отношения получатся.

Гость

Вот блин, а я ему на е-мейл писала, хотела подобрать его, а в ответ тишина!!!((((

это было всго лишь предположение. Может она, действительно, хотела только пообщаться, поговорить. а потом поменяла своё решение и захотела отношений, кто знает может у неё 7 пятниц на неделе и она легко меняет решение.

эх... как же теперь его многочисленные поклонницы:xD

Пять копеек
#70
Гость

Вот блин, а я ему на е-мейл писала, хотела подобрать его, а в ответ тишина!!!((((

Гость

Вот блин, а я ему на е-мейл писала, хотела подобрать его, а в ответ тишина!!!((((

а его жж это тоже ихнее? блин я знала что они придурки

Пацанчик
#71
Гость

это было всго лишь предположение. Может она, действительно, хотела только пообщаться, поговорить. а потом поменяла своё решение и захотела отношений, кто знает может у неё 7 пятниц на неделе и она легко меняет решение.

эх... как же теперь его многочисленные поклонницы:xD

Малол и сколько у нее пятниц. Если договорились - надо держать слово.

Аль
#72

У людей, пацанчик, отношения начинаются с общения. Знаешь, чем люди от животных отличаются? Люди человеческие отношения строят. Это у животных в брачный сезон так - встретились-потрахались, причем не удовольствия ради, а инстинкты потому что. У человека есть такая штука, как сознательный выбор партнера. При этом если для мужчин все равно во главу угла становятся внешние данные девушки (хотя глядя на некоторые пары, кажется, что мужчины слепы...), то для девушки важны еще и человеческие качества. Лично для меня помимо внешности важны:

- умение слушать и поддерживать беседу

- адекватность рассуждений

- разборчивость в общении и связях

- ум и элементарная эрудиция

- наличие принципов, стремлений и желаний по жизни

Это, сами понимаете, за пару часов не выяснишь и не поймешь. Для того, чтобы понять, нужны ли мне отношения и, соответственно, интим с этим мужчиной, нужно время. Кому две недели, кому месяц, кому три. Зависит от ситуации. Потому я никогда не стала бы знакомиться с целью тут же переспать - это мне удовольствия не принесет, зачем? С будущим мужем общались в одной компании месяца три, пока он предложил встречаться. Пообщались, узнали друг друга. Все по-человечески.

Пацанчик
#73
Аль

У людей, пацанчик, отношения начинаются с общения. Знаешь, чем люди от животных отличаются? Люди человеческие отношения строят. Это у животных в брачный сезон так - встретились-потрахались, причем не удовольствия ради, а инстинкты потому что. У человека есть такая штука, как сознательный выбор партнера. При этом если для мужчин все равно во главу угла становятся внешние данные девушки (хотя глядя на некоторые пары, кажется, что мужчины слепы...), то для девушки важны еще и человеческие качества. Лично для меня помимо внешности важны:

- умение слушать и поддерживать беседу

- адекватность рассуждений

- разборчивость в общении и связях

- ум и элементарная эрудиция

- наличие принципов, стремлений и желаний по жизни



Это, сами понимаете, за пару часов не выяснишь и не поймешь. Для того, чтобы понять, нужны ли мне отношения и, соответственно, интим с этим мужчиной, нужно время. Кому две недели, кому месяц, кому три. Зависит от ситуации. Потому я никогда не стала бы знакомиться с целью тут же переспать - это мне удовольствия не принесет, зачем? С будущим мужем общались в одной компании месяца три, пока он предложил встречаться. Пообщались, узнали друг друга. Все по-человечески.

Допустим. Но тогда и договариваться надо знакомитьсбя чтобы строить отношения, при этом оговорить что сначала (назвать срок) только разговариваем и ничего больше. А мы встречались только для общения, видите разницу?

Аль
#74
Пацанчик

АльУ людей, пацанчик, отношения начинаются с общения. Знаешь, чем люди от животных отличаются? Люди человеческие отношения строят. Это у животных в брачный сезон так - встретились-потрахались, причем не удовольствия ради, а инстинкты потому что. У человека есть такая штука, как сознательный выбор партнера. При этом если для мужчин все равно во главу угла становятся внешние данные девушки (хотя глядя на некоторые пары, кажется, что мужчины слепы...), то для девушки важны еще и человеческие качества. Лично для меня помимо внешности важны:

- умение слушать и поддерживать беседу

- адекватность рассуждений

- разборчивость в общении и связях

- ум и элементарная эрудиция

- наличие принципов, стремлений и желаний по жизни



Это, сами понимаете, за пару часов не выяснишь и не поймешь. Для того, чтобы понять, нужны ли мне отношения и, соответственно, интим с этим мужчиной, нужно время. Кому две недели, кому месяц, кому три. Зависит от ситуации. Потому я никогда не стала бы знакомиться с целью тут же переспать - это мне удовольствия не принесет, зачем? С будущим мужем общались в одной компании месяца три, пока он предложил встречаться. Пообщались, узнали друг друга. Все по-человечески.Допустим. Но тогда и договариваться надо знакомитьсбя чтобы строить отношения, при этом оговорить что сначала (назвать срок) только разговариваем и ничего больше. А мы встречались только для общения, видите разницу?

Пожалуй соглашусь, но у девушек так бывает. Хотя встав на место мужчины, понимаю, хотелось бы знать, чего ожидать.

Пацанчик
#75
Аль

ПацанчикАльУ людей, пацанчик, отношения начинаются с общения. Знаешь, чем люди от животных отличаются? Люди человеческие отношения строят. Это у животных в брачный сезон так - встретились-потрахались, причем не удовольствия ради, а инстинкты потому что. У человека есть такая штука, как сознательный выбор партнера. При этом если для мужчин все равно во главу угла становятся внешние данные девушки (хотя глядя на некоторые пары, кажется, что мужчины слепы...), то для девушки важны еще и человеческие качества. Лично для меня помимо внешности важны:

- умение слушать и поддерживать беседу

- адекватность рассуждений

- разборчивость в общении и связях

- ум и элементарная эрудиция

- наличие принципов, стремлений и желаний по жизни



Это, сами понимаете, за пару часов не выяснишь и не поймешь. Для того, чтобы понять, нужны ли мне отношения и, соответственно, интим с этим мужчиной, нужно время. Кому две недели, кому месяц, кому три. Зависит от ситуации. Потому я никогда не стала бы знакомиться с целью тут же переспать - это мне удовольствия не принесет, зачем? С будущим мужем общались в одной компании месяца три, пока он предложил встречаться. Пообщались, узнали друг друга. Все по-человечески.Допустим. Но тогда и договариваться надо знакомитьсбя чтобы строить отношения, при этом оговорить что сначала (назвать срок) только разговариваем и ничего больше. А мы встречались только для общения, видите разницу?

Пожалуй соглашусь, но у девушек так бывает. Хотя встав на место мужчины, понимаю, хотелось бы знать, чего ожидать.

Ну буду знать, что возможно (точно не знаю и не буду ужеспрашивать) когда мне стало это нафиг не надо кому-то оказался не противен. Но подход у нее конечно... сначала пообщаться, фе.

#76

То есть, Пацанчик, ты считаешь, что в целях знакомства нужно указывать только конечную цель? Другими словами, вот если я, например, мечтаю, что однажды у меня будет счастливая семья, то и в целях знакомства я должна указать исключительно "брак"? Ок, логика ясна. Хоть мне она и кажется странной.

Тогда такой вопрос (мне лично для себя узнать): если бы конечной целью твоих поисков было не "общение", а "отношения", то каким образом ты бы отразил это в переписке перед встречей с еще незнакомой девушкой? Заранее ты ведь, в любом случае, можешь пообещать ей лишь общение...

Гость
#77
Hamilton

То есть, Пацанчик, ты считаешь, что в целях знакомства нужно указывать только конечную цель? Другими словами, вот если я, например, мечтаю, что однажды у меня будет счастливая семья, то и в целях знакомства я должна указать исключительно "брак"? Ок, логика ясна. Хоть мне она и кажется странной.



Тогда такой вопрос (мне лично для себя узнать): если бы конечной целью твоих поисков было не "общение", а "отношения", то каким образом ты бы отразил это в переписке перед встречей с еще незнакомой девушкой? Заранее ты ведь, в любом случае, можешь пообещать ей лишь общение...

Тетка ты что юлишь как дер ьмо в проруби, есть анкета, есть пункты для заполнения, ставишь общение значит общение, хочешь замуж так ставь брак, благо можно несколько пунков выбрать.

О чем вообще разговор может быть не пойму, а если по твоей бабской логике отмечу общение, но не отмечу пункт групповое изнасилование, то мне типа тоже можно? Не указывать же конечную цель

Миссис Малфой
#78

Я когда тему увидела, но еще не открыла, отчего-то сразу подумала, что ее автор - Пацанчик. :)))

Гость
#79
Пацанчик

АльУ людей, пацанчик, отношения начинаются с общения. Знаешь, чем люди от животных отличаются? Люди человеческие отношения строят. Это у животных в брачный сезон так - встретились-потрахались, причем не удовольствия ради, а инстинкты потому что. У человека есть такая штука, как сознательный выбор партнера. При этом если для мужчин все равно во главу угла становятся внешние данные девушки (хотя глядя на некоторые пары, кажется, что мужчины слепы...), то для девушки важны еще и человеческие качества. Лично для меня помимо внешности важны:

- умение слушать и поддерживать беседу

- адекватность рассуждений

- разборчивость в общении и связях

- ум и элементарная эрудиция

- наличие принципов, стремлений и желаний по жизни



Это, сами понимаете, за пару часов не выяснишь и не поймешь. Для того, чтобы понять, нужны ли мне отношения и, соответственно, интим с этим мужчиной, нужно время. Кому две недели, кому месяц, кому три. Зависит от ситуации. Потому я никогда не стала бы знакомиться с целью тут же переспать - это мне удовольствия не принесет, зачем? С будущим мужем общались в одной компании месяца три, пока он предложил встречаться. Пообщались, узнали друг друга. Все по-человечески.Допустим. Но тогда и договариваться надо знакомитьсбя чтобы строить отношения, при этом оговорить что сначала (назвать срок) только разговариваем и ничего больше. А мы встречались только для общения, видите разницу?

Не только девушки себя так ведут, мужскую логику тоже иногда трудно понять. Договариваешься выпить по чашке кофе, пообщаться, а мужчина почему то решает, что автоматически я соглашаюсь на секс. Чашка кофе и секс это не одно и тоже, но некоторые мужчины этого не понимают.

Гость
#80

Женился. Я в печали(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: